2. Жигачёв Андрей Вячеславович
  3. Отзывы: Жигачёв Андрей Вячеславович

Андрей Жигачёв

Висцеральный массаж, детский массаж, классический массаж

Отзывы: Андрей Жигачёв

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравился человечный подход Андрея. Массаж спины помог, расслабил, взбодрил. Приятно общаться, чувствуется опыт, позитивный настрой.

В кабинете уютно, чисто, приятно находиться.

Большое спасибо, Андрей 🙌🏽
Искренне благодарю, всех благ
Все было отлично! После массажа стало легче! Обязательно приеду еще

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Человек просто супер ,он не работает , а получает удовольствие от того , что помогает людям! Спина и шея тянула , было напряжение , ушёл без боли и напряжение , зажил новой жизнью 5++++++++ теперь только к нему!
От души благодарю)

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Очень грамотный специалист. Умеет диагностировать, владеет техниками, подбирает нужное давление на мышцы. Я думаю, что дело не только в его многолетней практике, а в его природных способностях и даре. Очень рад, что Андрей у нас в районе. Но к нему был бы готов ездить издалека. Спасибо огромное. Тело ожило и зарядилось энергией.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Пришел с болью в спине, а ушел бодрячком. Еще и чаю предложил) Отличный мастер и приятный человек!
Андрей Жигачёв
Благодарю, жду ещё рад в гости ! Всех благ !
Влада

Лечебно-оздоровительный массаж
Андрей - супер специалист, интересный собеседник, очень рекомендую!
Андрей Жигачёв
Благодарю, жду из путешествия!)
Lisa

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Merci. I will call again)
Андрей Жигачёв
Thanks a lot, see ya again 🙂🙌

Спортивный массаж
Андрей вовлеченный профессионал! Руки его знают и чувствуют все нужные точки, сам он интересный человек, даёт советы по развитию тела и духа. Вы не пожалеете, если выберите его!
Андрей Жигачёв
Благодарю, жду снова обязательно в гости !)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Андрей - мастер! С душой относится к своему делу. Категорически рекомендую к знакомству!

Массаж для расслабления мышц
Андрей - настоящий профессионал своего дела. Внимательный, тактичный, пунктуальный и очень позитивный. Массаж был просто фантастический с глубокой проработкой всего тела и накопившихся зажимов. Удалось прекрасно отдохнуть и расслабиться. В конце сеанса Андрей предложил полежать на игольчатом коврике. Бонус - приятное общение, чаепитие, заряд бодрости и отличного настроения. Тщательно выбирала специалиста и не пожалела. Рекомендую!
Андрей Жигачёв
Искренне благодарю, всех вам благ 🙂🙏
Душа ликует!
Тело ликует!
Даже не знаю, как и что писать.
Мое тело зажило, прямо чувствую, потоки лимфы и крови.
И приятные разговоры о Всем🙏
Если ищете знак по чувству, вот он 🙌🏻

Массаж при остеохондрозе
Массаж не заканчивается на проработке мышц тела. У Андрея я впервые лежала на ковриках с шипами, расслабляясь таким образом. Задумалась о занятиях йогой, чтобы всегда уметь помочь себе сама.
После массажа меня всегда ждёт чаепитие и занятный разговор 🙂
Искренне благодарю 🙂🙌
Арина Олеговна Шеина

Всё супер.
Всем рекомендуею!
Элис
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Массажист хорош . Но мне его массаж не подошло и, из за нехватки времени , не получилось полностью насладится .
Всех вам благ🙏🙌
Oleg

Массаж при остеохондрозе
Андрей настоящий профессионал своего дела. В первую очередь провел небольшой опрос для того что бы выявить проблему с которой предстояла работа. Иногда беспокоила больше в шее и плечевом поясе, после визита чувствую себя прекрасно, весь спазм и боль ушла. Крайне рекомендую обращаться к данному специалисту.
Андрей Жигачёв
Благодарю за теплые слова, жду снова в гости 🙂🙏

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Массаж сделанный Андреем был максимально качественным и крутым, хорошо, что я выбрал именно этого специалиста. Вместе с максимально качественным массажем можно отметить максимально позитивного специалиста), который ясно знает и понимает, что делает и от этого кайфует. В конце массажа было необычно и по кайфу полежать на иголках))), однозначно советую тем, кто хочет качественный массаж с пользой!) и советую тем, кто давно ищешь массажиста.
Приду скоро однозначно еще.
Kristina

Лечебно-оздоровительный массаж
Удивительный человек с очень интересными взглядами на жизнь! Помимо того, что был сделан очень крутой массаж, был приятно удивлен эрудированности Андрея, его познаниям и ценностям! Короче, хотите провести классно время и с огромной пользой, обязательно хоть раз сходите к нему! Ну а чай в конце это лучшее завершение! Спасибо!
Андрей Жигачёв
Благодарю за приятные слова, рад что массаж помог🙂 Жду в гости ещё 🙂🙌
Висцеральный массажМассаж живота
Отличный мастер. Рекомендую.
Джамиля
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Андрей, знает своё дело! Как опытный специалист чувствует и показывает, где болит и где нужно снять напряжение. После массажа такое ощущение, что гора с плеч сошла… Приду ещё. Андрей, спасибо.
Всех вам благ🙂🙌
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Я в массаже новичок , сравнить не с кем особо. Массаж Андрея мне понравился, я сходила к нему на 3 сеанса. Андрей не навязывает ходить на курс массажа, как делают многие . Очень интересное общение при желании на философские темы. Я такого эрудированного человека никогда не встречала. Очень комфортная обстановка, Андрей очень внимательный. Спасибо !думаю ещё вернусь за массажем, хочу попробовать другие техники , которыми владеет Андрей
Андрей Жигачёв
Буду искренне рад, благодарю за добрые слова. Жду в гости 🙂🙌

Лечебно-оздоровительный массажМассаж поясницы
Просто замечательный человек и специалист) Массаж отличный, чувствую себя отдохнувшей и заряженной. Хорошо проработали поясницу ( проблемный отдел) . Душевные разговоры о жизни, йоге , любви..и конечно вкусный чай) Ощущение что встретил старого доброго друга с которым ты можешь поговорить обо всем. Тепло, уютно и ценно встретить такого человека. Благодарю !
Андрей Жигачёв
Благодарю за теплые слова , было также искренне приятно пообщаться, жду в гости ещё 🙂🙏
Спортивный массаж
Понравилась открытость и хорошая проработка мышц. На следующий день достаточно легко далась объемная тренировка
Андрей Жигачёв
Благодарю, всех благ и жду в гости ещё 🙂

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж поясницы
Массаж хорош) поделился полезной информацией для меня. Чай огонь
Nikolay
Массаж для расслабления мышц
Массаж понравился, Андрей подходит к делу со знанием и что не маловажно интересом. В результате индивидуальная проработка проблемных зон, внимание к деталям и как бонус интересные разговоры и чай после сеанса. Тело расслаблено, а как следствие и голова очищена)
Андрей Жигачёв
Всех благ и жду в гости ещё 🙂🙏
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Стало лучше спине, спасибо мастеру
Андрей Жигачёв
Я старался, всех вам благ

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
Отличный мастер.
Пришёл на часовой массаж спины за 2000,в итоге получил массаж всего тела(спина,ноги,плечи,шея) и сеанс шёл два часа,после сеанса всегда угощает вкусным чаем.
Никуда не торопится чтобы уложится в этот час,наоборот пока все как следует не промнет,работу не закончит.Даст бесплатно кучу советов,по уходу за своим телом.Приятный и общительный человек.Всем советую!
Андрей Жигачёв
благодарю за отзыв, жду вас ещё 🙂🙌
Dimon
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Благодарю за массаж. Человек я искушённый массажем. Андрей определённо знает что делает. Впечатление положительное от процедуры и общения.
Стас

Массаж для расслабления мышц
Андрей знает и главное любит свое дело, непринужденно проработал все мои проблемные зоны(о которых я к слову и не догадывался:)). Человек просто располагает к себе. После массажа прекрасным бонусом был чай . Однозначно буду еще искать время чтобы посетить Андрея.
Андрей Жигачёв
Было искренне приятно пообщаться, жду в гости и на массаж 🙂🙌
Массаж для расслабления мышц
супер массажист,приветливый,общительный,а массаж делает идеально,рекомендую,не пожалеете
Благодарю, искренне старался 🙂🙏

Массаж для расслабления мышц
Все было великолепно, я в восторге буду рекомендовать всем, теперь я только к вам.
Благодарю, всех благ 🙂🙏
Массаж для расслабления мышц
Прочитал в предыдущем отзыве про специфическую технику и немного напрягся, но решил попробовать данного специалиста. Техника стандартная, руки поставлены профессионально- Андрей знает анатомию, чувствует тело, работает с хорошим маслом. По окончании сеанса дал рекомендации по проблемным местам. Все отлично 👍🏻
Андрей Жигачёв
Благодарю вас за отзыв, всех вам благ 🙏

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Случайно оказалась на этом сайте,но как говорят,что все не случайно,записывала мужа на массаж, сеанс был более 2 часов проработали и спину и ноги и руки и лежал на аппликаторах и пили чай и разговоры по душам,муж у меня айтишник человек своеобразный:)но вышел он очень воодушевленный,ему очень понравилось,говорит неужели ещё есть такие люди. Т.к он очень любит массаж,то договорился с мастером ещё на 2 раза и думаю,что для профилактики обязательно будет ещё ходить. Вообщем доволен.Спасибо огромное!

Лечебно-оздоровительный массаж
Индивидуальный подход! Андрей - Специалист со знанием своего дела! Внимателен к пожеланиям, тактичен, предлагает варианты массажа, объясняет как необходимо поддерживать результат самостоятельно до следующего курса. Располагает, что немаловажно для массажа!
Андрей Жигачёв
Искренне рад, что понравился массаж🙂🙏
Дана

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень крутой мастер! Крайне редко пишу отзывы, но тут однозначно рекомендую)
Благодарю, всех благ тебе 🙂✊
Аэлита
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Мне понравился специалист. Пришла с проблемной спиной. Комфортный массаж, специалист как-то сам определяет где сильнее болит и прорабатывает эти места более тщательно. Решила походить курсом.
Андрей Жигачёв
Благодарю вас за отзыв, всех благ🙏 , жду в гости 🙂🙌

Спортивный массажМассаж спины
За 10 лет моих поисков массажиста я с лёгкостью могу сказать, что нашёл того самого Профессионала! Благодарю за детальную проработку мышц! Профи и собеседник прекрасный!
искренне благодарю в ответ 🙂🙌
Лечебно-оздоровительный массаж
Все отлично, массаж длился больше 2х часов. Буду рекомендовать)))
Андрей Жигачёв
благодарю за хороший отзыв, всех благ 🙂
Tatyana Tanechka

Массаж очень понравился.
Благодарю, жду вас ещё 🙂
EeeBoy

Массаж для расслабления мышц
Андрей настоящий мастер своего дела. Очень отзывчивый и выполняет массаж на совесть, Но видимо из-за моей особенности восприятия массажа - данная техника лично мне не очень подошла. Этот момент мы обговорили и Андрей сделал скидку на сеанс.
Благодарю!
Андрей Жигачёв
Благодарю за честность, всех благ тебе 🙂🙌

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Очень хороший специалист. Качественно прорабатывает мышцы и при этом не чувствствуешь себя как в пыточной:)

Однозначно рекомендую
Благодарю за добрые слова🙂 Увидимся на йоге 🙏

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Отличный мастер, очень качественно промял, но в тоже время аккуратно. Хорошо пообщались. После массажа угостил вкусным чаем.
Андрей Жигачёв
Благодарю, жду ещё в гости 🙂🙏

Спортивный массаж
Профессионал своего дела, чувствую себя после массажа намного лучше. Во время массажа интересно пообщались. И после чаем напоил. Спасибо большое!
Благодарю, жду в гости 🙂🙏

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный мастер ,все сделал как нужно ,хороший массаж всего тела ,и беседа по душам .рекомендую специалиста .
Благодарю за отзыв 🙂 Всех вам благ🙏
Спортивный массаж
Специалист Андрей продемонстрировал свои уникальные способности в этом направление , был поражён эффектом , планирую переодически посещать . Спасибо Андрею огромное
Благодарю 🙂 Жду снова в гости 🙏

Классический массаж
Андрей мастер своего дела. Более того, очень доброжелательный и приятный человек.
Благодарю от всей души 🌞
Андрей Жигачёв
Благодарю 🙂 Жду снова в гости, и на массаж, и на чай, и на йогу 🙏🙂

Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж, крутая атмосфера и приятное общение
Благодарю 🙂 Было действительно взаимно приятно пообщаться. Ещё увидимся точно🙌🙏
Все хорошо, расслабилась
Много нового узнала о йоге
Андрей Жигачёв
Благодарю за добрые слова, жду на йоге 🙂🙏
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Дал советы по поводу моей проблемы, положил на острый коврик, рассказал про чакры и про бесплатные занятия йоги по субботам в парке, про острый коврик и дыхание, чаем напоил. Человек позитивный, общительный, интересный. Атмосфера приятная. Советую сходить хотя бы разок попробовать, прикольно.

Ходил на массаж шейно-воротниковой зоны, в дополнение бесплатно был сделан еще общий массаж спины. Всё хорошо.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Андрей внимательный, профессиональный массажист. Очень понравилось что хорошо работает на проблемой (я обратилась с болью в шее). Массаж длился очень долго, Андрей не смотрит на часы. Приятно общается и цены очень доступные.
Благодарю и всех благ🙂🙏

Спортивный массаж
Все было отлично) Хороший кабинет и хорошо промяли
Благодарю вас за отзыв 🤗

Спортивный массаж
Отличный специалист, ввёл в курс дела, ответил на всё вопросы и сделал всё по высшему разряду. Способствует, чтобы клиенту было комфортно не только с точки зрения самого массажа, но и обстановки в целом.
Всех вам благ 🙂🙏

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Потрясающе! Очень довольна, буду обращаться ещё ! Рекомендую всем, прекрасный мастер, расслабляющая отмосфера, замечательная энергетика. Спасибо 🙏💕
Андрей Жигачёв
Искренне благодарю за хорошие слова🤗
Массаж для расслабления мышц
Хороший, увлечённый своим делом мастер.
Спасибо.
Андрей Жигачёв
Благодарю, был искренне рад помочь, обращайтесь🙂🙏

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Сеанс массажа прошёл замечательно. Рука перестала болеть. Спасибо мастеру 🙏
Андрей Жигачёв
Я искренне старался, рад, что помог🙂 Всех вам благ🙏
Массаж для расслабления мышц
Здравствуйте. Андрей проводил для меня сеанс массажа. Я остался очень доволен. Буду обращаться обязательно.
Человек пунктуальный, позитивный, в плане гигиены и организации рабочего пространства все хорошо.
Сам массаж очень понравился. Заказывал расслабляющий массаж всего тела. Специалист проработал все зоны.
Работает грамматно, с воздействием на мышцы.
Буду обязательно обращаться и рекомендую другим
Андрей Жигачёв
Огромная благодарность за раскрытый отзыв. Всех вам благ🙂🙏

Массаж для расслабления мышц
Замечательный массажист, в начале провел консультацию, грамотно распределили силы, со своей задачей справился еще и чай предложил, ушла довольная с улыбкой на лице 💪 обязательно еще прийду
Благодарю🙂🙌
Спортивный массаж
Волшебный массаж. Все гармонично и естественно. Рада, что нашла мастера так близко от дома.
Ещё и бесплатные йога-практики в парке проводит.
Благодарю за теплые слова 🙂🙏
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Хороший массаж, приятная атмосфера.
Благодарю 🙂🙌

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Таких мастеров посылает вселенная, это настоящий подарок - встретить такого доброго, открытого и мега-интересного человека!🤞После одного сеанса отдохнули и тело, и разум, уже очень жду следующего посещения! Столько всего интересного - и беседа, и чай, и аппликаторы, и карты - такого сервиса нигде не встретишь😅🙈Бесконечная благодарность мастеру за наполнение энергией, просвещение и гостеприимство☀️
Андрей Жигачёв
Благодарю за теплые слова, всех благ 🙂🙏
Влад

Массаж
Отличный специалист, который со знанием дела подходит к работе, чувствует и отлично работает руками. Приятная атмосфера и умиротворяющая музыка. Всё понравилось. Рекомендую.
Андрей Жигачёв
Благодарю! Всех вам благ, приходите ещё🙂🙏
Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Отличный мастер👍🏻
Не зациклен на времени во время сеанса, заканчивает массаж только тогда, когда полностью промнет от шеи до пальцев на ногах.
Приятный и интересный человек.
Благодарю за отзыв🙂✊ Искренне надеюсь, что смог помочь. Всех благ 🙏☀️

Классический массажМассаж спины
Андрей прекрасный специалист, которому не нужно объяснять где болит, все зажимы и точки он находит сам, массаж под мантры Далай Ламы лечит не только тело, но и душу, Андрей очень разносторонний и начитанный человек, интересный рассказчик, его приятно и полезно слушать у него есть чему поучиться, он делает не только массаж, но и даёт советы по дальнейшему восстановлению. Очень рекомендую, буду обращаться ещё и рекомендовать своим знакомым 😁
Андрей Жигачёв
Огромная благодарность за такой развернутый отзыв🤗🙏 Всех вам благ и спокойствия в жизни🙂

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Хороший специалист, проработал проблемные места. Бонусом постояла на гвоздях и полежала на остром коврике (Ляпко). Искренне рекомендую!👍
Зара

Классический массаж
Могу сказать только одно - спасибо за профессионализм. Каждая мышца была промассирована и приведена в тонус, теперь снова можно смело в спортзал и заниматься тренировками.
Благодарю 🙂✊ Я искренне старался 🙌🙏
Спортивный массаж
Отличное отношение к клиенту.
В первый раз в жизни ушёл с массажа отдохнувший не только телом, но и перезагруженный «внутренне».
Массаж мягкий - без болевых ощущений, но при этом действенный. В конце предложил чай и постоял на гвоздях (это по желанию, но очень рекомендую)
Благодарю 🙏 Искренне было тоже очень интересно пообщаться ✊
Массаж для расслабления мышц
У Андрея хорошая энергетика. Приятная обстановка, способствующая расслаблению. Массаж оправдал ожидания. Цель максимального релакса была достигнута. Приятный бонус в виде чая.
Искренне благодарю 🙂 Был рад помочь ✊🙏
Парень

Массаж для расслабления мышц
Андрей,очень приятный и хороший специалист,с невероятно мягкими руками!!!
Андрей Жигачёв
Огромная благодарность, с вами тоже очень приятно было трудиться. Всех вам благ🙂
Диитрий
Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Отлично
Благодарю 🙂✊

Лечебно-оздоровительный массаж
Андрей отличный специалист, разносторонний человек! Владеет различными техниками и восточными практиками. Попробовала для себя новые вещи, практику гвоздестояния. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Благодарю)
Благодарю за отзыв 🙂 Рад искренне, что вы довольны. Всех вам благ🙌🙂
Агарагим

Массаж для расслабления мышц
Все понравилось! Мастер приехал заблаговременно, проявил эмпатию и чуткость. Я остался доволен!
Андрей Жигачёв
Благодарю вас за отзыв, всех вам благ 🙏🙌

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Отличный массаж. Спине стало легче. Обязательно ещё приду. И хорошие мантры 🙂👌

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравился массаж, обязательно приду ещё раз!!
Благодарю! Всех вам благ 🙏🙌

Массаж для расслабления мышц
Все очень понравилось, приятный человек, отличный специалист, обладает множеством знаний, интересно пообщаться. Благодарю 🙏
Андрей Жигачёв
Огромное спасибо вам. Было тоже искренне интересно познакомиться. Обязательно жду ещё🧘🙏🙂

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень доброжелательный мастер. Массаж делает замечательно. Проработал все больные места. Кабинет оформлен в восточном стиле, играет восточная музыка. Все очень понравилось. Большое спасибо мастеру
Андрей Жигачёв
И вам огромная благодарность. Всегда обращайтесь, если будет нужда. Всех вам благ🙏🙂🙌
Геннадий М

Массаж для расслабления мышц
Классный массаж, приятное общение, буду продолжать!
Андрей Жигачёв
Искренне рад, что смог помочь. Всех вам благ🙂🙌