2. Жарчинский Виталий Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Виталий Жарчинский

Таня

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Понравилось все, особенно хочу отметить отношения мастера. Очень чуткий и понимающий сразу понимаешь, что можно полностью довериться.
Проблему решил очень быстро и качественно )))
Установка радиатора отопления
Изначально жалоба была только на немного испорченные обои, спустя 2 дня поняли , что радиатор работал некорректно , довести работу до конца Виталий отказался. Просто оказался ни наш специалист , а мы ни его клиенты. Радиатор установил, а работает он или нет ни его проблемы. Общего языка не нашли, пришлось обратиться к другому специалисту, который устранил неполадки.
Леся
Замена радиаторов отопления
Работы проведены быстро и качественно. На мои дополнительные пожелания, которые изначально не обговаривали, отреагировал отлично и сделал все, как хотела. Отзывчивый и приятный в общении. Убрал за собой весь мусор. Однозначно рекомендую мастера

Разводка отопленияАвтономное отопление
Работа выполнена качественно на твёрдую пятёрку. Цена соответствует работе. Хотите быстро и качественно обращайтесь к этому мастеру,советую.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Однозначно рекомендую мастера!
Виталий выполнил работу на отлично, быстро, качественно, без лишних слов шума и грязи.
Приехал на диагностику, сам закупил материал со скидкой (чеки предоставил), в процессе работы еще раз докупал деталь (мой косяк), всё сделал, несколько раз проверил, дал много рекомендаций по дальнейшей эксплуатации. Хоть я и не просила, но сделал большую скидку (у меня сложные обстоятельства). На все вопросы отвечал спокойно, вежливо, понятно.
Очень тактичный и приятный человек. С удовольствием буду приглашать его еще.
Виталий, Вам крепкого здоровья, благополучия и хороших адекватных заказчиков!

Навеска телевизоров
Все оперативно, чисто! И главное профессионально!
Дарья Хахалева

Ремонт бачка унитаза
все хорошо, вежливый молодой человек
сделал все оперативно и чисто, пока все работает - сказал если появятся нюансы, будет на связи, что очень ценно.
рекомендую, всем довольна!

спустя 3,5 месяца слив сломался, Виталий на связь не выходит, буду искать другого специалиста
Оперативно, качественно и быстро!
Инна Гринева

Установка бойлера
Отличный специалист, посоветовал какой болер купить, все сделал очень красиво и аккуратно, сам купил все расходники. Взял за услуги приемлемую сумму. Большое спасибо, мы очень довольны !
Oleg

Монтаж водоснабжения частного дома
Виталию большое спасибо за работу! Заказ был на установку автоматической резервной системы водоснабжения для частного дома. Виталий сделал проект, выбрал и закупил оборудование и материалы и все подключил.Явно было видно, что есть опыт в построении аналогичных систем. Кроме того, попутно Виталий очень оперативно помог с еще одной проблемой течи во врезке в центральную систему.
Elena
Перенос радиаторов отопления
Отношение к делу, аккуратность. Порекомендовал, рассказал, всё сделал. Спасибо большое!
Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Отличный специалист. Задачи были: 1. Установка насоса для повышения давления воды. 2. Замена циркуляционого насоса отопления. Виталий приехал осмотрел, посоветовал что купить, в назначенный день купил всё оборудование и установил. Работой мастера доволен. Вежливый и приятный человек.
Роман Гончаров

Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Всем рекомендую обращаться к Виталию! Нашел его из другого города. Нужно было решить не стандартные задачи в Воронеже у родителей. Все сделано по высшему разряду! Профессионал! Высоко порядочный человек. Рекомендую доверять его мнению. Откликнулся сразу без замедления. Очень быстро выполнил работу! Невероятно вежлив.
Евгенний

Установка душевого поддона
Все отлично! Большое спасибо! Очень хороший специалист!

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Виталий очень качественно решил мою проблему, проложил трубы с нуля, подключил всю сантехнику, помог с приобретением необходимых материалов. Всё отлично работает, спасибо!

Монтаж канализацииЗамена стоякаВрезка в стояк канализации
Профессионализм, порядочность, адекватность.

Всё замечательно и быстро

Установка потолочных карнизов
Спасибо большое, Виталий, за работу, все выполнено было идеально, даже перевыполнено) помог разобраться с крепежами карниза, был сложный случай😄

Установка раковины с тумбой
Все выполнено аккуратно и быстро
Денис Волков

Ремонт бачка унитаза
Четко по времени и быстро

Установка смесителейУстановка унитаза
Сразу видно, что мастер Виталий любит свою работу. Справился со сложной задачей. Сделал быстро, качественно и цена не завышена. Всем советую✨

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Быстро, качественно, бюджетно
Валентина Ляликова

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Очень довольна! Виталий - мастер своего дела. Что нужно было сделать: повесить 4 полки в ванной комнате на плитку, 2 карниза, вентиляционную решетку и уже в процессе работы я вспомнила еще про трубу на кухне для кухонных приборов. Виталий сделал все быстро и без нареканий.

Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена очень быстро и качественно! Спасибо Вам большое!

Ремонт труб
Виталий настоящий профессионал, вежливый, пунктуальный, сделал всё просто потрясающе, даже сверх ожидаемого! Максимально быстро и качественно. Было очень приятно общаться, всё объяснил, очень помог, надеемся на дальнейшее сотрудничество. Очень рекомендуем!
СантехникаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Все выполнено на отлично !

Установка потолочных карнизов
Мастер молодец! Все четко, быстро, качественно. Установка карниза потолочного, установка светильника Очень понравилось!
Владимир Витальевич

Ремонт систем отопления
Очень грамотный специалист, досконально разбирается в проблемах и находит решение. Рекомендую!!!
Устранение течи
Справился с поставленной задачей.

Автономное отопление
У меня был сложный случай с теплым полом, который на протяжении последних 5-ти лет никто из ранее приглашенных мастеров не мог решить качественно! Виталий приезжал 4 раза, пробовал разные варианты решения проблемы. В результате его работы проблема с теплым полом была полностью устранена, Виталий оптимизировал режим нагрева бойлера, а также установил настройки системы отопления, которые помогли уменьшить расход газа на 15 % по итогам месяца! Я очень довольна его работой, от души рекомендую специалиста! К тому же, приятный, доброжелательный и вежливый человек, терпеливо отнесся ко всем возникающим в процессе настройки системы отопления нюансам.

Установка радиатора отопления
Николай Дворкин

Устранение течи
Пишу отзыв спустя месяц после выполнения заказа. Всё отлично, работа по ликвидации течи батареи отопления выполнена качественно и надежно. А самое главное недорого. Виталий - отличный специалист, замечательно ориентируется в нестандартных ситуациях и предлагает решение. Интеллигентен, что редкость в этой сфере, и не ушлый, что еще более редкое явление. Так что не беспокойтесь, разводить вас на деньги не будет, а распишет реальную сумму, в моем случае даже меньше чем по рынку. Приятно было иметь с Виталием дело. Рекомендую теперь всем знакомым.
Установка карнизов
Приехал в день заказа, оперативно.
Все сделал качественно, чисто, аккуратно. Нареканий нет. Рекомендую.

Замена унитаза
Отличный, отзывчивый мастер. Сделал всё в лучшем виде, учёл все хотелки, помог с выбором сантехники. Спасибо огромное. Просто спас нас в самые короткие сроки.
Элла
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все сделано качественно и грамотно. Старый унитаз демонтирован и упакован в коробку, даже очищена плитка от кальцинирования вокруг старого унитаза. Гофру и герметик купил сам. Спасибо большое.

Муж на часУстановка карнизов
Все здорово

Навес полок
Благодарна Виталию за отлично выполненные работы, приехал в день запроса. Вежливый и очень аккуратный молодой человек.
Рекомендую на 100%

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Хороший мастер! Приехал вовремя, сделал все быстро, аккуратно. Спасибо!

Ремонт бачка унитаза
Виталий подъехал в день обращения, продиагностировал неполадки, помог с покупкой запчастей и быстро устранил все проблемы. Рекомендую специалиста.
Елена Проскурина

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
У меня была проблема с теплыми полами. Виталий нашел проблему, забился теплообменник. Пришлось разбирать пол системы для чистки.  Сделал все качественно. Я осталась довольна.

Установка люстры
Виталий молодец!!! Быстро, качественно и недорого!!! Жена довольна, а нам мужикам, что еще нужно?!!!

Муж на часНавеска зеркал
Отличный мастер. Общительный и доброжелателен. Свою работу знает. Установил полку. Спасибо за работу

Ремонт систем отопления
Виталий мастер своего дела! Не грели батареи, быстро нашел причину и умело устранил ее! Всем остались довольны! Вежлив, тактичен! Спасибо большое!

Навес полок
Спасибо большое Виталию за его высокий профессионализм! Человек с «золотыми руками»! Нужно было сделать много разноплановых работ: и починить мебель, и крепить полки к кафелю и навесить крупногабаритную
полку, в электрике тоже помог, все четко , аккуратно и надёжно сделанно.По цене с мастером тоже сошлись.
Вежливый, приятный грамотный человек! Однозначно рекомендую!