2. Жорник Роман Петрович
  3. Отзывы: Жорник Роман Петрович

Комплексный ремонт, двери, полы

Отзывы: Роман Жорник

ПлиточникиОтделка балконов и лоджий
Все сделал быстро и качественно
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер!!! Взялся за доделку плитки в ванной, смог исправить работу криворукого прошлого плиточника. Есть и умение и выдумка, и идеи по сложным и не стандартным ситуациям. Быстро, качественно.
всем своим друзьям и знакомым посоветую.
Укладка линолеума
Линолеум постелил быстро и качественно, работу выполнил в праздник 23 февраля, ни на что лишнего не раскручивал, более того, дал хорошие советы по другим вопросам.
Поклейка обоевКосметический ремонт кухниДемонтаж плитки
Сделано быстро и хорошо. Спасибо.
ПлиточникиПоклейка обоевУкладка ламината
1) Результат, как и любой нормальный человек, я ожидал получить отличный. Только корректнее говорить не ожидал, а надеялся. Именно он в лучшем виде и был достигнут.
2) Извините, отвечать не буду. Я заплатил итак, по минимуму. И если вы спрашиваете, а было ли такое, что мастер сделал хуже, чем я заплатил, то такого точно не было. А на что вы там ещё намекаете своим вопросом я не понимаю. Поэтому и чёткого ответа не дам.
3) Если кто-то из друзей или знакомых вдруг спросит, то порекомендую. А так самому кому-то звонить, рекламировать и тратить на это своё время, я не привык. Уж извините.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Ярослав
Плиточники
Убедился на собственном опыте, что ремонт это адский стрес! О чем то подобном не хочу даже и думать, ближайшие лет десять точно. Приобретя квартиру думал сделать легкую косметику, поменять старые обои и линолеум на ламинат с плиткой(по зонам). За решение этой задачи брались несколько команд специалистов от разных организаций. То ценник сумасшедшинка обьявляли(а в глазах ноль профессионализма), то при демонтаже затопили соседей по стояку с 15го по 5этаж. Последних пришлось гнать чуть ли не палками. Спасибо вселенной за подарок судьбы в лице Романа.
Роман Петрович, зарекомендовал себя отличным специалистом. Пунктуальный, отзывчивый, инициативный. Работу выполнял в срок. Четко, по пунктам и заблаговременно подавал сметы на материал и работы. Никаких привышений и высосаных из пальца причин для удорожания выполненяемых работ не практиковал. Делает подарки, что неожиданно и приятно(бесплатно выложил фартук из плитки на кухне). Рекомендую всем как отличного специалиста! Спасибо и команде профи.ру за такой подарок. Всем быстрого и недорого ремонта и отличных профи.
Василина, Олег Николаевич
ПлиточникиУкладка плитки (пол)Штукатурка стен
Плиточники
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Василина, Олег Николаевич
Отделочные работы
Роман смонтировал реечный потолок, обвязал бачок унитаза и устранил недоделки за предыдущим мастером – свет сделал, вентилятор поставил, розетки поменял. Все быстро и замечательно! У него весь инструмент был, он все быстро подсчитал, сказал, что мне докупить. Я довольна, просто слов нет! Роман – универсал, я планирую с ним сделать и другие работы позднее. Рекомендую к нему обращаться!
ПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Мастер выполнил укладку плитки и малярные работы. Я очень довольна, начиная от качества работы и до сроков её выполнения. Сам мастер вежливый, спокойный, у нас даже никакой напряженности не было, сплошное взаимопонимание.
Ремонт квартир
Все понравилось! Пунктуален, аккуратен, все сделал очень быстро и главное как надо! Спасибо Роману
Ремонт квартир
Мастер выполнил ремонт в коридоре: снял старые обои, частично выровнял стены, поклеил стеклообои, покрасил стены, замыл штукатурку с потолка, убрал провода, выровнял и покрасил потолок краской. Работа выполнена в срок, грамотный мастер, все договоренности соблюдал. Мы довольны качеством, профессионализмом мастера.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка потолкаШпатлёвка потолка
Роман оштукатурил и отшпатлевал потолок на кухне после залива. Все сделал хорошо и недорого. Мастер понравился, рекомендую.
Ремонт квартир
Задача была сделать ремонт в комнате, туалете и ванной. После комнаты больше ни чего не доверил. Потолок покрасил практически не выравнивая. Про стены: как были неровные, так и остались, что то, где то подмазал. Поклеил обои, на не ровные стены. Зазоры между стенами. потолочными и напольными плинтусами по всем стенам. Пол: на вид нормально, как будет дальше время покажет. Розетки: надо было установить одну двойную и одну тройную. Когда покупал рамок тройных не было, взял двойную и одинарную. Так этот деятель соединил три подразетника и установил в стену. Двойную рамку то поставил а одинарную то не куда, не лезет. Заставил переделывать. Итог: комнату надо переделывать, но сейчас нет на это времени. Из-за него придется вкладываться повторно. Само собой в ванную и в туалет не пустил, понял что напортачит дальше не куда. Не советую доверять Жорнику ремонт, не рискуйте. От куда выше отзывы, вот вопрос и ведь сплошные пятерки. После того как он у меня побывал создается впечатление что большая часть из них просто рисованная.
Роман Жорник
Клиент просто захотел сделать ремонт за щет мастеров.
Владимир Юрьевич
ПотолкиКосметический ремонт квартирОбои
ДвериРемонт туалетаУстановка межкомнатных дверей
Ремонт туалета выполнен в полном объеме. Качественно и аккуратно. Лучше, чем предыдущий мастер.
Малярные и штукатурные работыЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Отделочные работыРеставрация ваннУстановка смесителей
СтеныМалярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работыПоклейка виниловых обоев
ПолыПлиточники
Заказ был на небольшой объем укладки плитки.Порадовало,что Роман вовремя приехал,уложил декоративную плитку на стену быстро,аккуратно.Если решу продолжать ремонт в ванной обязательно еще раз обращусь к этому мастеру.Спасибо.
Ремонт квартир
Мастер выполнил ремонт в 4-х комнатах и в коридоре. Очень понравилось с ним работать. Хорошо поклеил обои, пол замечательно положил. Все детали заранее обговаривали, в ходе ремонта прислушивался к советам и пожеланиям. Я очень довольна качеством и отношением мастера к работе. Каждый день он приводил в порядок рабочее место. Оценка отличная, рекомендую всем специалиста!
Любовь Константиновна — бабушка
СантехникаПлиточники
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаПоклейка виниловых обоев
Мастер работал аккуратно, быстро. Все, что нужно, было сделано. Нареканий нет. Мусор за собой убрал. Все чистенько. Все, что оговаривали мы, он все сделал. Даже то, что мы не оговаривали, сделал. Оцениваю на "пять".
Андрей Леонидович
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Мастер Жорник Роман Петрович был приглашен для косметического ремонта комнаты 13,5 кв. м.
Мастер мне понравился, он работает быстро и аккуратно. Учел все мои пожелания. Причем сделал все существенно быстрее, чем я рассчитывал.
Стоимость работ была согласована перед началом ремонта и полностью оправдала мои ожидания.
Планирую продолжить сотрудничество с Романом Петровичем в будущем.
ПолыЭлектрикаПоклейка обоев
Отделка балконов и лоджийУстановка напольного плинтусаДемонтаж плинтуса
Роман выполнил отделку лоджии - выровнял стены и поклеил новые обои, покрасил потолок, уложил ламинат. Мастер дополнительно утеплил места, через которые уходило тепло зимой. В целом качеством работ я доволен, мастера рекомендую.
ПолыМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Жорник Роман Петрович клеил у нас обои и устанавливал плинтус. Мастер все сделал хорошо, я его работой очень довольна. Парень он очень хороший и делает очень аккуратно. Молодец!
ПлиточникиОблицовка искусственным камнем
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Роман - очень приятный и легкий в общении молодой человек. Всегда приходил в назначенное время. Ездил с нами в магазин, помогал нам в закупке и выборе материала. Контролировал моменты доставки, разгрузки, проверял комплектацию. Очень довольны, что нам посоветовали именно этого мастера. Ненавязчивый, спокойный, все всегда подсказывал и говорил, как лучше. Мы прислушивались к его дельным советам. По работе у меня нет замечаний. Все выполнил качественно и аккуратно. Ванна получилась очень красивая. Роман подключил всю сантехнику, повесил шкафчики. Плитку уложил ровно. Работу выполнил на "отлично". Рекомендую мастера, обращайтесь.
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Ремонт квартирКапитальный ремонт кухни
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключТуалет под ключ
Роман Петрович сделал ремонт ванной комнаты и туалета. Все работы выполнял самостоятельно. Мастер вежлив, общителен, соблюдал все договоренности. Качество работы понравилось. Могу смело порекомендовать мастера всем!
Мелкий ремонтУстановка напольного плинтуса
Мы очень долго искали мастера на установку деревянного плинтуса. Задача осложнялась тем, что стены не идеально ровные. Роман замечательно справился с задачей. Мастер умеет и любит работать. Очень аккуратный и вежливый человек! Его смело можно рекомендовать. Спасибо большое Вам.
Екатерина Владимировна
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Фасадные работыЛоджииОтделка балконов и лоджий
Мастер приехал заблаговременно накануне работ, чтобы просто посмотреть объект и сориентировать нас по цене. Плюс заодно перепроверил, какие материалы еще нужны. Работу начал с 9 утра. Ни на что не отвлекался, а работал на морозе. Пунктуальный, организованный, скромный. Мы очень довольны.
Полы
Работа по укладке сделана очень качественно. Сначала надо было выровнять пол, а затем уже положить плитку. До начала работы получили консультацию по материалам. Ничего лишнего не осталось. Мастер работал быстро, не отвлекался. Мусор строительный сам собрал и вынес. Я бы порекомендовала такого мастера друзьям и знакомым. Спасибо большое.
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Мне нужно было сделать затирку в ванной. Очень понравилась работа Романа, в один день управился, результатом я очень довольна!
Марина Геннадиевна
ДвериШтукатурка откосов
ПолыСтяжка пола
Отделочные работыДекорирование интерьера
Мы долго мучались с ремонтом... Было много исполнителей: халтурщиков (дорогих и не очень), универсалов без инструментов и т.д. Полагаю, что никакого негатива не было бы, если бы мы сразу нашли Романа Петровича. На редкость близок к идеальному мастеру! Большое спасибо!!! Главное - чтобы не испортился со временем, как это часто бывает в нашей стране.
Елена Владимировна
Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Нужно было положить плитку на кухне. Роман выровнял полы, положил плитку. Работа была сделана хорошо. Мастер молодец.
Плиточники
Все замечательно, нет никаких замечаний, есть только чувство благодарности мастеру. Я удовлетворен результатом. Фартук выложен отлично. Большое спасибо!
ПолыПлиточникиДемонтаж полов
Роман Петрович снял паркет, сделал наливной пол и уложил керамогранит в коридоре. Работа выполнена замечательно, очень аккуратный человек. Все за собой убрал. В общении вежливый. Была небольшая неточность с плиткой, но он все исправил как надо. Отвечал на все мои вопросы, консультировал, как лучше сделать. Но особенно мне понравилась оперативность. До этого у нас были ребята из компании "Руки из плеч". К сожалению, руки у них были далеко не из плеч, и весь ремонт такого же объема затянулся на две недели. А Роман - молодец! Он очень быстро все сделал, хоть у нас паркет достаточно тяжело было снять. В один день уложился, и качество не пострадало - на высоте. Даже муж был очень доволен.
Плиточники
Роман Петрович выполнял у меня в туалете ремонтные работы: демонтировал старую плитку и отделал стены и пол новой. Мастер хороший, качество работы отличное!
Кира
Мелкий ремонтЭлектрикаМуж на час
СантехникаПлиточники
ПлиточникиЛоджииУкладка плитки (стены)
Элина, Виталий Викторович
Малярные и штукатурные работыВнутренняя штукатурка оконных откосовУкладка ламината
Алла Анатольевна
ОкнаМалярные и штукатурные работы
Мастер привел в порядок старые деревянные окна. Очень аккуратная и тщательная работа. Просто молодец! Очень красиво все получилось!
Плиточники
Мастер - просто умница и молодец. Выполнил работу по укладке плитки просто отлично. В работе всегда шёл навстречу нашим пожеланиям. Скромный, вежливый, пунктуальный, я даже не ожидала получить такой результат. Я его рекомендую всем вашим заказчикам, абсолютно никаких проблем ни в общении, ни в качестве работы. Спасибо Роману Петровичу и вашей компании за ваш труд! Роста и процветания желаю вам.
Плиточники
Спасибо вам, что подобрали мне такого мастера! Роман Петрович - очень пунктуальный человек, грамотный в своём деле, хороший специалист. Он хорошо справился с ремонтом в моей ванной, всё сделал отлично, потрудился на твёрдую пятёрку!
Валерий Николаевич
Возведение стен и перегородок
Мне для возведения перегородки срочно требовался специалист. Мастера мне подобрали просто замечательного! Все отработал на «отлично», работу выполнил качественно, профессионально, очень аккуратно. Я остался очень доволен. Роман Петрович - очень чуткий и отзывчивый, вежливый и пунктуальный человек, настоящий мастер своего дела. Очень приятно, что есть такие ответственные специалисты и просто замечательные люди!
МебельУстановка дверного замка
Роман Петрович устанавливал замки на двери шкафа-купе. Его работой довольна. Никаких нареканий к качеству установки нет. Спасибо мастеру за проделанную работу.
ДвериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Роман Петрович за один день сделал работу по отделке откосов входной двери. Мастер умелый, хорошо выполнил все нужные работы. Я доволен результатом. Качество работы тоже вполне устроило. Обращусь ещё в вашу компанию, если что-то потребуется сделать.
Стены
Все сделано отлично, доволен выполнеными работами.
Мелкий ремонтМалярные работы
Роман Петрович выполнил работу по установке потолочного багета. Мастер обладает прекрасными профессиональными навыками, есть весь необходимый инструмент для работы. Пунктуальный, пришел вовремя, правильно спланировал рабочий день, без простоев и перерывов. Работа выполнена аккуратно, с отличным качеством. Сервис Компании понравился. Спасибо!
Моника
Ключи/замкиРемонт замкаУстановка дверного замка
На ремонт дверного замка в магазине мне предложили мастера Жорник Романа Петровича. Специалист сам купил ручку для встроенного замка, сделал работу качественно и оперативно. Я вполне довольна. Спасибо!