1. Ветеринары
  2. Жильцов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Жильцов Александр Сергеевич

Александр Жильцов

Кинолог, обучение кинологов, управляемая городская собака

Отзывы: Александр Жильцов

Дрессировка щенка
Александр - профессионал своего дела! Все доходчиво рассказал,обьяснил,показал на деле как что делать! Все нюансы, как не навредить своему питомцу и воспитать верного и надёжного друга! Даже после нескольких занятий , собакин ведёт себя лучше. Спасибо большое!!!

Дрессировка щенка
Александр отличный преподаватель «языка собак», профессионал своего дела. Все рассказал, пояснил, показал, время не ограничивал, прямо отличная встреча.
Прислал памятку по итогам… полный комплекс, очень все понравилось!
Подрастем и снова придем на консультацию. Спасибо🙏
Бойдаков Сергей Анатольевич
Не мастер длинных речей.
С проблемными собаками нужен не простой кинолог, а кинолог+психолог (и для хозяев и для собаки).
У нас проблемная собака, даже скорее мы сами.
Трусливость, страхи, фобии, нервозность.
За 4 часа общения показал на практике, что можно всё исправить. Некоторые ситуации могу описать, как чудо.
ОБЯЗАТЕЛЬНО будем заниматься так, как советует Александр.
ОБЯЗАТЕЛЬНО будем развиваться дальше успех.
Совет хозяевам - ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу обращайтесь к специалистам, не теряйте драгоценное время.
Александр - специалист от Бога.
Дрессировка щенка
Хороший специалист знает свое дело

Коррекция поведения собаки
Спасибо большое Александру. Рассказал и показал как правильно контактировать с собакой. Дал подробную инструкцию как с ней заниматься, на что обращать внимание. И самое главное указал на мои ошибки.
Коррекция поведения собаки
Отличный специалист, которой поможет вам и вашему питомцу найти взаимопонимание
Таня

Тина

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Специалист высокого уровня!
Нам очень повезло, что работу с нашим псом начали с Александром. Все по делу, без воды. Будем еще обращаться и рекомендовать.

Дрессировка охотничьих собакКоррекция поведения собаки
Спасибо за консультацию. Благодаря Александру разрешили сложную для нас ситуацию) благодарим за помощь и полученные знания
Виктория Ростошинская

Кинология
Обратились к Александру за консультацией в сложной, даже критической ситуации с собакой из приюта. Александр разложил всю нашу историю по "молекулам", все стало понятно и ясно, осталось принять решение.....
Кира

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Встретились с Александром по поводу помощи воспитания щенка корги и научиться понимать любимчика. Очень грамотно с первых минут знакомства начал взаимодействовать с собакой, объяснил в мельчайших подробностях поведение щенка, его потребности и эмоции. Разъяснил как правильно вести себя на улице, как правильно и без вреда щенку объяснить это и научить. Приятное, вежливое общение, поддержка меня как хозяина! *** ВОСТОГ! Спасибо огромное! Прекрасный человек! Ставлю 1000 из 10!!!!!

Дрессировка щенка
Отличный специалист. Раскладывает поведение собаки по полочкам. Обязательно обращусь ещё раз.

Кинология
Отличный специалист, знает свое дело. Пришёл, объяснил, что мы делаем не так, собаку по поведению прочитал как книгу! Начнем работать как нас научил Александр. Думаю ещё к нему обратимся и не раз!!!
Анастасия Липина
Аджилити
Александр, прекрасный человек и специалист. Разложил все по полочкам. Что из чего вытекает. Всю взаимосвязь. закрепил мои знания по воспитанию собаки. Убедилась что иду в верном направлении. Проконсультировал как поднять свой статус в глазах собаки. Вообще сначала будем налаживать иерархию в семье. И потом снова к Александру.
Даша

Коррекция поведения собаки
Хочу поделиться своим мнением. Сейчас моей собаке почти год (немецкая овчарка). С 3-х месяцев занимались с кинологом почти полгода, результат был практически НУЛЕВЫМ. Я уже отчаялась и лето мы просто отдыхали, но проблемные моменты в поведении собаки усугублялись. Я решила попытать счастья еще раз и нашла Александра. Это прекрасный специалист, который понимает психологию собак, даже мыслит, как она. За одну встречу он объяснил мне все доступным и простым языком, показал, как взаимодействовать с собакой, чтобы всем было хорошо. Конечно, дальше все зависит от меня, главное следовать рекомендациям.
Однозначно буду обращаться только к Александру, думаю, что еще не раз)

Коррекция поведения собаки
Все прошло замечательно. Александр поддержал и объяснил все поведение собачки, дал план работы, поддержал по-человечески, будем продолжать работать дальше! Безумно благодарна
Дрессировка щенка
Специалист со знанием психологии разных пород собак. Дал советы по кормлению, выгулу, домашнему режиму, основным командам, научил нескольким приёмам управления поведения собаки. Консультация длилась 2,5 часа, были даны ответы на все вопросы. Спасибо Александру.

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Помог получше понять собаку, разъяснил что нам делать, чтобы все были счастливы. Обратимся еще

Коррекция поведения собаки
Александр, прекрасный специалист, за один визит он сделал с нами и с собакой то, чего мы не могли добиться от других кинологов 6 месяцев. Очень хорошо и доступно все показал, объяснил, вежлив, добро желателен, высокий уровень понимания психологии животных. Спасибо огромное!

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень приятный в общении человек)Щенку я уверена тоже понравился!!!Просто и доходчиво!Будем и дальше пользовался его услугами,сейчас закрепим полученные навыки и продолжим воспитывать дальше нашего питомца с помощью Александра и его знаний
Дарья Чубарова
Рекомендую 👍

Управляемая городская собака
Все понравилось.

Коррекция поведения собаки
Я очень советую данного кинолога. Александр очень внимательный, все слушает , грамотно советует и объясняет. Человек действительно любящий свое дело и главное животных. Провел с нами гораздо больше 1 часа, при этом совершенно не смотрел на часы и не отсчитывал время, был ровно столько сколько того требовалось. Очень рада, что мы обратились именно к нему.

Коррекция поведения собаки
Просто о сложном! Пришёл, посмотрел и рассказал как действовать. Подход к делу НЕ формальный, не так что: «час прошел-я пошел»; будет столько сколько нужно для того, что бы обсудить волнующие проблемы и вопросы. Работа начата; я очень рада, что есть такие специалисты
Коррекция поведения собаки
Александр - настоящий специалист своего дела. Умеет находить контакт с собаками и расположить их к себе. У нас прошло только первое занятие. Собачка обычно агрессивна по отношению к новым людям, но уже к концу занятия давала себя погладить. Александр объяснил корень нашей проблемы и дал указания по коррекции поведения, не используя методы наказания и тд.
Очень ему благодарна, рекомендую этого специалиста!
Ася

Коррекция поведения собаки
Александр - просто волшебник и маг в отношении собак!!! Я потрясена как он невероятным образом понимает собак, а главное они понимают его! Это НАСТОЯЩИЙ зоопсихолог! А мы повидали их немало и все безрезультатно. Проблема у нас такая, что собака лает и бросается на других собак, и чем дальше, тем хуже. По итогу стала "строить" даже тех собак, с которыми раньше дружила. Прогулки стали невыносимыми. Когда же встретились с Александром, я не узнала свою собаку. Он без рывков, криков, ринговок и дерганий спокойно и быстро объяснил собаке как правильно себя вести. И оказалось, что проблема вовсе не в собаке, а в наших с ней отношениях. Результат хоть и небольшой, но уже есть! Мы стали спокойнее гулять, реже лаять на собак и получать больше удовольствия от прогулок. Наша работа ещё в процессе, но теперь я понимаю что и как делать. И теперь есть надежда, что всё наладится😊
Спасибо Александру! Настоящий профессионал, на которого можно положиться!!!

Коррекция поведения собаки
Огромное спасибо Александру за работу. Умный, добрый, интеллигентный, очень профессиональный человек. Настояший переводчик с собачьего. Балуша наш намного спокойнее, веселее и, конечно, Александр научил нас слушаться.
Вы молодцы!

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Александр помог навести порядок в голове после просмотра большого числа роликов в Ютубе, показал как работать с собакой по моим запросам (тянет поводок, подбирает с пола, грызет все подряд и т.п.) Поработали и дома и на улице. Получили небольшие результаты даже сразу. Очень много полезной и практичной информации за короткое время. Общаться с Александром легко и приятно. Рекомендую!

Дрессировка щенка
Доброжелательно, информативно, чувствуется любовь к животному и желание помочь нам. Что удалось великолепно! Александр был только вчера, а сегодня наша собаченция - совсем другой человек! Фантастика! Мы сказали Саше, что уже от него не отстанем, он воспринял это с готовностью. Спасибо огромное!

Кинология
рекомендую Александра в помощи с собаками. Он много знает о животных,чувствует их. Поможет даже с самыми сложными и проблемными собаками. Относится с пониманием,старается помогать и это отлично получается.Александр учит собаку понимать хозяина без слов,без прикосновений,без насилия над животными.
На моем опыте это не первый кинолог,который занимался с моими животными,но если будет выбор,я обязательно выберу Александра.