2. Жарков Сергей Викторович
  3. Отзывы: Жарков Сергей Викторович

Информатика, программирование, история

Отзывы: Сергей Викторович Жарков

ОГЭ по информатике
Провели пробное занятие. Всё понравилось. Очень грамотный и ответственный специалист.. Терпеливо и доходчиво объясняет.
К сожалению пришлось прервать занятия по личным причинам. Рекомендую.
Павел Игоревич
Обучение C++
Сергей Викторович-очень хороший преподаватель. Прервали занятия с ним по причине перегруженности ученика. Возможно снова возобновим.
ПрограммированиеОбучение C++Обучение Scheme
Очень хороший преподаватель, подтянул меня по языку Си. Но у меня абсолютно нет времени на доп.занятия - по-этому сотрудничество прекратили. А так всё было очень здорово, часто задерживались, обсуждая интересующие меня темы. Спасибо большое!
Сергей Викторович Жарков
Спасибо Вам, Артем, за хороший отзыв. С Вами тоже приятно было работать. Надеюсь, в перспективе все же получится возобновить сотрудничество (например, по основам ООП).

Обучение C++
Сергей Викторович замечательный репетитор. Я давно не встречала таких неравнодушных педагогов к своим ученикам. Очень помог сыну в изучении языка С++. Рекомендую всём у кого сложности с языком.
Обучение C++
Спасибо Сергею Викторовичу за помощь.
ИнформатикаОбучение Pascal

Программирование
Настя
Обучение C++
Подробно объяснили непонятную мне информацию, разложили все знания по полочкам. Если вновь возникнут трудности, будем продолжать занятия.

Информатика
Всё понравилось.Преподователь пришёл во время,учёл все пожелания,провёл занятие.Для нас очень важно,чтобы у ребёнка был интерес к предмету.Сын в восторге,ждёт следущего занятия.Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Информатика
ПрограммированиеОбучение C++
Марианна
ИнформатикаОбучение C++
Понравилось, что преподаватель пунктуальный, ответственный, очень хорошо объясняет материал. Дочь довольна, что ей все понятно доносят.
Сергей Викторович Жарков
Спасибо! Искренне поздравляю с наступающим Новым годом, Марианна Анатольевна. Надеюсь на продолжение конструктивного сотрудничества...
Компьютерная грамотность
Поставленную задачу выполнил.