2. Жучик Олег Степанович
  3. Отзывы: Жучик Олег Степанович

Олег Жучик

Двери, ключи/замки, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Олег Жучик

Установка дверной ручки
все быстро и оперативно починили
Даниил

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Мастер профи своего дела, все сделал быстро и четко, спасибо большое ему за работу

Ремонт ручек входных дверей
Работа выполнена отлично. Мастер пришел вовремя, работа выполнена хорошо. Вежливый.

Ремонт металлических дверейРемонт ручек входных дверей
Доволен работой!
Созвонились, договорились на дату определённую
Мастер приехал вовремя, починил быстро - замок работает снова как новый!
Олег - профессионал, рекомендую!
Стелла
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Отличный мастер, все очень профессионально и аккуратно! Рекомендую!

Всё отлично

Замена замка
Пришёл, менее чем за пол часа поменял замок и даже под конец смазал чтоб служил дольше. Однозначно 5+

Ключи/замкиЗамена замка
Олег пришел вовремя, тут же взялся за работу. Я хотела менять замок, но мастер предложил поменять только личинку, что оказалось быстрее и лучше. Также, как бонус, Олег поправил ручку двери (она была разболтана). Я очень довольна мастером, рекомендую всем как надежного специалиста.

Ремонт замков входной двери
Олег оперативно отшлифовал отверстия для цилиндров дверного замка, смазал замок, по моей просьбе проконсультировал по возможным вариантам замены замка на лучшую модель в будущем.
Ремонт ручек входных дверей
Приехал вовремя. Работа сделана быстро и очень качественно
Замена замка
Все ок, мастер приехал быстро, озвученная цена не поменялась. Еще и бонусом переделал крепления на болты вместо заклепок.
Ремонт ручек межкомнатных дверей
Всё хорошо. Быстро, качественно.
Даниил

Все сделано четко и быстро. На 5+ справился с поставленной задачей

Замена замка
Быстро, четко, как и договаривались
Оксана Пинигина

Утепление входной двери
Профессиональный подход. Отличное качество работы.

Окрашивание двериПокраска в 2 слоя
Меняла Мдф панель на двери. Мастер Олег сделал все быстро, аккуратно. Вежливый, скромный, классный Профессионал своего дела. Я мало встречала таких порядочных мастеров, как-то всё рвачи и нагловатые. Большой выбор рисунка на панели. Цвет панели подобрал идеально к моим наличникам. Цена ниже, чем ранее мне предложенная в других компаниях. Договор. Очень довольна результатом! Большое спасибо, Олег! Спасибо ПРОФИ! С наступающим Новым новым! Всем здоровья, мира, добра и процветания! С благодарностью, Наталья.

Навеска зеркалИзготовление зеркал

Замена замка
Отличный специалист. Мастер своего дела. Выполнил работу быстро и аккуратно. Рекомендую!

Ремонт металлических дверей
Замена панели входные двери, регулировка двери, регулировка замков, замена дверной ручки. Все сделано идеально и качественно. Очень довольны!!! Очень честный и порядочный специалист, при первой встрече чёткий перечень работ, договор, цена, сроки. И все сделано!!!!

Отличная работа!
Сроки все соблюдены, рекомендую.
Всё быстро и оперативно. Приятно сотрудничать!
Всё супер, рекомендую!

Ремонт металлических дверей
Все как и обещали, дверь поправили, закрывается легко. Отличный специалист.

Замена замка
Отличный мастер! Сделал все идеально! Олег, благодарю Вас много-много раз!
Замена замка
Все хорошо вроде. Без неожиданностей.

Супер специалист !
Установка МДФ-панелей на двери
Меняли внутреннюю панель металлической двери. Панель была изготовлена раньше оговоренного срока. Цвет и рисунок точно совпали с заказом.
Установка заняла порядка 2-х часов. Была установлена профессионально, четко со знанием своего дела. Рекомендую мастера.
Герман

Ремонт замков входной двери
Оперативно, качественно, по цене адекватно.

Ремонт замков входной двери
Спасибо Олегу за оперативность! Приехал ко времени, сделал дверную ручку быстро и качественно минут за 20, теперь могу не переживать, что она лстанется у меня в руке.
Прекрасный специалист!
Шпынь Дмитрий

Установка МДФ-панелей на двери
Профессионал своего дела, все очень быстро и качественно!!!

Установка дверной ручки
Спасибо большое мастеру за оперативно сделанную ручку!)
Ремонт металлических дверейРемонт замков входной двери
Отлична работа!
Все отлично! быстро качественно

Ремонт ручек входных дверей
Всё быстро и качественно.

Ремонт ручек входных дверей
Замечательно выполненная работа, быстро и качественно

Ремонт металлических дверейРемонт пластиковых дверей
Быстро, качественно и профессионально!
Мила
Замена зеркала на входной двери
Олег был одним из немногих, кто вообще согласился браться за наш случай, видимо на рынке такие специалисты - большая редкость. (Было разбито зеркало в двери с обшивкой поверх) Все прошло, как было оговорено в сообщениях: подробный отчет, гарантия и качественно сделанная работа. Рекомендую!

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Быстро, чётко и по делу. Приехал, сделал, уехал. Всё очень понравилось. Для тех людей, кто ценит своё время рекомендую выбирать этого мастера

Качественно, быстро, аккуратно!
И цена не завышена! Спасибо!

Врезка дверного глазка
Быстро, качественно.
Ремонт ручек входных дверей
Мастер приехал в условленное время. Быстро устранил неполадку, объяснил причину возникновения. Спасибо! Рекомендую.

быстро и качественно!

Установка МДФ-панелей на двери
Работа выполнена максимально профессионально. Приехал с каталогом, выбрали, обговорили, заказали панель и доборы/наличники на портал, сроки и оплату. За пару дней до назначенного срока специалист написал о готовности материалов и мы назначили дату монтажа. Приехал, за три часа все разобрал и собрал заново. Все убрал за собой, мне осталось чуть подмести. Фото до и после прикрепляю. Очень довольна, однозначно рекомендую Мастера. Спокойный, уравновешенный, все четко и по делу. Сумма, определенная на замере, не изменилась после установки. Единственное пожелание - на выборе хотелось бы образцы пленок для панелей, чтобы можно было фактуру понять руками и цвет более точно понимать.

Замена замка
Заменил личинку замка, починил ручку дверную, все быстро сделал и понятно объяснил. Спасибо)

Отделка дверей ламинатом
Олегу огромное спасибо, за качественную работу. Приехал в назначенное время, без болтовни сделал работу. Сумма которая была сразу названа, такой и осталось. Бесплатно заменил начинку в замке. Спасибо огромное. С таким мастером можно работать.
Григорий Силаев
В декабре 2020 года данный специалист произвел замену наружной панели на входной металлической двери. Была проблема - вокруг замочных скважин многочисленные царапины и сколы, образовавшиеся при открытии двери ключами (в течении 17 лет эксплуатации двери). Перед специалистом была поставлена задача установить такую износостойкую панель, чтобы данная проблема больше не возникала. Специалист "бил себя кулаком в грудь" и раздавал нам устные гарантии, что у панели, которую он нам установил, от ключей такой проблемы больше не будет никогда. Прошло 1 год и восемь месяцев с момента установки, таже проблема стала проявляться, появились многочисленные царапины вокруг замочных скважин. Связались с данным специалистом. Но получили от него стандартный ответ, что гарантия у него год, ни у кого проблем никогда не было и все в таком духе. И помогать он нам, естественно, ничем не будет. В итоге: специалист свое слово не сдержал, относительно износостойкости материала и исправлять ситуацию отказался. В общем, если вы хотите, чтобы вам сделали качественную работу и из действительно качественного материала НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ РАБОТНИКОМ, ЗА СВОИ СЛОВА И РАБОТУ НЕ ОТВЕЧАЕТ.

Двери
Олег , прекрасный специалист , очень понравился, как человек и мастер .
Очень долго ломали голову , как исправить дверь. Олег, быстро ответил на сообщение , договорились о встрече, все во время. Замерил , рассказал подробно , как проходит установка , дал каталоги с цветом и фрактурой ( рисунком ) для выбора (выбор очень большой).
Работает быстро и аккуратно . Нам очень все понравилось . Большое спасибо 🙏🏻

Установка МДФ-панелей на двери
Все четко! Замерили дверную панель. В указанное время привезли новую, установили. Все согласно пожеланиям. Спасибо.
Стелла

Отлично! Все сделано в срок и качественно!👌

Замена замка
Очень оперативно приехал, быстро выполнил работу, никаких нареканий нет.

Ремонт замков входной двери
Люблю пунктуальность, приехал ровно в назначенное время и сразу начал выполнять работу. Выполнено отлично, рассказал, что было с замком, что сделал, дал год гарантии)
Уверен, сделано профессионально и надолго! Рекомендую мастера!
Марина Новикова

Ремонт металлических дверейРемонт деревянных дверей
Спасибо большое мастеру. Все замечательно, быстро и качественно.

Ключи/замкиРемонт замка
Мастер быстро приехал, починил сложный замок. Работал быстро, аккуратно. Оплата - как договаривались по телефону.
Ремонт замков входной двери
Все хорошо. Мастер вежливый, пунктуальный, работу выполнил быстро и хорошо. Рекомендую!
Нора

Замена замка
Мастер уважительно общался со мной, мы обсудили все детали, он быстро приехал. Цены адекватные, как и общение с мастером. Большое спасибо за такую работу!

Ремонт ручек входных дверей
Очень оперативно, без лишних проблем, к качеству вопросов ноль.
Однозначно рекомендую!

Замена замка
Все понравилось, быстро и качественно поменял замок.

Всё очень хорошо.
Всё хорошо, спасибо!
Установка МДФ-панелей на двери
Всё сделано качественно и точно в срок. Панель заказывали по каталогу, который принес масте при замере. Вынес и убрал все обломки старй панели. За это отдельное спасибо.
Irina

Быстро и надёжно
Очень хороший специалист.
Очень вежливо общается и самое главное очень оперативно выполняет работу.
Специалист с большой буквы.
08.07 разместили объявление по замене стекла на входной двери,приехал на замеры в этот же день.
И сегодня 12.07 уже произвели установку.
Большое Вам спасибо за Ваш труд и Вашу ответственность.
Замена замкаРемонт замков входной двери
Пунктуально и быстро.

Регулировка металлических дверей
очень оперативно и качественно! абсолютно никаких претензий-просто благодарность за работу! РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА!!!
Спасибо Олегу. Сделал все быстро и аккуратно 👍
Валентин

Ремонт замкаРемонт входных дверей
Очень приятный специалист, всё подробно объяснил, починил на отлично. Спасибо!

Врезка замка
Мастер знает своё дело, сделал быстро, качественно.

Замена замкаРемонт замков входной двери
Замки на двух дверях починили. Всё работает. Один замок мастер перебирал полностью, починил, не пришлось покупать новый. Всё сделано на отлично. Я очень довольна. Попросила ещё починить дверцу у стиральной машины, всё сделано.
Ремонт ручек входных дверей
Отличная работа! Сделано профессионально, качественно. Я доволен!

Ключи/замкиВрезка замка
Все отлично! Очень аккуратно вырезал замок. Ключи открывала я сама, упаковка была закрыта.

Врезка замка
Спасибо! Все очень оперативно и качественно!
Посмотрим, сколько продержится замок)

Замена замка
Отличная работа мастера! Сперва проконсультировал по многим вопросам. Приезд был в обговоренное время. Сделано все быстро и качественно! Большое спасибо!
Польза Польза

Замена замка
Отличный мастер. Четко и по делу.

Ремонт ручек входных дверей
Очень быстро приехали, работа качественная!

Врезка замка
Мастер приехал в оговоренное время. Все сделал быстро, качественно.
Артемов Кирилл Сергеевич
Ремонт ручек входных дверей
Всё четко, оперативно, честно и вежливо и адекватно по стоимости!
Очень рекомендую!

Замена замка
Все отлично! Четко, вовремя, быстро и профессионально. И оптимально по цене. Большое спасибо.

Мастер приехал во время.
Объем работы выполнил очень быстро и аккуратно.

Ремонт замка
Быстро договорились, приехал на следующий день.
Олег сделал все качественно и быстро.
Спасибо огромное.
Рекомендую данного специалиста.

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер, знает своё дело. Очень грамотный, вежливый, всё показал, рассказал и по цене приемлимо. Контакты оставила и буду обращаться теперь только к нему. Спасибо огромное.
Установка МДФ-панелей на двери
Специалист быстро вышел на связь. Консультировал, оперативно договорились о встрече. Но я решила по итогу ставить новую входную дверь.

Двери
Олег справился с работой на "отлично"!Быстро,качественно,профессионально! Большое спасибо!

Ремонт ручек входных дверей
Отличный мастер! Приехал быстро, все сделал отлично. Рекомендую!
Наталья Елизарова

Быстро, качественно. Спасибо!
Andrew
Пунктуальный, профессиональный мастер 👍🏼
Дима Кудрявцев

Быстро и четко

Замена замка
Большое спасибо Вам, Олег, за оперативную и качественную работу по замене замка.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
все на высшем уровне! приехал ко времени как и договаривались, работает очень быстро и точно, без лишних разглагольствований. Однозначно рекомендую.

Столярный пер, д. 3 корп. 8
Ремонт замков входной двери
Отличный специалист , спасибо !

Ремонт ручек входных дверей
Мастер выполнил работу чётко, профессионально. Рекомендую

Ремонт замков входной двери
Очень пунктуальный (для меня это немаловажно), мастер знающий своё дело. Вся работа заняла не более 15 минун (переустановка замка, ремонт задвижки и замена ещё одного замка). Сейчас всё работает и отлично закрывается. Спасибо!
Yulia

Замена замка
Понравилась работа мастера. Он оценил объём работы по фотографии, сделал все быстро, аккуратно, все материалы мастер принёс с собой.
Kirill Wilgelm
Установка МДФ-панелей на двери
Отличный и спокойный мастер! Советую!

Ремонт металлических дверей
Замечательный мастер. С дверью теперь никаких проблем. К тому же и поменял второй замок, который сам и выбрал.. Спасибо огромное!
Ремонт металлических дверей
Приехал, всё сделал. Никаких новых проблем не возникло.
Anna

Установка МДФ-панелей на двери
Отличный мастер, все четко и качественно!
Ключи/замкиЗамена замка
Работа выполнена оперативно и очень хорошо. Большое спасибо!
Отличный мастер. Рекомендую!
Ремонт ручек входных дверей
Отличный мастер, профессионал. Быстро поставил диагноз, разобрал замок, произвел ремонт, все рассказал, что бы я все поняла, что именно он выполнил. Дал чек и гарантию на 5 лет!

Всё прекрасно, быстро-чётко.

Ремонт ручек входных дверей
Мастер ремонтировал ручку от входной двери, она выпала вместе с саморезами, быстро приехал, все сделал качественно, спасибо!

Ремонт ручек входных дверей
Быстро и качественно, приехал в день заказа. Спасибо за работу. Мастера рекомендую.

Ключи/замкиВрезка замка
консультация подробная , отличная!
комплектация и работа оперативные (в день обращения).
стоимость приемлемая.
спасибо!
порекомендую соседям.

удачи мастеру!

Быстро,чётко

Ремонт замков входной двери
Все выполнил быстро и качественно.

Ремонт металлических дверей
Мастер тут же откликнулся, уточнил детали. Приехал на следующий день и очень быстро все починил. Дверь теперь открывается без усилия, не сквозит. Мастер дал гарантию год. Большое спасибо!

Ремонт входных дверей
Очень понравился специалист, быстро , чётко. Спасибо. Ручка не отваливается)))
Рустам

Работа была выполнена на 5 с плюсом

Установка фурнитуры на дверь
Все супер
Анжелика

Ремонт замков входной двери
Вежливый мастер! Очень быстро и качественно выполнил свою работу !

Ключи/замкиЗамена замка
Оперативно и все по предварительной договоренности
Ремонт металлических дверейРемонт дверных ручек
Приехал вовремя, сделал дверь быстро.
Константинова Ева Вячеславовна

Ключи/замкиВрезка замка
Спасибо Олегу за качественную работу!
Сережа
Ремонт входных дверей
Приехал , подсказал , купил сам замки , установил , спасибо большое ,все быстро и с опытом 👍

Ремонт замкаРемонт межкомнатной двери
Перед отзывом выждала для верности день, и все равно дверь отлично работает) Посадка и замок двери в ванную сделаны очень быстро, через несколько часов после заявки, и профессионально. Особенно понравилась оперативность, адекватная стоимость, ну и сам мастер. Профи, и манеры отличные. Поговорка "Дело мастера боится" тут как раз подходит

Мастер своего дела!!!👍👍👍
Вероника Гуманицкая

Ремонт металлических дверей
Мы очень благодарны Олегу за преображение нашей старой и страшной двери, теперь она прекрасна!!! Всё выполнено быстро точно и на высшем уровне.👏👏👏
Регулировка металлических дверей
Спасибо Олегу за своевременную и качественную работу. Приехал и заменил замок входной двери, все собрал как было.

Ремонт металлических дверей
Быстро. Качественно. Профессионал! Огромное спасибо!

Ремонт замков входной двери
Большое спасибо Олегу за помощь!
Договорились быстро, мастер приехал во время, работа не заняла более 30 минут, теперь всё работает отлично, проблема устранена!
Анна Гришонкова

Пунктуальность, профессионализм
Ключи/замкиЗамена замка
Мастер приехал вовремя, весь инструмент с собой,осмотрел фронт работы, согласовали цену и материалы. Быстро, качественно, без лишних слов, я довольна, спасибо!

Ремонт замков входной двери
Олег приехал в день обращения.
Всё чётко и быстро.
Выполнил работы качественно.
Однозначно рекомендую👏
Багаев Александр

Ремонт замков входной двери
Все понравилось. Олег все рассказал о нашей железной двери,о замках принес недостающие личинку и вертушок Кале из машины и установил за 20 минут ,и разобрал, проверил, прикрутил прочно отваливающуюся ручку входной двери изнутри. Изначально планировали только укрепить ручку и приколхозить старый вертушок изнутри за 2500₽. Мастер проверив замок объяснил что ресурс замка подходит к концу и он болтается и заедает. И через непродолжительное время может потребоваться замена.Мы решили что скупой платит дважды и поменяли личинку замка и вертушок на родные Кале за 3000₽.Мастера принимала женщина- которая разумеется не разбирается в замках,осталась очень довольна, Олег ничего не навязывал- был тактичен и вежлив. Время нахождения на вызове всего с отлучками за деталями 30 минут. Приехал вовремя как договаривались. Общая цена выполненной работы 5500₽. Всем советуем Олега как хорошего мастера.