2. Желобаев Сергей Александрович
  3. Отзывы: Желобаев Сергей Александрович

Сергей Желобаев

Бытовая техника, мебель, кухонные гарнитуры

Отзывы: Сергей Желобаев

Установка встраиваемой микроволновой печи
Быстро и качественно выполнил задачу! Остались в восторге!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Благодарю ещё раз за сборку! Всем довольны.

Кухонные гарнитуры
Мастеру пришлось повозиться с нашей кухней. Много чего не хватало и не подходило. Но Сергей все сделал отлично. Спасибо мастеру.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист. Сразу видно что не новичек в сборке кухонь Икея. Все по делу, без суеты, без лишних движений. Инструмент. Помог с решением сопутствующих проблем. Так что однозначно рекомендую!
Отлично выполненная работа

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер. Знает нюансы, все сделал отлично. Помог с установкой нестандартной столешницы. Приятный в общении, что также немаловажно.
32000
Ваагн Гарегинович
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей собирал нам кухню икея,получилось очень здорово и красиво. Сделал все аккуратно,быстро и профессионально. Установил и подключил всю технику. Посудомоечной машины у нас не было в момент установки кухни и по договорённости он подъехал, когда она нам пришла и установил ее.
Также помог разобраться с фильтром для воды, помог установить направляющие в духовом шкафу. Очень доброжелательный и культурный человек. Если будут в будущем вопросы по кухне,то знаем к кому обращаться!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей собирал Кухню икеа, все супер! Вовремя приезжал, все быстро делал. Подсказывал в сложных моментах. В итоге мы с красивой функциональной кухней. Приятно работать с такими профессионалами
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей собирал кухню икея и устанавливал 5 единиц техники, в том числе и от икеи и от других производителей. Также установил мойку и смеситель. Работа выполнена профессионально и соответствовала ожиданиям. Рекомендую данного мастера!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все хорошо! Результатом остались довольны 👌🏼 Очень аккуратный и вежливый мастер. Рекомендуем!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей очень помог по кухне и не только. Все сделал на 5 с +. Предстоит второй этап работы. Будем сотрудничать с Сергеем.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер - золотые руки. Полный набор качественного инструмента, мусор за собой не оставляет. Все сделал как надо, только в 2 раза дешевле икеи!)) Спасибо Сергей!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Приятный, адекватный мастер. Приехал с кучей качественного инструмента, быстро и точно собрал кухню. Помог с выводом холодной воды, подключил все краны.
Убрал за собой. В целом оставил приятное впечатление. Однозначно рекомендую!
Alexander
Сборка кухонного гарнитура
Мастер выполнил работу по замене столешницы качественно и ответственно. Спасибо!
Отличная работа!Спасибо!

Все супер!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хочется сказать огромное спасибо Сергею! Собирал нам кухню икею, все тонкости и пожелания учёл , сделал все на высшем уровне. Цена-качество просто супер. Устроил нашей семье настоящий праздник перед Новым Годом!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей-настоящий мастер своего дела. Собрал кухню икеа качественно и быстро. Приехал с набором профессиональных инструментов, собрал шкафы, установил и подключил технику, освещение-все идеально. Была необходимость выпилить сложные детали-Сергей прекрасно справился с этим, подогнав детали до миллиметра. Осталось очень приятное впечатление от культуры работы Сергея: аккуратность в работе, внимание к мелким деталям, организация процесса сборки на высшем уровне. Никаких раскиданных инструментов или пустых коробок -все аккуратно и на своих местах. Большой плюс -Сергей приехал со своим пылесосом, после окончания сборки все убрал и пропылесосил от мусора, оставил кухню чистой. Помимо профессиональных качеств, отмечу вежливость и доброжелательность мастера. Очень рекомендую! Если бы заказывала подобную услугу повторно, то только у Сергея.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена качественно и оперативно. Однозначно рекомендую к сотрудничеству данного специалиста. Спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей собирал нам кухню ИКЕА в ЖК Скандинавский. Размер 3,60, белый глянец. Результатом остались очень довольны. Профессионально-быстро, качественно. При себе имел всё необходимое профессиональное оборудование, включая пылесос. + отлично собранная кухня; + чистая квартира; + приятный в общении и отзывчивый молодой человек. РЕКОМЕНДУЕМ

Сборка кухонного гарнитура
Мастер с опытом и отличным знанием мебели IKEA. Идеально собрал кухню Будбин. Вырезы для вытяжки и розеток ровные, как с завода. Подключил измельчитель, вытяжку и прочую технику. Могу рекомендовать.

Сборка кухонного гарнитура
Отличный специалист, сделал все быстро и качественно. Очень пунктуален, приезжал точно в оговоренное время. Рекомендую.

Сборка кухонного гарнитура
Сергей - мастер своего дела и приятный в общении человек, что тоже большой плюс. Прекрасно разбирается в кухнях Икеа, знает все нюансы до мелочей. Кухню собрал качественно. Кроме того, мастер был готов выслушать, обсудить и реализовать все мои пожелания. Стоимость работы соответствовала оговоренной изначально. Рекомендую!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Нормальный мастер, рекомендую. Собрал нам икеевскую кухню не быстро, но очень аккуратно. Видно, что у мастера есть опыт, и по сборке кухонь икеа в том числе. Получилось дешевле, чем у официалов. Спасибо, Сергей!

Сергей отличный мастер
Собрал нам почти всю мебель в квартире ikea): кухня, комод, шкаф, стол, тумба под тв и навесной стеллаж над ней, мебель в ванную, подключил всю технику и сантехнику.
Очень грамотный и внимательный специалист. Все навесные шкафы ставил по уровню.
Работой остались очень довольны
Спасибо! Обязательно обратимся ещё и будем рекомендовать знакомым 👍

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей профессионал своего дела! Собрал две большие кухни ИКЕА качественно в заявленные сроки. Пунктуален, за собой оставил чистоту. Результат удовлетворил на все 100%. Рекомендуем!!!

Сборка кухонного гарнитура
Все аккуратно, профессионально и за собой оставил чистоту. Доверяю!

Установка холодильника
Профессионализм

Сборка кухонного гарнитура
Сергей очень качественно выполнил свою работы в сроки, о которых договорились. Советовался, если где-то были спорные моменты. За собой убрался. Если бы собирали кухню ещё раз, то обратились бы только у Сергею

Сборка кухонного гарнитура
Отличный специалист. Очень хорошо разбирается в особенностях кухонь ИКЕА. Пунктуален, аккуратен, может все доходчиво объяснить. Оставил о себе, очень хорошее впечатление.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень хороший специалист. Я осталась очень довольна. Сергею пришлось переделывать уже ранее смонтированную кухню под новое помещение, подгонять столешницу, все получилось в лучшем виде. Работает быстро и качественно и за разумную оплату. Исправил все недочеты, которые были сделаны предыдущими специалистами. Очень всем рекомендую.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей собирал кухонный гарнитур.
Мастер пунктуальный, профессионал, предложил размещение напольного шкафа в обход газовый трубы оригинальным способом.
Результатом я довольна! Рекомендую мастера на все 5!

Вырез в столешнице
Обращались за помощью к Сергею по сборке кухни икея,надо было повесить дверь на посудомоечную машину на специальном шарнире без опыта сделать это сложно,обрезать столешницу и вырезать отверстия под варочную панель и раковину,перебрал нам все ящики ,проверил сифон,все уровни подогнал идеально ровно,работал быстро профессионально,т.к работаем много лет в сборке кухонь в Икеа и ещё что понравилось много своего оборудования профессионального от нас ничего не понадобилось.вообщем остались очень довольны ,смело рекомендуем его.
Заказчик

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все отлично: приехал вовремя, собрал кухню, сам съездил в хозяйственный за нужными переходниками, подключил плиту и посудомойку, убрал мусор. Отдельно плюс за установку сложной столешницы, заходящей на подоконник.