2. Жоголева Виктория Александровна
  3. Отзывы: Жоголева Виктория Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Виктория Жоголева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная и общительная девушка было ощущения что знакомы давно, приехала ко мне вовремя, учила все мой пожелания🥰 огромное спасибо за маникюр и покрытия💅 я очень довольна. Виктория желаю вам хороших и добрых клиентов как вы сами.😘
Дизайн ногтейПокрытие лакомСтразы на ногтях
Мастер начинающий, но с желанием работать и совершешствоваться. Учла мои пожелания. Выезд на дом для меня очень удобен. Работа выполнена аккуратно. Спасибо
Иругова Аминат Гидовна

Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое очень красивая очень окуратно работала и быстро
Наращивание ногтей гелем
Очень радушный мастер, общительный, работа выполнена, все отлично! Виктории огромное спасибо, что приняла внезапно и ещё и подождала, пока искала как найти нужный адрес.
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Рекомендую 👌🏻

Наращивание ногтей гелем
Очень приятная, весёлая и замечательная девушка 💜маникюр отпад 🤩время пролетело незаметно, было комфортно и уютно. Спасибо за проделанную работу, мне очень понравилось🥴♥️💗

Классический маникюрПокрытие лаком
Благодарю Викторию за качественную работу!
Все очень оперативно,чисто и аккуратно.
Рекомендую специалиста.

Маникюр с гель-лаком
Так сложилось, что мне пришлось срочно связаться с мастером и договориться на ближайший день и время. Мастер Виктория, нашла для удобное меня время, и теперь мои ручки, просто супер красивые. Виктория очень приветливая, интерсный собеседник и конечно же как мастера буду рекомендовать своим знакомым. Фоточки работы ниже. Спасибо ещё раз Виктория за вашу работу и волшебство, что вы делаете.Надеюсь на долгое сотрудничество.
Виктория Жоголева
Спасибо за тёплые слова , тронуло до глубины души ))) Вы тоже солнечный и добрый человечек , с которым было приятно работать !)) Жду с нетерпением нашей встречи !)
Анастасия Киселёва

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё прекрасно. Мастер общительный. Не скучно. Работа шикарная . ВСЕМ СОВЕТУЮ)))
Виктория Жоголева
Отличная, адекватная девушка. Очень интересный собеседник. Работать с ней одно удовольствие
Варя Лесных
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень заботливый, вежливый мастер, маникюр отличный, спасибо большое!
Надюшка Дудакова

Наращивание ногтей гелем
Очень общительная, не смотря на то, что ребёнок, всё было хорошо, ребёнок очень забавный, кофе попила, спасибо, буду ходить к тебе)
Виктория Жоголева
Замечательная девушка, время пронеслось не заметно, не клиент,а мечта) буду рада видеть Вас снова)
Мариша
Классический маникюр
В день когда я ждала, специалист стал откладывать на завтра, я итак ждала более 2 недель, хотя бы за день. Предупредить а не за 2 часа до прихода

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Вика очень доброжелательный, аккуратный и внимательный специалист, и приятный в общении человек. Педикюр сделала мастерски! Хочется к ней вернуться:)
Наращивание ногтей гелем
Мастер молодец. Работа качественная. Человек душевный. К работе подходит ответственно: маска, перчатки, антисептик, стерильные приборы. Очень довольна.
Виктория Жоголева
Отличная и адекватная девушка. Остались вдвоём довольны работой. С ней время пролетело не заметно) благодарю Вас
R MOMENTUM
Комбинированный педикюр
Нормальная девочка, не плохая. Всё хорошо!
Наращивание ногтей гелем
Быстро договорились! Мастер приехал на дом ко мне! Что очень удобно! Работа сделана качественно. Но прийдется запастись терпением.
Виктория Жоголева
Прекрасная девушка, время пролетело для меня незаметно) терпеливая и адекватная. Рекомендую)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хороший мастер! Приехала вовремя, маникюр сделала аккуратный и красивый, учла пожелания. Приятная в общении девушка! Благодарю)
R MOMENTUM
Классический педикюр
Общительная мастер, лёгкая на руку, работа качественная, быстро. Рекомендую
Виктория Жоголева
Приятная и общительная девушка.время пролетело незаметно. Работать было в удовольствие) благодарю вас. Будем в дальнейшем сотрудничать.
Бенедикт Вагнер
Мужской маникюр
Всё хорошо, сделала отлично. Приехала вовремя, никаких нареканий нет.
НогтиНаращивание ногтейМаникюр с гель-лаком
Неприятно что договорились,а потом мастер отменяет запись.
Виктория Жоголева
К сожалению пришлось отменить заказ, тк 19 августа неудачно упала и до 16 сентября я хожу в гипсе. Извините что так получилось.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Договорились, а потом отказ пришёл. Здорово. Спасибо за потраченное время! С такими "специалистами" лучше не связываться. Удачи.
Виктория Жоголева
К сожалению 19 августа неудачно упала, до 16 сентября хожу в гипсе на левой руке. Извините что так получилось. Самой очень неприятно
НогтиКомбинированный педикюрКомбинированный маникюр
Все хорошо, спасибо большое
Мурад

Мужской педикюр
Отличный душевный мастер. Буду постоянным клиентом. Спасибо большое.
Динара

Наращивание ногтей гелем
Отличный, душевный мастер. Рекомендую. Буду постоянным клиентом. Вика, спасибо большое за мои ухоженные ручки.
Лана

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Одним словом, я очень довольна!)
Мария Александровна Винокурова

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Мастер очень приятная девушка. была очень лояльна к тому, что я всё время отвлекалась на ребёнка. Это значительно увеличило время процедуры, но для Виктории это было не проблема.
Сначала сделала педикюр, потом захотелось ещё и маникюр. В итоге довольна и тем и другим.

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Замечательно сделали маникюр и педикюр . Цена сказка , мастер очень добродушный - время пролетело быстро
Наращивание ногтей гелем
Очень милая и приятная девушка
Маникюром довольна
Эркин

Аппаратный маникюр
Очень душеный человек! Делает свою работу с любовью. Выслушает и даст совет. Все было просто замечательно! Спасибо Виктория!)