2. Жаров Дмитрий Андреевич
  3. Отзывы: Жаров Дмитрий Андреевич

Дмитрий Жаров

Бытовая техника, строительство модульных заборов и ограждений, обшивка стен вагонкой

Отзывы: Дмитрий Жаров

Ремонт электрических плит
Оказал очень грамотную консультацию по моему вопросу. К сожалению в наличии не оказалось нужной для ремонта детали.
ЕвгениЙ
Ремонт сушильных машин
Вежливо, пунктуально, профессионально.

Ремонт микроволновых печей
Выполнена работа идеально и быстро

Очень доволен мастером. Рекомендую всем

Ремонт встроенного духового шкафа
Профессиональная консультация в процессеперериски, ответил на мои вопросы, честно предупредил, что возможно выезд и диагностика не целесообразны, так как техника старая: детали дорогие, гарантии нет. Собственно , подтвердил мои мысли и предыдущие консультации других специалистов.
Конечно, на практике, как мастера, оценить нет возможности, но за честность и отсутсвие стремления развести на деньги - 5☆
Ремонт микроволновых печей
Дмитрий приехал в тот же день и отремонтировал нам микроволновку. Огромное спасибо за оперативность и качество работы!
Владлена
Ремонт вытяжки
Отличный специалист, рекомендую, большой специалист!!!! Профи!!!!

Подключение стиральных машин
Огромная благодарность мастеру! Всё четко, быстро, очень комфортно взаимодействовать, результатом супердовольна
Ремонт вытяжки
Нам понравися мастер. Быстро и аккуратно работает. Подобрал деталь к старой вытяжке. Все в срок и в рамках оговоренной суммы. Мы довольны. Спасибо!!!!

Ремонт стиральных машин
Все по делу, приехал вовремя, как за день до этого сказал, работу сделал, пояснил много чего, диагностику других компонентов сделал.

Ценник комфортный, приятный в общении. Опрятный.

Придраться не к чему. Спасибо!

Установка люстры
Нужно было установить 3 люстры. Дмитрий отличный специалист - выполнил работу быстро и качественно, также давал советы.
Ремонт вытяжки
Все отлично, работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую

Ремонт микроволновых печей
Благодарю Дмитрия за спасенную микроволновку! Очень вежливый, пунктуальный мастер своего дела. Все инструменты, комплектующие при нем. За час работы исправил все наши огорчения, дал дельные советы. Грамотный специалист, любящий свою работу!
Ремонт электрических плит
Приехал мастер, даже по телефону был весьма компетентен. Все сделал аккуратно и быстро.
В общем, рекомендую

Ремонт вытяжки
Все четко. Все работает. Спасибо!

Ремонт электрических плит
Прекрасный специалист. Оперативно связался, договорились о времени, заранее предупредил, когда точно будет. Работу сделал быстро, духовка снова работает. Дал устную гарантию на год. Очень вежливый и пунктуальный. 5/5, рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв!

Ремонт электрических плит
Сломалась духовка в электроплите. Обратились к Дмитрию. Помог в покупке материала. Починил все очень быстро. Очень вежливый и воспитанный человек. Спасибо.
Спасибо Вам за отзыв.
Ремонт варочных панелей
Все хорошо,проконсультировал и быстро все починил,рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Ремонт посудомоечной машины произведен быстро, за адекватную цену.
По качеству выполненных работ вопросов нет.

Ремонт холодильников
Мастер очень пунктуальный, аккуратный и вежливый. Сделал работу как договаривались, цена не менялась. Рекомендую.

Ремонт духового шкафа
Прекрасный мастер, порядочный, профессионал в своем деле
Дмитрий Жаров
Благодарю за хороший отзыв. Рад был вам помочь!
Спасибо Дмитрию за ремонт

Ремонт холодильников
Дмитрий приехал вовремя, осмотрел холодильник, продиагностировал и за полчаса решил нашу проблему. Дал рекомендации по содержанию техники, по ее чистке. Вежливый, профессиональный, отзывчивый. Рекомендую 👌🏻

Ремонт стиральных машин
Спасибо!!! Очень быстро и качественно. Стиралка как новая)))

Отличная работа! Спасибо огромное Дмитрию за ремонт варочной поверхности

Очень хороший и грамотный специалист. Руки растут откуда надо. Работает аккуратно. Технику знает прекрасно.
Все было отлично.

Ремонт посудомоечных машин

Ремонт микроволновых печейРемонт духового шкафа

Ремонт электрических плитРемонт духового шкафа
Liudmila
Ремонт вытяжки
Работа выполнена качественно и быстро. Но цена оказалась выше, чем хотелось бы

Подключение бытовой техники

Компетентность

Ремонт дверцы духового шкафа
Отличная работа! 👍
Ремонт микроволновых печей
Я написала Дмитрию сообщение с описанием проблемы. Мастер быстро откликнулся и сказал, что ремонт не нужен (не развёл на деньги - это хорошо) и сказал, что пользоваться прибором можно, есл нет попадания влаги внутрь. А другой мастер на профи.ру ещё и дал совет, как моими простыми усилиями избежать этого попадания.
Но бесплатная консультация - это уже приятно)