2. Жижилева Наталия Владимировна
  3. Отзывы: Жижилева Наталия Владимировна

Наталия Жижилева

Татуировки, белая татуировка, интимное тату

Отзывы: Наталия Жижилева

Тихо, спокойно, профессиональная работа. Спасибо

Художественная татуировкаЖенское татуЦветные татуировки
Наталья профессионал своего дела. Составила эскиз будущей татуировки фактически с нуля, чутко учитывая все мои пожелания. Выполнила татуировку быстро и качественно, результат оказался даже лучше, чем я представляла у себя в голове. Проконсультировала меня о всех тонкостях ухода за татуировкой и сделала красивые фото. Я очень рада, что сделала первую татуировку именно у неё.

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Превосходный специалист, очень приятная девушка. Знает свою работу и выполняет ее на 100%. Учитывает все пожелания и помогает советами, работу делает быстро и качественно.

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Большое спасибо мастеру Наталии за ее первоклассную работу и колоссальный труд. Я очень доволен. Ожидания соответствую реальности

Тату в чёрно-белом стилеТату на боках
Впервые столкнулась с поиском подобного рода мастера. И конечно же изначально смотрела на рейтинг и отзывы. Но при общении с некоторыми мастерами поняла, что даже на уровне обсуждения условий начали возникать сложности и общение как при конвейере.
В случае же с Натальей, с первых минут меня поразила её клиентоориентированность и понимание моих переживаний, т к хочется сделать раз и навсегда.
Наталия терпеливо помогала с прорисовкой эскиза, а также для меня была важна конкретная дата (и вечер после работы). Наталия и тут пошла мне навстречу. В общем мне было безумно комфортно в ожидании дня Х.
В назначенный день и час мы встретились и, конечно же, у меня была паника и стресс перед началом работы. Но Наталия отвлекала расказами разных ситуаций, с помощью чего я смогла расслабиться и подтвердить переведённый на тело эскиз)
Сам процесс также не был сильно болезненным и дискомфортным, т к общение продолжалось и дальше.
В общем я максимально рекомендую данного мастера, и скажу больше: двое моих друзей уже списались и планируют тоже воспользоваться услугами Наталии)))
Спасибо огромное❤

Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Отличный мастер
Захотел дооформить свою старую тату, Наталия сделала несколько эскизов в которых учла все пожелания. Согласовали конечный вариант, обсудили цену, договорились о дате, и начали набивать. Сделано все аккуратно и самое главное гормонично, как я и хотел. Не мало важный момент, когда делаешь тату +-5 часов, Наталия хороший собеседник, за разговорами и время идет быстрее и не такие болевые ощущения. Однозначно рекомендую мастера 5+

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Прекрасная работа и недорого, всего 3500, приятный и внимательный мастер. Все супер!
Александра Котова

Всё прошло идеально!

Перекрытие старой тату новой
Отличный мастер, учла все пожелания и подобрала идеальный эскиз. Итог получился даже лучше ожидаемого)
Перекрытие старой тату новой
Прекрасный специалист, рекомендую👍🏻 всё быстро, четко и красиво)) обращайтесь смело

Разработка эскиза тату
Всё супер ,как хотела все пожелания исполнила )
Оля

Разработка эскиза тату
Понравилось все, много раз исправляли, чтоб сделать как мне надо. Спасибо за такую прекрасную работу, очень рада что взялись за мою работу)

Разработка эскиза тату
Просто отлично! Результат оказался даже лучше, чем я себе представлял.
Разработка эскиза тату
Наташа отлично поняла суть моего запроса по эскизу! Получилось то, что было нужно)) Я довольна!)
Перекрытие старой тату новой
Наталия очень клиентоориентированный мастер, а ещё талантливый и интересный человек.
Перекрыли старый партак красивой работой, с нуля сделанной мастером по ею же составленному предварительному эскизу.
Всем советую мастера!
Разработка эскиза тату
До последнего мастер добавилась идеального результата 👍🏼👍🏼👍🏼 эскиз был выполнен. К сожалению, я задерживалась с ответом , но мастер ждал, спасибо за терпение. Советую обращаться 😊

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень аккуратный и внимательный мастер! Терпеливо отнеслась ко всём правкам в эскизе! Выполнила просто ювелирную работу, тщательно проработав мелкие детали! Чувствуется, что любит свою работу и результат для неё также важен как и для тебя. Я очень довольна результатом и всём процессом в целом!)

всё на высшем уровне!
чтобы описать всё что мне понравилось - не хватит слов)
во-первых: хочу отметить что мастер очень отзывчива и дружелюбна
во-вторых: уютную/домашнюю атмосферу в том месте где мастер принимает(напоили горячим чаем,предложили печеньки и конфеты)
в-третьих: на всех этапах мастер даёт обратную связь, и даже на самые глупые вопросы отвечает моментально

так что советую на все 12/10❤️
Денис Сотников

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Самый Лучший специалист..
Очень шикарная работа..
Буду обращаться не раз, к этому замечательному специалисту.
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
не смог найти общий язык, нет энтузиазма в работе.
попросил переделать эскиз с предоплатой, переделала старый без изменений
понял что не хочу с ней работать и отказался от ее услуг ***
Наталия Жижилева
Прошу прощения, но если я не отвечаю своевременно, то лишь в силу очень большой загруженности и количества клиентов. Я никого не обвиняла, всего лишь попросила передать вам через поддержку, что данный эскиз я могу использовать после самостоятельно, поскольку вас не устроил результат. Эскиз был переделан так же под ваши требования, при том был поэтапный отчет об изменениях в фото. Удачи с поиском мастера ❤️
Ksenia

Разработка эскиза тату
Прекрасный мастер, сделала все по запросу, быстро, а главное качественно. Рекомендую мастера, осталась довольна

работа супер все понравилось
Кристина Чумак
Тату в чёрно-белом стиле
Всё отлично) быстро, безболезненно, рекомендую 🙌
Анастасия Ильинова
Тату в чёрно-белом стилеМини-тату
В целом работа выполнена нормально, было не больно и быстро! К самой работе замечаний нет.
Помещение в котором мастер принимала было грязным, кругом бардак. Во время подготовки и самого сеанса находились в комнате посторонние люди… так же мастер не предупредила о наличии животных в квартире…
Полли

Разработка эскиза тату
Мастер создала эскиз по всем моим пожеланиям очень быстро и качественно :)
Артемий Нечаев

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на шее
Второй раз встречаюсь с данным специалистом, коррекция работы, которая была выполнена ранее сделана очень качественно и быстро, напоили вкусным чаем, дала, как и в прошлый раз маленькую баночку с кремом в подарок.

Определенно вернусь еще.

Реставрация тату
Наталья, благодарен вам за проведённую работу, качественно, не дорого. Всё устроило, спасибо !
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стиле
Мастер Наталья сделала все очень хорошо! Работой полностью доволен!

Разработка эскиза тату
Очень комфортно общаться и безумное терпение, за которое я благодарна. Мастер дорабатывала эскиз и с пониманием относилась к коррективам. Спасибо.

Разработка эскиза тату
Эскиз татуировки сделали быстро, пожелания и правки были учтены. Заслуженные 5 звёзд

Реставрация тату
Нужно было исправить неудачную тату, Наталия справилась на все 100%. Спасибо)

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Огромное спасибо за прекрасную атмосферу и красивую тату😍❤️

Всё идеально, начиная от работы с эскизом, скорости работы заканчивая отношением к клиенту и огромной работоспособностью.
Огромное спасибо, превзошло все ожидания! Вернёмся к Вам не раз!

Разработка эскиза тату
Большое спасибо!справилась очень быстро,мастер своего дела!всем рекомендую!
Спасибо 🙏🏻
Лена

Художественная татуировкаТату на ногеТату на щиколотке
Все прекрасно
Спасибо❤️

Художественная татуировкаТату на рукеТату на плече
Наталья замечательный мастер, очень приятная, общительная, красивая девушка. Всё стерильно, делает татуировку с минимальной болью. Если кто-то ищет профессионала по татуировкам, Наталья именно тот человек. Я очень довольна.100%обращусь ещё!!!
Спасибо 😍

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Большое спасибо Наталье, работа на пять с плюсом! Эскиз рисовала я сама, получилось даже лучше, чем я себе это представляла. Процесс сопровождался вкусным чаем и приятными разговорами) После процедуры был проведен инструктаж по уходу. Масттер предупредила, что тату может болеть несколько дней, но я не испытываю каких-либо неприятных ощущений. От качества в восторге, записала своего молодого человека на тату к этому же мастеру. Если кто-то из друзей спросит, есть ли у меня хороший татуист - посоветую Наталью❤️
Еще раз большое спасибо😍

Художественная татуировкаТату на грудиЦветные татуировки
Все прошло классно )
Эльмар
Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Очень хороший специалист, проделала большую и кропотливую работу. Сделала её на отлично, за что спасибо ей огромное!! Приятная девушка общительная вежливая и знающая свою работу. После окончания проконсультировала как ухаживать. Очень рекомендую этого специалиста. И сам не раз ещё буду обращаться.
Саша

Художественная татуировкаТату-реализмТату на плече
Очень понравился сеанс,всё было хорошо и на высшем уровне
Татуировка сделана качественно и самое главное быстро
Спасибо большое🫶❤️
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличный сервис и клиентоориентированность. Мастер создал хороший эскиз из моих пожеланий и в этот же день мне сделали тату. Работой очень доволен.
Полли

Перекрытие старой тату новой
Если хотите увидеть волшебство на своём теле - вам сюда)) Изначально Ната сделала эскиз, как можно переделать моё прежнее тату, потом случилось идеальное перекрытие))) Я такого даже близко не ожидала, очень крутой мастер и очень приятная девушка 🥰
Спасибо ❤️
Художественная татуировкаТату-реализмЦветные татуировки
Работа сделана отлично, вышел очень красивый портрет, место решили изменить в ходе работы, поскольку анатомически смотрелось лучше. Мастер прекрасно справился с работой, рекомендую!

Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Мастер очень приятная девушка, комфортные условия, работа огонь, сделано быстро и качественно
Женя

Тату-надписиТату на рукеЦветные татуировки
Работа сделана аккуратно и быстро, мне очень понравилось, работа замечательная
Спасибо ❤️