1. Бухгалтеры и юристы
  2. Жолудев Андрей Игоревич
  3. Отзывы: Жолудев Андрей Игоревич

Андрей Жолудев

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Андрей Жолудев

АдвокатыЮридическая консультация
Андрей очень оперативно отреагировал , грамотно составил претензию и вник в суть вопроса . Большое спасибо
Андрей Жолудев
Спасибо! Буду рад помочь при необходимости!

Адвокаты
Андрей, прекрасный специалист. Я с ним работаю около года. Первую судебную инстанцию по моему делу выиграли. (Ожидаются и дальнейшие). За это время, работу оцениваю исключительно на отлично.
В работе Андрей проявил себя прекрасно. Очень вдумчиво относится к разбору судебного дела, всегда на связи, готов дать разъяснения по непонятным пунктам в трактовке законов. Вполне адекватно оценивает сроки судопроизводства, но надо всегда иметь ввиду, что это дело затяжное и набраться терпения. Честный и приятный в общении специалист.
Представительство в судеЮристы по трудовому праву
Благодарю Андрея за качественную и профессиональную консультацию в области ТК РФ. Квалифицированный подход, клиентоорентированный и очень лояльный специалист.
Досудебное урегулирование споровЮристы по трудовому праву
Обращалась с вопросом по трудовому спору. Мой вопрос был рассмотрен в течении суток и дана подробная консультация. Работой осталась довольна.

Адвокаты
Большое спасибо за консультацию.

Представительство в судеАвтоюристыВозврат водительских прав
Профессионал с большой буквой. Ни на минуту не пожалела, что выбрала именно его.
Мария Игоревна

Представительство в судеАвтоюристыВозврат водительских прав

Досудебное урегулирование споровАвтоюристы

Юридическая консультацияАвтоюристы
Все понравилась. Человек профессионал своего дела.
Азат
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Специалист весьма компитентный и грамотный. Разложил мою ситуацию что называется "по полочкам". Всегда на связи, что не маловажно для меня. Качеством оказанной услуги остался доволен
Андрей Жолудев
Спасибо! При необходимости, обращайтесь, буду рад помочь!
Юридическая консультацияСоставление жалоб
ЮристыПредставительство в судеСоставление жалоб
Андрей в целом произвел на меня впечатление компетентного специалиста. Но есть один момент, который мне не очень понравился. Специалист не предупредил, что предварительное обсуждение и является консультацией, за которую необходимо заплатить. Поставил перед фактом. Я считаю, что об этом надо предупреждать. Но обсуждение было достаточно подробным.

АдвокатыПредставительство в суде

Юристы
У меня был очень сложный и запутанный вопрос, связанный с семейным спором. Консультация была длительной, но Андрей Игоревич во всем разобрался и дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы! Стоимость консультации более чем приемлема за такую работу. Я очень ему благодарна, он настоящий профессионал! Буду рекомендовать и обращаться в дальнейшем!
Юристы
Андрей Игоревич, очень профессионально мне все об'яснил по моей ситуации. Спасибо. Буду ещё обращаться.