2. Желябин Джунэд Тахирович
  3. Отзывы: Желябин Джунэд Тахирович

Джунэд Желябин

Реставрация ванн, реставрация ванны жидким акрилом, установка подоконников

Отзывы: Джунэд Желябин

Анатолий Вячеславович
Прекрасный специалист, всё сделал «на совесть». При необходимости буду обращаться.Оценка 5( пять)
Реставрация душевых поддонов
Все сделано идеально. Очень быстро, очень аккуратно, хотя случай был непростой.
Настоятельно рекомендую мастера

Реставрация ванны жидким акрилом
Джунед, мастер высшего класса и, главное, очень душевный и приятный парень! Работу выполнил, прямь не отличишь от заводского. Всё подсказал и оставил телефон, мол, если что, то звоните. Я не ожидал такой работы, поистинно высший класс!
Все, кто обратится к Джунеду, будут довольны на все !00%.
Джунэд Желябин
Благодарю за задание, был рад помочь, всем рекомендую данного заказчика к сотрудничеству

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо Джунэду за быструю и качественную работу. Мастер знает свое дело, пунктуален и приятный в общении.
Реставрация чугунных ванн
Большое спасибо за белоснежную ванну)
Теперь как новая
Джунэр ,вы лучший в своей работе !
Джунэд Желябин
Благодарю, за задание, был рад помочь, всем рекомендую данного заказчика к сотрудничеству
Яков

Отличный специалист, всем рекомендую
Аксинья
Реставрация чугунных ваннРеставрация ванны литьевым мрамором
Специалист добросовестно выполнил свою работу,хотя возникли некоторые сложности в процессе работы.Аккуратно и терпеливо завершил реставрацию ванны.
Джунэд Желябин
Благодарю за задание, и за терпение, возникли сложности, мне дали возможность их исправить без всякого натиска, заказчику 5+ за терпение и понимание
Установка акрилового вкладышаРеставрация чугунных ванн
все хорошо - качественно заделал трещины и сколы на акриловом вкладыше в ванной

Реставрация чугунных ванн
Отличный мастер, вместе с реставрацией аккуратно отбил кафельный бордюр и демонтировал старый чугунный сифон. Новое покрытие ванны выглядит шикарно, Джунэд дал свою гарантию - в случае каких-либо проблем в течение года или больше можно связаться и обсудить вопрос ремонта. Рекомендую
Вячеслав Соснин
Реставрация ванны жидким акрилом
Качественная и быстрая работа. Мастер рассказал всё, как будет делать, дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Работы выполнил по заранее оговоренной цене, без дополнительных накруток.

Реставрация чугунных ванн
Спасибо огромное мастеру результат меня очень порадовал, я рада что выбрала данного исполнителя, работа была выполнена 5++
Глеб

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Очень приятный мастер. Быстро обо всем договорились, приехал и очень качественно все сделал. Я очень доволен, однозначно рекомендую обращаться к этому специалисту
Джунэд Желябин
Благодарю за задание, был рад помочь всем рекомендую данного заказчика к сотрудничеству

Реставрация чугунных ванн
Все прекрасно, быстро откликнулся,хотя наш заказ почему-то не брали или возникала куча проблем у мастеров, Джунэд взялся, сделал работу хорошо. Все чётко. Могу рекомендовать. Мы довольны
Полировка ваннПолировка металла
Отличный, пунктуальный мастер!
Справился со своим делом !
Спасибо.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер сделал работу быстро и качественно .
Реставрация чугунных ванн
Все отлично. Специалист предложил нестандартное решение. Очень пунктуальный. Сделал быстро и хорошо.
Джунэд Желябин
Благодарю за задание, был рад помочь, всем рекомендую одного заказчика к сотрудничеству

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа выполнена идеально,спасибо большое за проделанную работу. Все рекомендации получили.
Рекомендую 100%
Джунэд Желябин
Благодарю задание, был рад помочь, всем рекомендую данного заказчика к сотрудничеству

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Джунэд сделал работы по очистке ванны от старого акрила и покрыл более качественным литьевым мрамором, обработал стыки с плиткой. Работает тщательно, мусор убирает за собой, обязательный, оставил приятное впечатление. Рекомендую

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё сделал быстро и качественно,
мне всё понравилось...
Аркадий
Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Спасибо за помощь. Всё оперативно, надёжно, красиво и с использованием качественных недешевых материалов.
Герман

Заделка мелких трещин
Пунктуальный и аккуратный специалист!
Штукатурка откосов
Мастер вежливый, аккуратный, работу выполнил качественно. Результатом осталась довольна)
Покраска потолка
Мастер выполнил все аккуратно и качественно. Спасибо за работу.
Установка дверного добора
Мастер пунктуальный, все сделал довольно быстро. Претензий к работе нет.
Джунэд Желябин
Благодарю за задание, был рад помочь