1. Другое

Жапаркулов Жыргалбек

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Жапаркулов Жыргалбек

Перевозка вещей
Перевозили частично разобранный книжный шкаф и книги в коробках из Москвы в Подмосковье. Все устроило. Ребята доброжелательные, работают быстро и аккуратно. Машина чистая. Спасибо!
Алия

Все!
Перевозка диванов
Все как договаривались! Молодцы!

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Быстро и аккуратно. Фиксированная цена без временного счетчика. Все вынесли перевезли и занесли. Разувались в квартире, так что чисто. Вежливые. Рекомендую!
Kristina
Перевозка диванов
Все очень четко, быстро, вовремя
Просто спасители!!!!
Дарья Щекина
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Специалист задержался на 1.20, об опоздании предупредил. Перевезли диван (разобрали и собрали) с одной квартиры на другую. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую.

Быстро, оперативно, бережно👍

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Лучший

Пунктуальность, вежливость,оперативность,аккуратность.
Gulnara Umerova
Перевозка дивановПеревозка столов
Договорились. Приехали во время. Быстро, качественно разобрали мебель и собрали на Навои месте жительстве. Приятные, вежливые ребята. Их было двое. Мебель габаритная была). Рекомендую.

Перевозка диванов
Ответственный, пунктуальный. Сделал всё в лучшем виде. Сп­асибо.

Перевозка кроватей
Все отлично 👍🏽 пунктуально и не дорого
Перевозка диванов
Рекомендую.все быстро и четко.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
Вовремя приехал. Комфортно довез.
В общении очень тактичный и приятный.
Машина чистая.
Помог загрузить и выгрузить все.
Мои отличные рекомендации

Перевозка диванов
Все сделано по договоренности в срок и качественно хорошая работа
Перевозка вещей
Все понравилось! Ребята молодцы ! Не подвели ! Прям спортсмены ! Все сделали быстро ! Воспитанные ! Адекватные ! Всем советую ! Спасибо вам большое !!!

Перевозка диванов
Быстро, аккуратно, вежливо. Без доплат.
Рафаэль

Перевозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машиныПеревозка газовой плиты
Понравилось всё, быстро,аккуратно.

Спасибо за доброту 🙏🏻🥰

Перевозка мебелиМеждугородный переездПеревозка вещей
Очень вежливые ребята! Все сделали быстро, чётко, учли все пожелания. Доставили все вовремя. Всем рекомендую!

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Жыргалбек откликнулся оперативно, вовремя приехал, забрал мебель с одного адреса, доставил на другой и собрал. Терпеливо подождал, пока во время сборки мы протирали пыль, за что отдельное спасибо! Вывез мусор.

Беру на заметку для будущих заказов!

Перевозка диванов
Всем довольна, буду обращаться ещё. Вежливый, доброжелательный человек. Разобрали быстро диван, упаковали, перевезли, недорого. Спасибо!

Перевозка диванов
Все отлично, огромное спасибо!
Перевозка шкафов
Перевозили шкаф. Разобрали, перевезли, собрали. Шкаф не повредили, дверцы отрегулировали.
Все заняло 4,5 часа.

Перевозка столовПеревозка креселПеревозка кроватей
Все вовремя, аккуратно, качественно и с душой

Перевозка бытовой техники
Ребята молодцы!приехали четко в оговоренное время, сделали все качественно, все отлично,спасибо!

Перевозка кроватей
Великолепный специалист! Все быстро, четко, невероятно ответственный и пунктуальный, все аккуратно и вежливо! От души рекомендую!

Перевозка диванов
Точный и отзывчивый мастер!

Несмотря на изменившиеся условия, обо всём договорились и он шикарно выполнил работу. Огромное спасибо!

Перевозка мебели
Спасибо. Все сделали оперативно и аккуратно. Вежливые ребята. Рекомендуем!
Наталья Хлопова

Перевозка диванов
Понравилось всё, чётко, слаженно, разобрали, перевезли и собрали диван. Спасибо 😊, рекомендую 👍

Перевозка кроватей
Быстро договорились. Приехали во время. Сделали на 10+, очень аккуратно разобрали кровать, завернули в плёнку, чистая машина, закрепили, вежливые мужчины. Очень рекомендую
Олеся Тихонова
Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Всё отлично! Спасибо ребятам’
Азиза

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
вызывали перевезти диван, лифт маленький, ребятам пришлось с 14 этажа нести его на руках,всё аккуратно, царапин нет. По пути захватили гору очень тяжелых сумок. Ребята добрые, вежливые спросила сколько должна добавить , сказали сколько считаю нужным. Огромное спасибо!)

Грузоперевозки на ГАЗели
Всё как и договаривались. Вовремя, быстро, без нареканий.

Перевозка дивановПеревозка столовПеревозка кроватей
Четко к оговоренному времени приехали исполнитель с коллегой-грузчиком. Вежливые, аккуратные ребята. Машина чистая. Быстро разобрали кровать, погрузились и привезли на дачу. Подняли и собрали на втором этаже диван и даже придумала, чем заменить пропавший (не при перевозке) болтик. Спасибо за качественную работу!

Перевозка кроватей
Очень хорошие ребята. Приехали вовремя, упаковали, погрузили и выгрузили ) В машине чисто. Спасибо огромное
Елисавета

Перевозка кроватей
Все отлично. Спасибо за то, что пошли на встречу и подождали :)

Квартирный переездПеревозка кроватей
Спасибо ребятам быстро и качественно на 100%

Перевозка диванов
Ребята отработали быстро и слажено, ничего не задели и не сломали. Несли диван по лестнице с 11 этажа. Рекомендую всем!

Перевозка стиральной машиныПеревозка газовой плиты
Спасибо супер быстро оперативно не сего не повредили советую!!!
Константин Ковальски

Перевозка кроватей
Парни молодцы! Быстро,четко! На своей машине. К вопросу перевозки мебели были внимательны. По цене, как договорились.

Перевозка кроватей
Все сделано четко и качественно. Приехали точно к согласованному времени, с инструментом, быстро и аккуратно разобрали мебель, упаковали в пленку, вынесли, перевезли, занесли и снова собрали. Очень вежливые.

Перевозка вещей
Замечательна работа! Быстро, технично, профессионально!

Перевозка мебели
Быстро! Качественно! За очень приемлемую цену! Огромное спасибо!!! Буду обращаться еще и всем советовать!
Перевозка вещей
Ребята очень помогли с переездом в деревню! Приехали во время, снесли все очень быстро, даже не успела допаковать некоторые вещи, так что ещё и помогли немного сложить оставшееся!)) Спасибо большое!!!
Быстро, в назначенное время
Перевозка стиральной машины
Все было сделано как договаривались.

Перевозка диванов
Приятный в общении, вежливый, пунктуальный и грамотный специалист. Работы по разборке, перевозке и сборке дивана на новом месте (и еще ряда вещей) проведены быстро и аккуратно. Действительно профи своего дела. Смело рекомендую к сотрудничеству!

Перевозка шкафов
Быстро договорились, ребята приехали без опозданий. Работают четко, аккуратно и быстро. Буду при необходимости обращаться только к ним!
Быстро
Отличная команда!!!
Спокойно, без суеты и очень оперативно сегодня был перевезён диван из Москвы на дачу. Большое спасибо!!! Специалиста рекомендую!
Irina
Перевозка мебели
Позитивные, аккуратные ребята, все вовремя и как договаривались.

Перевозка диванов
Услуга была оказана. Ребята молодцы, быстро разобрали, перевезли и вновь собрали диван. На работу не ушли даже часа! Рады, что выбрали именно их 👏 Будем обращаться ещё, спасибо!

Отличный специалист. Сделал все, как договаривались. Вежлив, подъехал даже пораньше, быстро справился с работой.

Перевозка мебели
Очень приятные, культурные и вежливые ребята. Перевозил винтажный комод, сделали все аккуратно. Помогли собрать и сразу поставить.

Перевозка диванов
Сделали все вовремя, как договаривались. Сделали все быстро и аккуратно погрузили-выгрузили.

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Отличные специалисты. Все четко быстро культурно. Очень доволен.

Перевозка диванов
Прекрасные ребята! Приехали в тот же день, отработали быстро и профессионально! Очень довольна, от души рекомендую!!!👍👍

Перевозка кроватей
Рекомендую.Ребята вежливые,оперативно исполнили мой заказ.Благодарю за работу.
Илья Кожевников

Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Если вам нужен ответственный, пунктуальный, вежливый, быстрый профессионал, то Жыргалбек ваш выбор. Довольны сотрудничеством и будем обращаться снова. Спасибо.
Василиса

Перевозка кроватей
Все супер, приятные ребята! Буду обращаться ещё

Перевозка пианино
Отличная команда, быстро и качественно! Спасибо!
Перевозка мебели
Все отлично! Приехали вовремя, спокойно и без лишних вопросов ребята упаковали матрас и перевезли. Рекомендую!

Перевозка диванов
Все отлично, приехали вдвоём вовремя, аккуратно разобрали диван, вынесли, ничего не задели, не поцарапали, довезли. В конечной точке, так же аккуратно занесли, собрали как было, большое спасибо!

Перевозка кроватей
Спасибо за оперативность, пунктуальность и ответственность к работе😊
Волкова Виктория Валерьевна
Перевозка вещей
Я очень довольна и благодарна .
Спасибо вам большое)

Грузчики
Очень вежливые и аккуратные люди, давно не встречал таких ответственных и честных людей

Квартирный переездПеревозка креселПеревозка вещей
Все отлично! Пунктуально, всегда на связи, бережно перенесли мебель, вещи и главное мои цветы в горшках)) развлекали разговорами по пути

Грузоперевозки
Всё супер! Мои лучшие рекомендации! Спасибо большое!

Перевозка кроватей
Перевозка кровати прошла отлично, все составляющие кровати забрали, погрузили, перевезли и подняли в квартиру на месте. Отличные ребята, качественно выполняющие работу.

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Очень понравилась работа ребят. Аккуратно обращаются с вещами и в целом очень доброжелательны.
Переехали всего за 2 часа!
Оксана Захарова

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Огромная благодарность ребятам!!! Очень очень очень рекомендую! Я осталась просто в восторге! Все сделали аккуратно, можно даже сказать с любовью! Вот бы все так работали! Восторг!!!
Всё понравилось

Квартирный переездПеревозка вещей
Очень ответственный и пунктуальный. С напарником очень быстро перевезли вещи из одной квартиры в другую. Всё сделали аккуратно, вещи в целости. Большое спасибо за вашу работу!

Перевозка диванов
Очень оперативные ребята! Спасибо за помощь в перевозке! Будем обращаться еще:)

Перевозка холодильникаПеревозка диванов
Самое главное,мама осталась довольна!
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Приехал, оперативно помог переехать. Рекомендую!

Грузоперевозки
Всё супер! В срок, чётко, по делу. Рекомендую!

Перевозка вещей
Спасибо большое за выполненный заказ! Приятные, вежливые ребята. Работу выполнили быстро, аккуратно. Буду рекомендовать знакомым.
Грузотакси
Всё четко и по договоренности.
Перевозка вещей
Молодцы ребята. Быстро, внимательно.

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка кресел
Быстро, аккуратно и качественно, молодцы парни)
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Быстро и без нареканий забрали кроватку детскую и привезли. В комнату занесли,спросили,стоит ли ращуться. Это ценно. Обращусь ещё раз к ним же,если будет необходимость

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Водитель пунктуальный,вежливый.Мебель была хорошо им упакована.
Загрузили,доставили на дачу, разгрузили.Молодцы! Однозначно рекомендую!
Наталья Свиридова

Перевозка диванов
Отличная работа, все быстро, четко, во время!

Квартирный переездПеревозка вещей
Очень ответственные и вежливые ребята ! Приехали в точное время, все сделали максимально быстро и качественно, очень рада, что обратилась именно к ним, обязательно обращусь еще раз!)
Lina

Перевозка диванов
Ребята приехали вовремя, очень вежливые, все привезли в целости и быстро. Рекомендую

Перевозка дивановПеревозка вещей
Огромное спасибо, ребятам, все аккуратно, апперативно, и так энергично, думала будем помогать по возможности, но ребята такие шустрые💪 молодцы, конечно! Управились быстро и по цене все как договаривались, что не мало важно.... Хотя у меня получилось чуть больше коробок, чем я рассчитывала... Спасибо за ваш труд!
Elena A.

Перевозка диванов
Ребята вы лучшие! Быстро, четко, аккуратно справились с мебелью! Спасибо, очень рекомендую!
Анжела Николаевна
Квартирный переездПеревозка кроватей
оперативно и вовремя 👍

Перевозка кроватей
Очень быстро приехали, разобрали спустили, отвезли, подняли, собрали кровать! Очень приятные в общении молодцы!

Перевозка мебели
Спасибо больше Жыргалбеку и его напарнику🙌🏻 Откликнулись на заказ и оперативно приехали 🙏🏻
Меньше, чем за час успели спустить с 5 этажа комоды и вещи, загрузить и привезти на место и выгрузить по адресу.
Очень благодарны, будем рекомендовать 💫

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Отличные ребята. Быстро приехали, отгрузка, выгрузка. Профессионалы. Рекомендую👌👌👌💫✨

Перевозка диванов
Молодцы!!! Пунктуальные, шустрые, ловкие, культурные.
Lia

Перевозка диванов
Оперативно ответили, приехали вовремя, все аккуратно сделали! Молодцы!
Дачный переездПеревозка вещейПеревозка газовой плиты
Помог перевезти маму и вещи на дачу. Вдвоём с напарником загрузили
и разгрузили машину. Приехал вовремя, заранее позвонив. Всё чётко, без суеты, вежливо.
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Очень приятные ребята, сделали всё быстро и аккуратно, приехали вовремя, просто большое человеческое спасибо за такую работу!)

Перевозка вещей
Парень просто молодец!!! Быстро приехал, помог с вещами. Однозначно рекомендую!!! Обращайтесь к нему, не подведет!!!

Перевозка диванов
Очень быстро договорились и ребята приехали на место через час. По своей инициативе закрутили диван в пленку и очень аккуратно вынесли и погрузили. Так же аккуратно подняли на 5 этаж.
Огромное спасибо!
Просто безупречное исполнение заказа! 5+
❤️

Аккуратный, ответственный.
Марианна
Перевозка стиральной машины
Ребята ответственные, приехали вовремя, все погрузили. Были на связи. Однозначно буду обращаться ещё!

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Ребята молодцы , очень выручили 👍🏻Все выполнили четко в срок , как и обговаривали заранее , не подвели . И кстати стоимость за свои услуги предложили ниже чем братья славяне . Всех вам благ , сохраню ваш контакт и буду всем рекомендовать ❤️
Данияр

Перевозка вещей
Быстро и аккуратно! Заказываю второй раз и снова доволен. Рекомендую!

Перевозка вещей
Спасибо огромное! Приехал быстро, помог загрузить и выгрузить! При этом стоимость перевозки не изменилась! Довольна! Рекомендую!
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Спасибо! Переезд прошел спокойно благодаря Вашей помощи. Все как и договорились.

Перевозка диванов
Ответственность, надежность, пунктуальность, профессионализм.
Диван и другие вещи были оперативно погружены в машину и доставлены к месту назначения. Все прошло отлично. Спасибо.
Перевозка вещей
Хорошо, качественно, быстро выполнил свою работу
Анжелика

Перевозка вещей
Отлично выполнена работа, приехали вовремя, бережно обращались с вещами и мебелью, кузов машины внутри чистый. Для перевозки холодильника привезли с собой специальную тележку для крупной бытовой техники.
Будем пользоваться услугами этих специалистов в следующий раз и всем рекомендуем.

Перевозка диванов
Всё очень хорошо: оперативно, качественно, не дорого. Рекомендую на все 150%. Очень ответственный и адекватный специалист.

Перевозка шкафов
Огромное спасибо за оперативность и аккуратную работу
Перевозка столов
Вежливо, пунктуально, аккуратно, быстро! нужно было перевезти часть вещей в квартиру после ремонта, по мелочи в пакетах тоже забрали, ничего не забыли, слажено и быстро. было большое количество цветов, а также просила перевезти рабочий стол без разбора, что и удалось сделать! если вдруг понадобится, будем обращаться еще. Отличные ребята! успехов вам!

Задание выполнено ✅ спасибо 👍🏻

Перевозка диванов
Приехал с напарником четко во время, при входе разулись, хотя я даже попросить не успел:) диван упаковали в стреч пленку и быстро увезли, с выгрузкой так же никаких проблем! Огромное спасибо, крайне рекомендую обращаться к Жыргалбеку.
Владислава

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Все прошло прекрасно, оперативно и качественно помогли с переездом. Рекомендую

Перевозка кроватей
Ребята молодцы. Очень аккуратно и быстро погрузили мебель и перевезли.

Перевозка вещей
Очень довольны доставкой. Приятный молодой человек, откликнулся быстро на объявление, оперативно приехал к нам, загрузили вещи, помог родителям с разгрузкой на даче. Будем обращаться еще. Рекомендуем.
Раиса

Перевозка вещей
Спасибо большое за доставку . Водитель приехал во время. Сам всё загрузил, разгрузил , довез аккуратно. Однозначно рекомендую. И буду обращаться сама.

Перевозка медицинского оборудования
Оперативно сработали, приехали вовремя, аккуратно упаковали медицинское оборудование, отвезли на место, разгрузили, все остались довольны! Спасибо, будем сотрудничать 🤝
Наталья Мухина

Молодцы, без моего участия, перевезли плиту, аккуратно, быстро.
Спасибо.

Перевозка кроватей
Я безумно довольна работой специалистов! Согласовали быстро время, приехали вовремя, не смотря на дальность точки сбора. Супер аккуратные и вежливые. Сделали работу быстро и качественно. Также пошли на встречу и помогши с разбором старой кровати и помогли передвинуть шкаф. Однозначно рекомендую)

ГрузоперевозкиГрузчики
Ребята умницы - пунктуальные, вежливые, аккуратные. Разобрали и перевезли диван как хрустальную вазу, очень оперативно приняли заказ и всегда были на связи.

Перевозка столовПеревозка кроватей
Все хорошо, быстро
Перевозка мебелиПеревозка вещейРазгрузка мебели
Был экстренный переезд! Приехали, во время как и договаривались. Чётко знали свое дело, очень приятно работать! Будут ещё переезды, буду выбирать только этих профессионалов!

Быстро, качественно
Грузчики
Заказывали перевозку большого дивана из Москвы до Подмосковья. Ребята приехали вдвоем, во время, как договаривались. Сделали все быстро, чисто, аккуратно, без лишних вопросов. Рекомендуем!
Перевозка вещей
Все выполнено прекрасно !

Отлично, все упаковали, перевезли
Аккуратно и быстро
Перевозка вещей
Прекрасное обслуживание, очень вежливые ребята. Приехали вовремя и аккуратно перевезли вещи.
Елизавета Екимова

Квартирный переездПеревозка вещей
Приехал вовремя, помог с погрузкой и выгрузкой. Скромный, адекватный молодой человек) советую

Перевозка кроватей
Работают четко, перевозка быстрая и качественная , спасибо за помощь ! Рекомендую )

Перевозка вещей
Очень опретивные! Спасибо ребятам большое! Буду обращаться, очень рекомендую!!!

Аркадий

Перевозка мебели
Понравилось его отношение к выполняемой работе и заказчику. Это довольно редко сейчас.
Перевозка мебели
Водитель пунктуальный, приехал вовремя, перевез всё быстро и аккуратно. Буду обращаться и в будущем. Спасибо!!!
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Очень быстрая и качественная работа

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Все сделали быстро и качественно

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Ребята молодцы. Все быстро сделали, без вопросов, хорошо поработали.
Все хорошо и по времени
Галина Вячеславовна

Перевозка кроватей
Заказ выполнен отлично. Все четко, точно в оговоренное время, быстро и качественно. Самые приятные впечатления.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Спасибо ребятам! Все сделали очень хорошо и чётко. Договорились, приехали, перевезли разрузились. Аккуратно и быстро!

ГрузчикиПеревозка мебели
Все прошло отлично.
Антонина
Перевозка стиральной машины
Отлично сработали - приехали вовремя, оперативно и аккуратно перевезли вещи) очень довольна работой!
Анастасия Степанова
Квартирный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Специалист приехал вовремя, был позитивным, вежливым. Все делал быстро и чётко. Особенно благодарна за лояльное отношение к тому, что в результате груза получилось больше, чем планировалось.
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Ребята приехали вовремя. Аккуратно и спокойно погрузили вещи в машину, довезли и выгрузили.
Все четко, управились за час. Спасибо.

Перевозка вещей
Огромное спасибо! Нам помогли от начала до конца! Очень ответственный человек! Всем советую! 10 из 10

Перевозка вещей
Все отлично! Вещи аккуратно спустили и подняли, перевезли на высшем уровне )

Перевозка кроватей
Попросил перенести на другой день, ребята подождали, были большие пробки, но всём перевезли как надо
Перевозка мебели
Ребята молодцы, все хорошо упаковали и довезли! Если понадобится помощь в перевозке, обращусь к ним.
Ева

Перевозка матрасов
Невероятные парни! Чрезвычайно рекомендую!
С огромной благодарностью пишу отзыв, помогли довезти вещи от комнаты до комнаты, быстро, точно, эффективно! Откликнулись сразу, СПАСИБО ВАМ! Немаловажно, первоклассный водитель, сумел припарковать грузовик идеально к подъезду, с миллиметровой точностью! Очень рекомендую! Большое спасибо!

Перевозка кроватей
Жыргалбек помог оперативно перевезти кровать, купленную на Авито, довез в целости и сохранности, собрал ее на нашей квартире. пунктуальный и вежливый исполнитель. большое спасибо!!

Перевозка диванов
Благодарю Жиргалбека и его напарника. Замечательные ребята. Аккуратные, профессиональные. Отдельное спасибо за то, что прислушались к пожеланиям и привезли с собой пупырки) Быстро разобрали и упаковали диван, довезли всё в целости. Рекомендую специалиста и буду обращаться ещё)

Перевозка шкафов
Очень быстро взяли заказ в работу.выполнили все аккуратно и точно в срок.отличный сервис.спасибо вам большое!!!

ПереездГрузчики
Спасибо 🙏!
Все во время ,все по договорённости !
Быстро ,бережно помогли перенести вещи !

Перевозка вещей
Ребята молодцы! Аккуратный спуск и подъём, быстро, чётко и слажено сработали! Очень всё понравилось. Рекомендую!

Перевозка вещей
Отличный специалист и человек!
Все оперативно, договорились, выполнил услуги!
Элина
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Ребята очень быстро справились с работой. Перевезли аккуратно, ничего не поломалось и не потерялось. Спасибо!

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Быстрая и аккуратная работа, все вовремя, все отлично, впечатления очень хорошие.

Перевозка кроватей
Пунктуальность, вежливость. Отличные ребята!!!

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Ребята огромные молодцы!!!Приехали быстро, все коробки спустили, погрузили в машину и быстро довезли.Все сделали очень аккуратно не повредив ни одну коробку.
Умнички, спасибо вам большое за ваш труд!
Перевозка диванов
мой заказ выполнили вовремя.исполнили свою работу добросовестно,профессионально.рекомендую обращаться к данным специалистам.олег.

Перевозка холодильника
Ответственные,приехали заранее. Уважительные,помогли решить все возникшие проблемы. Огромное спасибо. Рекомендую.
Фёдорова Оксана Владимировна

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Огромное спасибо за скорость и профессионализм. Всё быстро, четко и по делу. Рекомендую. Если переезд, то только с Жыргалбеком!!!
Vladimir

Перевозка кроватей
Все сделали что просил, и даже больше, спасибо!
Перевозка стиральной машины
Жиргалбек - Вежливый, аккуратный, все по делу. Попросила закрепить машину в кузове - все аккуратно закрепил, помог установить транспортировочные болты. Довез груз очень быстро. Пять баллов!
Ирина М

Перевозка кресел
Обращаюсь к ребятам второй раз. Все четко, без нареканий. Надёжная команда.
Екатерина Петровичева

Пунктуальный, вежливый, работящий. Рекомендую 👍
Дачный переезд. Работа выполнена от и до на отлично🤝

Перевозка вещей
Приехал без опазданий, работа аккуратная, был очень любезен
Перевозка диванов
Все прошло хорошо как договаривались. Помог с погрузкой в Москве и разгрузкой на даче. Буду обращаться еще.

Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
Очень ответственные, вежливые, с пониманием, все оперативно. Огромное спасибо, что напомнили про детский стульчик❤️
Перевозка кроватей
Приехали в назначенное время, сделали все быстро.
Перевозка мебели
Все четко по времени и без лишних вопросов. Перевозили стекло, все целое и выгружено четко. Спасибо.

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПеревозка вещей
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Однозначно рекомендую к сотрудничеству, ребята молодцы! Все перевезти очень быстро и вовремя! Спасибо! 👍
Алия

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка вещей
Ребята молодцы! Работали быстро,рекомендую тем, кто планирует переезд!

Перевозка кроватей
Все отлично сделали, как договаривались.

Перевозка диванов
Отличный перевозчик с грузчиком! Ребята пунктуальные очень, выполнили работу на 5+. Очень рекомендую!
Перевозка вещей
Всё отлично! Приехали в назначенное время, всё перевезли! Советую.

Перевозка диванов
За спиной 6 переездов, это лучшие, что я встречала, все четко и по договорённости, даже упаковка👍👍👍👍

Квартирный переездПеревозка вещей
Все прошло просто замечательно! Осталась очень довольна работой специалиста) пунктуальный, вежливый и доброжелательный молодой человек! Всем рекомендую!

ГрузчикиПеревозка мебели
Быстро, качественно, не дорого.
Игнат

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка вещей
Приехали загрузили отвезли разгрузили все быстра и хорошо
Кира

Перевозка дивановПеревозка вещей
Спасибо) Приехал в назначенное время, перевезли вещи с Москвы в М.О Лосино-Петровский. Взяли одного грузчика. Итого 4000, в компаниях других было дороже. Ребята аккуратные)
Условились на конкретной стоимости и в процессе она не поменялась.

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Спасибо молодому человеку, очень оперативно выполнил заказ. Вежливый и пунктуальный. Обязательно воспользуюсь услугами ещё раз👍👍👍👍
Лика

Перевозка кроватей
Отличный специалист! Обращаюсь уже не в первый раз. И точно не в последний. Буду рекомендовать всем своим близким, однозначно 5 звёзд с +.

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Вежливый и трудолюбивый человек😊благодарю за оперативную работу
Свинцова Анна Павловна

Перевозка диванов
Ребята молодцы. Перевезли диван, подняли пешком на 9 этаж. Собрали его. Очень быстро работают. И цены приятные )
Ирина М
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Самый быстрый переезд в жизни) 👍

Спасибо огромное.
Помогли с перевозкой мебели.
Приехали во время, все быстро, аккуратно.
Перевозка диванов
Жыргал мне очень помог: вовремя приехал. Всё быстро перенесли и перевезли рекомендую. Буду работать с ним и впредь

ГрузотаксиГрузовые курьеры
Очень рекомендую всем Жыргалбека! Вовремя, качественно, быстро и очень профессионально!!!

Перевозка дивановПеревозка кроватей
Отлично! Все сделал быстро, со знанием дела.

Перевозка диванов
Приехали во время ,быстро заробрали диван, так же быстро собрали , все аккуратно упаковали в пленку , молодцы
Перевозка холодильника
Приехали без опозданий, все организовано

Перевозка диванов
Ребята молодцы! приехали вовремя, позвонили за час, как я и просила. Диван разобрали, замотали в пленку. Диван в лифт не поместился, так они и спускали и поднимали по лестнице. Все аккуратно и четко. На месте собрали диван и унесли на помойку старый. Рекомендую!!

Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Я в абсолютном восторге от выполнения работы: быстро, качественно, была оказана помощь в упаковке, разборке, доставке и сборке дивана и кровати с подъёмным механизмом, всё сделано аккуратно. Упаковочные материалы после доставки были утилизированы. Рекомендую, рекомендую, рекомендую! Отличная работа!
Натали

Перевозка столовПеревозка кроватей
Быстро, аккуратно, всегда на связи! Рекомендую!