1. Домашний персонал
  2. Жиянбекова Иродахон Исабековна
  3. Отзывы: Жиянбекова Иродахон Исабековна

Иродахон Жиянбекова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Иродахон Жиянбекова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо за прекрасную работу, оперативность и профессиональный подход! Девушки очень вежливые, приятные, пунктуальные. Вымыли всю квартиру идеально! Окна сияют, как и вся квартира. Убрали даже там, куда я бы никогда не притронулась. В квартире дышится легко и свободно, от чего прекрасное настроение, спасибо! Обязательно буду обращаться за помощью к девчонкам. Однозначно рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка:все окна, духовка, все люстры- 4 часа- быстро, тихо, качественно. Довольна.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Все сделано очень качественно! Огромное спасибо!
Louis

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё отлично!

Заказывал мытье окон и балкона. Все сделано отлично!
Уборка квартиры
Уборка выполнена хорошо, быстро, все как договаривались. Иродахон очень приятная, работала вместе с помощницей. Все найденные вещи, после предыдущей квартирантки, были аккуратно сложены. Буду обращаться еще!
Мытьё окон на балконе
Девушка странная. Взяла мой заказ. Накануне вечером пишет, что взяла другой заказ в этот же день. Вижу, что не первый раз так делает. Еще один такой же отзыв на не есть. Долго не продержится, если так будет кидать клиентов.
Иродахон Жиянбекова
Дарья, накануне вечером я написала вам, чтобы уточнить актуальность заказа и адрес, но, к сожалению, вы мне не ответили. Уже позже, так и не дождавшись от вас ответа, взяла другой объект, при этом написала вам, предупредила и предложила приехать чуть позже. К слову сказать, ответили вы после 11 часов вечера... Но вместо того, чтобы, как взрослые люди, найти выход из сложившейся ситуации, вы посчитали нужным просто оставить плохой отзыв...
Глеб

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Принимал работу не я, но сестра всем довольна, говорит убрались выше всяких похвал, ставлю твердую 5

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная работа, все было выполнено в срок. Качественная уборка за приятную цену. Однозначно рекомендую.
Матвей

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирода очень вежливая, пунктуальная.
Видно, что работает на результат и ценит клиентов.
Качеством уборки очень доволен!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеально убрала квартиру, приятная и аккуратная девушка. Буду ещё обращаться!
Лиа
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла девушка Мэри, очень хорошо убралась, никаких претензий нет. Но она была оповещена, что здесь двушка, хотя у нас трёшка и это оговаривалось. Во всём остальном всё хорошо, приятная девушка, всё по делу, спокойно убралась, очень довольна.
Спасибо за отзыв, Обращайтесь ещё

Очень доволен работой.
Пришли вовремя, начали оперативно убирать квартиру.
Вышло конечно по времени дольше, чем предполагали, но и объем работы оказался выше предварительно запланированного.
Результат превосходный, квартира блестит и сияет, и пылинки нет.
Буду обращаться еще и всем остальным рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартиры
Понравилось все: качество работы, профессионализм, приятное общение и взаимопонимание, Квартира блестит и сияет , выбирайте этого мастера и не пожалеете !!! Оценка отлично с плюсом !!! Рекомендую всем
Никита Александрович Немков
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
спасибо
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом убрались средне. Удалили сложные загрязнения на окнах и подоконниках. Там где специально обратил внимание при постановке задач прошлись. При этом многое пропустили: грязь на стенах на кухне, какие то ручки мебели вытерли, какие то пропустили, дверные проемы, куча грязи и пыли оставили, не трогали, швы на плитке, осталась грязь. Не трогали цоколь на кухне, остался грязный, какие то розетки грязь помыли, какие то нет. Я бы поставил 4 с минусом за уборку. Многое убрали, но многое и пропустили.
Агния

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прибрались прямо от души, очень довольна. Легко договориться и по цене все окей

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё было сделано отлично.
Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка сделана на 5. Девочки приехали во время, все тщательно и быстро убрали. Молодцы.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто супер, довольна клинингом на все 100%, очень приятная и квалификацированная девушка !
Теперь буду всегда к ней обращаться)
Ещё раз спасибо огромное за проделанную работу , всем советую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за работу! Всё отмыли и отчистили. Целый день трудились. Очень приятные и милые девушки!

Уборка двухкомнатной квартиры
Чистота, красота, быстро и качественно! Провели генеральную уборку квартиры, теперь как новенькая. Ожидания совпали с реальностью! Рекомендую!

Прекрасная работа! Спасибо большое
Саша
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
1. Пунктуально: приехали вовремя с напарником, уборку закончили также в оговоренное время.
2. Доброжелательно: прозрачно и вежливо обо всем договорились. Никакого хамства и пререканий.
3. Качественно: хорошая уборка. Достаточно скурпулезно все было убрано. И даже то, что не обговаривали.
4. Не дорого: адекватная цена без лишних агентских накруток.

В целом рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартиры
Просто восторг! Команда работает быстро , очень тщательно. Никто лучше этих ребят у меня не убирался!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественно и быстро. Довольны, будем заказывать еще.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В некоторых местах осталась пыль
Иродахон Жиянбекова
Я и моя напарница убирали три часа. В квартире было пять!!! балконов, о чём мы узнали, когда приехали.
В своем первом сообщении я написала, что в поддерживающую уборку входит "сухая и влажная уборка всех горизонтальных свободных поверхностей на высоте вытянутой руки". Всё, что выше - это генералная уборка и другая стоимость.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое девочкам за работу! Договорились по времени и на какой день. Приехала с напарницей, я сразу показала и рассказала, что нужно сделать и на что обратить внимание. Все сделали 👍 и даже чуть больше. Однозначно рекомендую и буду пользоваться вашими услугами!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли две девушки. Отмыли однокомнатную квартиру полностью и очень качественно! Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Добрый день! Обратилась к Иродахон для проведения уборки после ремонта квартиры 52 м2. Она быстро откликнулась, мы быстро договорились и оговорили все нюансы. Уборка была проведена супер. Помыли все поверхности, окна, всю технику и всю мебель снаружи и изнутри, помыли стены от строительной пыли и труднодоступные места. Я очень довольна проведенной уборкой. Очень рекомендую и сама в дальнейшем буду обращаться для проведения генеральной уборки.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали генеральную уборку, отлично убрались, спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстрая и качественная уборка без опозданий. Окна, зеркала, плинтус, розетки, кухонные фасады и духовка чистые. Также отмыли грязные пятна с мягкой обивки мебели. Всё хорошо, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто супер уборку сделали мне эти девушки! Учли все пожелания, вымыли до блеска все до мелочей, включая плинтуса, наличники дверей, розетки… квартира блестит, все очень качественно и быстро! Помыли даже те уголочки, о которых я и не знала. Чистые окна - идеальные. Очень рекомендую!!!
- приехали без опоздания
- работали втроем
- качественно и оперативно отмыли квартиру и окна после ремонта
- сняли все этикетки с новой мебели и окон
- без вопросов устранили мелкие замечания
- приятные в общении

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальный и аккуратный исполнитель. Квартира преобразилась после генеральной уборки.
Anna
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за оказание услуги! Уборка 4х комнатной квартиры прошла качественно, результатом довольны! Рекомендую

Все понравится
Динара

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки большие молодцы. Приехали вовремя, со всем необходимым для уборки, включая пылесос и парогенератор. Втроем убрали 3-х комнатную квартиру за 4 часа после ремонта в ванной и санузле. Отлично вымыли новую плитку, кухню, технику, которой раньше пользовались, сложные окна с решетками.
Vika

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Теперь буду обращаться только к вам, уборка сделана очень качественно. На протяжении года у меня убиралась другой клинер. Только сейчас в сравнении понимаю, что свою работу она не выполняла даже на половину. Работа выполнена достаточно быстро, были убраны все сложно доступные места в квартире. Рекомендую и буду рекомендовать. Те, кто пишут плохие отзывы просто не умеют излагать свои мысли и желания. Мной было проговорено сразу на что стоит обратить внимание, все просьбы были выполнены. Ещё раз спасибо.
Зоя

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Быстро, чётко! Приехала вовремя. С 10 до 16.00 убрана вся квартира и окна и балкон! Два человека, все очень хорошо! С собой все привезли. Пылесос, парогенератор, все средства. Отлично, рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательная работа. Четко, качественно. Отмечу пунктуальность.
Уборка.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Не проверял, т. к. был выходной и я ходил пил пиво, пока происходила уборка.
На деле ничего нормально не помыто, потом заказывал поддерживающую, даже лучше убрались, чем эта генеральная.
Что делали пять часов в квартире - не понятно.
Квартира чистая, мыл после жильцов других, но даже пыль во многих местах осталась.
Точно не могу рекомендовать
Иродахон Жиянбекова
Евгений, со дня уборки прошло уже три недели. Почему же вы сразу не позвонили и не написали мне по поводу качества уборки?
Теперь по поводу отзыва... Действительно, убирали вдвоём пять часов и это без мойки окон. Потом ещё час ждали вас. Работу вы приняли, недочётов не обнаружили.
Уборка проводилась по всем стандартам. Уделяли особое внимание тем моментам, которые были обозначены в заказе, удалили жир со всех поверхностей, отмыли душевую кабину, учитывая, что в ней нет воды и воду брали из раковины.
А что касается поддерживающей уборки, естественно она будет качественной после нашей работы - это же поверхностная уборка.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка квартиры была произведена в тот же день. Нареканий нет, работают слаженно, инвентарь свой. Спасибо большое!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно сделали свою работу, спасибо!
Анна Горшкова
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень аккуратная клинер, качественная уборка
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Заказывали уборку после ремонта, квартира была очень грязной, но мастер со своей командой всё отмыли. Порадовало, что в стоимость входило мытье окон, такое есть не везде.
После уборки дали рекомендации и комментарии.
За дополнительную плату пошли навстречу и помыли еще и МОП.
спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё
Кира

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
То, что несколько команд клинеров и проф компаний не отмыли, Иродахон и её команда не оставили без внимания и не дали грязи и шанса остаться в моем доме.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались хорошо, все обозначенные места убрали, окна помыли. Большое спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали вдвоем, убирались долго, но тщательно, все хорошо
спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё
Уборка квартиры
Очень хорошая уборка, мы довольны.
Приехали втроём, вовремя, со всеми расходниками и инвентарем.
На большую незахламленную трёшку ушло 6 часов. Вполне!
За доп плату поглажены вещи. Рекомендую.
Анатолий Рожков

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Был приятно удивлён: командой из трех человек буквально за 6 часов вся квартира была приведена в безупречный порядок. Очень приятно, что не пришлось показывать недочеты, и были вымыты не только те места, которые бросаются в глаза, но и все за мебелью. Спасибо за труд!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить благодарность Иродахон и ее команде ! Я обратилась к ней в 13:00 и уже через 2 часа , она и ее команда прибыла на квартиру! Квартира нуждалась в супер генеральной уборке и масштабы работ были колоссальные! Однако , самую грязную двухкомнатную квартиру они убрали на отлично ! Особо хочу отметить убрали на совесть - я все проверила , и не нашла недочетов , все задачи которые я им поставила - были выполнены! Выше всяких похвал , и срочность выполнения! Команда освободилась поздно вечером, их не пугало время , и мне они сразу сказали , они уйдут, только когда все сделают! Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за уборку, девушки отмыли всю квартиру после ремонта, все блестело и сияло, отмыты были даже труднодоступные места и люстры.
Очень ответственные девушки и обязательно буду обращаться еще!

Убрали, помыли 5 окон, все ок
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Впервые! Ген уборка в нашей квартире была выполнена за 6 часов! А всё потому что выполнена она НЕ БЫЛА! Когда зовёшь на дом уборку, хочется чтобы она была выполнена на совесть, а не КОЕ КАК! И ещё со словами- проверять будете?
Хотелось бы не проверять! А доверять!
Но это не про них! *** Работают на отвали! На каждом углу недочёты, куда не посмотри! И это даже не труднодоступные места(их в принципе не трогали)!
Про известковый налёт я вообще молчу) его стороной обошли.
Это НЕ генеральная уборка! Её даже поддерживающей трудно назвать. Отвратительно!
Все рамки и выступы остались в пыли.
Пылесосом, шваброй и тд пользовались нашими, про чистящие средства тоже самое
Иродахон Жиянбекова
Ксения, вы забыли упомянуть, что 6 часов убирали три человека. Чистящие средства мы всегда используем свои! Вы назначили время уборки сами, но когда мы приехали, вы ещё спали, а мы ждали под дверью... Квартира была в запущенном состоянии, в квартире два больших кота, всё в шерсти. Об этом нужно заранее предупреждать. Во время уборки коты гуляли по всей квартире и раскидывали свою шерсть.
Зная, что обьем работы большой, вы сразу предложили доплатить 10000 сверху, но обманули. В итоге, были выполнены все работы, которые входят стандартную генеральную уборку и дополнительные работы, такие как мойка ковра в детской, мойка хрустальных люстр и т.д.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо, большое спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всей бригаде огромное спасибо быстро и качественно квартира балкон окна все было очень грязно справились отлично буду еще обращаться 👍👍👍советую

Уборка однокомнатной квартиры
Приехала быстро, всё хорошо убрала. Буду обращаться ещё
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Пришли, увидели и победили, 3 человека трешку генеральную уборку за 4 часа

Татьяна Анатольевна
Уборка однокомнатной квартиры
Айжан и Салтанат огромные молодчины, сделали прекрасную уборку, самые сложные части уборки на пятёрку с плюсом и очень приятные девочки. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Задача была непростой. Нужно было сделать генеральную уборку одновременно в двух квартирах. Ирода приехала с командой из четырёх человек, всё инструменты привезли с собой. С мытьём четырёх окон в пол всю работу выполнили за 6 часов. Отмыли всё идеально! Квартиры сияют! Теперь буду к ней обращаться и в будущем. Спасибо Профи за профессионалов!
Уборка двухкомнатной квартиры
Работа понравилась, всё сделали тщательно, аккуратно, я очень довольна.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Две девушки убрали всю квартиру. Есть редкие места, где осталась пыль, но это скорее исключение
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Клинеры пришли вовремя. Уборка заняла 7 часов, я не присутствовала, процесс не контролировала. По итогу: в целом убрали неплохо, но могли лучше. При детальном осмотре выявились недочеты (плитус где то помыт, где то нет, такая же история с полками и выступами на межкомнатных дверях, откосы на окнах остались пыльными, был ли пылесос в инвентаре на самом деле так и осталось загадкой), все перечислять не буду. Создалось впечатление, что девушки на каких то участках работы действительно приложили усилия (хорошо вымыли окна, батареи, духовой шкаф), а где то либо устали, либо пропустили, либо не хотели.
Возможно в моем присутствие девушки убрались лучше.
Иродахон Жиянбекова
В процессе переговоров я уточнила у Оксаны, какая нужна уборка: генеральная или после ремонта. На что получила ответ, что строительной пыли почти нет, а из мебели только кухонный гарнитур и диван. Но к сожалению, не предупредила, что мебель использовалась до ремонта. В итоге оказалось, что требуется и генеральная уборка, и уборка после ремонта. Работы было действительно много, пришлось в процессе уборки докупать средства, т.к. обычного объёма не хватило.
Оксана при нас всё проверила и была довольна результатом.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Приятные девушки. Окна вымыты идеально. Генеральная уборка полноценная. Все моменты, на которые я обратила внимание специалистов учтены и качественно выполнены. Обязательно обращусь в следующий раз!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю, за работу. Отлично провели генеральную уборку . Две девушки и молодой человек. Рекомендую .
Михаил Владимирович
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отвратительное отношение к работе! Сотрудники задержались на 30 мин, приехали без инвенатаря и моющих средств, имея с собой складное ведро и тряпку. Объем работ им не сообщили, Иродахон на звонки не отвечала. Пришлось выгнать этих ***, которые перед уходом имели наглость нахамить. Держитесь подальше от Иродахон и Ко!!!!
Иродахон Жиянбекова
На заказ мы приехали даже чуть раньше. С собой был весь необходимый инвентарь и средства для уборки.
Своим заказчикам мы никогда не хамим и относимся с уважением. А большое количество отзывов и высокий рейтинг говорят о том, что свою работу мы знаем и выполняем ответственно!
Андрей Дегтярев
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
сделали генеральную уборку, качество работ нормальное, были замечания, но устранили сразу. зв уборку взяли очень не дорого, поэтому 5 звёзд

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Генеральная уборка 3-х комнатной квартиры с лоджий. Всё блестит, качество отличное. Спасибо! Будем пользоваться!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа проведена очень качественно и аккуратно. Было видно, что стараются. Рекомендую всем!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Проводили генеральную уборку, уборка была выполнена на все 100%.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вовремя. Все отмыли . Все четко и быстро. Рекомендую. И обязательно буду пользоваться услугами .
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хорошее качество уборки после ремонта !
Быстро и качественно справились со всеми задачами и отмыли всю квартиру от пыли и грязи 🙏🏻
Благодарю и обязательно воспользуюсь еще раз вашими услугами !) Буду рекомендовать Иродахон и ее напарницу !
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки приехали вдвоём. Быстро и тщательно убрались. Видно, что имеют опыт в своей работе.
Ирина Еленкина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира блестит)) Отмыли все на совесть, в окно кот теперь пытается выйти сквозь стекло))) хотя у нас под окнами стройка и был ремонт фасада, т.е. состояние стекол было ужасным.
Дома кот и собака, избавиться от шерсти практически нереально - моешь в одном месте, она падает в другом) Но сейчас даже дышится дома легче. Большое спасибо!)
Уборка двухкомнатной квартиры
По времени и уборке окон вопросов нет но в остальном...квартира была почти пустая ,просил все привести в хорошее состояние после арендаторов , оставлял специалистов одних и проконтролировать результат не мог , в итоге на некоторых полках пыль вообще не протирали под раковиной всё в пыли, вентиляция в туалете и ванной в махровом слое пыли и по мелочи ещё жена была в шоке от стоимости и качества уборки , по итогу 10 тысяч эта уборка не стоит никак , всем советую проверяйте по факту выполненные работы.
Мытьё окон на балконе
Хочу выразить огромную благодарность за мытье окон! Окна отмыты идеально. Специалист пришел со своими средствами, быстро и качественно выполнил свою работу! Я довольна, большое спасибо💐
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень профессионально и доброжелательно. Убирались две девушки. Спокойно и качественно.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира заиграла новыми красками и дышится легко после качественной и старательной работы девушек. 3-х комнатную квартиру с балконами убирали более 10 часов. Рекомендую.
Юлия Вячеславовна

Все отлично, спасибо
Надежда Чернышова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна уборкой. Спасибо большое! Родители очень довольны.🙏👍😀. Рекомендую. Очень аккуратно, чисто . Окно на 5+. Еще раз спасибо!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Иродахон пришла с помощницей. Пришли во время, все им показала и ушла на несколько часов. Вернулась - идеальная чистота! Средствами не пахнет, все красиво и чисто. А окна помыли так, что я врезалась лбом о стекло😂
Буду обращаться и не один раз. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось, приехали вовремя, вдвоем убрали полностью двухкомнатную квартиру за 2,5 часа. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пригласила Ироду на генеральную уборку двухкомнатной квартиры. Они с напарником приехали в оговоренное время и осмотрев квартиру сказали что на уборку потребуется 6-7 часов. По итогу так все и вышло. Работа была закончена в оговоренные сроки и я не узнала квартиру. Все идеально отмыто и отчищено до блеска, везде порядок. Цена тоже устроила. Я осталась очень довольна. Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка, всё мегачетко

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично провели уборку! Все о чем договорились - все было выполнено!) Душевая кабина блестит, как и вся квартира.
Альберт

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка! Все сделано в срок, как договаривались

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, качественно, без каких-либо проблем. Спасибо.
Спасибо за отзыв,Обращайтесь ещё
Пришла вовремя.
Работала на первый взгляд самостоятельно, но как оказалось нужно все контролировать.
На всех поверхностях, кроме зеркал остались разводы (без исключений).
Просил соблюдать определенную очередность действий в уборке - не сделала в итоге как я просил, из-за этого много где остались клочки пыли. Просил все оставлять на своих местах как было, в итоге все расставила, как попало.
Перечислять все в мелочах не буду, но общее впечатление и результат на тройку. Если в профиле написано профессиональный работник, значит подобных косяков в работе быть не должно, либо нужно убрать слово профессиональный, как минимум.
Иродахон Жиянбекова
Александр, спасибо за отзыв! Поддерживающая уборка была выполнена качественно. А о моём профессионализме говорят сотни положительных отзывов. Мне очень жаль, что вам не понравилось.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Качество уборки, специалист, скорость и пунктуальность. Большое спасибо.
Уборка произведена на 5+
Все хорошо !
Даша
Молодцы, всё сделали

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Качественно справились даже с самыми "проблемными" местами. Девушки приехали вовремя, без задержек. Обязательно воспользуюсь еще их услугами)
Ника
Быстро и очень качественно
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка приятная, убрала квартиру хорошо и быстро. Претензий и нареканий нет. Буду обращаться еще!
Все хорошо. Убрались отлично
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо, девочки молодцы! Спасибо за помощь!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Отлично выполнили свою работу. Качественно и ьыстро. Приехали вовремя. Мне очень понравилось. Буду ещё обращаться.
Уборка квартиры
Уборка выполнена хорошо, вопросов нет
Александра Олеговна
Все было чудесно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была проведена генеральная уборка 2-х комнатной квартиры, дополнительно попросила убрать духовку и микроволновку. Девушки пришли вовремя, принесли с собой все материалы и технику для уборки. Справились быстро. Работа сделана на совесть. Рекомендую, планирую еще обращаться
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки хорошо убрались ,пришли вовремя.Спасибо)Уже посоветовала вас подруге
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы, пришли вовремя, все сделали быстро и качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
все чисто, быстро, оперативно. спасибо 👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥🔥
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Уборка на отлично
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка понравилась, все прошло хорошо

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Мастера большие молодцы! Большое спасибо!
Соеди прочего отмыли жир на кухне, постирали и повесили шторы.
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Все идеально, быстро, качественно, очень приятные девушки, профессионалы своего дела, спасибо ✨
Все хорого
Константин Анохин

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа. Приехали вовремя. Буду заказывать ещё. Рекоммендую.

Быстро и качественно!
Думала, полдня уйдет, но все было сделано до обеда.
Спасибо за отзыв 😊Обращайтесь ещё
Таня

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо за проделанную работу! Столько сил, трудились без отдыха. Случай был сложный! Но Иродахон справилась и главное с улыбкой 🙂 Всем рекомендую! Пришли ровно, как договаривались.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все понравилось. Хорошая поддерживающая уборка
Марк

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка приехала с напарницей. Приехали чуть заранее, начали в срок, вдвоём быстро и качественно убрались! Отчистили очень сложные загрязнения. Работают на совесть! Средства привезли свои. Буду заказывать клининг у этих девушек ещё. Рекомендую! Полы, сантехника, зеркала, бытовая техника, все блестит! Прекрасная уборка! Благодарю!

Отличная уборка, очень довольна
Саша

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень помогли, всё классно сделали, работники просто супер, большое им спасибо, всё оперативно, всё качественно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилось качество и скорость уборки. Заказывала генеральную уборку двухкомнатной квартиры с окнами. Была очень запущенная ситуация. Приехали две девушки и в обед уже выдали результат. Буду продолжать заказывать уже поддерживающую уборку. Качество уборки на высоте

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень приятно удивлена работой Иродахон и ее коллегой.
Квартира была очень запущена, не убиралась годами, так как в ней жили пожилые люди. На стенах жёлтые разводы, жир, на полу много грязи и пыли.
Я даже представить не могла,что квартира может быть такой чистой и блестеть после уборки!!!
Выражаю благодарность девушкам и искренне рекомендую, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В квартире с животными и маленьким ребёнком была проведена качественная генеральная уборка! Все пожелания были учтены сразу, замечаний не осталось, мебель и техника были отодвинуты, труднодоступные места промыты!
Уборка была проведена быстро, результатом осталась полностью довольна!
Альбина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень милая и приятная девушка. Выше всяких похвал. У меня дома царил ужас, а теперь царят чистота и красота. Спасибо Вам большое!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
ОТличная работа от двух профессионалов, очень быстро и слажено сделали свою работу. Привезли с собой пылесос и все моющие средства. Оттерли у плиты застоявшийся жир
Спасибо за отзыв!обращайтесь ещё

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
все супер - быстро и качественно!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Заказывала генеральную уборку кухни и уборку квартиры, но в итоге и обычной уборки поверхностей не состоялось. Пришёл один специалист на уборку 3х комнатной квартиры. С собой не было всех необходимых средств (давала свои) и отсутствовала техника для уборки. Полы не помыла даже под диваном, про труднодоступные места молчу. Духовка не была отмыта, шкафы сферху протёр ты через один, книжные полки не протирались, стеллаж не протирался. Не рекомендую. Полное отсутствие подготовленности сотрудников и понятия об уборке.
Иродахон Жиянбекова
Елена, услуга была оказана качественно и в полном объёме, согласно оплаченной сумме. Более пяти лет изо дня в день мы делаем уборки любой сложности, приносим с собой весь необходимый инвентарь и средства. Отзывы клиентов говорят от том, что свою работу мы выполняем на совесть. Когда мы договаривались о встрече, то обсуждали только мойку окон за 6000 рублей. В процессе переговоров договорились ещё и на генеральную уборку всей квартиры. Общая сумма составила 8000 рублей. В процессе самой уборки, в самом начале, у вас появилось очень много претензий. Я всегда иду на встречу и готова решать все спорные вопросы, поэтому сделала скидку 2000 рублей, предложила другие варианты, только чтобы вы были довольны. К сожалению, вы отказались от всех моих предложений и не озвучили свои. Исходя из этого я сделала вывод, что в любом случае угодить вам не сможем, как бы не старались. Поэтому за 6000 рублей, которые вы заплатили, получили мойку окон и поддерживающую уборку в подарок ( в поддерживающую уборку не входит мойка бытовой техники внутри и уборка в труднодоступных местах).

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо! Генеральная уборка супер!)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришли вовремя две девушки, очень оперативно и тщательно всё убрали, мои пожелания все выполнили. Большое спасибо за работу. Всем рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
все супер. просто отлично!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично убрали квартиру после капитального ремонта.
Михаил Владимирович
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались хорошо. Без нареканий.

Мытьё окон
Быстро, идеально чисто! Очень довольна! Очень рекомендую!
Фёдор
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали в договорённое время. Достаточно быстро и качественно убрали квартиру.
Дарья Безуглая

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя, все отлично и быстро убрали, включая труднодоступные места. В моей квартире редко, кто так качественно мог навести чистоту, так как много стекла и зеркал, но девушки справились на пять с плюсом!!! Спасибо большое 👍👍👍
Ле
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки пришли вовремя со своими средствами, осмотрели фронт работы и принялись за него. Справились с трехкомнатной квартирой в формате генеральной уборки достаточно быстро, все теперь чисто и приятно. Думаю, что не раз еще обратимся!

Спасибо, все устроило
Филатов Максим Алексеевич
Уборка двухкомнатной квартиры
В целом неплохо убрались, но:
1. В процессе уборки сломали крепление для рулонной шторы и не сказали об этом. Заметил уже после того как ушли. Но надо отдать должное, после отзыва компенсировали затраты на ремонт поломки.
2. В процессе уборки отсоединили морозильник, не предупредив об этом. И ладно бы отсоединили, они забыли его включить обратно, хорошо, что сам заметил.

Если бы всех этих огрехов не было, поставил бы 5.
Спасибо Элизе за хорошую уборку. Теперь буду обращаться сюда😅

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все идеально чисто! Даже в тех местах, где многие обычно пропускают (техника, за тв, бортики кровати итд) Поддерживающая уборка 1км квартира. Мы очень благодарны вам:)

Уборка квартиры
Самая чистая уборка за всю историю. По сравнению с различными сервисами - просто небо и земля. Огромное спасибо!

Качество

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Иродахон за уборку! Квартира заиграла новыми красками! Рекомендую!

Супер! Чистота!
спасибо за отзыв!обращайтесь ещё

Быстро и чисто.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал уборку после ремонта, качество вполне устроило
Спасибо за отзыв!!! Обращайтесь ещё
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень понравилась уборка. Качественно и справились даже с самыми "проблемными" и грязными местами. Девушки приехали вовремя, без задержек. Всем рекомендую. Обязательно воспользуюсь еще их услугами, когда понадобится
Башкирова Анастасия
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Соотношение цена- качество оптимальное!
Спасибо за отзыв 🌹🌹🌹Обращайтесь ещё
Мария Игоревна

Уборка квартиры
Спасибо Иродахон и ее команде за отлично выполненную уборку. Заказывала уборку огромной квартиры для руководителя. Изначально планировалась легкая поддерживающая уборка. Но в ходе уборки супруга руководителя кардинально расширила фронт работы. Включили и глажку, и смену белья, мытье витражей и др. Команда все выполнила, задержалась дольше положенного. Результат потрясающий. Руководитель и семья очень довольны.

Отлично убрались,спасибо

Очень качественная уборка!
Василий Кобозев
Уборка
Уборка 3к квартиры после ремонта. Удалили следы строительной пены, удалили следы скотча. Чистая квартира, чистые окна. Спасибо!

Уборка
Пять с плюсом! Уборка именно такая. Спасибо!
Спасибо за отзыв 🌹🌹🌹Обращайтесь ещё 😊
Уборка трёхкомнатной квартиры
Помыли довольно таки плохо. Сил проверять досконально не было, а потом уже начали натыкаться на пыль и грязь в "укромных" уголках. Это не генеральная уборка. Ради справедливости надо сказать что какие то вещи сделали хорошо, например отмыли хорошо духовой шкаф.
Самое что неприятное, поцарапали пол и пытались это скрыть. Когда обнаружили царапину они уже уехали. В ответ на вопрос "Почему не сказали?" Начали грубить, обвинять и *** себя вести. Не очень честные работники, не рекомендую к ним обращаться.
Иродахон Жиянбекова
Тимур, вы меня с кем-то перепутали. Я убирала у вас 25 декабря.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Иродахон быстро приехала, качественно и быстро убралась! Спасибо! Специалиста рекомендую)
Тиша
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку, очень тщательно и быстро. Заказывала уборку день в день, приехали очень быстро. ☺️
Спасибо за отзыв 🌹 🌹 🌹 Обращайтесь ещё
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Старательные.

Уборка однокомнатной квартиры
Быстро договорились, вовремя пришли. Выполнили генеральную уборку квартиры на совесть, очень качественно, старались. Сами видят и знают что нужно делать, не нужно показывать и учить. Инвентарь и химия с собой.
Очень рекомендую и сам буду обращаться еще! Спасибо вам!
Евгений Платонов
Уборка мне понравилась. Качественно и добросовестно. Рекомендую
Дания
Аккуратно и быстро.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень хорошо, вовремя, быстро и аккуратно
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень чисто и оперативно! Спасибо!
Ольга Николаева

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Всё великолепно и качественно. Была с напарницей, убрались меньше чем за два часа. Порядок изумительный. Очень рекомендую!

Отношение
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все быстро и чисто. На уборку было не более 3 часов. Все сделали за 2:15. Вдвоём и на совесть. Спасибо

Генеральная уборка
Пунктуальные и вежливые. приятно, что приехали 2 специалиста и оперативно профессионально провели уборку. Удалили загрязнения, вымыли полностью шкафы. Приятно удивила обратная связь по сделанным работам.
Дали рекомендации по поддержанию чистоты. Всем доволен.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо специалисту, все было выполнено на отлично. Я вернулась после отпуска и квартиры нуждалась в генеральной уборке. Без девчонок бы мы точно не справились! Однозначно, могу рекомендовать и буду раза снова обратиться 😀👍👍👍

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Просто молодцы. Трёхкомнатная квартира с двумя санузлами преобразилась за 8 часов! Просто не узнать! Каждая мелочь не осталась без внимания! Пунктуальные, аккуратные и просто мастера своего дела!!! Смело рекомендую! Так держать!
Спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё 🙂

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирода с командой - настоящие профессионалы своего дела! Все сделали идеально и оперативно! Рекомендую
Уборка квартиры
У нас был сложный случай уборки после ремонта. Было всё засрано. Ребятя пришли втроём и за 7 часов отдраяли до неузнаваемости.
Окна, стены, пол - всё как новенькое. Результат отличный, рекомендую обращаться.
Мытьё окон на балконе
За неделю договорились на 10 утра в воскресенье, однако клинер приехала лишь в 12, причём оказалось, что заказ просто передали стороннему работнику, взяв с него комиссию. Работа выполнена хорошо, но подчёркиваю - сторонним клинером.
Иродахон Жиянбекова
Дмитрий, мне очень жаль, что моя напарница не смогла приехать к вам в назначенное время. В личном сообщении вам я объяснила причину. В итоге заказ выполнен, к качеству у вас нет претензий. Я всегда открыта к диалогу и готова найти выход из любой ситуации, чтобы сгладить негативные моменты, от которых, к сожалению, никто не застрахован...

Уборка после ремонта
Приехали вовремя, трудились очень долго, но салон теперь блестит. Был после ремонта, оттерли каждый уголочек, теперь мне видны все косяки строителей при ремонте. Оттерли всю плитку на 50кв, она вся была грязная. Спасибо огромное, обязательно обращусь ещё, если будет нужно!
Мытьё окон на балконе
Быстро, качественно. Были вдвоём с мужем. Нареканий нет.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично все убрали. Спасибо за прекрасную работу

Уборка
все отлично, оперативно, пунктуально и быстро!
Все хорошо!

Уборка квартиры
Хорошая уборка, стараются, делают ответственно.
Уборка после ремонта
Отличные девчонки! Справились супер) я довольна
спасибо за отзыв 🌹🌹🌹Обращайтесь ещё

Результатом довольны.
Ответственные работники, пришли точно ко времени, как и договаривались. Иродахон пришла с двумя напарниками, т.к. объём работы был заявлен немаленький.
Вымыли окна, большую лоджию, пол, санузлы в 3-комнатной квартире. А также мы попросили отмыть холодильник и духовку. Всё отлично сделали.
Спасибо за отзыв 🌹🌹🌹Обращайтесь ещё 🙂

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная работа. Работали долго, и результат отличный. Спасибо.
Ширин

Генеральная уборка
Хочу выразить огромную благодарность Ироде и ее мужу за то, что помогли мне сегодня привести в порядок квартиру !
А там, к слову, было очень грязно, пыльно и давно никто не жил.
Ребята пришли вовремя, работали слаженно, вдумчиво и с душой. Ни разу не возникло ощущения, что они ленятся или торопятся закончить поскорее или что им не нравится то, что они делают. Для меня это очень важно. Когда человек действительно выкладывается это сразу видно. Ребята старались как для себя !
В итоге квартиру я не узнала — все вокруг блестело и было аккуратно разложено.
Надо сказать, что у Ироды с мужем, кроме всех необходимых моющих средств, были с собой еще небольшой мощный пылесос и пароочиститель !
В общем, хочу еще раз сердечно поблагодарить ребят за проявленное усердие, за работу на совесть и за хорошее настроение — низкий вам поклон 🙏🏻🌎
Иродахон Жиянбекова
Спасибо вам огромный за отзыв и за всё 🌹🌹🌹
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень всё понравилось!!! Приезжала одна женщина Кунсулу. Убиралась долго но ооочень тщательно!!! Умничка. Знает толк в уборке. Средства для уборки привезла с собой. Всё блестит и сияет в квартире. Обязательно будем с ней работать дальше!!! 5 балов из 5!!!!
Анжела
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чисто, приехала вовремя, спасибо большое
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Ужасная уборка! После такой уборки ещё убираться нужно. Принимал работу муж, договорённости по уборке не были выполнены ! Не ожидала такого результата!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушка приехала заранее, средства и аппаратура у неё были с собой. Отчистила и отмыла всё, что можно было. Квартира засияла. Я довольна.

Чудесно и восхитительно!
Нужно было почистить квартиру после капремонта.
Мастер укрывал все покрытия, и следов извёстки/краски нигде не было, но всё было в следах клея малярного скотча.
За 7.5 часов квартира преобразилась, я хожу в носках, и они чистые (не считая остатков строительной пыли из воздуха, что нормально ещё пару недель).
Огромное спасибо, очень доволен!
Василий Артюшенков
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работали быстро и качественно. Заслуженная пятерка
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично убрана квартира после ремонта. Приятные на общение ребята, спасибо было приятно с вами работать
Спасибо за отзыв 🌹 🌹 🌹 Обращайтесь ещё
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Иродахон со специалистами ответственные работники. Убрали коттедж 3 этажа 220 м2 после ремонта, объект очень сложный, оплата соответствующая. Ребята справились, сделали что смогли. Благодарим. Желаем удачи.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошо отмыли квартиру после ремонта. Главное, что отмыли плитку в ванной после эпоксидной затирки. Теперь все сияет.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень качественная уборка. Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта выполнена очень тщательно

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку в 3-х комнатной квартире. Работой девушек довольна, сделали все качественно и быстро (примерно за 6часов). Особенно порадовало, как отмыли люстру со стеклянными плафонами - ни одного развода! Зеркала тоже идеальной чистоты. Рекомендую)
Ира Пономарева

Все отлично. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Понравилось все! Убрали очень хорошо! Квартира была давно без уборки, поэтому работы было много. Все было сделано на пятерку. Во время уборки произошла задержка с очередным этапом по нашей вине, но девушки подождали и сделали весь объём. Большое им спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вызвал клининг квартиры после строителей ПИКа. Было много следов краски, клея, герметика и ещё неизвестно чего. Иродахон вместе с напарником чистили квартиру весь день. Результатом доволен, работают старательно и аккуратно.
спасибо за отзыв!!!обращайтесь ещё

Все супер! Спасибо за работу