1. Ветеринары
  2. Жданова Ксения Вячеславовна
  3. Отзывы: Жданова Ксения Вячеславовна

Ксения Жданова

Стрижка собак, стрижка кошек, стрижка когтей

Отзывы: Ксения Жданова

Мытьё животныхГруминг собак
Все очень качественно, дружелюбно и с большой любовью к животным. Ксения мало того, что привела песика в порядок, но ещё и подробно рассказала, как за ним ухаживать. Спасибо за идеальный первый груминг!
Ксения Жданова
Ольга, огромное спасибо за высокую оценку труда и благодарна,что выбрали нас. Всегда рады встрече,спасибо вам за чудесного ребёнка))

Стрижка йорка
Спасибо за прекрасную работу🙏🏻👏🌸
Ксения Жданова
Анастасия, добрый вечер 🌙. От всего сердца благодарим и всегда рады встрече)
Анжелика Вдовиченко
Стрижка кошек
Котика подстригли в лучшем виде. Будем обращаться еще😊
Ксения Жданова
Анжелика, очень рады, что Вам и котику все понравилось)). Всегда рады видеть Вас и питомца в нас в гостях 😊

Мытьё животныхГруминг собак
Все замечательно, очень вежливо, прекрасно! Рекомендую!
Ксения Жданова
Наталья, благодарим от души,всегда будем рады видеть в нашем салоне )

Мытьё животныхГруминг кошекКреативный груминг
Спасибо большое за кота! Девочки привели в порядок мейн-куна за 2 (!!!!!) часа после лета!
Ксения Жданова
Ольга, всегда пожалуйста и будем рады новым встречам )

Мытьё животныхГруминг шпицев
Очень понравилась работа специалиста: помыли, постригли, все колтухи расчесали, пахнет превосходно - вся семья в восторге. А самое главное, что и Жорик, явно, очень доволен. Огромное спасибо.
Yana

Креативный грумингГруминг корги
Вымыли, вычесали, высушили. Ногти постригли, попку подравняли. Пахнет собачка безумно приятно как никогда не пахла, шерсть мягкая и блестит. Наш первый поход. Все понравилось, всем рекомендую! Отличный салон! Хорошие мастера! Еще фотосет милый в конце.
Ксения Жданова
Яна, большое спасибо за теплые слова ! Очень рада, что Ваш первый груминг прошел у нас в салоне! Надеюсь, что это станет доброй традицией для хвостика). Всегда ждем в гости)
Тримминг терьера
Всё хорошо.
Ксения Жданова
Павел, большое спасибо за высокую оценку, будем ждать вас в гости еще раз)
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг самоедов
Первый раз за 2 года у грумера. Думали, не даст ничего сделать. Но видимо,она Поняла, что выхода нет и утомившись,поддалась..)Сделали нашу собакену куколкой. Второй день хожу и постоянно обнимашки устариваю. Так пахнет. Такая шерсть лощеная. Спасибо салону и мастеру. Будем еще обращаться.
Ксения Жданова
Наталья, благодарим от всего сердца! Всегда рады встрече! Ваша красавица просто прелесть!
Мытьё животныхГруминг собак
Очень приятный и заботливый специалист в салоне. Быстро нашла подход к собаке. Мы впервые были на грумминге, собака переживала, но все прошло хорошо. Спасибо!
Ксения Жданова
Юля, было очень приятно познакомиться и надеюсь, что грумминг - будет хорошей привычкой для Винни! Всегда будем рады видеть)

Экспресс-линька для собак
Процедура экспресс-линьки очень понравилась. Ассистировала мастеру 😬 Мальчик у меня очень активный, любознательный и прожорливый, к тому же ужасно линяет. Мастер Наталья супер, работы было тьма, она отлично справилась.
Ксения Жданова
Екатерина, огромное спасибо за теплые слова в адрес работы наших мастеров! Будем всегда рады видеть Вас и Вашего красавца у нас в гостях!

Мытьё животныхГруминг лабрадоров
Чудесный салон! Чудесные девочки работают. У меня лабр со слабеньким сердечком. Очень волновалась, как все пройдет. Попросила присутствовать на процедуре и девочки не отказали. У меяг теперь аккуратная, красивая, вкуснопахнущая булочка с корицей ходит Шерстка блестит, когти кругленькие, ушки и глазки чистенькие. Вычесали ,помыли, все в лучшем виде! Доверюсь девочкам ещё неоднократно!
Ксения Жданова
Мария, еще раз огромное спасибо за теплые слова! И за такое отношение к питомцу - внимательное, доброе и по настоящему сердечное! Будем рады всегда видеть в нашем салоне!
Гриль Хаус

Мытьё собак
Все отлично. Будем обращаться не раз!
Благодарим от сердца!
Будем ждать в Новом году!
С наступающим Новым Годом!

Стрижка шпица
Стригли собачку первый раз. Песик стал просто красавчик, совсем не сыпется шерсть, даже не думала что такое возможно. Теперь с ним можно общаться бесконечно !!! С Наступающим Новым Годом !
Ксения Жданова
Елена, благодарим за отзыв! так приятно, что результат так порадовал! Всегда ждем в гости). С наступающим))

Груминг йоркширских терьеров
Специалист Ольга очень приятная в общении девушка и отличный грумер. Прекрасно ладила с моей собачкой. Убрала всё колтуны, аккуратна постригла, обрезала и заточила коготочки, обработала ушки. И напоследок, подушила приятным ароматом мою малышку. Очень рекомендую, и сама обязательно вернусь в этот салон! Просто пять с плюсом. Спасибо!
Ксения Жданова
Елена, от души благодарим за такой приятный и развернутый отзыв! Обязательно передам мастеру Оле Ваши слова! Будем рады видеть вновь у нас в гостях)

Все очень понравилось, Ксюша умничка, всем рекомендую!!!
Ксения Жданова
Было очень приятно познакомится! Будем счастливы видеть ещё ни один раз )

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Огромное спасибо!
Ксения Жданова
Екатерина, благодарим за высокую оценку! Всегда рады видеть у нас в гостях!
Стрижка когтей у собак
Очень понравилось место и работа мастера

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг корги
Все замечательно! Очень отзывчивый и доброжелательный грумер! Мы остались очень довольны.
Ксения Жданова
Благодарим от души! Всегда будем рады видеть в наших салонах 😊
Груминг собак
Все отлично) сделали все в точности , как я просила
Ксения Жданова
Дарья, благодарим за теплые слова! Будем рады видеть Вас с питомцем в нашем салоне !

Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично! Наш пёс доволен, а мы тем более)
Спасибо, мы ещё вернёмся!
Елизавета, благодарю!
Будем рады видеть снова в нашем салоне!

Мытьё животныхГруминг кошек
Готова поставить 100 с плюсом! Спасибо за такое доброе отношение к нашим четвероногим и качественный СПА- уход
Ксения Жданова
Мария, огромное спасибо за теплые слова и оценку нашего труда! Будем всегда рады видеть Вас и Ваших красавцев у нас в салоне!

Стрижка собак
Понравилось все, ходили на гигиеническую стрижку и на полный комплекс, навели красоту для малышки Бивера ☀️
Ксения Жданова
Анна, мы очень рады, что все так понравилось!
Будем с нетерпением ждать Вас с хвостиком вновь!
Нам так важно Ваше мнение о нашей работе!!!
Благодарим)
Мытьё животныхГруминг шпицев
Все супер!
Ксения Жданова
Юрий, огромное спасибо за такую высокую оценку!
Будем ждать Вас с питомцем вновь!
Мытьё животныхГруминг кошек
Отличный груминг салон! Огромное спасибо мастерам за их профессионализм и индивидуальный подход к каждому хвостику. Приходила с тремя кошками на стрижку, все остались довольны! Будем ходить к вам))
Ксения Жданова
Алена, огромное спасибо за теплые слова!
Стрижка кошек это всегда очень аккуратная работа, как так такие хвостики всегда имеют свое мнение)
Будем очень рады видеть Вас в нашем салоне еще и еще раз)
Алла Владимировна

Чистка параанальных желёз
Очень понравилось.Быстро и профессионально сделала Ксения чистку,помыла собаку, посушила( на улице холодно уже было).И дополнительно подстригли ногти ( с обточкой аброзивом). Вкусняшкой угостила😁👍Рядом с домом,что радует.Цены и качество 👍
Очень рекомендую !!!
Ксения Жданова
Очень приятно, что Вы так высоко оценили уровень нашей работы! Будем рады видеть вновь!)
Спасибо большое за стрижку ))) мы нашли нашего мастера ☺️
Ксения Жданова
Огромное спасибо за такую высокую оценку! Анастасия, будем рады видеть Вас и питомца у нас в салоне )
Спасибо,все прекрасно,будем обращаться ещё)
Ксения Жданова
всегда пожалуйста!!! ждем всегда)

Ооооооочень всё понравилось!! рекомендую
Ксения Жданова
Сергей, огромное спасибо! Будем всегда рады видеть Вас у нас в гостях!)

Мытьё животныхГруминг собак
Ооочень понравилось всё. Спасибо огромное. У щенка это был первый груминг, собака не испугалась. Мы довольны очень. Рекомендую.
Марина Терентьева

Груминг собак
Спасибо за проведенную процедуру для нашей красотки! Собака выглядит замечательно, но что более важно, вышла из салона довольная, без стресса, как иногда бывает у неё после стрижки. Раньше стриглись на дому, теперь только к вам в салон. Желаю процветания!
Ксения Жданова
Марина, огромное спасибо за такую высокую оценку нашей работы, будем всегда рады видеть Вас и Вашу красавицу!

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо огромное ,за проделанную работу. 4 часа мучались что бы просто побрить. Собака вела себя просто ужасно. Атмосфера очень приятная. Хозяева результатом довольны. Просто герои!❤️
Ксения Жданова
Дарья, огромное спасибо за такие теплые слова! Очень было приятно познакомится! Ваш парень-настоящий герой)
Саша

Мытьё животныхГруминг собак
Огромное спасибо салону и мастерам!!! За внимание,заботу и любовь к своему делу. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый и компетентный. Нашли для Нас время,учли все пожелания и дали советы. Собака без стресса, с идеальной стрижкой.
Ксения Жданова
Саша, огромное спасибо за такие теплые слова)! Мы очень рады, что удалось оставить самое хорошее впечатление о первом посещении. будем всегда рады видеть!
Danila Sugrobov

Мытьё животныхГруминг собак
Отличный салон, рядом с домом.
Работу мастера выполнили на 5+, всем доволен, как я, так и собакен.
Лабрадор 40 кг, был в салоне чуть больше 2-х часов, зато теперь в доме шерсти практически не существует.
Ксения Жданова
Большое спасибо за теплые слова! всегда будем рады видеть Вас и питомца в нашем салоне!))

Шикарный салон)
Остались очень довольны👑🤤🙈
Советую.
Ксения Жданова
это лучшая похвала для нас! большое спасибо! всегда ждем к нам в гости!))
Шумова Ирина

Экспресс-линька для собак
Все очень понравилось!!! Четко по времени, профессионально, качество работы превосходное! У нас очень активный щенок, немаленький, оставили щенка с мастерами, они прекрасно справились и с его густой шерстью и с его бурным темпераментом! Всем рекомендуем Ксению и ее салон!!!
Ксения Жданова
Ирина, огромное спасибо за такую высокую оценку! Мы и дальше будем совершенствоваться в сервисе для наших уважаемых владельцев и их хвостиков! Всегда рады видеть в гости)

Стрижка собак
Сегодня нам с Фросей, экстренно нужна была стрижка!!!! И вот, удача, посчастливилось попасть к профессионалам, которые работают в салоне "Наше собачье дело". Собачка с особенностями - старенькая, плохо стоит на лапках! Но админ уверила, что все будет хорошо. Чтобы моей девочке было камфотрно, за нами ухаживали 2 мастера! ("извините пожалуйста если ошибусь в именах - Мария и Татьяна) Всё сделали быстро и умело и как то по домашнему!!!! Очень рада что нашла команду влюблённых в свое дело! Команду мастеров! Всем рекомендую. ЦЕНА 1620РУБ! ВСЕ ЧЕСТНО. САЛОН ЧИСТЫЙ И УЮТНЫЙ!
Тримминг

Мытьё собак
Мастер справилась великолепно. Собачка чистая, красивая и довольная.
Ксения Жданова
благодарим и всегда рады видеть!!!!))

Собака счастлива) Спасибо!!!!
Софи
Модельная стрижка собак
Отличная работа. Собака просто красотка. К весне готовы. Всем рекомендую этот салон. Мастер Татьяна. Приятный бонус за первое посещение 10%. Бантик и лакомство. Спасибо
Ксения Жданова
спасибо огромное! так приятно! всегда ждем Вас и питомицу у нас в гостях!!!!

Модельная стрижка собак
У меня очень вредная кошка. Шотландская вислоухая. Привезли ее, чтобы вычесать шерсть, было все очень сложно, потому что кошка царапалась и кусалась, но грумер справилась на отлично! Не каждый смог работать с нашей «врединой».
Так же сделали прекрасную стрижку собаке-кокер спаниель. Все очень понравилось. Отличный специалист! Рекомендую. Приду ещё.

Пётр

Отличной салон, всё понравилось, на первый приём скидка 10%, и приятный бонус
Нам выпали вкусняшки!
Большое спасибо. Рекомендую!
Ксения Жданова
Большое спасибо за такую высокую оценку! всегда будем рады видеть!))

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень благодарны мастеру за ласковый и терпеливый подход к животным.Наша кошечка после мытья и вычеса стала красавицей!
Груминг собакКреативный груминг
Благодарю Ксению за отличную работу 👌аккуратное отношение к животному, отличная стрижка и приятный подход к своему делу.
Стрижка пуделя
Хороший мастер.Стрижкой пуделя довольна.

Стрижка собак
Нам всё понравилось! Красивая стрижка, подарки и вкусняшки для пёсика в конце, а самое главное психическое состояние животного после стрижки -это хорошее настроение и отсутствие страха! Рекомендую!
Ксения Жданова
Анна, большое спасибо! Ждем Вас к нам в гости еще раз!)