2. Жовта Елена Викторовна
  3. Отзывы: Жовта Елена Викторовна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Елена Жовта

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Понравилось всё - и стрижка и окрашивание. Когда шла к Елене, у меня было только примерное понимание что я хочу. Доверилась ей и осталась очень довольна. Ещё Елена посоветовала уход за волосами, с которым, как мне кажется, мои волосы стали лучше выглядеть.

Окрашивание в один тон
Мне Елена очень понравилась. Хороший человек и хороший мастер. Были трудности с цветом. Отросшие корни и результат моего самостоятельного окрашивания. Она сумела сравнять цвет, добилась превосходного оттенка. Понравилась и стрижка на полудлинные волосы. У меня ещё и боозавивка. Так теперь у моей прически прекрасная форма. Биозавивка стала лучше выглядеть. Рекомендую вам Елену!)
Мелирование волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Делала стрижку каре у Елены, могу сказать, что мастер внимательный, делает то что просишь, предлагает свои варианты. Качество стрижки понравилось, буду обращаться ещё.

Мелирование волос
Делала мелирование, тонирование и стрижку у Елены. Результатом осталась довольна! Отзыв пишу через 10 дней. Цвет держится, пока все нравится. Спасибо за работу!
Анжелика

Окрашивание в один тон
Делали окрашивание в один тон, я осталась очень довольна результатом! (С учётом того что волосы ранее не красила и боялась непопадания в тон).
Буду обращаться ещё!
Елена спасибо большое!
Демченко Анна Юрьевна

Окрашивание волос
Результат окрашивания очень понравился, как и то, насколько бережно Елена обращается с волосами.
Елена Анатольевна

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Елена отлично выполнила заказ, очень легкая рука! Получился приятный цвет и именно такая стрижка, как я хотела. Вам повезет, если попадете к Елене! Спасибо!
AirTouch
Очень отличный мастер, знает всё! Короче всем советую!!!
Мария Борисова

Балаяж
Делала балаяж, все очень здорово, Елена отличный мастер! Обязательно приду еще)

Окрашивание волос
Лена, хороший специалист! Опытный мастер своего дела! Я Приезжала сама на окрашивание , и привозила дочку. Лена сделала тон в точку, какой мы и хотели! Посоветовала систему ухода за волосами, которая действительно работает! Спасибо! Будем так же дальше ездить к Лене!

Окрашивание волос
Очень благодарна Елене за окрашивание. Замечательный мастер и прекрасный человек.
Превратила мои неудачные предыдущие окрашивания в замечательную прическу.
Не раз ещё обращусь к Елене и рекомендую всем обращаться к ней.
Колорирование волос
К сожалению испортили качество волос. Обычное мелирование заявленное как сложная техника окрашивания
Если не хотите испортить свой блонд,не советую. Особо нет претензий за такую не высокую цену
Елена Жовта
Мелирование в технике Аиртач действительно считается сложным окрашиванием.
Испортить волосы было невозможно,т.к.осветляли натуральные волосы на низком проценте окислителя.
Надеюсь рекомендации по уходу за блондом Вы выполняете)
Лейла
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Работа Елены мне понравилась, мелирование выполнила именно так, как я просила, аккуратно, тщательно, детали обсудили и я была понята.
Стрижка каскадом тоже получилась хорошо.
Рекомендую Елену, пунктуальная, конкретная, профессиональная.
Цена в точности по договоренности. Спасибо за работу!

Колорирование волос
Спасибо Елена за качественное и красивое окрашивание!
Окрашивание по технике балаяж, учитывая что у меня волосы не простые после блонда, получилось все супер. Дома оценили! Как хорошо, что я нашла хорошего мастера!!!
Окрашивание в один тон
Спасибо Елене!Она,конечно,квалифицированный мастер, это чувствуется и как человек легкий в общении. Мы делали окрашивание и немного концы постригли. Я довольна результатом, оттенок получился такой, как я хотела. Работа качественная, по времени быстро мы справились.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Елена прекрасный мастер👍, хороший, интересный человек, очень легка в общении. Мне все понравилось(окрашивание/стрижка)!!! Буду обращаться к Елене и в дальнейшем 😄, а так же всем рекомендую

Тонирование и мелирование выполнено отлично! Спасибо мастеру)
Полина Юрьева

Балаяж
Спасибо большое Елене за прекрасную работу! Результат превзошел все мои ожидания))

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Елена прекрасный мастер, профессионал своего дела, а также как человек приятна в общении.
Делали каре, выходили из коричневого и тёмного в блонд, цвет получился ровный, красивый. Осталась полностью довольна😊✨
Имя скрыто по желанию клиента

Окрашивание в один тон
Очень довольна результатом окрашивания. Елена отличный колорист. И очень приятная девушка.

Елена - отличный мастер! Действительно профессионал своего дела. Стрижка идеальна;цвет подобран такой, какой я хотела. Волосы в прекрасном состоянии.
Елена учитывает все пожелания клиента.Я осталась в восторге! Кажется, я нашла своего мастера.
Мелирование волосПарикмахеры-стилисты
Елена очень приятная и доброжелательная в общении.Настоящий профессионал своего дела!Я впервые в таком восторге от качества,душевности и атмосферы.Все мои просьбы и пожелания были услышаны!Очень заметно как мастер вкладывает душу и также восхищается вместе с тобой полученным результатом!
Очень рекомендую! Выполнит работу на 5+,а в особенности касаемо таких оттенков как мелирование,холодный блонд и получение насыщенного белого цвета, с этим ей точно не составит труда(я сама мелировалась и для меня было важно, чтобы цвет не вышел в желтый,но Елена сделала все настолько идеально,что даже ничего и не скажешь).
Желаю тебе Леночек такого же профессионального и творческого развития,новых шикарных работ и благодарных клиентов!
Успехов в работе!😉

С уважением,Светлана!

Окрашивание волос
Елена- профессионал своего дела! У меня было отросшее двойное колорирование и нужно было сделать прикорневое мелирование с растяжкой цвета. Елена справилась не только с этой задачей, но и выровняла цвет на старых крупных прядях, применяя много разных техник.
Очень красиво получилось! Однозначно рекомендую этого мастера!

Колорирование волос
Елена-высококвалифицированный мастер! Делала у неё минирование, тонирование колор тач и стрижку на кудрявый волос. Выше всяких похвал, все учла, сделала как я хотела. Буду пользоваться ее услугами. Спасибо!

Колорирование волос
Хороший специалист и приятный человек,выполнила все мои требования по окрашиванию и много чего посоветовала по уходу ,очень довольна работой ,обязательно обращусь ещё 🥰❤️

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Чудесный и очень терпеливый мастер.
Стрижка такая, что укладывается самостоятельно. Это прекрасно 😍
Обязательно вернусь ещё.

ПарикмахерыСтрижка
Елена мастер своего дела. Согласитесь, немного страшновато отдавать свою голову в руки нового мастера.... но, в отношении Елены мои опасения были напрасны. Елена сделала все именно так как я хотела. А главное очень быстро, что для меня было очень важно, и на качестве это не отразилось. Лена, спасибо за Ваше отношение к своему делу.

Тонирование волос
Выполняли стрижку и окрашивание. Очень понравилось, мастер помогла с выбором цвета, хотя я сама не понимала до конца, что мне хочется:))
Результатом довольна! Обязательно обращусь еще раз.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Очень рада,что познакомилась с Еленой. Исполнила мое желание,быть красивой.Внимательная,аккуратная и самое главное профессионал своего дела.Спасибо.я нашла своего мастера.
Темнова Дарья Тимуровна

Колорирование волос
Работа Елены очень понравилась! Терпеливо выбирала форму стрижки вместе со мной, в итоге получилось все супер. Работает быстро и очень аккуратно. После окрашивания волосы блестящие и мягкие, цвет красивый, насыщенный. Я осталась полностью довольна!

Окрашивание в один тон
Хочу поблагодарить Елену за качественно выполненную работу) Были учтены все пожелания. Елена не только профессионал, но и очень приятный человек) Буду обращаться ещё)

AirTouch
Очень красивый блонд получился, как я хотела. Чувствуется опыт мастера, технично и аккуратно. Спасибо Елене!!!

AirTouch
Елена просто отличный мастер! Профессионал в вопросах колористики. Мне очень понравился результат, цвет подобран просто суперский! Буду обращаться ещё 100%)

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Спасибо Елене за исправление цвета, хорошее настроение от отличного результат а) также и по очень приятной цене) буду обращаться ещё!

Окрашивание волос
Елена вы просто супер,девчонки очень рекомендую,поверьте не пожелеете👍👍👍
Эльвира

Балаяж
Елена отличный мастер, профессионал своего дела. Очень приятный в общении человек. Елена учла все наши с мамой пожелания, при этом дала полезные советы, проконсультировала по поводу дальнейшего ухода за волосами. Мы остались очень довольны нашими новыми преображениями. В дальнейшем обязательно будем обращаться к Елене!

Женская стрижка
Стрижкой довольна. Елена выполнила её достаточно быстро и качественно. С первых слов понятно, что она профессионал и любит то, чем занимается.

Женская стрижкаСтрижка чёлки
Очень понравилась работа Елены. Стрижка сделана идеально. Лена меня внимательно выслушала, поняла мои пожелания и сделала стильную стрижку. Сделала то что я хотела уже очень давно, но другим мастерам не удавалось угодить. Лена профессионал и очень деликатный человек. Спасибо большое! Обязательно буду обращаться!
Женская стрижка
Замечательный мастер!!! Профессионал в своём деле!!! Я как и все очень переживала. Как все пройдёт. Незнакомые руки, да и мы для Елены новые клиенты, но все прошло хорошо. Результаты просто замечательные. Спасибо Вам!!
Женская стрижкаСтрижка каре
Огромное спасибо за работу. Прическа огонь! Все сделала быстро и качественно, приехала вовремя, со своими материалами, даже дала шампунь и кондиционер, хотя были у меня дома и я могла использовать свои.
Окрашивание волос
Подобрали то, что хотела, мастер помогла с выбором, результатом довольна.

AirTouch
Спасибо за окрашивание, мне очень понравился цвет, я просила чтоб был не серый и получила то что и хотела. За стрижку и легкую укладку тоже спасибо. Елена приятный в общении человек!

Окрашивание волос
Елена сделала окрашивание и стрижку на высшем уровне. Мне настолько понравилось, что я нахожусь в восторге. Елена очень приятный, коммуникабельный человек и мастер своего дела. Буду рекомендовать Елену всем своим знакомым.
Вы просто супер!

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Елена отличный мастер! Очень переживала, ведь новый мастер, но она профессионал своего дела, очень быстро, качественно, а главное красиво, прям то что я хотела, спасибо огромное за такой качественный блонд, приду ещё не раз к вам❤️💇🏼‍♀️👍

Женская стрижка
Елена очень хорошо подобрала мне цвет волос, который гармонирует с моей кожей лица. Цвет такой как я хотела. Я очень довольна работой Елены 🌺

ПарикмахерыМелирование волос
Делала мелирование у Елены впервые. Мастер подобрала цвет (что для светло-русых непросто!) посоветовала масло для волос.
Очень приятный в общении человек, который знает свою работу.
P.S. Блондинки обращайтесь смело к Елене, «жёлтыми и рыжими» от неё не выйдете точно.
СтрижкаОкрашивание волос омбреПарикмахеры-стилисты
Хотела другое немного, но мастер посоветовала то, что мне подойдет, сделали как посоветовала Елена и не ошиблась, мне очень понравилось, и цвет и длина..

Тонирование волос
Замечательный мастер. Все очень понравилось, сразу поняла, что мне нужно. Делает все внимательно и тщательно. Обязательно буду обращаться ещё.

Окрашивание волос
Очень довольна работой мастера! Делали частое прикорневое мелирование + тонирование. Получился очень красивый цвет.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Делала стрижку и окрашивание. Всё очень понравилось. Мастер поняла, что я хочу, по цвету, по стрижке. Всё было сделано профессионально. И ещё Елена очень приятный в общении человек :) Буду обращаться ещё. Рекомендую данного мастера ☆☆☆☆☆

ПарикмахерыПричёски
Очень понравилась работа Елены. Елена сделала укладки мне и маме на торжество. Укладки получились превосходные, держались два дня. Елена очень пунктуальная и приятная в общении. Учла все мои пожелания. Смело могу рекомендовать её как прекрасного специалиста.
ПарикмахерыТонирование волос
Все понравилось. Во-первых, пунктуальность, Елена приехала без опозданий. Стоимость услуги по сравнению с аналогичными предложениями однозначно выигрывала. У меня не сложное окрашивание-тонирование, поэтому для меня важна стоимость. Работа выполнена хорошо, планирую обращаться в дальнейшем за более сложными окрашиваниями.

ПарикмахерыМужская стрижка
Всё понравилось: и скорость и качество стрижки. Приятный мастер в общении. Остался доволен. Могу смело рекомендовать.
ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Елена профессионал, стрижка и окрашивание на отлично с первого раза. Буду обращаться еще. Спасибо. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Женская стрижкаСтрижка лесенкаСтрижка каскад
Елена профессионал, стрижка очень понравилась. Из проблемных волос сожженных хим.завивкой, сделала стильную стрижку. Спасибо. Рекомендую мастера. И приятный человек.

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Мастера по стилю выбирала интуитивно. Выбор очень быстро пал на Елену. Мою уверенность подтвердил огромный список изученных мастером методик, полученных дипломов, опыт работы. Я осталась довольна работой Елены: очень комфортный внимательный человек, прекрасно разбирающийся в своем деле, имеющий творческий подход к любому клиенту. Результатом моего преображения я осталась очень довольна! С радостью рекомендую ее всем своим друзьям, родным, а также пользователям сайта )))
Elizaveta Didukh

Окрашивание в один тон
Впервые искала мастера на этом сайте и очень переживала. Нашла Елену, мастер мне понравился сразу, потому что она учла мои проблемы и выбрала подходящую краску. Я не пожалела, что обратилась к ней. Результат меня очень порадовал и все окружающие говорят, что цвет волос потрясающий. Волосы остались в отличном состоянии, Елена дала советы по ухаживанию и какие средства лучше всего использовать. Мастер очень отзывчивый, добрый и приятный в общении. Я нашла своего мастера и теперь только к ней.
Большое спасибо, Елена, за отличное преображение😌

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Елена очень замечательный мастер. Я делала у нее окрашивание, работу выполнила на 5+. Все очень аккуратно выполнила. Просто умничка 🥰
Окрашивание в один тон
Все очень понравилось. Быстро, профессионально. Было окрашивание и стрижка.
Зоя

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Очень понравилась работа Елены!!!Собиралась только стричься,но мастер очень располагает, так что решила сделать мелирование корней. Осталась очень довольна.Я очень давно предпочитаю такое окрашивание,но Лена сделала это очень необычно,профессионально.Не видно полосок совсем,словно такой цвет волос.Очень коммуникабельный и приятный Мастер своего дела!Благодарю Вас Елена.Отныне буду обращаться только к Вам.

Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка чёлки
Все отлично! Договорились заранее, никаких переносов сроков, мастер приехала вовремя со своим инструментом и тапками. Надела маску. Стрижкой и сушкой осталась очень довольна! Рекомендую!

Парикмахеры
Наконец-то я нашла своего мастера! 😀Осталась очень довольна результатом, делала стрижку, мелирование и тонирование. У меня от природы тонкий волос, раньше, сразу после окрашивания, мог обламываться на кончиках. К моему удивлению, в этот раз такого не было - волос остался целым, выглядел блестящим и живым. Получила эффект дорогого салонного окрашивания за приемлемую цену 😊Елена замечательный профессионал и мастер своего дела. Очень рекомендую!👍

Женская стрижкаМодельная стрижка
Отличный мастер
Анна.

Женская стрижкаМодельная стрижка
Делала у Елены стрижку, сделала все очень быстро и качественно, я довольна, плюс дала много полезных советов по уходу за волосами. Все очень понравилось, обязательно приду снова.

Женская стрижкаСтрижка бобСтрижка каре
Я нашла своего мастера. Чувствуется рука профессионала. Очень приятный в общении человек. Работа выполнена на отлично. Окрашивание именно то что я хотела, при этом после мытья волосы "живые". Посоветовала домашний уход, чем я очень довольна так как совсем в этом не разбираюсь. Стрижка выше всех похвал, много лет последних ходила с каскадом, хотелось поменять но боялась, Елена подсказала и в результате теперь я с новым имиджем.