2. Жилко Дмитрий Геннадиевич
  3. Отзывы: Жилко Дмитрий Геннадиевич

Дмитрий Жилко

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Дмитрий Жилко

Навеска шкафов
Мастер быстро приехал на заказ, работу выполнил отлично
Замена труб водоснабжения
Выручил. При необходимости обратимся ещё раз.
Муж на часУстановка вешалки
Все супер, очень быстро)
Рита

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераРемонт дверей
Мастер пришел вовремя, всю работу выполнил качественно и быстро. Приятный в общении человек
Установка шторки в ванной
Дмитрий отличный мастер. Работу делал деликатную , связанную с каленым стеклом. Волновалось за профессионализм. Сделал все профессинально ((( , аккуратно, быстро. В процессе потерялась одна мелкая силиконовая деталька( мастер сказал , что придумал альтернативу!) надеюсь, что гарантия качества и надежности конструкции сохраниться! Рекомендую! Сама с ним договорилась на другие работы, так как мастер-универсал и качество работы достойное оценки 5 стоимость работы тоже адекватная кошельку человека со средним достатком
Установка фильтра для водыФильтры для воды
Мастер быстро и оперативно помог установить фильтр Барьер.
Установка душевого уголка
***, душевой поддон установил не по уровню, душевые стенки присверлил не в том месте, итог: замена керамогранита (купить 2 коробки керамогранита 60х60, сбить испорченный и приделать новый, цена за работу плиточника ). Мастер ущерб не возместил, сбежал по английски не прощаясь.
Дмитрий Жилко
"Не ошибается тот, кто ничего не делает"), и следуя рекомендации сайта, продолжаю работать) Вечером, 2 марта совместно приняли решение по исправлению ситуации, и я спокойно уехал. Фото от 3 марта. Что поделаешь?) ****
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Дмитрий быстро откликнулся на задачу и все необходимое сделал. Спасибо за работу
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Специалист выполнил работу на отлично) аккуратный, общительный)
Михаил Кожушнер

Устранение течиРемонт стояков
Хороший специалист! Сделал работу быстро. Спасибо большое!
Всем рекомендую👍
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины

Навеска телевизоров
Очень вежливый, приехал во время как и договаривались весь необходимый инструмент был с собой все сделал аккуратно быстро как хотели. РЕКОМЕНДУЮ!
Екатерина Доновская

Установка карнизов
Мастер очень понравился, старательный, добрый и внимательный человек, сделал все что требовалось 👍🏽
Отделка стен панелями МДФ
Панель прикрепил нормально, но полки повесил так, что без слёз не взглянешь..
Воспользовался доверием девушек, которые ничего не понимают..
Дмитрий Жилко
Как заказано - так и сделано.
Ольга Маркова

Мелкие электромонтажные работы
Очень быстро и оперативно перенесли розетки с одной стены на другую! Рекомендую!
Наталья Анатольевна
Установка розеток и выключателейУстановка розеткиУстановка выключателя
Крайне удивлена высоким рейтингом специалиста... Не рекомендую.
Дмитрий Жилко
Благодарю за "минус") Не нравится когда отказывают?) Не первая, и не последняя)) Клиент должен чётко знать и понимать что хочет! И быть готовым встретить специалиста!!!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Дмитрий профессионал своего дела, быстро приехал и устранил проблему с унитазом.
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Дмитрий, очень выручил, согласился взяться за работу в ночи, на утро уже был у нас, оперативно повесил 2 кронштейна и 2 телевизора, а заодно помог установить декоративный сифон. На всё ушло около 2-х часов. Очень довольна, рекомендую.
Татьяна Новикова
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
Всё отлично. Очень быстро и чётко, приятно общаться. Большое спасибо!

Муж на часРемонт дверей
Быстрота, наличие шуруповёрта, видно опыт мастера, без лишних разговоров, Дмитрий устранил все неполадки. Рекомендую!
Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Всё хорошо, спасибо большое , всё теперь работает. Рекомендую!
Гречко Майя Александровна

Установка экрана под ванну
Прекрасный специалист, очень вежливый и приятный в общении
Геннадий
Быстро, качествено
Установка карнизов
Спасибо Дмитрию Геннадьевичу за выполненную работу, все сделано аккуратно, профессионально; мастер пришел в назначенное время. Рекомендуем.

Установка карнизов
Отличный мастер. Все сделал профессионально и быстро. Вежливый и приятный в общении.

Монтаж реечного потолка
Все как договаривались. Очень быстро и качественно.

Установка потолочного светильника
быстро и качественно
ПолыОтделочные работыПлиточники
Дмитрий откликнулся быстро. Т к живём рядом , то и оценить масштаб работы и сроки смогли также быстро. Договорились и приступил к работе. Сроки были сжатыми, но Дмитрий справился вовремя. Сделал всё аккуратно. Обсуждал с нами моменты, давал советы. Была ситуация, когда появил инициативу и сделал по своему, но выслушав наши доводы, всё было переделано на следующий день. Поэтому только совет - не проявлять излишнюю инициативы и прислушиваться к заказчикам. Если нужна будет ещё раз его помощь, то обращусь к нему. Т к человек проявил себя очень порядочно, высоким специалистом и хорошим мастером, которому можно доверять и всегда договориться. И хотела добавить ещё один важный факт. После себя Дмитрий оставил чистоту, что очень важно при ремонте. Спасибо.
Укладка ламината
Обговоренный объем работ был выполнен полностью, аккуратно, за собой оставил порядок

Устранение течиРемонт унитаза
Безупречно.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все понравилось.

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Оперативно связались и договорились о работе. Дмитрий проконсультировал и самостоятельно купил все расходники. Задачу выполнил быстро, качественно. Даже помог справиться с проблемами, изначально неоговорёнными в заказе. Рекомендую к сотрудничеству!
Установка сушилки для белья
Работа выполнена быстро, качественно и аккуратно! Человек тактичный, вежливый. Однозначно рекомендую!!!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Прекрасный специалист, вежливый и тактичный, мастер своего дела
Все возникшие в ходе работы сложности решил, саму работу выполнил на отлично, дополнив ее прекрасной беседой. Однозначно рекомендую

Муж на час
Всё быстро и по делу. Спасибо за работу
Ремонт розеток
Очень оперативно откликнулся и приехал к нам через час. Все что мог сделать, сделал очень хорошо. Опрятный, доброжелательный и позитивный. Спасибо вам.

Навеска шкафов
Замечательный мастер и очень приятный человек. Работа выполнена аккуратно и оперативно. Спасибо!
Анжела

Ремонт бачка унитазаРемонт смесителя
Приятный в общении специалист своего дела.
Быстро связались и в течение нескольких часов уже все было сделано.
Однозначно рекомендую!!!

Ремонт бачка унитаза
Мастер своего дела, пунктуальный и добросовестный. Всем рекомендую!

Укладка ламината
Невероятно приятный человек и мастер своего дела! Один из первых разов, когда я вообще ничего не контролировал и понимал, что будет сделано отлично! Дмитрий за результат будет переживать больше, чем заказчик) спасибо огромнейшее!

Ремонт душевой кабиныРемонт труб
Приехал быстро. Сделал хорошо, грамотно.
Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Дмитрий выполнил работы самого разного профиля: повесил и подключил бра, установил (предварительно укоротив в размер) угловой металлический карниз для штор в душевой, повесил шведскую лестницу, полки, зеркало, заменил колесики на журнальном столике.
К работе относится ответственно, вежлив, дружелюбен, ладит с детьми.
Работой довольна, спасибо!

Дмитрий мастер на все руки, а ещё душевный человек. Потратил время на только на работу, а ещё и в магазин съездил со мной, помог выбрать, донести. Ответственный, аккуратный. Обращусь не раз!
Максим Алексеевич
Навес полок
Пришёл, с ходу понял задачу. Приятный в общении, пунктуальный. Сам сходил в магазин за доп. преплениями, работу выполнил качественно. Рекомендую

Подключение стиральных машин
Дмитрий приехал по времени , все сделал отлично , отличный собеседник , и золотой мастер. Во время работы возникли сложности , которые оперативно были решены . Спасибо ! Думаю мы с вами еще встретимся)

Укладка ламината
Все отлично! Дмитрий помимо ламината, установил плинтуса, нашел решение, каким образом сделать нестандартный порог, а также поменял розетки. Все аккуратно и качественно!!!

Все быстро, четко, по делу и чисто!
Инга
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа выполнена качественно и своевременно, очень благодарна специалисту. Рекомендую!
Установка розетки
Всё отлично. Мастер приехал очень быстро, съездил со мной в магазин, помог выбрать материалы. Предложил вариант выполнения работы более трудоёмкий, но с минимизацией побочных разрушений. Кроме основного задания выполнил ещё три. Ещё и выявил неисправность в электропроводке. Спасибо.
Екатерина Еремеева

Муж на часНавеска предметов интерьера
Чудесный человек и мастер на все руки! Аккуратно выполнил работу со всеми пожеланиями! Очень аккуратен, вежлив и просто душа! Спасибо Вам огромное 🙏

Монтаж пластиковых коробов
Понравился профессионализм мастера. Тщательно и качественно выполняет необходимую работу, Является специалистом широкого профиля, про него можно сказать, что он мастер на все руки. Рекомендую для ремонтных работ любых видов сложности. Приятен в общении.

Установка карнизов
Добродушие и профессионализм этого человека на высоте

Установка розетки
Хороший мастер с опытом и знанием дела, и работу сделал отлично, и проконсультировал по другим бытовым, не относящимся к заказу, вопросам. Буду обращаться еще по необходимости, спасибо вам, Дмитрий, за быстрый отклик и оперативную работу

Муж на часНавеска шкафовУстановка сушилки для белья
Все сделано очень аккуратно, на совесть. Мастер пунктуальный, внимательный, все необходимые инструменты с собой.
Огромное спасибо за оперативность! Мама очень довольна!

Установка карнизов
Все сделал идеально, классный дядька, быстро и аккуратно, советую👍🏻
Подключение стиральных машин
Оперативность, пунктуальность, аккуратность и качество работы
Лада

Плиточники
Всё понравилось! Быстро списались со специалистом, договорились о встрече. Пришёл вовремя и всё качественно сделал. Смело обращайтесь :)

Муж на час
Спасибо за оперативность, сделали все быстро!при необходимости буду ещё обращаться !
Соня

Установка потолочных карнизов
Очень хороший специалист, быстро договорились, приехал вовремя. Карниз разместили там где я и просила, держится отлично.
Очень отзывчивый человек, я попросила просто посмотреть, что у меня с карнизом в другой комнате, почему отходит, а он даже немного его подправил.
Рекомендую :)
Мария Бочкарева

ГипсокартонЗаделка проёмов
Все супер, будем еще обращаться)
В целом работа выполнена достаточно быстро и качественно. Мастер контактен, быстро отвечает на задание. Из рекомендаций: желаю детальнее подходить к анализу заданий во избежание недопониманий.
Дмитрий Жилко
Взаимно) ЗАКАЗ, а не ЗАДАНИЕ!)

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер. С фантазией, креативным подходом и чувством юмора. Рекомендую.
Вадим Громов

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хороший профессионал. Спокойный, доброжелательный и порядочный. Не навязывает ненужного. Делает неообходимое и даёт советы и рекомендации без ненужной настойчивости.