2. Жучик Олег Степанович
  3. Отзывы: Жучик Олег Степанович

Жучик Олег

Ключи/замки, демонтаж дверей, изготовление дверного полотна

Отзывы: Жучик Олег

Ключи/замкиЗамена замка
Нам нужно было заменить личинку. По договоренности мастер купил нам новую личинку, приехал в оговоренное время и все установил за 15 минут. Гарантию дал год. Мы остались очень довольны.
— Полина
Ключи/замки
Все было быстро и качественно!
Ключи/замкиЗамена замка
Отличный мастер! Сделал все четко, быстро, качественно! Ответил на все вопросы, оставил максимально приятное впечатление)
Обшивка дверей
Работу сделал качественно! Специалист знает свою работу!
Ремонт металлических дверей
Работа по ремонту просевшей железной входной двери была выполнена качественно и профессионально. Спасибо большое!
— Максим Викторович
Ключи/замкиВрезка замка
Всё было оперативно и профессионально. Спасибо.
Ремонт замка
Мастер вежливый, работу выполнил быстро и профессионально. Пришёл позже, чем договаривались. Показал рызные варианты, всё объяснил, предоставил выбор.
Обшивка дверей
Понравилась все, быстро , аккуратно и качественно
Ключи/замкиВрезка замка
Приехал точно по времени , сделано было быстро
— Анатолий
Ремонт замкаУстановка дверного замка
Мастер молодчина. Всем довольна!
Ремонт замка
Мастер грамотно и быстро починил замок входной двери!
— Виктория Мудрова
Спасибо ! За оперативность качество и вежливость ! 😉
Быстро, профессионально
Очень хороший мастер.
Установка дверной ручки
Замечательно, очень быстро, эффективно, профессионально и ненавязчиво.
Ключи/замкиЗамена замка
Быстро и качественно. СпасиБо)
Ключи/замкиЗамена замка
Очень вежливый специалист. Быстро, качественно! Все прекрасно, спасибо большое!))) Рекомендуем!!!
Ремонт замка
Спасибо большое Олегу, очень грамотный и пунктуальный специалист, работа сделана быстро и качественно.
Ремонт металлических дверей
Очень понравилась работа мастера. Приехал быстро, разобрался в проблеме, перебрал замок, починил, все работает. Работой очень довольна.
Ключи/замкиЗамена замка
Приехал быстро. Все необходимое было с собой. Быстро и качественно все установил. Осталась очень довольна.
Ремонт металлических дверей
Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно.
Ключи/замкиЗамена замка
Профессионально, вежливо, пунктуально. Диагностика по фото, дельные рекомендации, оперативный визит несмотря на праздничные дни, все необходимое с собой - безукоризненно; все, что необходимо и достаточно. Респект и уважение)))!
Ключи/замки
Рекомендую этого специалиста. Профессионально, быстро и чисто.
Обшивка дверей
Результат превзошёл ожидания! Олег даже добавил элементы декора, которые мы ранее не оговаривали. Дверь соответствует современному дизайну! Очень рекомендую мастера.
— Алексей Ежков
Безупречный мастер.
Ключи/замкиЗамена замка
Спасибо большое мастеру приехал через 30 минут после нашего разговора. Ибо я осталась закрытая в квартире сломался замок, все быстро вскрыл починил. Цена как договорились.
Обивка дверей
Спасибо, дверь обрела новый вид. приятный человек, рекомендую!
— Петр
Регулировка дверейРемонт металлических дверей
Мастер приехал вовремя, все починил аккуратно и спокойно. Надеюсь, все будет работать! Если будут вопросы, обращусь снова к этому мастеру. Рекомендую!
Ключи/замкиВрезка замка
Отличный мастер.Сделал все быстро и качественно.Очень довольны.
— Полина
Ключи/замкиВрезка замка
Быстро приехал, быстро и аккуратно всё сделал. Большое спасибо!
— Степан
Настоящий профессионал. Рекомендуем!
Быстро и качественно.
Ключи/замкиЗамена замка
Качественно и быстро.Профессионал.Спасибо за работу.
Ключи/замкиЗамена замка
Отличный мастер , быстро , качественно, не дорого)
Ремонт замка
Все очень быстро аккуратно зделал мне очень понравилось советую этого мастера!
Ключи/замкиЗамена замка
Прекрасный мастер. Заменил замок, по фото сам купил. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
— Оксана Олеговна
Однозначно рекомендую Олега!
— Родион
Все оперативно и качественно
Ремонт замка
Всё на высшем уровне. Вовремя. Профессионально. Качественно. Вежливо. Не дорого.
Ремонт замка
Все отлично починил. Съездил докупил недостающие детали. Все быстро, четко аккуратно! Цена адекватная.
Всем рекомендую
Всё!
Ремонт замка
Большое спасибо мастеру за оперативный приезд и ремонт замков в двух межкомнатные дверях. Мастер быстро разобрался в проблеме, приехав в удобное для нас время. Ремонт сделал быстро и четко, на все вопросы доброжелательно отвечал. Надеемся, что теперь замки прослужат долго без проблем. Желаем успехов в работе!
Ремонт замка
Мастер приехал вовремя, как договорились, с работой справился очень быстро. О своей работе оставил только положительные впечатления.
Все отлично, огромная благодарность мастеру, рекомендую всем.
Ключи/замкиЗамена замка
Остались очень довольны! Олег приехал оперативно, сделал все быстро.
Быстро, аккуратно. Рекомендую.
— Вадим
Отличная, профессиональная работа! Будем рекомендовать мастера.
Ключи/замкиВрезка замка
Мастер пришел точно в условленное время. Работал четко, профессионально, быстро и качественно. Мусора после себя не оставил. Дополнительно отрегулировал зазор между дверью и косяком. все работает прекрасно. Большое спасибо!
— Вадим Владимирович
Ремонт замка
Мастер приехал на следующий же день, хотя другие мастера говорили о сроках в недели, потому что наш город находится далеко от Москвы(Павловский Посад). Очень любезный и доброжелательный человек, сделал работу качественно и быстро))) Я в восторге)))
Ключи/замкиЗамена замка
Все, что мастер сказал по телефону он сделал, как по цене, так и по факту.. глубокое знание устройства дверей и замков, очень культурно и быстро.
Ремонт замка
Отличный мастер - компетентный и приятный, объяснил ситуацию квалифицировано, как опытный специалист. Быстро справился с задачей, на дополнительную просьбу есть детали/запчасти. Дает гарантию - год. Цена услуги - по предварительной договоренности. Рекомендую!
Ключи/замкиЗамена замка
Быстрая, профессиональная качественная работа!
— Людмила Сахарова
Ключи/замкиВрезка замка
Отличный специалист! Дети потеряли деталь от замка, он любезно предоставил свою. Спас ситуацию
Ремонт замка
Все грамотно и быстро установлено было ,профессионал своей работы!Спасибо большое!!
Ремонт входных дверей
Олег быстро откликнулся на проблему, дал полную информацию о возможных проблемах, цене и предложил отличный вариант. Приехал, посмотрел, разобрал и починил. Все работает! Аккуратно, вежливо, грамотно.
Большое спасибо!
Врезка дверного глазка
Нужно было врезать 2 глазка в 2 двери. Отлично выполненная работа - оперативно и аккуратно.
— Марьяна
Ключи/замкиВрезка замка
Мастер высокого уровня. Приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно.
— Iakov Malin
Ремонт замка
Мастер сделал все быстро и без нареканий, рекомендую.
— Богдан
Ремонт замка
Олег Степанович отличный специалист! Работу выполнил быстро и качественно, я очень довольна! Спасибо!
— Зоя
Замена замка
Работа по замене замка не заняла и половины минуты. Золотые руки!
Регулировка металлических дверей
Олег очень хороший мастер,всем советую,спасибо огромное!
Обшивка дверей
Отличный мастер, очень ответственный внимательный
— Стас
Ремонт замка
Спасибо за хорошую работу. Всё сделано качественно и быстро. Буду рекомендовать мастера.
Врезка замка
Все прекрасно, как договорились так и сделали
Обшивка дверей
Все крайне подробно и в соответсвии с установленными сроками.
Быстро, качественно, рекомендую!!!
Ремонт входных дверей
Мастер сделал работу качественно, быстро с гарантией за разумные деньги
Врезка замка
Всё было профессионально! При себе весь необходимый инструмент. Удивил факт, что после выполненной работы Олег передал мне договор и чек(мелочь, а приятно). Качество работы на высшем уровне! Спасибо огромное!!!
Установка дверного замка
Работу выполнил полностью и быстро.дал гарантию год, сказал что исправит если что-то сломается.цена не изменилась, сразу договорились об окончательной цене, видно что мастер с опытом знает заранее что и как сделать.
— Лада
Установка дверной ручки
Мастер замечательный. Приехал точно в назначенное время. Работу выполнил быстро и качественно. Спасибо ему огромное. Буду рекомендовать Олега своим друзьям и знакомым.
Установка дверного замка
Олег Степанович проконсультировал, помог с покупкой замка, сделал все быстро, четко, вежливо. Высшая оценка.
Установка дверного замка
Вовремя приехал, все быстро и качество сделал, за это спасибо.
Замена замка
Настоящий профи,замена замка произведена идеально. Всем рекомендую.
Обшивка дверей
Олег прекрасно выполнил свою работу, быстро, чисто, качественно. Помог выбрать панель, цвет, всю фурнитуру, получилось очень гармонично. Заказали еще откосы и наличники, чтобы входная дверь выглядела абсолютно идеально и законченно.
Ремонт замка
Понравилась аккуратность. Хотелось бы большего выбора замков на замену
Установка дверной ручки
Все понравилось, большое спасибо!
Ключи/замкиЗамена замка
Понравилась ответственность и подход к работе. А также пунктуальность.
— Игорь Савкин
Вовремя, быстро.
Установка дверной ручки
Установил механическую ручку на дверь, гарантии не дал, а через месяц она перестала закрываться на замок и стала вся расшатанной. Пишу этому «мастеру», исправьте работу по гарантии, он сказал что гарантии нет и вызов будет 1000₽ стоить !!!
Ужасный сервис, я удаляю аккаунт и приложение это
— Вячеслав Шаповалов
Обивка дверейЗамена замка
Олег приезжал дважды - для замера и последующей установки МДФ-панели и наличников. Пунктуальный, доброжелательный, аккуратный. Обновлённая дверь получилась очень стильной и красивой, в том числе благодаря Олегу, который обратил мое внимание на варианты панелей современного дизайна.
Все как и договорились!
Ремонт входных дверей
Большое спасибо Олегу Степановичу!!! Очень оперативно и качественно починил нам замок на входной двери. Оставил гарантию на год. Его работой остались довольны.
Ключи/замки
Хороший мастер! Все сделал отлично!
Замена замка
Все супер, думал менять замок, так как заедал ключ, мастер посмотрел и сказал что проблема в накладке, в итоге все починил и помог сэкономить на покупке замка, так как замок не потребовался. Ставлю 5+. Всем рекомендую!
Замена замка
Олег пунктуальный и вежливый мастер. Предложил несколько вариантов замков на выбор, даёт гарантию на год, довольна работой на 100%
Ремонт замка
Отличный, грамотный специалист. Четко, оперативно, быстро, умело. Очень благодарны! 5+++++
Ремонт замка
Отличный мастер! Мне очень понравился Олег, сделал все быстро, качественно и за адекватную стоимость. Сохранила его Контакты и буду рекомендовать знакомым.
Замена замка
Отличная работа. Заказ выполнен в день обращения. У мастера были с собой все необходимые инструмениы, а также комплектующие, так что нам ничего не пришлось покупать дополнительно. Два замка на железной входной двери поменял за час. Вежливый и спокойный мастер, подробно всё объяснил еще на этапе выбора мастера и обсуждения задания. При этом цена оказалась адекватна срочности заказа и отсутствию у нас новых замков и времени на их поиски и покупку. Спасибо за работу! Мастера советую с уверенностью на 100%.
Быстро, чётко
Ключи/замки
Отличная профессиональная работа. Высшая оценка из возможных!
Обивка дверей
Заказывали новую панель со встроенным зеркалом с шумоизоляцией на внутреннюю часть входной двери и обивку кожзаменителем на внешнюю сторону этой же двери. Получилось очень красиво. Мастер выполнил все аккуратно, быстро. Вежлив и выполнил работу в назначенные им сроки. Спасибо Олегу Степановичу! Буду рекомендовать его своим знакомым.
Профессионал
Замена личинки замка входной двери
Пунктуален, оперативен. Все объяснил, показал.
Врезка замка
С Олегом очень приятно работать. Быстро, аккуратно, отличная работа! Поставил замок и отрегулировал дверь.
Спасибо большое
Ремонт замка
Приехал очень быстро и решил мою проблему))
— Василий
Отлично
— Артем
Ремонт дверей
Работа была выполнена очень качественно и все было чисто по завершению. Спасибо.
Двери
Понравилось профессионализм. Надо было поменять ячейку зама. Сделала фото замка и отправила, мастер все купил сам, приехал вовремя, как договаривались, сделал все быстро и качественно. Рекомендую
Обшивка дверей
Мастер приклеил отклеившуюся дверную панель. Сделал все быстро и аккуратно. Прошло две недели, панель нигде не отстала. Работой мастера доволен.
Все сделано отлично. Довольны работой Олега на 5 с плюсом
— Екатерина Николаевна
Ключи/замки
Прекрасная работа: оперативно, быстро починил вырванный МЧС замок.
Приятный вежливый человек.
Всех благ!
Врезка замка
По совету мастера купила замок ( объяснил всё доходчиво,ведь нюансов при попке оказалась много) по размеру всё подошло. Установил быстро и качественно. Рекомендую.
— Ткаченко Мария Вячеславовна
Двери
Все качественно и в срок. Мастер вежливый, все сделал, убрал за собой. Рекомендую
— Никита
Спорный опыт.

С одной стороны - мастер обладает всеми нужными инструментами, и приносит с собой несколько возможных к установке замков, сразу приступает к работе, быстро работает, качеством самой работы - доволен. Сделал небольшую скидку.

С другой стороны - некоторая растерянность в отношении. Сперва договаривались на одно число в одном временном промежутке, мастер позвонил уже после дедлайна, когда мы бы не успели ни что-то сделать, да и занят был уже домашними делами - всё-таки отвёл определенное время под ремонт. На второй день мастер приехал вовремя, сразу приступил к работе, но ошибся номером телефона сперва, затем узнали что договора на руках у него нет.

Я как ИП работаю тоже с разными клиентами, и я бы скорее мог потерять заказчика, если бы у меня разряжался телефон, когда мне нужно быть на связи, и не было с собой нужных бумаг.

В общем, пожелания Олегу к мастерству рук добавить ответственное планировование и PowerBank с собой на каждый выезд. И всё будет супер!
Установка дверного замка
Мастер пришел в назначенное время. Установил замок быстро, качественно. Большое спасибо!
Врезка замка
Быстро и качественно. Консультация специалиста по поводу другого замка.
Ремонт замка
Я очень довольна работой Олега. Требовалось отремонтировать замок входной двери. По просьбе мастера я выслала ему фото замка, он смог сориентировать меня в цене работ и уточнил, что можно обойтись ремонтом замка без его замены. Олег пунктуален и вежлив. Спасибо большое!
Двери
Было отремонтировано две двери. Требовалось провести склейку двух частей и стекла. Работа выполнена хорошо и быстро за приемлемые деньги.
— Василий
Установка дверного замка
Все сделано на высшем уровне, быстро, качественно. Мастер приехал вовремя. С удовольствием порекомендую знакомым.
Спасибо, Олегу. Хороший специалист. Очень рекомендую
— Семенов Денис Юрьевич
Двери
Первое что мне нравится в людях это пунктуальность, второе то что у мастера золотые руки с задачей справился на 5+++ за что ему огромное спасибо
Замена замка
Требовалось заменить личинку в дверном замке и устранить разболтанность в другом замке. Мастер выполнил работу быстро и качественно. Все необходимые материалы у мастера имелись.
Ключи/замкиРемонт замка
Оставили не смазанным были проблемы с открыванием
Ключи/замкиРемонт замка
Спасибо большое! Все было сделано быстро и качественно! Подробно объяснили в чем была причина поломки.
Ключи/замки
Мастер очень оперативно прибыл, профессионально и быстро сделал работу. Имел с собой недостающие детали. Я очень довольна. Большое спасибо!
Обшивка дверей
Понравилось все. Педантичный, аккуратный профессионал своего дела.
— Константин Алексанян
Все по делу.
Начиная от первоначального общения и заканчивая результатом.
Олег нашёл редкий корпус замка, купил, привёз, установил, пояснил причину неисправности.
Все за более чем адекватную стоимость.
Установка дверного замка
Качественно, быстро сделал свою работу
Отличный мастер!!! Рекомендую!!!
Отличный мастер. Сделал всё быстро и качественно! Рекомендую
Ключи/замкиЗамена замка
Мастер приехал в назначенное время, быстро разобрался в причинах поломки, все сделал, как надо. Вежлив, аккуратен, буду впредь обращаться к нему и всем рекомендую.
Ремонт замка
Мастер приехал ровно в то время, на которое договорились
Сделал все, что обещал, и исправил попутно найденные неисправности.
Все сделано очень быстро и при этом качественно
Рекомендую однозначно
Отличный мастер
Ремонт замка
Вежливый и аккуратный мастер, работу выполнил хорошо.
Работа выполнена быстро, качественно. Огромное спасибо. Профи своего дела
— Людмила Анатольевна
Ремонт замка
Профессионал. Всё сделал быстро и аккуратно огромное
— Нина
Ремонт замка
Работа была выполнена быстро и качественно. Все инструменты и запчасти в наличии.
Замена замка
Качественно и быстро выполнил все работы, все устроило.
— Камила
Спасибо. Все понравилось.
— Инга
Замена замка
Спасибо, уважаемый Олег Степанович! Вы прекрасно справились с нашей непростой задачей. Браво!
— Елена Николаевна
Быстро, качественно, чисто
Ремонт дверей
Работой Олега очень доволен. Заменяли панель на входной двери. Олег предложил варианты, заказал материал, произвел установку. Все профессионально, в уговоренные сроки и стоимость.
Ключи/замкиРемонт замка
Олег, великолепный мастер! Подобрал замок по фото, приехал, поменял, решил непростой вопрос с задвижкой. Приятный в общение, вежлив. Замок работает как никогда прекрасно. Огромное спасибо.
— Саша
Ремонт замка
Мастер приехал вовремя, все сделал быстро, работой доволен.
Отлично все сделал, быстро и не дорого! Спасибо 🙂
Ключи/замки
Спасибо мастеру Олегу, профессионально и довольно быстро выполнил свою работу, приехал к назначенному времени, очень вежливый и ответственный человек.
Ключи/замки
Все понравилось. Мастер перед началом работ пояснил, что будет делать и как это будет выглядеть по окончании работ. Сразу обговорили цену. Все сделал отлично. Показал как работает. Большое спасибо.
Установка дверной ручки
Работа мастера очень понравилась, все быстро, чётко и профессионально. Такую же новую ручку поставил, все сделал очень хорошо. Как-то дверь открываем нежно) никаких усилий и потугов!
Все отлично.
Быстро отреагировал, быстро приехал, быстро все сделал.
очень круто! И не дорого.
Установка дверного замка
Установил быстро и качественно.
Ключи/замки
Отлично всё. Дверь починил за 10 минут. Рекомендую!!
Ключи/замки
Все очень быстро и качественно. Спасибо
Быстро, качественно, не дорого! Рекомендую
Ремонт замка
Всё быстро и аккуратно, спасибо за ремонт
Все сделано как надо...
ДвериУстановка дверного замка
Абсолютно все идеально : быстро, чётко, качественно! Очень благодарна
Двери
Все хорошо, быстро, качественно и с горантией.
Установка дверного замка
Всё быстро и качественно! Большое спасибо!
— Катерина
Все ок
Быстро и профессионально
Ключи/замкиЗамена замка
Профессионал, быстро и аккуратно заменил замки входной двери. Цены адекватные.
Ремонт замка
Мастер приехал быстро, по назначенному времени, работу свою знает, все сделал четко, замок оказался не сломан, а просто очень забит, лишних денег брать не стал, сказал все как есть, за что спасибо. Замок теперь работает хорошо.
— Валентин Гукалов
Ключи/замки
Все было сделано вежливо, чётко и быстро, спасибо!
Ключи/замки
Прекрасный мастер своего дела!!!
Супер профи💪🏻

Быстрый отклик, четкая слаженная работа и душевное отношение.
Спасибо огромное🙏🏻
Ремонт замка
Застряли дома, сломался замок. Мастер приехал через 30 минут со своим замком. Сделал все быстро и качественно. Спасибо за оперативность
Ключи/замки
Все сделано вовремя и на очень высоком уровне. Олег помог с выбором и покупкой нового замка. Большое спасибо и высшие оценки за профессионализм.
— Дмитрий Евдокимов
Ремонт дверей
Очень довольны работой мастера.
— Мария Смирнова
Обивка дверей
Все работы выполнены качественно. Единственное, показалось, что долговато ждали панель на дверь. Рекомендую!
— Александра Кулиш
Отлично
— Даниил Теплов
Ремонт дверей
Результат оправдал ожидания, дверь стала закрываться нормально. Мастер пунктуальный и вежливый.
достигли того, чего и ожидали.
Ключи/замки
Отличный мастер! Работа сделана быстро и качественно! Рекомендую!
Установка дверного замка
Мастер замечательный все сделал на отлично,даже то что не просил.По цене тоже отлично
— Андрей Медведев
Оперативно, качественно, аккуратно!
Наилучшие рекомендации!
Ключи/замки
Профессионал своего дела! Сделал все быстро и качественно.
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверь
Результат, получен. Быстро, качественно. Всем рекомендую.
Установка дверной ручки
Спасибо мастеру! Прекрасная работа!!!!
Ремонт дверей
Олег профессионал, это видео по каждому действию, даже движению. Очень рекомендую ...
Врезка замка
Все работает, мусора нет, без лишних слов. Рекомендую.
Ремонт дверей
Быстрый и отличный результат. Спасибо!
Ключи/замки
Чувство благодарности, гордости переполняют , когда знакомишься с такими специалистами, как Олег Степанович
— Владимир Иванович
Ремонт дверей
Все замечательно! Спасибо огромнейшее! Сразу видно, что человек честный, знает своё дело. Очень чётко, пунктуально, быстро! Просто безуууумно благодарны!!!
Ключи/замкиЗамена замка
Спасибо Олегу Степановичу за качественно выполненную работу. Мастер по фотографии определил необходимые запчасти и стоимость работ. Предложил несколько вариантов восстановления замка в различных ценовых категориях, а отверстия от старого замка аккуратно закрыл имеющимися заглушками. Радует, что у мастера имеется при себе определенный арсенал запчастей (заглушки, личинки, дверные глазки уж точно есть 😀 ). По мере выполнения работ видно, что к задаче подходит с полной ответственностью. Однозначно заслуженные 5+
— Анатолий
Ремонт дверей
Спасибо Олегу! Приехал вовремя и всё сделал быстро и качественно по согласованной цене. В первый день снял с петель дверь, зачистил места заводской склейки стекла и дерева, нанес новый клей и поставил струбцины. На следующий день приехал, снял струбцины и установил дверь на место. Спасибо за качественную работу!
— Вадим Анатольевич
Обшивка дверей
Мастер замечательный. Все в срок и прозрачно в плане сметы. Заказ выполнен без нареканий.
Замена замка
Мастер вежливый. Приехал в тот же день и быстро установил замок. Спасибо!
Обшивка дверей
все замечательно, в срок и аккуратно
Ремонт замка
Оперативно согласовали время, вовремя приехал, все работы провел быстро и без нареканий)
— Артемий
Все работы выполнены точно
Ремонт замка
Мастер-золотые руки, специалист высокой квалификации. Все отремонтировал, рассказал-показал. Вежливый, приятный в общении человек. Наилучшие рекомендации!
— Вадим
Двери
Быстро,качественно и не дорого. Так же Проконсультировал по интересующим вопросам,лишние услуги не навязывал. Мастера рекомендую!!
— Вячеслав
Всё отлично 👍🏻👍🏻
Спасибо 🙏🏻!
Мастер с руками!!!
Все сделано как надо.
Олег очень приятный,интелегентный мужчина, всё подробно объяснил почему была проблема и быстро и качественно все устранил. Спасибо большое мастеру!
— Влада
Врезка замка
Олег, все сделал аккуратно и по высшему разряду! И человек приятный!
Врезка дверного глазка
Олег выполнил замену глазка входной двери (старый перестал держаться в двери и выпал, распавшись на части). При этом имел несколько вариантов глазков, один из которых подошёл к двери. Работа была выполнена оперативно (в день обращения), результатом довольны.
Двери
Хороший человек, хороший мастер. Менял нам замок в металлической входной двери, которую мы изрядно потрепали, тк старый замок заклинило и пришлось взламывать. Все выправил, настроил, ответил на все вопросы. Вежлив, пунктуален. Цену на работу озвучил сразу, допрасходов не случилось. В общем , спасибо, Олег! Довольны :)
Спасибо! Работа выполнена на 100%
Всё супер. Мастер отличный. Очень довольны. Огромное спасибо
Двери
Олег Степанович мастер своего дела. Работу по замене уплотнителя выполнил на 5+. Помимо этого, сделал общий осмотр и дал ненавязчивые рекомендации. После общения со специалистом у меня остались только положительные эмоции. Спасибо.
Ключи/замкиЗамена замка
Мастер все сделал четко и быстро. Доброжелательный и внимательный. Спасибо. Работой его довольна!
Замена замка
Отличный мастер. Помог с выбором замка для замены. Быстро установил, довел до ума работу второго замка. Однозначно рекомендую.