1. Домашний персонал

Домработница, уборка

Отзывы: Жоомарт кызы Керезкан Жоомартовна

Янина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественно и чисто ,очень добротными уборкой
Янина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хороший специалист ,нам понравилось ,все чисто и аккуратно убралась ,нареканий нет ,есть с чем сравнивать
Anna
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка написала в ночь, в пол первого, перед уборкой с просьбой перенести время с 11 на 12. И все равно опоздала на 20 минут. Я отменила заказ, она бы убраться не успела. Очень жаль.

Чистка душевой кабины
Всё замечательно
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Особенно понравилось, как помыли окна и на кухне пятна от жира. Спасибо большое👌
Марина Михайловна Русакова
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Девушка очень быстро и качественно убралась. Всем довольна
Уборка после ремонтаУборка нежилых помещений
Требовалось срочно провести уборку после укладки ламината, установки дверей и покраски стен и Керез прекрасно справилась. Я осталась довольна ее работой и общением с ней. Спасибо!
Уборка квартиры
Долго думала, писать отзыв или нет и все-таки напишу, так как, возможно, мой отзыв поможет людям с ложными ожиданиями. Все отзывы данного специалиста очень хорошие кроме одного, с которым я соглашусь. Девушка пришла, все принесла с собой. Начала работу. Важно, что я заранее в объявлении написала четкие задачи, что нужно сделать. Девушка, придя переспросила и очень удивилась, что нужно мыть полы и швы на плитках, но все же принялась за работу. Туалет сделала хорошо, каждый раз говорила, что очень старается. Но ее явно смущало то, что нужно мыть плитку, хотя я об этом заранее написала. Я вообще стараюсь не очень критично относиться, когда вижу, что человек готов сотрудничать. Потом она помыла кухню и тут я увидела все «старания». Кухонные дверцы шкафчиков почти везде остались с пятнами, я потом сама проходила тряпкой, над плитой на кафеле осталась черная полоса пыли, она ее не трогала. Я попросила ее помыть, она конечно сделала, но сам факт, что грязь на видном месте осталась, меня очень огорчила. Я специально прилагаю фото, так как шкафчики просто прошлась тряпкой, не вытирая жир и грязь. Ванну помыла очень быстро, чему я удивилась и зайдя туда, увидела, что шкаф весь в пыли (фото прилагаю), при этом она видела, как я показываю пыль, но говорила, что все помыла. Плюс на ванной желтый налет остался, смесители только сверху прошлась, снизу налет также. Я за то, чтобы браться за работу и делать ее качественно, заранее обсудив все детали. К сожалению, не могу порекомендовать данного специалиста либо будьте готовы, что придется что-то самим убирать. Данным отзывом я не хочу кого-то обидеть, просто решила, что важно дать объективную информацию.
Жоомарт кызы Керезкан Жоомартовна
есть на свете не благодарные человек и это меня не волнует. вы поставьте себя на моем месте каждый швы на плитки туалет ,ванную и кухонный пол , фартука. Она мне говорила что кухонный шкаф чистый просто протереть оказывается вес жирный. мы тоже человек а не раб.
Максим Горохов
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественная уборка, сделала всё что просили.
Мытьё окон на балконе
Все сделали качественно и быстро)
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Быстро. Качественно. Прислушивается к пожеланиям. Спасибо!
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Потрясающая девушка, скромная и приятная. Сделала даже больше, чем от неё требовалось. Квартира сияет
Мытьё окон
Молодец, хорошо помыла все окна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, в срок, качественно. Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень редко пишу отзывы, но тут просто сбивает с толку твёрдая пятёрка, которая заманивает. Не первый раз пользуюсь услугой уборки квартиры и первый раз решил обратиться к данному сервису. В целом девушка действительно скромная, приятная, тихо и спокойно убирается. Для понимания, заказывал генеральную уборку трёхкомнатной квартиры, справилась со всем за 3 часа, быстро переоделась, пришла со словами я всё и поспешила к выходу. Проверяйте все нюансы до того как оплатить услугу, я же начал проверять всё после того как остался один в квартире. Как итог, комнаты убраны на 3 из 5 (остались не протёртые поверхности, некоторые протёрты наполовину…), ванна и туалет убраны на 4 из 5 (не разобрана и также не протёрта единственная! поверхность над стиральной машиной), кухня разочаровала больше всего, по оценке с натяжкой 3 из 5, подоконник грязный, одна часть не разобрана и не протёрта, есть порожек вдоль всего гарнитура, не тронута, также пыль осталась лежать на холодильнике, отмечу что все вышеуказанные поверхности это не высокие шкафы, а просто полки или маленькие шкафчики. Может быть девушка очень торопилась уехать на дачу в выходной день и поэтому так много пропустила, но это явно не соответствует объявленной стоимости и уж тем более не соответствует ранее оставленным отзывам. Например немалоизвестный ***, за аналогичную уборку просят 2-3 тыс.руб., но никак не 6 тыс.руб.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все 👌
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Керез - фея чистоты. Приехала вовремя, отмыла всю квартиру в одиночку, учла все пожелания - чистота, порядок, гармония. Рекомендую))
Мария Лазарева

Уборка
Очень тщательно проводит уборку! Огромная благодарность, будем обязательно держать связь с Жоомарт! Шокированы приятно результатом, ведь девушка отмыла четырехкомнатную квартиру, ещё и балкон почистила! Советуем всем!
Уборка
Добрый день👋
Рекомендую данного специалиста для уборки вашей квартиры.
Моим кухне, туалету и ванной комнате требовалась генеральная уборка: мытьё пола, стен, чистка холодильника, очищение раковин, унитаза и тд.
Жоомарт справилась очень аккуратно и достаточно быстро. Приехала со своими моющими средствами к назначенному времени без опозданий.
Спасибо большое за проделанную работу✨
Буду обращаться за помощью к вам ещё ни раз.
Уборка квартиры
Керез 3,5 часа отмывала квартиру в 80 м2. С огромным количеством кошачьей шерсти. В целом хорошо справилась. Рекомендую

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень приятная девушка. Быстро и качественно убрали квартиру. Отмыли всю кухню, протерли ящики внутри и даже банки для хранения. Помыли отлично окна. Отмыли балкон. Прелесть. Всем рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Рекомендую Керез. Все поставленные задачи выполнила( Окна , Сантехника, бытовые приборы, ящики, полки, пол). Старательна, исполнительна, скромна и красива. Цена работы не заоблачна. Спасибо

Все супер, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральной уборкой полностью остались довольны.Работа выполнена качественно! Справились быстро, примерно за 4 часа и квартира снова преобразилась. В стоимость входила влажная уборка после косметического ремонта, мытьё шкафов и окон. Но самое важное для нас было -это холодильник, так он был в убитом и в очень грязном состоянии после деда.Спасибо большое за хорошую работу, как потребуется генеральная уборка, будем обращаться за помощью ещё!!😊
Камила
Уборка квартиры
Второй раз заказываю уборку на профи, в этот раз гораздо лучше. На кухне и в ванной стало очень чисто и красиво. Спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все замечательно, прям очень шикарно отмылись все окна, стеклянная перегородка, все в идеале и быстро! Генеральная уборка меньше 4 часов. Всем рекомендую!
Понравилось так же, что предлагали сделать какую-то работу вне моего списка, это Очень приятно
Марат
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный результат работы) Спасибо.