2. Жаринов Иван Николаевич

Иван Жаринов

Окна, лоджии, ремонт окон

Отзывы: Иван Жаринов

Замена фурнитуры окон
Специалист взялся за задачу, за короткую не взялись другие специалисты, и успешно ее решил. Рекомендую!
Остекление балконов и лоджий
Иван очень хороший мастер. Были недочеты, но быстро устранены. Балкон получился супер!!! Советуем, обращайтесь! Спасибо огромное!
Нелли

Установка оконных откосов
Все очень понравилось!
Alexander

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Все в лучшем виде. Ивана рекомендую всем!

Установка пластиковых окон
Хочу поблагодарить Ивана за быструю, качественную работу! Всем рекомендую .

Ремонт окон
Позвонила Ивану в панике, выбили окно, а в доме маленький ребёнок. Спасибо огромное, не оставил в беде. Просто Человек с большой буквы. Работу выполнил качественно и быстро. Таких бы профессионалов побольше. Жаль нет оценки 10. Огромное спасибо. Теперь по всем вопросам только к вам. И всем друзьям будем советовать.

Установка москитных сеток
Договорился с Иваном об установке антимоскитных сеток на окна.
Иван приехал для замера в удобное для меня время и для установки также в удобное для меня время (он мог сделать все одним днём, но, ввиду моей загруженности, я приезжаю домой поздно и в выходные работаю). Сделал все четко, быстро, аккуратно, качественно и по отличной цене.
Спасибо большое Ивану!

Установка подоконников
Быстро. Без лишних слов. Качественно.
Вика

Установка окон
Утром сломалось окно, мастер Иван приехал через 30 мин, все починил, плюс смазал дверь бонусом, очень все быстро и качественно! Спасибо огромнейшее!!
Маргарита Александровна
ОкнаРемонт окон

ОкнаРемонт окон

ОкнаЗамена стёкол
Спасибо Ивану и Профи.ру! Работа выполнена быстро, качественно.

Замена стёкол
Большое спасибо Мастеру Ивану! Он не только взялся за работу, от которой отказались другие мастера, но и предложил оригинальное решение ее выполнения! Приехал в удобное для меня время (вечером), все сделал быстро, аккуратно и за умененную цену. Рекомендую!

Окна
Иван выполнил замену стекол в теплице. С поставленной задачей справился. Я очень доволен, всё очень хорошо и оперативно сделал. Я даже не ожидал, что за один день всё сделаем. Приехал вовремя, по договоренности. Договоренность по цене была соблюдена. Мастер был вежлив и опрятен. Буду рекомендовать услуги Ивана и сам ещё обращусь, мне очень понравилось, как мастер работает.

ОкнаУстановка откосов и подоконников
ОкнаЗамена стёкол
Мастер Иван Николаевич менял нам стекло в деревянной раме. Все просто отлично, никаких замечаний нет. Спасибо большое.
ОкнаЗамена стёкол
Мне понадобилось заменить разбитые стекла в окне. Договорились на работы с Иваном Николаевичем. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. Ответил на все интересующие меня вопросы. Необходимые инструменты у него были при себе. После работ специалист все убрал, оставил чистоту и порядок. Все хорошо, мне очень понравилось, сделал все качественно.

ОкнаЗамена фурнитуры окон

ОкнаРегулировка окон
Вежливый и грамотный специалист. Работу сделал быстро и качественно. Спасибо большое!
Окна
Большое спасибо Ивану, заказ выполнен быстро и качественно. Заказывали сетки на окна. Очень приятный молодой человек, легко договориться, рекомендую.