2. Жиров Иван Владимирович
  3. Отзывы: Жиров Иван Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Иван Жиров

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Отличный мастер, делает быстро и качественно свою работу. Рекомендую 👍👍👍
Спасибо за отзыв!
Рад был помочь!!!

Сборка углового шкафа
Спасибо огромное Ивану!
За оперативность в решение вопроса и аккуратную работу! Рекомендую, обращусь снова
Установка столешницы из ДСП
Спасибо Ивану за качественную работу!

Замена столешницы
Качественно и быстро

Все отлично, мастер 5+
Рустам Ш.

Сборка мебели для ванной
Понравилось абсолютно все! Пунктуальность, качество выполнения работы и скорость. Человеческие качества также исключительно положительные.
Elena

Установка раковины с тумбой
Спасибо Ивану за исправленные ошибки предыдущего горе-мастера. Пунктуальный специалист, аккуратный. Сделал вырез в столешнице из искусственного камня, в тумбе МДФ, подключил раковину. Рекомендуем, будем обращаться.

Муж на час
Все сделано быстро и качественно, очень понравилось. Рекомендую! Спасибо, Иван.
Ириша

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все понравилось , рекомендую, все быстро и качественно , устанавливал кухню , кухня проблемная со всеми проблемами справился
Сборка кровати
Мастер приехал очень оперативно, через пол часа уже был у нас. Быстро собрал кровать, имел при себе все необходимые инструменты. В целом остались довольны его работой, не считая маленького минуса: при вкручивании одного винта на креплении кровати, была сорвана шляпка и в дальнейшем при переезде и разборе кровати придётся найти точно такой же винт для сбора, который специфический.
Real Agent

Установка столешницы
Пунктуальный, грамотный специалист. Выполнил весь заказ без замечаний и дефектов. Благодарю.

Быстро и оперативно

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа мастера супер!!! Делал как для себя, хожу не могу нарадоваться)) Выполнил все аккуратно, чётко, видно профи в своём деле. Не нужно было бегать и контролировать. В общем я очень довольна, кухня получилась👍👍👍. Все очень круто, спасибо))
Сборка мебели
Приехал вовремя, все отлично собрал

Навеска шкафов
Иван, профессионал в своём деле. Повесил шкафы, сделал карниз и ещё помог по мелочи.
Все сделано безупречно и быстро.
По приемлемой цене.

Сборка мебели
Отличный мастер.Все сделал,собрал кухню Икея,но столешница другого производителя.Сумел состыковать.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Иван настоящий мастер своего дела! Предлагал несколько вариантов решения проблемы , так как не совсем стандартная ситуация была в ванной. Но все сделал прекрасно , профессионально ! Спасибо вам, Иван !

Сборка шкафаСборка стола
Иван все сделал идеально и в кратчайший срок, собрал всю мебель в квартире, повесил зеркала и гардины, установил бытовую технику, переделал кучу косяков за ремонтниками, при этом был чутким и терпеливым. Выражаю огромную благодарность, в дальнейшем буду обращаться только к нему по подобным вопросам.

Установка карнизов
Все отлично, буду обращаться ещё

Мелкий ремонтСборка шкафа
Мастер приехал в оговорённое время. Работы (двери кухонной мебели) выполнил отлично. Рекомендую и буду обращаться сам.

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Аккуратно, быстро, без лишних слов, профессионально, сделал даже больше чем заказывала! И по цене демократично, что не мало важно) Рекомендую!

Сборка комода
Мастер приехал вовремя. Все работы были сделаны быстро и качественно. Определённо всем советую

Сборка шведской стенки
Все четко

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка светильников
Прекрасный мастер! Пришёл вовремя, всё сделал, как договаривались. Очень быстро и профессионально. Спасибо большое.
Навеска шкафов
Хороший мастер
Сборка кухонного гарнитура
Алеся

Сборка мебели
Понравилось все. Мастер приехал, как договорились, в течении часа. Работу сделал тихо, спокойно, быстро и аккуратно. К такому мастеру можно обращаться повторно.

Сборка кровати
Мастер приехал вовремя. Выполнил все работы очень быстро и качественно. Нужно было собрать мебель, повесить светильники, карниз и телевизор. В процессе заказа обнаружились проблемы с проводкой, мастер помог решить и эту проблему.
Таня
АККУРАТНОСТЬ!
Федор

Спасибо за работу. Нареканий нет. Аккуратно, быстро, качественно

Сборка шкафаСборка комода
Отличный специалист. Приехал оперативно и без опозданий. Всё сделал своим инструментом, качественно и быстро. Рекомендую данного мастера, не пожалеете.

Навеска телевизоров
Мастер прибыл вовремя, работы провёл качественно, аккуратно и быстро. Был доброжелателен. Спасибо!

Сборка мебели
МАСТЕР ПРИЕХАЛ ВО ВРЕМЯ, ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО, ОПЕРАТИВНО И БЫСТРО СОБРАЛ МОДУЛЬНУЮ СИСТЕМУ. НИКАКОЙ ГРЯЗИ И ПЫЛИ. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТОЙ
Мастер справился с задачей.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все отлично, мастер приехал вовремя, все сделал быстро и качественно!
Эля

Сборка мебели
Приехал быстро и всю мебель собрал професионально

Установка ванны
Очень быстро и качественно!
Навеска предметов интерьера
Договорились с мастером и на след день он подтвердил что придет!
Но позже написал что не сможет! А мне уже срочно нужен мастер на след день! Ужасное отношение не советую!!!
Муж на часРемонт бачка унитазаУстановка смесителей
Все сделал как надо , советую

Сборка мебели
Все понравилось, мастер опытный собрал даже без чертежа, так как нам забыли положить инструкцию
Мастер приехал вовремя, по установке сантехники вопросов нет, все качественно и быстро

Мастер приехал вовремя как и договаривались. Заказ выполнен.

Плюсы: Большое спасибо Ивану за оперативность и качественность произведенных работ! Нареканий нет! Рекомендую данного специалиста на все руки!
Минусы: Нет
Описание: Очень понравился сайт Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
. Сервис на высоте!
Сборка шкафа
Нужно было повесить дверцы на шкаф. Мастер сделал работу быстро и качественно.

Необходимо было сделать следующие: поменять старую раковину и шкаф под ней! Дал объявление и сразу откликнулось три мастера! Одному написал,не ответил, другой Жиров Иван Владимирович откликнулся- сам написал,что работу сделает и подскажет что да как! Приехал вовремя,все сделал,все рассказал- очень понравился ,как мастер! Руки золотые- буду рекомендовать своим близким.

Все четко, советую!
Результат, качество - на уровне

Навеска предметов интерьера
Мастер оперативно приехал и все сделал очень аккуратно и так как я хотела. Спасибо! Руки что надо💪✊👍!!

Сборка мебели
Собрал все на отлично, быстро и качественно💪🏻

Муж на час
Ремонт входной двери, люстра, уголок кухонный с герметиком и прочее - все быстро и качественно. Очень довольны результатом. Мастер также дал ценные советы. Спасибо большое за работу!
Светлана Григорьевна

МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ РАБОТОЙ ЖИРОВА ИВАНА ВЛАДИМИРОВИЧА.РАБОТА ВЫПОЛНЕНА БЫСТРО,КАЧЕСТВЕННО,ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!!!!
БУДЕМ ЕГО РЕКОМЕНДОВАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ!
ОН МОЛОДЕЦ!ЗАСЛУЖИВАЕТ ОЦЕНКИ ОТЛИЧНО +

Сборка шкафа
Очень хороший мастер! Выполнил быстро и качественно!

Мебель
Иван справился с поставленными задачами на профессиональном уровне.
Для сомневающихся - рекомендую к сотрудничеству. Все четко, качественно, вовремя и без опазданий.
Мадина

Мастер своего дела!
Все хорошо. Приехал оперативно починил слив бачка унитаза.

Мастер приехал быстро. Быстро и профессионально снял старый и поставил новый смеситель в ванной!!! Большое спасибо!!! Всем рекомендую!!!
Таня

Профессионально, качественно, быстро.
Рекомендую к сотрудничеству.

Мебель
Это было очень креотивно , грамотно и быстро!!!!! Супер!!!!
Петр

Сборка мебели
Мастер приехал вовремя, сделал всё качественно.

Мастер отличный! Пришёл все сделал, намучался и решил проблему! Спасибо огромное за помощь
Устройство гардеробной
Мастер сделал всё как договаривались, весь необходимый инструмент был с собой, всё отлично!
Беслан

Отлично

Мебель
Иван,Мастер своего дела! Любезный, и главное вовремя и быыстроооо))))) спасибо всё работает!

МебельЭлектрика
Быстро. Аккуратно. Качественно ! Спасибо!

Сборка мебели
Мастер приехал в день размещения заказа. Все было выполнено оперативно и качественно. Результатом довольна, мастера советую.

Сборка мебели
Спасибо большое! быстро приехал, быстро долелал сборку мебели, исправил недочёты криворукого предыдущего сборщика. Очень рекомендую)
Галина Михайловна
Мелкий ремонт
Очень компетентный и добросовестный мастер. Приехал в назначенное время 15 февраля 2019 г.
Все запланированные работы были выполнены качественно. Могу рекомендовать его и сама буду обращаться к этому мастеру.
СантехникаМуж на час
Сделал, всё, как я просила и даже больше))
Олег Владимирович

Установка кронштейна
Иван, отличный мастер! Все сделал по высшему разряду! Быстро и в срок!

Очень хороший мастер, договорился на удобное для нас время, приехал вовремя, сделал работу быстро и качественно, кроме этого устранил недоработки предыдущих "умельцев" и проконсультировал по интересующим вопросам. Профессионал своего дела
Сборка комода
Быстро сделали кран. Пользуюсь смесителем на кухне, пока претензий нет

Сборка мебели
Отличный мастер,сделал все быстро и качественно.
Ремонт шкафов-купе

Все ок

Сборка мебели
Всё сделано быстро и качественно! Иван настоящий профессионал. Мастера рекомендую!

Ремонт смесителя
Мастер приехал во время, работа была выполнена качественно и очень быстро.
Большое спасибо!

Слесарные работы
Высшая оценка, очень довольна результатом. Иван все сделал очень быстро и качественно. Буду и впредь обращаться к мастеру по подобным вопросам.
Отдельное спасибо за терпение, так как встречу по моей вине пришлось перенести на час.

Сборка мебели
Мастер сделал все качественно и быстро!!! Рекомендую!!!
Юлия Васильевна
Монтаж сантехнического оборудования