2. Жарких Александра Александровна
  3. Отзывы: Жарких Александра Александровна

Александра Жарких

Коррекция бровей, эпиляция, наращивание ресниц

Отзывы: Александра Жарких

Наращивание ресниц
Выражаю огромную благодарность Александре за качественную работу! Мастер высокого уровня! Очень доброжелательна и внимательна к клиенту!

Наращивание ресниц
Александра наращивала ресницы мне и подруге. Результатом довольны, придем еще.
Рекомендуем.

Наращивание ресниц
Хожу уже 4 месяца к мастеру, нареканий нет. Ношу 3 недели очень хорошо, через ещё 2 недели нормально, коррекцию делаю на 6 неделю. Мастер очень хороший, рекомендую всем, не сомневайтесь!
Наращивание ресниц
Очень приятная девушка,позитивная,общительная,учтёт все ваши пожелания-это плюсы!Прошло 13 дней с момента наращивания ресниц.Итог-вчера все реснички были сняты.Через неделю половина пучков(вместе с моими ресницами) отвалились,при том,что наращивание производилось на ещё маленькие(молодые:)) реснички.То что осталось на тот момент было похоже на "полысевшего ёжика" безумно кололось,мешало,как бы реснички не расчёсывала-падали вниз на глаза или торчали. В общем 3-4 дня точно походите красивыми;)
Ламинирование ресниц

Наращивание ресниц
Александра-хороший мастер всё зделала профессионально учла мои пожелания .Эфект получился превосходным как я и хотела.Как долго будут держатся напишу потом .

Наращивание ресниц
Делала первый раз наращивание ресничек у Саши. Пришла за ресничками, а сделала ещё и коррекцию и покраску бровей. Ни капельки не расстроилась, что выбрала именно ее. Очень понравилось. Саша- профессионал своего дела. Хороший экспериментатор. Очень хороший и позитивный мастер! Результат ее кропотливой работы порадовал не только меня; но и моих родных и близких. Спасибо большое! В следующий раз обязательно к ней!

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Любомира

Катя

Наращивание ресниц
Сделала у Александры наращивание ресничек. Хочу выразить мастеру благодарность за терпение. У меня был сложный случай и требовалось поистине ювелирное мастерство. Реснички получились замечательные. Красота на время отпуска обеспечена! Рекомендую мастера на 100%.
виктория

Наращивание ресниц
Хочу написать отзыв о Александре! Была у нее первый раз, но ни капли не пожалела ,что попала к такому мастеру. Во-первых, работа была сделана с любовью, мне очень понравились реснички, мастер учла все мои пожелание и сделала даже еще лучше,чем я просила)))
а во-вторых, Александра невероятно прекрасный человек! С первой минуты было ощущение,что будто мы знакомы лет 10. Позитивная , интересная и умная девушка + отличный мастер своего дела! После того как побудите ее клиентом, к другому мастеру просто не захотите))) Успехов тебе,Сашуль, в твоем деле! А я приду еще на коррекцию^^

Наращивание ресниц
Мастер своего дела, работает с любовью к своему делу, тщательно прорабатывает каждую ресничку, кроме того, с прекрасным чувством юмора. Оставляет очень приятные ощущения и тёплые эмоции после сеанса. Пожелания были услышаны, внешне работа выполнена безупречно. Осталось посмотреть сколько продержится в носке. Мастер понравилась настолько, что отзыв оставляю через пару дней после посещения ;)

Наращивание ресниц
Девочки,если у вас сомнения кому сходить и сделать процедуры... Я вам советую сходить к Александре,мастер своего дела, золотые руки, не дорого, быстро и самое главное КАЧЕСТВЕННО!!!!! Я осталось в таком восторге, что не передать словами!!!!Отбросте сомнения и идите, не пожалеете! Александра спасибо тебе огромное!!! ?
Зуля

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Очень понравился результат, я даже не ожидала, ресницы приобрели нужный изгиб, и смотрятся очень красиво! Спасибо Саше, буду обращаться теперь только к ней.
Зарина

Наращивание ресницЗавивка ресниц
Отличный мастер!
Гуля

Залина

Коррекция бровейБиотатуаж
Плюсы: хороший мастер
Минусы: нет
Описание: Все супер! Спасибо мастеру за брови .

Наращивание ресницОкрашивание ресниц
Снятие наращённых ресниц
Дария
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Камила

Коррекция бровей

Окрашивание бровейНаращивание ресниц
Наращивание ресниц
Я полностью довольна результатом работы Александры Александровны! Мастер очень вежливая и приятная девушка, принимает в салоне. Буду повторно обращаться к этому специалисту, рекомендую.
Наращивание ресницЗавивка ресниц
Все понравилось . Милая, приятная, веселая девушка , старалась . Сделала все хорошо

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Наращивание ресниц пучками
Классическое наращивание ресниц
Александра нарастила мне ресницы. Все прошло отлично, пять баллов из пяти возможных. Длина и объем меня устроил. Материал я не уточняла, доверилась мастеру. Общительная, добрая, все мне рассказала, я первый раз делала процедуру.
Жаркынай