2. Живов Владимир Александрович

Отзывы: Владимир Живов

Ремонт розеток
Сделано быстро и четко)
Прокладка греющего кабеля
Владимир хороший специалист,выполнил заказ оперативно и профессионально.Спасибо.Рекомендую
Яков

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Владимир хороший специалист) починил всю электрику) спасибо!

ЭлектрикаЗамена лампыДиагностика электрической сети
Очень довольна работой Владимира! Приехал в удобное для меня время. Оперативно устранил проблему, все работает. Очень вежливый, приятный собеседник. Буду обращаться ещё! Рекомендую!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер отличный! Оперативно устранилось проблему. Большое спасибо!
Роза

Муж на часУстановка люстры
Пришёл вовремя. Адекватно реагирует на смену даты и времени. Вежливый, приятный в общении молодой человек. Люстры установил быстро, нашел выход из ситуации. У нас потолок натяжной, люстры из ИКЕИ и там что-то не подходило, что нестандартно. Посмотрел сантехнику, отрегулировал редуктор.
Федерико

Специалист высочайшего класса. Работа выполнена на 100%. Я очень доволен и всем рекомендую этого мастера!

Мастер хорошо починил смеситель, спасибо
Стас

Ремонт электроники
Все отлично! Духовка теперь работает!
Мастер аккуратный, пунктуальный, вежливый! Всем рекомендуем!

Владимир пришёл точно к назначенному времени!быстро выявил неисправность(следствие работы другого электрика),исправил, сделал всё качественно,было сразу понятно что Владимир профессионал!оценка5++++Спасибо
Игорь Анатольевич

Быстро, качественно, профессионально

Установка настенной сушилки
Рекомендую всем этого мастера. Делает качественно ,добросовестно. Вызывала на одну работу, а сделал еще две.Профессионал в электрике,сантехнике.

Владимир все выполнил очень качественно и быстро, за собой все прибрался! Остались довольны! Спасибо большое!!!

Прекрасно справился с работай (штробление и проводка с последующим подключением), быстро, качественно. Имеет пунктуальность по времени заказчика. Подсказывает, как лучше. Вежлив, аккуратен.

Мастер оперативно решил все проблемы связанные с проводкой , все было аккуратно и профессионально
Кулакова Ольга Олеговна

Муж на час
Вежливый, профессиональный мастер! Спасибо!
Элина

Вызвала мастера, приехал вовремя, все сделал , все хорошо работает. Очень довольна. Спасибо вам большое.

Всё понравилось, очень быстро сделал все не платки! Одним словом:Молодец!!!!
Степанов Георгий Рудольфович
Ремонт шуруповёртов
Хороший мастер, разбирается в предмете )

Устранение засоров
Быстро устранили засор в раковине, мы довольны работой мастера.