2. Жучкова Ольга Андреевна
  3. Отзывы: Жучкова Ольга Андреевна

Ольга Жучкова

Татуаж, коррекция татуажа, обучение татуажу

Отзывы: Ольга Жучкова

Татуаж бровей
Хороший специалист. Процедура почти безболезненная, мастер всё объяснил.
Татуаж губ
Выровняла ассиметрию, всё объяснила доходчиво, я успела подремать во время процедуры). Результат будет виден через неделю

Татуаж бровей
Ольга замечательный мастер своего дела. Профессионал. Я осталась очень довольна татуажем губ и бровей. Её офис находится в отличном месте. Удобно добираться. Обязательно вернусь.
Волосковый татуаж
Ольга,очень приятная,приветливая и милая.
Прекрасный мастер,работа выполнена превосходно и безболезненно,обязательно буду рекомендовать и посещать сама🫶
Ева
Татуаж губ
Специалист жестко продавливает свое видение без всякого уважения к желаниям клиента. *****Не предупредив заранее о СВОИХ правилах. Потерянное время и деньги на такси.
Ольга Жучкова
Ева, вы вероятно не услышали ни одного слова из того, что я вам объяснила. Татуаж за пределами контура губ не делается, это не мои правила. Желания клиента не всегда реализуемы. Качественный татуаж делается ТОЛЬКО в пределах губной кожи. В описании моих услуг написано, что я делаю только натуральные техники татуажа. Если вы хотите рисунок губ на лице, вам лучше обратиться к татуировщику, он сможет нарисовать вам губы даже на щеках. Мое время так же потрачено впустую.
Оксана Бородина

Пудровое напыление бровей
Всё прошло замечательно. Доброжелательное и приятное общение.
Результатом очень довольна. Буду обращаться ещё.

Пудровое напыление бровей
Ольга очень хороший мастер. Получилось то что я и хотела. Спасибо большое 🌷 Буду обращаться ещё.

Удаление татуажа лазером
Отличный мастер! Вежливая, коммуникабельная, приятная. Все эти качества немаловажны для специалиста в сфере обслуживания.
Осмотрела мои брови, провела инструктаж, после чего выполнила процедуру.
Очень боялась попасть к мастеру, после которого будут корки и прочие неприятные последствия (начиталась, насмотрелась), но мне повезло, все отлично! +приятная цена -2000₽ за процедуру.
Однозначно рекомендую Ольгу! 🤗
За одну процедуру все не удалить, пока результат не очень заметен. Дополню отзыв фото, после нескольких сеансов.
Татуаж губ
Все очень понравилось. Мастер высокого уровня

Удаление татуажа лазером
Ольга очень приятная девушка. Грамотный специалист. Я нашла своего мастера! Рекомендую!

Татуаж бровей
Ольга внимательная и доброжелательная.Брови получились красивые,мне всё понравилось!Рекомендую
Микроблейдинг бровей
Немного разные брови вышли по модели .

Удаление татуажа лазером
Спасибо! Мне все очень понравилось, очень приятная девушка 😊, все объяснила и рассказала. Кабинет светлый и чистый. Приду обязательно ещё раз 😍.
Лина
Удаление татуажа лазером
Все понравилось, приятный специалист, удобно добираться
К процедуре нет претензий, тк она стандартная, приду еще)
Anara
Удаление татуажа
Доброжелательная и отзывчивая, процедура прошла успешно, планирую на вторую процедуру удаления Татуажа

Пудровое напыление бровей
Отличный мастер, знающий как сделать максимально натурально и красиво!

Татуаж бровей
Восхитительно! Ольга большой профессионал! Очень рада, что попала именно в её умелые золотые ручки! Для нее работа не просто работа, а действительно любимое дело в котором она знает все нюансы! Кто ищет хорошего мастера, рекомендую! У меня теперь идеальные брови и губы, придирчивый муж оценил!

Пудровое напыление бровей
Очень рада, что выбрала Ольгу своим мастером!
Ожидания полностью совпали с полученным результатом.
С удовольствием могу рекомендовать Ольгу как профессионала своего дела!
Татуаж бровейТатуаж губ
Пишу отзыв через четыре месяца после посещения, хочу сказать большое спасибо, очень нравится и цвет, и форма, и не только мне нравится. Сначала сомневалась, теперь очень рада что попала к хорошему специалисту. Обязательно приду на обновление.

Слова тут не нужны

Олеско просто супер специалист! Рекомендую

Татуаж бровей
Идеальная работа и идеальный мастер,всё получилось намного лучше,чем я представляла,это очень приятно.Ольга грамотный специалист и мастер своего дела:исправила мне асимметрию брови,подобрала форму и цвет очень хорошо

Татуаж бровей
Ольга замечательный специалист своего дела. Сделала мне красивые бровки и губки. Ольга работает уверенно и профессионально. Рекомендую!!!

Татуаж губ
Ольга очень приятная девушка и хороший мастер. Процедура прошла комфортно, и безболезненно, я очень довольна!
Александра Рассолова

Микроблейдинг бровей
Спасибо большое Оле)за бровки и губки,все естественно и красиво)

Татуаж бровей
Очень понравилась Ольга. Бровки сделала идеальные . После процедуры все объяснила о дальнейших действиях. На коррекцию сразу записалась у нее . Рекомендую )

Пудровое напыление бровей
Очень уютный кабинет в самом центре. Мастер все объяснила. Очень доброжелательная. Делала первый раз, все разложила по полочкам. Форму и цвет подобрала отлично. Брови получились красиво. Только хотелось бы, чтобы в перчатках не хватала телефон и предложила шапочку.
Дарья Малышева

Коррекция татуажа
Спасибо Ольга! Красоту навела, мне все понравилось! Мастер на все руки👍😉💯

Татуаж бровей
Очень давно хотела сделать татуаж бровей, но не решалась, так как боялась эффекта некрасивых нарисованных бровей. Ольгу выбрала по отзывам и фото работ. Очень красиво и естественно. Ольга все подробно объяснила, ответила на все вопросы. Так как я аллергик, я предварительно приехала, и Ольга сделала тест на аллергию на пигмент. Безумно благодарна ей за работу. Межресничный татуаж отпал корочкой, а брови еле-еле шелушились, практически незаметно. Зажило идеально, уже записалась на коррекцию)

Все замечательно!

Пудровое напыление бровей
Ольга замечательный мастер и профессионал своего дела. Сделала бровки натуральные, очень красивые. Все быстро и не больно совсем.Очень аккуратная и приятная в общение. Я делала татуаж в первый раз, очень боялась, но все прошло отлично. Спасибо вам большое за прекрасную работу! Обязательно приду к Ольге на коррекцию. И буду советовать своим девочкам. Ещё хочу у Ольги сделать губки.
Инга Владимировна

Татуаж бровей
Замечательно! Никаких отёков, покраснений, никто не верит что это татуаж! Очень естественно, аккуратно и гармонично . Кабинет светлый, уютный. Спасибо большое Ольге, очень профессионально подобрала форму и цвет, объяснила что и как. Обязательно буду рекомендовать этого мастера своим знакомым!

Пудровое напыление бровей
Была у мастера Ольги на пудровом татуаже бровей,первычная процедура,мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
икатна,хороший подбор цвета,мастер учитывает вашу внешность,чувствуется что у мастера опыт в работе,думаю после коррекции результат будет лучше,общительна,корректна,есть понимание что это сервис,приятно в общении,искренняя,очень стараеться,мастер спокойная,находясь рядом не испытываешь дискомфорт,когда думаешь о том что вдруг не понравиться,мастер интуитивно понимает,и старается что бы работа понравилась.Обстановка в кабинете уютная,чисто,мастер работает в перчатках,рекомендую.

Татуаж
Супер! Супер! Супер! Впервые делала брови и межресничку. Во время процедуры чуть не уснула))) вот так мне было комфортно))вообще без боли) Ольга-настоящий специалист своего дела) Подобрала идеальную форму, дала рекомендации по уходу. Очень рада, что обратилась именно к Ольге) встретимся на коррекции😉

Татуаж бровей
Все понравилось ,совсем безболезненно,отличный результат,всем рекомендую,спасибо Оле!

Татуаж глаз
Компетентна, приятная в общении. Профи.
Ираида

Пудровое напыление бровей
Работа Ольги мне очень понравилась! Я выбирала мастера по фото его работ. Дополнительным бонусом было при выборе специалиста то, что Ольга прошла через татуаж самостоятельно и она знает не понаслышке все подводные камни татуажа бровей)
Мастер достаточно ясно дала мне понять, что бояться мне нечего, что брови будут аккуратные и не очень яркие. Тут такое дело, либо ты доверишь мастеру свое лицо, либо нет)
Я очень довольна результатом, брови нежные, архитектура бровей просто огонь! Теперь я не могу налюбоваться на себя в зеркале))
Отличный опытный мастер, идите к ней даже не раздумывая! Все на очень высоком уровне!!!
Ольга, вам огромное спасибо за новую жизнь!))

Татуаж бровей
Все понравилось! на самом деле очень боялась эффекта "Брежнева", но все получилось как я хотела = естественная форма. Спасибо! А еще с Вами просто комфортно.
Anna

Пудровое напыление бровей
Ольга профессионал своего дела , мне ничего не пришлось говорить, она все сделала на высшем уровне! Не могу налюбоваться моими бровками!! Все очень натурально и красиво!) все оказалось безболезненно и быстро , а результат превзошёл все мои ожидание, я делала бровки впервые, поэтому подбирала мастера тщательно, и очень рада, что попала именно к Оле

Татуаж
Все прекрасно! Работа, общение, отношение. Очень аккуратно и профессионально. Я очень довольна. Не могу сама на себя налюбоваться 😅

Пудровое напыление бровей
К Ольге обратилась впервые для корректировки формы бровей, после другого специалиста. Ольга успешно все исправила, придала хорошую форму.Благодарна мастеру за ее отличную работу,за время.Остались только положительные эмоции. Рекомендую
Пудровое напыление бровей
Работа понравилась, брови получились гармоничными и по цвету и по Форме, мастера рекомендую!
Елена Юрьевна
Татуаж бровей
Профессионально аккуратно и быстро рекомендую всем 🙋
Лия

Татуаж бровей
Все отлично. Рада, что нашла своего мастера. Татуаж делаю впервые, все объяснено подробно, результатом очень довольна (брови выглядят естественно и аккуратно). Ольга учла все мои пожелания, общение было приятным, процедура комфортной. Цена/качество/обстановка - полностью соответствовали. Рекомендации на на руках. Через месяц обязательно приеду на коррекцию.
Приятно забыть о необходимости регулярно рисовать брови. Перманент выручает, а техника пудового нанесения самая лучшая. Спасибо!

Татуаж бровей
Делала татуаж бровей 23 июня 2019 года. Так как я делала это первый раз, то конечно волновалась. Но благодаря мастеру Ольге, все прошло очень комфортно. Мне уже нравиться результат. А после коррекции, уверена, будет еще лучше. Спасибо!!!
Эва

Все прекрасно

Пудровое напыление бровей
Чудесно! Ольга прорисовала тщательно и аккуратно предварительный контур бровей, учла мои пожелания, поправила мои неверные предложения. Аккуратно проработала шрамик. Получилось чуть шире, чем я предполагала, получился возврат к моей природной толщине. Пока привыкаю.

Татуаж
Мне понравились бровки, спасибо Ольга Вам огромное.

Татуаж бровей
Просыпаюсь 3-ий день и брови на месте))Никак не привыкну)) Все очень хорошо,хороший мастер,крутой результат.Приду на губы)
Анжелика

Внимательна и аккуратна

Татуаж бровей
Все понравилось. Мастер очень дружелюбная, сразу виден профессионализм. Кабинет уютный. Все прошло почти без боли, результатом довольна.
Амели

Татуаж бровей
Результатом довольна!!! Всё акууратно выполнено, вопросы чётко и по сущевству. Мои ожидания оправданы на 100%, а ещё Ольга очень стильная и интересная! Приятно когда с тобой работает такой мастер🌸🌸🌸🌷🌷🌷

Татуаж бровей
Я очень довольна и мастером и результатом! Прям ваууу 😍 всем рекомендую, Ольга очень приятная, компетентная. Вне конкуренции. Однозначно рекомендую!👏👍🤝

Татуаж бровей
Мастер очень понравилась. Аккуратная, профессионально делает свою работу. Внимательно выслушивает и рекомендюет лучшее. Делала бровки. Совсем не больно. Очень рекомендую мастера.

Татуаж
Сделала пудровое напыление. Очень довольна результатом своих натуральных бровей! Цвет и форма подобраны идеально. Большое спасибо, Ольга! Теперь я ваш клиент навечно! Обязательно сделаю и губки))
Нелли

Alena

Татуаж
Всегда были ассоциации о татуаже, что это что-то от цыганей) чёрный уголёк.)) но решила рискнуть и с мастером не прогадала.Оля рассказала,что сейчас это совершенно другая техника.теневая растушёвка. Получилось даже лучше,чем я ожидала . Натурально .супер.я очень довольна. Спасибо.
Юлч

Татуаж
Сегодня была у Ольги на процедуре перманентного макияжа бровей. Было немного страшно что/то колоть на лице, но с порога эта девушка вселила во мне доверие. Ответила на все мои 100000 глупых вопросов и сразу дала понять, что она знаток своего дела . Спросила чего хочу я , что тоже было важно и в итоге учла все мои пожелания ( По форме бровей) . На все -про все ушло примерно 2 часа ... думала , что будет дольше . Оперативность порадовала. Брови получились натуральные, как будто свои родные ))) Никто никогда не догадается, что у меня татуаж- это для меня было принципиальным моментом. Мастер придерживается такой же позиции и это очень радует. С графичными бровями, как у тёти Люси ходить не хотелось бы . В общем всем рекомендую этого мастера. Обязательно приду ещё на Губы.

Татуаж бровей
Сегодня сделала татуаж бровей. Результат -супер, даже лучше, чем я себе представляла. Ольга - отличный мастер, буду в дальнейшем пользоваться ее услугами. Собираюсь сделать межресничку и губы.
Татуаж
Сегодня сделала татуаж у Ольги. Делаю третий татуаж в своей жизни и есть с чем сравнить. В этот раз долго мастер рисовала карандашем формы, сначала я не увидела тонкостей, объяснила как хочу, пришла специально с накрашеными бровями, чтобы было видно, как я ношу. Но что получилось в итоге, ни формы и ни цвета. Концы, как бревна и на лысой коже после заживления это будут прозначные серые полосы. Мастер сказала, что с пигментами для сочности не работает, типа что это риски уйти в другие цвета, получилась .... Я просто в шоке. На мне просто набивали руку. Никому не советую. Ехать отдыхать с испорченым настроением и бровями, не жалко денег, а лицо. Это непрофессионализм. Надеюсь очень, что этот ужас сойдет через неделю или месяц.
Ольга Жучкова
Марина, очень жаль, что мои разъяснения и соглашение с клиентом, которое вы изучили так и остались без вашего внимания. Повторю - перманентный макияж- это косметическая услуга, качественный результат которой достигается обычно за 2-3 процедуры пигментирования кожи. У вас прошёл всего один день после процедуры. Моя техника теневой растушёвки бровей не имеет ничего общего с татуажем который вы делали 10 лет назад и об этом я вас предупредила. Он заживает мягкой тенью, а не теми чёрными графичными бровями которых вам хотелось, это я тоже вам сказала и не раз. Если вы настолько разочарованы, со своей стороны могу предложить вам удаление ремувером, за мой счёт.

Тамара Логанова

Татуаж
Сегодня делала бровки. Ольга сделала на ура, аккуратно и нежно, боль не почувствовала совсем. Заполнила соглашение, прорисовали эскиз, обговорили все моменты, цвет подобрала то что надо! Теперь предстоит коррекция через 1,5 месяца. Осталось довольна мастером, приятная девушка, буду теперь только к ней ходить🥰

Татуаж бровей
Потрясающий мастер, была удивлена насколько безболезненная процедура, перед началом мне все объяснила и рассказала!!! За губками и межресничкой обязательно к ней! Всем рекомендую, самый лучший профессионал своего дела!!

Пудровое напыление бровей
Плюсы: Коммуникабельная, аккуратная, ответственная
Описание: Была впервые на перманентном макияже. Ольга старалась всё подробно объяснить и сделать всё максимально безболезненно и аккуратно

Пудровое напыление бровей
Самый крутой мастер ,которого я знаю. Всем довольна. Всё понравилось. )))
Кузнецова Ольгп

Нурзада