2. Жемалетдинов Константин Халитович
  3. Отзывы: Жемалетдинов Константин Халитович

Константин Жемалетдинов

Бытовая техника, ремонт холодильников, диагностика холодильников

Отзывы: Константин Жемалетдинов

Ремонт холодильников
Мастер сделал свою работу в лучшем виде, быстро выявил проблему и так же оперативно ее решил. Я довольна результатом. Однозначно буду советовать этого мастера своим знакомым

Ремонт холодильников
Отличный мастер, приехал в день моего звонка, обнаружил проблему и устранил, менее чем за час, рекомендую!
Ремонт холодильников
Огромное спасибо мастеру. Неполадку определил сразу же, еще на момент подачи заявки. Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Очень довольна работой и ценой. Спасибо.
Ремонт холодильников
Всё сделано быстро и грамотно. СПЕЦИАЛИСТ!
Все ок
Ремонт холодильников
Специалист определил по описанию поломку, на месте уже быстро устранил. Цену оговорили заранее.
Быстро, качественно, дорого.

Ремонт холодильников
Сломался холодильник liebherr. Константин приехал, быстро обнаружил неисправный компрессор и датчик. На следующий день оперативно и качественно устранил проблемы. Работает как новый!
20000
Эмма
Ремонт холодильников
Быстро определил, в чем причина поломки и все починил. Заодно подкорректировал нюансы после прошлого ремонта. Сейчас все работает.

Ремонт холодильников
Специалист приехал быстро , работу выполнил на отлично. Всем рекомендую.

Ремонт холодильников
Оперативно определил проблему , приехал в тот же день, починил , сумма была равно оговоренной ранее
Аксинья
Ремонт холодильников
Быстро.Чисто.качественно.с разъяснениями.цена приятно удивила.рекомендую.
Ремонт холодильников
Специалист высокого уровня. Определил неисправность быстро и так же быстро устранил. Холодильник работает! О стоимости договорились заранее.

Ремонт холодильников
Все отлично, мастер приехал в установленное время, все сделал, все инструменты были с собой. По истечении недели все работает, мастер дал гарантию на пол года.

Отличный мастер!!!
Ремонт холодильников
Полетела электроника. Работа выполнена быстро и профессионально. Всё заработало 👍
Спасибо Константину за быструю и качественную работу 🤝
Ремонт холодильников
Оставляю отзыв спустя некоторое время (пару недель) после ремонта нашего 27летнего старичка. Перестал охлаждать и морозить, сломался впервые за всё время. Мастер починил за пол часа, всё работает как и прежде, спасибо. Будем надеяться, что пол годика ещё проживёт, нам до ремонта дольше и не надо, потом уже поменяем на новенький. Поэтому спасибо за качественную работу и гарантию. Рекомендую данного специалиста.

Пунктуальность, оперативность.
Валентин
Пока все нормально

Ремонт холодильников
Очень быстро среагировал на заявку, приехал утром на следующий день. На всю диагностику и работу ушло 40 минут. Отличный специалист!
Ремонт холодильников
Константин по описанию определил, в чем может быть проблема. Приехал в оговорённое время и за 30 минут устранил неполадку. Кроме того, дал гарантию на свою работу на 6 месяцев.
Холодильник работает исправно, надеюсь, ещё послужит нам не один год.
Спасибо, Константин!

Ремонт холодильников
Мастер оперативно со мной связался, проконсультировал по телефону на предмет поломки, дал рекомендации. В назначенное время прибыл во время, без лишних слов провел работу, все обстоятельно показал.
За работу взял столько, сколько и было предварительно оговорено, очень довольна.
Понравилось! Благодарю за качественную услугу!

Ремонт холодильников
Все очень оперативно , быстро и чётко!) спасибо большое)

Ремонт холодильников
Быстрое определение проблемы холодильника. Скорость выполнения работы. Качество выполнения.

Ремонт холодильников
Константин мастер своего дела! Разобрался в поломке, исправил ошибки предыдущего "типа мастера" Рекомендую!!!
Ремонт холодильников
Понравилось - предварительные уточняющие вопросы перед выездом к клиенту, четко, конкретно, онлайн и оперативно, без "воды".Никто никуда не исчезал. Быстро договорились, пунктуально приехал.Инструменты с собой, набор запчастей первой необходимости тоже.Четко и быстро. Очень рекомендую.
Ремонт холодильников
Очень быстро приехал, быстро отремонтировал 12 летний холодильник 👍👍 не прошло и получаса как наш холодильник снова в строю ! Рекомендую Константина .
Наталья Викторовна Семина

Ремонт холодильников
знает своё дело! сделал 2 месяца назад,после 2-ух горе мастеров,которые ободрали по деньгам. Очень довольна,рекомендую! Оплатила,как и изначально договорились.

Заправка холодильников
Спасибо мастеру за починку старого холодильника (больше 25 лет работал), там сгорели 2 детали - мастер их сразу заменил.
Дело было еще в августе. Работает!!!
Ремонт холодильников
Мастер быстро провел диагностику и заменил неисправные датчики.

Ремонт холодильников
Приятно общаться, созвон и сразу договорились о встрече. Профессиональный подход.
Работой доволен

Ремонт холодильников
Хороший специалист,приехал на след день,т.к.нужно было полностью разморозить холодильник перед ремонтом.Заменил плату,устранил течь,спас наш холодильник.Спасибо мастеру!
Ремонт холодильников
Не работала верхняя камера в старом холодильнике Электролюкс. Константин в переписке уточнил нюансы, обозначил цену - 500 р за выезд и диагностику, 5000-6000 за ремонт. Константин приехал через два часа после заявки. Дело было в выходной день. Около 1,5 часов он возился с холодильником, в итоге заменил реле. Работал аккуратно, без спешки. За работу взял 6000.
Прошло 4 дня, все работает исправно. Спасибо Константину!

Ремонт холодильников
Цена как договаривались заранее, всё работает, отличный мастер.

Работа сделана супер!
Мастер порядочный сделал всё круто, дал много советов. РЕКОМЕНДУЮ.
Ремонт холодильников
Квалифицированный специалист. Задал уточняющие вопросы по телефону, назвал ориентировочно сумму ремонта. Приехал в тот же день. Починил в течении 20 минут, стоимость не изменилась. Холодильник работает спустя уже две недели.
Ремонт морозильных камер
Работа по ремонту электронного блока управления - выполнена. Работа морозильника восстановлена! Спасибо мастеру.
Ремонт холодильников
Очень быстро и все по делу!
Ремонт морозильных камер
Спасибо большое, мастер сделал все очень хорошо 👍
И достаточно быстро.
Спасибо.

Ремонт холодильников
Все быстро, четко и с гарантией

Заказ выполнен. Спасибо .Все как договаривались. Холодильник работает

Ремонт морозильных камер
Однозначно рекомендуем мастера! Специалист ещё по телефону, путём наводящих вопросов, определил примерную причину неисправности холодильника.
Константин - профессионал по ремонту холодильников! Приехал сразу на следующий день! Была замена вентилятора и компрессора! Ремонт занял порядка трёх часов! Ещё раз спасибо!

Ремонт холодильников
Мастер оперативно откликнулся, быстро установил причину поломки, и все исправил, очень довольны. Спасибо!
Ремонт холодильников
Константин ответил быстрее всех. Задал точные вопросы, по ответам нашел причину поломки. Приехал в тот же день, когда было мне удобно (вечером в 21:00!), ремонт занял около 40 минут. Предложил написать отзыв через 3 дня, когда я буду убеждена, что все работает. Очень довольна! Рекомендую мастера.

Ремонт холодильников
Профи своего дела, все отлично, рекомендую мастера.
Evgeniy Shishlachev
Ремонт морозильных камер
Константин дистанционно определил поломку, приехал, починил и дал гарантию. Я доволен.
Григорий

Ремонт холодильников
Обращался в несколько сервисов; мастер смог устранить проблему в разы дешевле чем предлагали другие. Качественно и подробно все объяснил, я не разбираюсь в холодильниках, но все понял, спасибо!
Тыклин Дмитрий

Ремонт холодильников
Спасибо Константину за оперативный ремонт холодильника! Быстро определил и устранил неполадку

Ремонт холодильников
Мастер Сразу определил причину ( по телефону)
Все пояснил по приезду, выполнил ремонт платы и установил (на следующий день )

Ремонт холодильников
Константин аккуратно и быстро выполнил работу - нашёл и заменил мотор в холодильнике Bosch. Немногословен и профессионален. Быстро договорились. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Спасибо, холодильник работает и нормально охлаждает
Святослав
Отличный мастер
Ремонт холодильников
Сделал за 30 минут, запчасть была в наличии, все отлично!
Ильмира
Ремонт холодильников
Все отлично! Константин быстро приехал и устранил проблему. Предварительно позвонил, задал несколько уточняющих вопросов. Услугой довольна
Ремонт холодильников
Мастер определил поломку удаленно, задав некоторые дополнительные вопросы, когда приехал все подтвердилось! Все четко и пунктуально
Ремонт холодильников
Договорились о ремонте холодильника на следующий день после размещения заявки.
Мастер приехал точно в назначенное время, оперативно определил неисправность холодильной камеры и устранил ее.
Заменил терморегулятор.
Работа заняла минут 30-40.
Дал несколько советов по рабочим режимам эксплуатации холодильника.
В общем все по делу, четко, оперативно.
Ремонт холодильников
Приехал вовремя, быстро починил холодильник. Отговорил от неразумных действий.

Ремонт холодильников
Мастер быстро и вовремя пришёл, качественно заменил компрессор за обещанную стоимость
Ремонт холодильников
Мастер приехал в тот же день, что и выложили объявление. Сделал все быстро и профессионально, спасибо!
Ремонт холодильников
Все отлично, спасибо большое! Все быстро и четко. Холодильник работает как надо!

Ремонт холодильников
Константин отозвался сразу, после уточнения симптомов сообщил, что попробует отремонтировать плату, которых уже нет и приехал через несколько часов. У него все получилось и холодильник заработал. Дал полезные рекомендации по эксплуатации и целесообразности дальнейших ремонтов. Мастер с большим опытом и приятный в общении. Офицалы из боша от ремонта отказывались из-за отсутствия плат старой модели.
Евгений Шинкарев
хорошо и быстро
Мастер приехал быстро. Все работает
Ремонт холодильников
Очень понравился мастер, ремонт холодильника произвёл быстро, проблему определил ещё в момент общения и сразу сообщил цену, которая не изменилась и после ремонта, что очень порадовало. После ремонта холодильник работает прекрасно.
Профессионал
Ремонт холодильников
Все было отлично, приехал в назначенное время, заменил регулятор температуры, теперь холодильник работает как надо
Даниил
Ремонт холодильников
Быстро приехал и устранил поломку. Оказалось был поломан регулятор температуры, из-за этого холодильник не охлаждал. Заменил деталь и выписал гарантию на 6 месяцев.
Все отлично. Хороший специалист, рекомендую
Ремонт холодильников
Благодарю Константина за проделанную работу. Быстро откликнулся, выявил причину поломки, оперативно устранил проблему.

Ремонт холодильников
Все отлично! Быстро и профессионально! Все рассказал и объяснил. Рекомендую!!!
Ремонт холодильников
Всё сделал четко и быстро. Все работает. Рекомендую!
Alexandr Martynyuk

Ремонт холодильников
Договорились быстро. Мастер приехал вовремя. Намного дешевле предложений других мастеров. Холодильник работает как часы.
Ремонт холодильников
Все быстро и четко! Спасибо!

Ремонт холодильников
Все отлично: быстро, толково, прфессионально. Спасибо!

Ремонт холодильников
Хочу выразить огромную благодарность Константину -приехал очень быстро, также быстро определил неисправность и устранил её. Всё сделал аккуратно, качественно. Проконсультировал по определённым моментам эксплуатации и ухода за холодильником, дал рекомендации с учётом различных критериев при покупке подобной техники и ещё массу полезных советов. Профессионал с большой буквы! Ещё раз спасибо, Константин!
Юрий Ещеркин

Ремонт встроенных холодильников
Приехал в назначенное время. Быстро устранил неисправность в холодильнике. Большое спасибо Константину за выполненную работу. Оплата была произведена как и договаривались.
Ремонт холодильников
Оперативно вернул в строй холодильник - верно определил неисправность на плате. Тут же, на месте, с помощью паяльника плата была отремонтирована.

Быстро и профессионально
Виталий Крутиков
Починил с 1го раза, все объяснил

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Заранее, в переписке уточнил все необходимые детали ремонта, предположил вероятные неисправности, назвал ориентировочную цену (стоимость ремонта была ровно такой, как было заранее озвучено). Сама работа была выполнена быстро и качественно.

Профессионал своего дела, а главное - честный.
Константин, большое Вам спасибо!

Ремонт холодильников
Константин мастер своего дела! Оперативно и точно, в отличии от других специалистов, поставил диагноз. Очень оперативно спустя 2 часа смог подъехать и произвести ремонт, за что ему огромное спасибо и респект! Всем рекомендую
Ремонт холодильников
Пришел как договорились, все быстро заменил. Спасибо мастеру.

Ремонт холодильников
все супер! мастер смог разобраться даже с моей диковинкой в наше время.
SAMSUNG SR-S20DTFMS работает как новенький. работа была проведена четко и быстро.

Ремонт холодильников
Спасибо за работу!!!! Все работает отлично. Приехал в течении часа. Переделал всю систему за 2 часа. Советую данного мастера!!!!
Ярослав
Ремонт холодильников
Пришёл , за 10 минут решил какую запчасть надо заменить . Пенсионеру , женщине , находившейся на кухне объявил цену 10000 рублей (9000 рублей за вентилятор + 1000 за его замену) .

Услышав вердикт Константина , я подошёл на кухню , к неисправному холодильнику , и попросил написать что сделано по заявке , размещённой на сайте .
Константин написал следующее : Требуется замена вентилятора испарителя морозилки (9000 рублей с работой) и замена льдогенератора 15000 руб с работой . Затем я попросил указать модель холодильника , он списал с шилдика KAN58A55/01 .
Прочитав текст , написанный Константином я задал вопросы , на которые ответил Константин . Ответы : 1) вентилятор испарителя - работа по замене займёт 30-40 минут , цена 4000 рублей ; у вентилятора неисправен мотор , лопасти исправны . Можно заказать мотор и перебрать вентилятор ; 2) Мотор Льдогенератора работает неправильно , поэтому вода течёт на изготовленный лёд , который неотделяется от формочек ; требуется замена льдогенератора - работа по замене займёт 10 минут , цена 3000 рублей .

За написанный результат диагностики взял 500 рублей .

После того , как Константин покинул квартиру , женщина , находившаяся на кухне подошла ко мне и высказала претензии , что до визита Константина термометр в морозильной камере показывал -2,5 градуса , сейчас показывает +5 и пельмени слиплись , лёд находившийся в ведре морозилки начал таять , в нижнем отсеке морозильной камеры появилась вода , а планка кухонного гарнитура , вплотную примыкавшая к боковине холодильника упала в образовавшуюся щель . Она сама передвинула холодильник , так как Константин забыл поставить его на прежнее место .

В тот же день я позвонил Константину и попросил его вернуться и договорится с женщиной без моего участия .

Сегодня , со слов женщины , Константин пришёл , посетовал на то , что ему пришлось ходить дважды , отремонтировал морозильную камеру и сообщил , что подобные холодильники в настоящее время конечно же не выпускаются , а аналогичные сайд-бай-сайд стоят порядка 200000 рублей .
Константин Жемалетдинов
Здравствуйте надо было ремонтировать его сразу в первый день утром

Ремонт холодильников
Константин - мастер. Немногословен, точен, аккуратен. Холодильник протестировал, выявил проблему, реанимировал.
Заранее (в переписке) расспросил, обозначил возможные поломки и варианты стоимости.
Ремонт холодильников
Так уж вышло, что холодильник перестал охлаждать. Мастер задал несколько уточняющих вопросов, после чего была понятна причина поломки (полетел компрессор). Константин оперативно приехал и заменил деталь на новую. Огромное спасибо за починку холодильника, в такую жару это очень нужная вещь)))
Альбина

Ремонт холодильников
Мастер замечательный. Отвечал корректно, приехал быстро, сделал все качественно и оперативно. Рекомендую!
Ремонт холодильников
Все максимально оперативно, качественно, удобно.
Спасибо! Однозначно рекомендую мастера.

Замечательный мастер! Оказывается, в электронной плате холодильника было короткое замыкание. Утром забрал плату на ремонт, уже на следующее утро холодильник работал. До этого два месяца сидели без холодильника в ожидании замены платы, которую производитель поставил в стоп и так и не привёз в Россию. Хочется сказать огромное количество слов благодарности за быстрый и качественный ремонт! Уже при размещении заявки и первых вопросах стало понятно, что Константин хорошо разбирается в холодильниках, и имеет огромный опыт в их ремонте! Спасибо!
Быстро починил. Надеюсь мой холодильник ещё прослужит долго. Спасибо

Профессионал. Спасибо.

Ремонт холодильников
Быстро! И все смог решить по телефону :)
Диагностика холодильников
Константин очень быстро ответил на заявку. Задавал много уточняющих вопросов и оперативно сказал в чем проблема. Приехал на следующий день, четко и аккуратно починил холодильник. Могу рекомендовать этого мастера всем кому важно высокое качество работы.

Ремонт морозильных камер
Константин быстро установил неисправность датчика испарителя и оперативно его заменил.
Фёдор

Быстро и качественно

Ремонт холодильников
Все по делу подсказал и посоветовал !! Огромное спасибо . Всячески рекомендую !
Анжелика

Ремонт холодильников
Мастер шикарный! Все починил, как и обещал, быстро, качественно, а главное эффективно - все работает! Константин, большое вам спасибо!!!

Ремонт холодильников
Не многословен,все вопросы по существу и мне было понятно что за специалист со мной общается.Все обговорили,быстро приехал определил проблему с холодильником,а самое главное быстро отремонтировал.За что Константину огромное спасибо.Моему Самсунгу 21 год,думала все капец,а нет благодаря специалисту мой холодильник снова радует нас. Рекомендую как хорошего специалиста и своим знакомым тоже буду рекомендовать.
Ремонт холодильников
Константин сразу привёз с собой конвектор для боша, т.е. имеет запас наиболее часто ломающихся з/ч, весь ремонт занял пару часов, плюс все рассказал и объяснил. Общая стоимость в пределах ожиданий. Однозначно рекомендую.
Быстро, профессионально.

Спасибо Константину!
Сломался морозильник. Еще в переписке точно обозначил поломку, оперативно приехал и все починил. Морозильник работает снова без нареканий.
Ремонт холодильников
Быстро среагировал и приехал, посмотрел и на след день все починил, все работает, а надолго ли покажет время.цену и работы согласовал.

Работа выполнена отлично
Валерия Добродеева

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, все качественно и быстро починил, дал полезные рекомендации по пользованию холодильником, спасибо!
Ремонт холодильников
Константин оперативно связался со мной, обсудили вероятную проблему. Предупредил, что необходимо разморозить холодильник и морозилку, договорились о визите на следующий день. Приехал вовремя, быстро все посмотрел и починил, холодильник работает исправно. Спасибо большое!
Всем довольна!

Холодильник мигал светом и перестал охлаждать. Константин по телефону предварительно определил, в чём может быть проблема. Приехал как договорились, все необходимые детали были при нём. Всё починил (проблема была в плате - нужно перепаять, и в датчике температуры - под замену). Прошёл месяц, холодильник работает как надо, всё в порядке :)
Ремонт холодильников
Все отлично,быстро и качественно!
Ремонт холодильников
Пунктульный, знает свое дело.Все быстро и четко! Рекомендую!
Ремонт холодильников
Быстро, качественно, профессионально!Квалифицированный мастер провел диагностику, быстро устранил поломку (электроника), плюсом затянул ручки холодильника. Рекомендую

Отличный специалист. Быстро и надежно. Всем советую
Ремонт холодильников
Всё превосходно работает, спасибо!
Все быстро, четко
Фахри

Ремонт холодильников
всё просто супер! справился с задачей на 5 с плюсом за что большое спасибо.
Ремонт холодильников
Спасибо, все быстро и четко!
Ремонт бытовых льдогенераторов
Работой довольна . Рекомендую
Ремонт холодильников
Всё хорошо. Приехал вовремя, сделал за оговорённый срок. У старенького холодильника умер мотор. Заменил на новый.
Ремонт холодильников
Вызвал мастера по ремонту холодильника. Он быстро откликнулся и оперативно приехал. Выполнил работу своевременно и качественно. Работой мастера Константина Жемалетдинова доволен.

Ремонт морозильных камер
Все сделал за час.мастер приехал с момента вызова за полтора часа. Все работает.

Ремонт холодильников
Перестал работать холодильник. Срочно был нужен ремонт. Почитали отзывы и остановились на Константине. В этот же день мастер приехал в оговоренное время(что очень приятно). Знающий свое дело мастер. Теперь все работает.Ура!!! Спасибо большое. Очень даже рекомендую.
Татьяна Третьякова

Холодильник работает, сбоев нет. Надеюс
Без вопросов! Все сделал. Спасибо❗️
Ремонт холодильников
Мастер Константин произвёл очень хорошее впечатление. Приехал в оговорённые время. Провёл диагностику и быстро разобрался с проблемой холодильника Бош. На месте произвёл ремонт электронного блока. В результате холодильник работает в штатном режиме. Отличный специалист
Мария Николаевна
Ремонт холодильников
Константин пунктуален, аккуратен, проблему выявил сразу и оперативно устранил. Мастера рекомендую.
Константин, спасибо Вам огромнейшее.
Ремонт холодильников
Спасибо Константину, быстро заменил блок питания, приехал вовремя.Все хорошо.Рекомендую.
Тихон

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Оперативно все сделал. Проконсультировал. Холодильник как новый.
Ремонт холодильников
Спасибо, отремонтировали в тот же день когда выставила заявку. Это для меня было важно. Все работает. Благодарю
Катя
Быстро четко
Ремонт холодильников
Все было прекрасно и оперативно
Фаина

Добрый день!
Огромное спасибо,Константину,за экстренную помощь в ремонте холодильника.
Очень приятно,когда есть такие профессиональные специалисты на профи.ру.
Спасибо за его пунктуальность,быструю обратную связь при возникновении вопросов.
Вечером в 21.00 вышли на связь по телефону.После наводящих вопросов был поставлен предварительный диагноз и оценка работы.На следующий день с 9.00 до 11.00 все было сделано на высшем уровне и дана гарантия на год.
Константин-профессионал.Рекомендую.

Ремонт холодильников
Константин задал в чате пару вопросов, сообщил конечную цену и срок гарантии сразу.
Дал лучшую цену из тех исполнителей, кто общался по делу.
Меня порадовал диплом о профильном образовании и большой стаж работы по теме.
Четко приехал ко времени, о котором договорились.
Отремонтировал сломавшийся блок, дал комментарии по поводу холодильника / модели / состояния.
И через 40 минут у меня появился работающий холодильник.

Спасибо Константину! Всё четко, по делу, профессионально!

Ремонт встроенных холодильников
Мастер точно определил тип неисправности. Работы выполнил аккуратно и быстро. Рекомендую!
Даниил

Ремонт холодильников
Мастер на отлично справился с поставленной задачей!
Сделал все оперативно, за что ему огромное спасибо!
Ремонт холодильников
Мастер приехал через полтора часа, все быстро сделал. Довольна. Спасибо. Рекомендую.
Зара

Ремонт холодильников
Спасибо Константину за оперативную и качественную работу. Сразу выяснил причину поломки, приехал с нужной деталью в тот же день и быстро заменил неисправную деталь холодильника. Холодильник работает как новый!

Ремонт холодильников
Константин приехал оперативно, за что отдельное спасибо! Починил неожиданно быстро! По цене обошлось, как и было оговорено. Прошло несколько дней всё работает отлично! Спасибо за ремонт! Рекомендую мастера.
Благодарю! Все отлично!

Спасибо, все отлично!
Ремонт холодильников
Все супер, хороший мастер. Быстро определили в чем суть поломки и починил👍