2. Жилинскас Римантас Ионасович

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Римантас Жилинскас

Данила

Покраска стен
Отличный специалист, приятный в общении. Сделал быстро и качественно, всё как обговаривали.
Вера Константиновна
Заделка неровностейПокраска стенГрунтовка стен
Мастер чистоплотный, вежливый, проделал большой комплекс работ, за собой убрал весь мусор, работа оставила положительные чувства, адекватная стоимость услуг, умение выйти из неординарных ситуаций, дал много дельных советов по поводу ремонта

Покраска стен
Замечательный мастер, профессионал своего дела! Очень ответственный внимательный, когда только просили приехать, то нужно было только покрасить обои! В итоги: сделал всю электрику во всей квартире, покрасил стены, повесил зеркало, повесил карнизы! Вообщем мастер с руками!!!! Внимательно подходит к своему делу! Еще раз огромное спасибо!
Римантас Жилинскас
Марина, благодарю за высокую оценку и отзыв!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Выражаем огромную благодарность Римантасу, за проделанную работу! Меняли обои в комнате и очень рады, что откликнулся именно этот специалист.
Площадь комнаты свыше 30 кВ м, всю работу выполнил за несколько часов. Работал очень аккуратно, заранее сказал все, что необходимо купить, оценил обои и подсказал с выбором! И помимо прочего, очень приятный и добродушный человек! Очень довольны работой, ставим 5++++
Римантас Жилинскас
Виктор, благодарю вас и всю вашу прекрасную семью! Всех вам благ!!!

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Замечательный мастер, очень вежливый, сделал всё быстро и качественно, справился с очень капризными обоями и исправил косяки сделанные нами ранее. Также превосходно положил ламинат. Дал много советов по дальнейшему ремонту так как мы новички.
Алексей Анатольевич

Производство обоевЧистовая отделкаПокраска стен
Понравилось всё!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Прекрасный человек и специалист. Сделал все качественно и быстро без единого нарекания)спасибо большое, все понравилось)

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все очень аккуратно клеится, стыков вообще не видно, расход обоев правильный, без задачи нарезать как можно больше рулонов)) те все продумано! Розетки и выключатели я не успел снять, так Римантас сам их снял и поставил обратно без всяких разговоров) лестничный пролёт, соорудил какую-то конструкцию из лестниц, добрался на высоту около 5 метров) Объём был большой, но работа каждый день начиналась в оговорённое время и до поздна.. Ответственный подход! Всем рекомендую мастера 🤝
Римантас Жилинскас
Сергей, благодарю вас за отзыв и высокую оценку!
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Договорились с Романом, встретились, договорились о цене. Все было отлично.
Но после этого..Роман, стал пропадать, то личные обстоятельства, то другой заказ, то снова обстоятельства. По итогу пришлось искать нового мастера.
Будьте осторожнее.
Римантас Жилинскас
Алина, здравствуйте! Общаться с вами мне не доводилось. Общался я с вашей мамой. "Пропал" я всего на один день. Ваша мама, Юлия звонила мне в воскресенье два раза. Я извеняюсь, но воскресение у меня выходной. Тем более у меня в этот день были гости. На следующий день я ей перезвонил.
"Другие заказы" это был заказ по которому я договорился ещё до встречи с вашей мамой.
"Личные обстоятельства" Это болезнь, простуда о которой я сообщил вашей маме, извенился что подвожу, предложил отказаться от моих услуг если не хотите ждать.
Если я вас подвёл, то извеняюсь ещё раз! То что я заболею, заранее я об этом знать не мог!
Шпаклёвка стен
Выполнил всё как договаривались!

Поклейка виниловых обоев
Замечальный мастер. Приехал с женой, все сделали быстро, аккуратно, красиво. Свою работу знает на 5+, так же проконсультировал по другим вопросам ремонта. Однозначно советую
Римантас Жилинскас
Александр, благодарю вас за положительный отзыв! Огромное спасибо!!!

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Работа выполнена качественно и в срок. Римантас обращает внимание на детали, предлагает лучшие решения. Вежлив и аккуратен. Обязательно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым как высококлассного специалиста, в чем я убедилась на примере ремонта своей квартиры.
Марлен
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Очень грамотный специалист, порядочный парень. Я не самый простой клиент и при этом остался максимально доволен работой! Успели очень сдружиться кроме всего прочего. Удачи тебе Ром и огромное спасибо за безупречную работу!

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Отличный специалист и приятный как человек, с полным пониманием своего дела.
Сделал косметический ремонт буквально за 5 дней: переклеил обои в одной комнате, покрасил потолок в трех помещениях и молдинги, поставил светильники, плюс еще по мелочи, но нужных доработок. Всё чётко и в срок, без лишних разговоров и увеличения сметы. Рекомендую.
Римантас Жилинскас
Олег, огромная благодарность за отзыв! С приятным человеком, приятно работать!
Динара

Покраска стен
Римантас специалист своего дела. Таких сотрудников найти очень сложно, не наглый, ответственный, пунктуальный и положительный мужчина! Сразу пошёл нам навстречу и согласился покрасить стены на наших условиях. Современный и разбирающийся в строительстве, понятно это сразу по его советам и диалогу! Буду обращаться по последующим ремонтам в ближайшем будущем.
Римантас Жилинскас
Динара и Ярослав, благодарю вас за отзыв! Очень признателен!!!)