2. Жоров Валерий Петрович
  3. Отзывы: Жоров Валерий Петрович

Валерий Жоров

Кровельщик, строительство каркасных домов, строительство щитовых домов

Отзывы: Валерий Жоров

Монтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Созванивались раз 5, договаривались о встрече на объекте, затем Валерий каждый раз переносил встречу в течении 3-х недель!!! В итоге так и не доехал!!! Не серьезный подход к своей работе и наплевательское отношение к клиентам!!! Не тратьте свое время, с этими мастерами каши не сварите

Монтаж водостоков для крышиМонтаж софитов
Я лично выражаю огромную человеческую благодарность Валерию и его бригаде за проявленный профессионализм, добросовестное отношение к труду и пунктуальность в организации работ. Обшивка сложного участка трехстороннего выноса проводилась по сути день на морозе и день на снегопаде, бригада закрывала чужие ошибки в строительстве, при этом работы были завершены в оговоренные сроки. Все технологические узлы также выполнены с инженерным подходом и примерной чистотой. Безусловно рекомендую данного специалиста и его бригаду к строительству сложных инженерных объектов.
Спасибо большое Валерию и Сергею за выполненную работу! Рекомендую этих мастеров!
Валерий Жоров
Спасибо за тёплый приём и должное внимание.
Лариса Валерьевна

Обшивка имитацией бруса
Огромное спасибо Валерию и Сергею! Все работы выполнены точно в срок, с высоким качеством . Настоящие Мастера! Обязательно обратимся ещё! Рекомендуем!
Ремонт кровли из профнастила
Специалист позвонил, сказал, что возьмётся и пропал
Валерий Жоров
Вы наверно перепутали с кем-то.Вам сразу было сказано,что у нас нет такой высокой лестницы,ищите других специалистов.Не красиво ведёте.

Ремонт крыш
Быстро, качественно, без изменений стоимости по завершению.
Обшивка стен вагонкой
На что договорились, то и сделал. Все ок
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из мягкой черепицы
Все сделано аккуратно, четко, со знанием дела.
Добропорядочный заказчик.
Облицовка фасада сайдингом
Работа была сделана качественно и красиво, были учтены все наши предпочтения и пожелания.По стоимости все честно как и договаривались без всяких доплат.Хороший мастер.

Все супер сделано в кратчайшие сроки. Рекомендую!!!

Облицовка фасада сайдингом
Отличная бригада! Работа мастера понравилась, быстро, четко, со знанием дела, никаких лишних затрат. Были учтены все пожелания. Адекватная стоимость. В дальнейшем буду обращаться к Валерию за помощью в других строительных работах. Рекомендую!
Ольга Богдан

Обшивка стен блок-хаусом
Отличный специалист своего дела! Валерий с Михаилом работали и день и ночь, качество не пострадало))), зато с учетом дополнительных работ открыли сауну вовремя ( решили в процессе бассейн лиственницей отделать). Спасибо огромное, будем обращаться.
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Работы выполнены качественно и в срок. Работой остался доволен. Рекомендую.
Марианна
Монтаж кровлиМонтаж гибкой черепицыМонтаж односкатной крыши
выполнили все о чем договаривались. вроде, все хорошо. быстро, красиво. приятно общаться, удобно работать.
Ольга Кошкина

Ремонт крыш
Оперативно приехали, качественно сделали. Настоящие профи!!! Всем рекомендую
Еленка Марцинковская

Монтаж кровли из металлочерепицы
Все выполнено отлично, быстро, качественно!!! Настоящие профессионалы , подсказали как лучше, помогли с выбором материалов. Однозначно рекомендую!!!

Облицовка фасада сайдингом
Все понравилось, всё сделали хорошо. Профессионально работали.
Eduard
Ремонт кровли из металлочерепицы
Очень доволен работой. Приехали на следующий день. Сделали ремонт аккуратно и профессионально. Рекомендую
спасибо

Ремонт кровли из профнастила
Помог с выбором материалов. Перекрыли крышу, утеплили, влаго-ветро защиту уложили. По цене адекватно вышло, как договаривались заранее. По-моему лучший мастер по дереву. Буду весной делать подиум для бассейна, позову его.
Очистка крыш от наледи
Приехали быстро, со своим инвентарем, почистили отлично!