1. Домашний персонал
  2. Жиянбекова Иродахон Исабековна
  3. Отзывы: Жиянбекова Иродахон Исабековна

Иродахон Жиянбекова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Иродахон Жиянбекова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала не сама. Все места где качество уборки не устроило, переделали. Претензий нет.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Иродахон пришла вовремя, убралась хорошо. Вопросов нет.
Всё хорошо
Спасибо! Обращайтесь ещё
Все супер
Уборка двухкомнатной квартиры
Убралась плохо. Должна была приехать с помощницей. В итоге, когда поняла что ее оставили одну и не следят - убиралась одна и не успела. На стёклах разводы, подоконники не отмыла, следы от тряпок везде. Химии и оборудования почти нет.
Ещё просит «пообещать не ставить плохой отзыв»
Иродахон Жиянбекова
Андрей, здравствуйте! Вы не ошиблись адресатом? Уборка была 7 мая 2021 года, а отзыв написан 9 января 2022 года...
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Приехали две девушки. Все отлично убрали. Окна просто кристальные! Буду рекомендовать знакомым.
Уборка квартиры
Молодцы, оперативно и качественно. Тихо, быстро все убрали. Спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выполнила работу хорошо, всё чисто и как надо. Не сказать, чтобы идеально (довольно быстро, поверхностно), но я доволен. С работой справилась
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывала уборку "после ремонта". В прихожей между плитками, поверх затирки, скопилась строительная пыль (штукатурка и тд). После уборки я увидела, что швы между политками не отмыты и остались такими же белыми, как и до уборки. А это выглядело очень некрасиво, тк сама плитка почти чёрная. Я расстроилась, но девушки сказали, что пытались отмыть эти места, но безрезультатно, тк пыль въелась, но со временем, когда мы будем делать влажную уборку, она отмоется. После их ухода я взяла влажную тряпку и с усилием более тщательно два раза потёрла места между плитками. И - о чудо! все стало отмываться! Пришлось ползать на коленях с тряпкой и отмывать пол после уборщиц. Разочарована...
Честно, не хотела писать плохой отзыв, но я была очень расстроена.
В уборке "после ремонта"есть своя специфика и девушки должны были это знать.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое, убрали всю квартиру! Все чисто и замечательно. Ни пылинки, ни соринки - просто класс.
Работают на совесть👍👍👍
Обязательно обращусь ещё раз

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все сделали очень качественно. Идеальная чистота. Полная уборка после ремонта. Стены, потолок, полы, люстры, бытовая техника, санузел. Все идеально. Спасибо
Спасибо, обращайтесь ещё
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Доброкачественная работа, мы остались очень довольны, спасибо)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист приехала в четко обозначенное время, со своим инвентарем, сразу приступила к работе. Все выполнено быстро и качественно! Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справились за ~4,5 часа. Чистота, порядок. Большое спасибо!
Отличная работа!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убирает отлично! Всюду блеск и чистота! Приезжают вовремя, убирают быстро и очень тщательно! Всем рекомендую! Очень довольна!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное за чистоту ,работа выполнена на отлично, будем сотрудничать, замечательные девочки, добрые, душевные )! Здоровья вам!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка однокомнатной квартиры. Все понравилось. Качественно, профессионально, оперативно. Никаких нареканий.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Вся работа была выполнена хорошо, в соответствии с договоренностями

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасное качество уборки: все сделано тщательно, не нужно было сопровождать и подсказывать. И ещё очень корректное поведение Гули- все делала тихо, спокойно. С ней очень комфортно. Рекомендую ее как хорошего профессионала и приятного человека
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое, убирали квартиру после ремонта, всё хорошо

Уборка однокомнатной квартиры
Приехали вовремя, работу выполнили быстро, все отлично! Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Все было максимально чисто, быстро, без проблем! Бригада приехала вовремя, провела генеральную уборку на 2, 5 часа. Оченб доброжелательные, ответственные! Спасибо большое за работу! Вся техника,как и квартира убраны идеально

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасно справились с уборкой после ремонта, все замечательно, аккуратно. В квартире чистота! Рекомендую данного специалиста👍🏼
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку. Ирода с напарницей отдраили всё так, что квартира стала как новая. Входишь - чувствуется запах чистоты. Спасибо огромное!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо большое! Прекрасная уборка! Всё качественно! Очень быстро и чисто стало!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично все сделали, быстро, оперативно и качественно! Будем обращаться снова! Спасибо большое!
Спасибо! обращайтесь ещё
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно.Хорошая уборка сильно загрязнённой квартиры за четыре часа.Очень приятная девушка.Мне все понравилось,рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень приятная пунктуальная. Правлю отзыв через несколько дней после окончания работ - частично поверхности не вымыты в гардеробной, некоторая грязь не убрана с дверей (хотя удаляется легко). Во время уборки повредили паркет и ничего не сказали. При сдаче работ прикрыли длинную царапину сумками!!! Ира вернула 1000 рублей, но это при том, что она попросила 11000 за уборку вместо 8000. В итоге - убрались сносно, где-то надо конечно домывать, но испорченный пол перечеркивает все достоинства. При приёмке работ обращайте внимание не повредили ли поверхности! Иначе зубы заговорят, обманут и сбегут скорее

П.С. правлю отзыв после получения обратной связи - сумки весят по 10-15 кг. Я даже беременная смогла поднять их и перенести! И я уважаю чужой труд, и СПОЛНА за него заплатила. А то, что девушки не представляют что такое ПОСЛЕСТРОИТЕЛЬНАЯ уборка и берутся за заказ, чтобы срубить побольше бабла - это не моя проблема! Уборка была ПОСЛЕСТРОИТЕЛЬНОЙ, а не поддерживающей!
Иродахон Жиянбекова
Алина, вы уже третий раз правите отзыв) В первом варианте качество уборки вас устроило, претензии были только к царапине; во втором варианте отзыва "частично поверхности не вымыты в гардеробной, некоторая грязь не убрана с дверей"; а в третьем - мы сделали всего лишь поддерживающую уборку)) Денег вы сами добавили, так как мы выполняли работу, которую не доделали строили - снимали скотч с поверхностей после покраски. Я не уверена, что царапина на полу - это наша вина, но часть денег отдала. Вы же хотели, чтобы мы вернули всю сумму и восемь часов вдвоём у вас убирали бесплатно!
Элина

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Девочки убрались очень хорошо, чисто и быстро, большое спасибо! Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Лиза
спасибо! все было отлично
Спасибо! обращайтесь ещё

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень высоко оцениваю работу клинеров. Генеральная уборка была сделана на совесть, я даже не ожидала такого результата. Огромное спасибо за помощь. Рекомендую смело обращаться!
Оперативно, качественно!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Деаушки пришли вдвоем, со своим пылесосом и всеми средствами, провели уборку быстро и с учетом всех пожеланий. Спасибо большое!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Огромное!!! Все понравилось ! Молодцы !
Прекрасная уборка)
спасибо! обращайтесь ещё

Все очень понравилось!Быстро,чисто и аккуратно сделала свою работу,буду ещё обращаться!Спасибо за чистоту и уют!
Леонид

Все супер!!
Качественная уборка
Антонина

Уборка трёхкомнатной квартиры
Огромное спасибо!
Девочки молодцы! Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Квартира сдавалась несколько лет, у меня руки опускались при виде той грязи которую оставили жильцы. Но, ко мне пришли 2 феи и сотворили чудо. Ещё раз спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было сделано отлично! Буду заказывать ещё при необходимости
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день! К сожалению работой остались не довольны. После переезда не было сил ходить и проверять, а зря. В духовом шкафу выдавлено стекло, после чистки. Поверхности на кухне и в ванной перемывали сами. Плитка в ванной комнате так же не трогалась. Уборка сделана, но к генеральной отношения не имеет.
Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично , будем обращаться!!!!!
Все супер, спасибо!
Irina Antonova
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо! Все отлично и старательно убрано. Ирода знает свое дело. Подходит к делу со знаем как и что надо делать. Профи. Наслаждаемся чистотой. Рекомендую.
спасибо 🙂обращайтесь ещё
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мастер понравилась!убралась хорошо и качественно. Без доплаты помыла посуду, однозначно рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное! Все быстро и супер качественно!
Буду заказывать ещё ни раз)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа была выполнена просто замечательно!❤️Приятные девочки, профессионалы своего дела! Все пожелания были учтены в полном объёме😍Буду всем советовать😊спасибо Вам огромное!!
Ивахненко Сергей Геннадьевич
Генеральная уборка
Качественная уборка. Все что просил отмыть, было отмыто. По времени также все договоренности были соблюдены.
Хорошая работа, спасибо!
спасибо! обращайтесь ещё
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, строительной пыли было как в аду, очистили на 5. Убраны все шкафы, помыты вещи, убраны и разложены. Можно смело рекомендовать клиентам такую работу.
Уборка однокомнатной квартиры
Оперативно, качественно. Рекомендую)

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё отлично. Быстро и качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое. Уборка проведена качественно, нареканий нет.
спасибо! обращайтесь ещё 🙂

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Просто бесподобно! Отсылки застарелую грязь от предыдущего собственника. Айка и Жибек, спасибо большое!
Александр Эдуардович Бархударов
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка трех комнатной квартиры включая мытье окон и балконов. Работали вдвоем почти двенадцать часов. Все исполнено на совесть. Результатом очень доволен.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывал генеральную уборку. Уборку проводили две девушки. Убрали все качественно. С собой был весь необходимый инвентарь. Буду ещё обращаться, когда нужно будет убрать квартиру. Спасибо!
Мария Игоревна
Уборка квартиры
Очень ответственный исполнитель. Нам была необходима уборка квартиры 300 кв.м после выезда и для сдачи обратно хозяйке. После упаковки мебели и вещей квартира была в очень загрязненном состоянии. Ирохадон со своей бригадой в течение одного дня привела квартиру в идеальное состояние. Будем и дальше обращаться к ней. Очень быстро отвечает, пишет на вотсап, не беспокоит звонками, привозит с собой всю технику и необходимые средства - это все очень важно. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Кухню убрали хорошо, тут без претензий. Но остальное помыли вообще не качественно.
Заказывала генеральную уборку, по сути получилась поточная, с хорошо помытой кухней.
В остальных комнатах и коридоре полы с разводами, углы не вымыты, пыль не вытерта. Где-то попросила убрать, где-то уже не стала, потому что девушки очень спешили.
Генеральная уборка двухкомнатной квартиры сделана за два часа Оо, я даже полы убираю и мою минут за 30-40, а тут как-то все вымылось так быстро. Много чего ещё невымытого увидела после их ухода.
Оплачено 6000 руб, по факту оно того не стоило.
Иродахон Жиянбекова
Во-первых, Дарья не предупредила, что в квартире живут кошки и собаки. Убирали две девушки, у одной аллергия на шерсть. Если заранее сообщила, то приехала бы другая девушка. Во-вторых, отзыв был опубликован почти через 10 дней после уборки. К сожалению, со мной Дарья не связалась сразу после того, как услуга была оказана. Конечно же, мы бы решили это вопрос...

Отличная уборка
Отмыли квартиру после ремонта
спасибо! обращайтесь ещё
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка кухни
Никогда не пользовалась услугами заказа уборки дома, все делала сама
но после ремонта нужно было срочно возвращаться в квартиру. Выбирала на профи ру по отзывам , и нисколько не пожалела. Все понравилось, начиная от пунктуальности ( нужно было чтобы приехала чётко ко времени ,так как надо было ехать на работу) и заканчивая результатом . Все что попросили и показали - все сделали . Результатом довольна. Рекомендую.
Иродахон Жиянбекова
спасибо вам тоже 🙂! обращайтесь ещё
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все качественно убрали, спасибо!
Теперь будем заказывать поддерживающую уборку)
Иродахон Жиянбекова
И вам спасибо 😊! обращайтесь ещё
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали во-время, убрались аккуратно, быстро, средства и инструменты для уборки привезли с собой. Спасибо!
Варвара

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо девочкам за помощь. Квартира была в катастрофическом состоянии, теперь все идеально чисто!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Очень понравилась работа .Ко мне приехали Жибек и Гули, во время без опозданий оч важно, профессионально, качественно всё убрали. Спасибо большое. Буду обращаться

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка отличная. Девушки приехали во время. Сделали всё быстро и качественно. Всё, что обговаривали, всё было сделано. По сумме так же заранее договорились, она осталась неизменной! Обязательно обращусь не раз и буду советовать друзьям и знакомым! Ещё раз, спасибо Вам большое!
Все хорошо!
Приехали заранее с помощницей. Трехкомнатную квартиру помыли очень быстро и добросовестно.
Все недочеты исправляли, если показывала.
Часть средств были мои, часть привезли с собой.
Спасибо за работу!
спасибо, обращайтесь ещё
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Нужно было убрать строительную пыль со стен и потолка.
Приехали без нужного оборудования.
Заказ не выполнен
Иродахон Жиянбекова
На заказ мы приехали с пылесосом, пароочистителем и средствами для уборки и удаления следов строительных материалов, о которых предварительно предупредили в чате заказа во время переписки. Но Вероника решила, что строительную пыль со стен и потолка можно убрать только моющим пылесосом и не допустила нас до работы.
Габриела Карас

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Девушки идеально справились с поставленным объемом задач. Нужно было отмыть очень грязную кухню и уборную комнату. Очень быстро среагировали на наш заказ, в течение 2-х часов прибыли по адресу. Быстро, четко и качественно все убрали. Также добродушно предлагали дополнительную помощь. Еще не один раз к ним обратимся!!!

От души будем советовать друзьям и вам рекомендуем.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Добрый день! Пришла девушка во время! Айка - профессионал ! Провела поддерживающую уборку! 80 кВ квартира за 5 часов! !!! Мне понравилось все !!!!!! Я осталась довольна! Девочки , всем рекомендую!
Нелля Алакаева

Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка 2 комнатной квартиры с большой лоджией прошла быстро - за 5 часов. Мастера(2девушки) прибыли вовремя, убрались очень качественно, без лишнего шума и суеты. Смело могу поставить оценку 5+, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
спасибо! обращайтесь ещё

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Уборка сделана отлично, очень довольны! Девушка очень старательная, будем обращаться. Спасибо!!!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка была выполнена качественно и в обещанный срок, несмотря на большой объём работы.
спасибо!обращайтесь ещё
Тимур

Генеральная уборкаУборка квартиры
Всё отлично! Выход на объект через два часа после запроса. Всё убрали, помыли даже в местах, где не говорил. Не надо объяснять, люди делают и знают всё сами. Молодцы! Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все понравилось! Пунктуально, старательно, отмыли даже то, что я и не надеялась увидеть чистым! Спасибо огромное!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отлично, быстро и качественно была выполнена уборка.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Добрый день , на мой взгляд лучшая моя заказанная уборка , чисто ! Быстро ! И очень приятные девушки , я обычно доволена прилипчивая , но тут придраться было не к чему , рекомендую

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Приходила сотрудница Ира. Работой остался доволен. Спасибо! Брал поддерживающую уборку
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Всё хорошо. Заказчица довольна.
Уборка квартиры
Представляете, как рада мама двоих детей, видеть чистоту на кухне!? Ведь то руки не доходят, то времени не хватает. Впервые решила вызвать помощников и на мою заявку откликнулась Иродахон. Благодарю её и напарницу-фею! Трудились как пчелки) Кухня, санузел - чистота! Чуть по хозяйски потом ещё тряпочкой взмахнула, но сколько часов или дней отмывала бы всё сама? Спасибо большое за большую помощь!!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Квартира была грязная и пыльная после того как снимали обои и штукатурили стены, нужна была генеральная уборка всех комнат, полов, поверхностей, окон. Приехали две женщины, начали уборку, а нам нужно было уехать, поэтому оставили клининг в квартире и попросили друзей потом подъехать закрыть. Девушки сделали свою работу качественно и добросовестно, особенно учитывая состояние квартиры. Спасибо!
спасибо, 😊обращайтесь ещё
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось:
+ быстро убрали (однокомнатная квартира за 3 часа)
+ свои средства и оборудование
+ после уборки вынесли мусор

За это большое спасибо!

Не понравилось и могло бы быть лучше:
- во время уборки оооооочень много воды: на полу, в шкафах (мыли шкафы внутри), В РОЗЕТКАХ на кухне (что небезопасно совсем).

- немного не хватает внимательности во время уборки: выливали воду в унитаз, проливали на пол - как итог лужа, в которой в добавок лежал штекер ("вилка" ) от стиральной машины.

- иногда очень громко и эмоционально спорили между собой. Вот это точно лишнее.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все очень оперативно и качественно, люди знают толк в своем деле, не надо «стоять над душой»
Убрано хорошо
Генеральная уборкаУборка квартиры
Убрались хорошо, большое спасибо!
Квартира изначально была в ужасном состоянии, по после качественной уборки приобрела другой вид. Убирались два человека.

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Девушки приехали вдвоём и прекрасно убрались! Средства привезли с собою! Огромное спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Если бы можно было поставить 100 баллов, то я бы поставила! Сработано на отлично! Я не могла себе представить, что квартира может так сиять!! Супер! Всем рекомендую!
Пришли во время, работали 7 часов! Все И.Д.Е.А.Л.Ь.Н.О!!!

Уборка после ремонта