1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Жороева Тургунай Амадалиевна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Тургунай Жороева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка не качественная. Люстры не помыли, на ящиках в детской комнате пыль не вытерли, розетки пыльные. Холодильник не помыли.
Заказывала генеральную уборку.
Такая уборка не стоит этих денег.
Тургунай Жороева
Уборка была больше качественная трудились вдвоем месте сестрой за 35 м2 клиент проверила её понравилась мы быстро не ушли уберали не доступные место она было довольно такого грязный квартира не стоить за 6000 она прекрасно узнает это не оправдание хочу на будущее сотрудничество с этим клиентом все узнавали
Мытьё окон на балконе
Спасибо, всё понравилось!
Очень аккуратно и чисто.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тургунай вовремя приехала, вежливая, спокойная.
По уборке всё хорошо, нареканий нет, несмотря на то, что объем работы был большой.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная генеральная уборка 2х комнатной квартиры. Окна помыты, плита, духовка, вытяжка, холодильник, микроволновка, вся сантехника - блестит! Убрались на каждой полочке, погладили белье. Девушки очень трудолюбивые и надежные. В квартире красота, быстро, четко, пунктуально! Рекомендую мастериц! Тургунай убиралась с сестрой. Я очень довольна. Буду приглашать еще!
Быстро и качественно
Уборка однокомнатной квартиры
Все выполнено отлично, за исключением маленьких моментов которые нужно было доделывать самой. Мастера рекомендую, ко всем пожеланиям прислушивается.
Тургунай Жороева
Для поддерживающие уборка квартиры договорились но пришлось помыть внутри шкафа балкона и внутри зальный шифонера а так все хорошо
Очень внимательно, вежливо
Все самостоятельно, подвинула и расставила вещи
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Плюсы: Тургунай откликнулась быстро, приехала вовремя- пунктуальна. К качеству уборки вопросов нет, все убрано хорошо, в некоторых местах только остались небольшие разводы, но это некритично. Все было чисто, убрано, ко всему Тургунай прислушивается, все просьбы выполнила, спасибо ей большое! Из минусов: на кухне после уборки была вырвана розетка из стены, муж ругался. В целом смело рекомендую Тургунай как хорошего специалиста! И спасибо большое за уборку!
Лада

ДомработницыУборка квартиры
Очень чисто, быстро

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась, как убралась Тургунай!!!
Я давно искала человека кто бы мог хорошо делать поддерживающую уборку. И перед этим были другие специалисты, и мне не понравилось!
А тут видно, что человек с природным чувством аккуратности!
Сделала даже больше моих ожиданий!
Однозначно рекомендую! И еще не раз буду сама обращаться!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тургунай провела у меня уборку 4х комнатной квартиры. Приехала даже чуть раньше оговоренного времени, вежливая и опрятная.
уборка квартиры заняла 3,5 часа, все сделала о чем просила. Недочеты тоже учла и все исправила.
Спасибо за уборку, теперь квартира сияет.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тургунай пришла даже немного заранее, очень вежлива, оперативно и чисто убрала квартиру, учла пожелания. Рекомендуем к сотрудничеству.
Зоя Голубова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тургунай была предупредительна и пришла вместе с сестрой вовремя, отвечала оперативно на вопросы. Виден опыт в работе. Очень быстро провели уборку поверхностей в 3х комнатной квартире за 2,5 часа. К качеству претензий нет.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось всё. Тургунай очень корректная, спокойная, пунктуальная. К уборке никаких претензий! Всё аккуратно и четко. Большое спасибо, Тургунай!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Тургунай оперативно откликнулась и приехала через пару часов после размещения заказа. Очень оперативно и очень качественно выполнила все задачи по уборке. Осталось очень приятное впечатление и как от человека, и как от работника. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тургунай отлично справилась с уборкой. Квартира блестит, пахнет чистотой. У меня был запрос- протереть пыль везде. От светильников, до плинтусов, внутри гардероба. Дома и правда нет никакой пыли.
Буду заказывать уборку регулярно, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Квартира сияет🔥Тургунай приехала сразу же, как только мы договорились о уборке 👌🏻
Ответственный человек, пунктуальная, все работа сделана очень аккуратно, добралась до самых труднодоступных мест. В общем - квартира готова к новому году 🎉🍾
Всем смело рекомендую 🙌🏻

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тургунай приехала вовремя, даже немного раньше, тщательно, прилагая все усилия, без дураков, убрала каждый сантиметр моей квартиры. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Тургунай приехала к точно к оговоренному времени. Уборкой остались довольны.

На сантехнике не осталось разводов. Кухня блестит. Добралась до сложнодоступных мест — достала пару семейных потеряшек, за что отдельная благодарность!

Рекомендую Тургунай в качестве помощника по уборке!