1. Домашний персонал
  2. Жанузакова Элнура Усубакуновна
  3. Отзывы: Жанузакова Элнура Усубакуновна

Элнура Жанузакова

Уборка двухкомнатной квартиры, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Элнура Жанузакова

Мытьё окон на балконе
Очень хорошо помыли, быстро, всё принесли с собой, я только табуретку дала.
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Вовремя пришли, хорошо помыли!
🥰спасибо 🙏
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Не рекомендую обращаться к этому "специалисту". Обратился к Элнуре убрать квартиру после ремонта. Результатом её уборки стало: испорченный паркет из-за пролитой воды (он вздулся и разбух, пришлось вызывать специалистов и реставрировать, в первоначальный вид не получилось привезти паркет), поцарапанный стул (из-за того что-то на вставала на него в обуви, стул был новый). Остальное уборка не очень, местами на плитке разводы, окна не очень хорошо промыты. Предлагали прислать своего какого специалиста для ремонта паркета,но я отказался от этой идеи,так как не понятно,чтт за человек, с каким он обородуванием и т.д. Паркет частично компенсировала, стул не компестровала.

Ремонт паркета занял два дня, сначала цикливали, потом крыли лаком и потом ещё всю комнату покрыли лаком, что бы не было видно.

В ответе на мой отзыв Элнура может сказать ,что я смотрел всё под лупой и с фонариком, но разве после уборки квартира не должна быть чистой? ... Видимо этот "специалист " привык работать с нетребовательными заказчиками, и убирать объекты только с поддерживающей уборкой, а не после ремонта. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Элнура Жанузакова
Спасибо за такой отзыв!!!Это при том что убирали одна комнатную квартиру 8–часов буквально облизывали ,до блеска .Максим под фонариком показывал каждую точечку!!!на счёт испорченного пола мы не видели что он вздулся ,Максим просто не допустил нас (просто потребовал денег !Итого мы заплатили 4000руб .

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Эля, большое спасибо за чистоту. Квартира сияет после вашей уборки. За время ремонта, уже отчаялась увидеть ее снова чистой. Приехали вовремя. Уборку принимала мама, а если она сказала, что все чистенькое со своей гипер чистотой , то это так и есть. Буду вас приглашать и дальше, если понадобиться.
Элнура Жанузакова
Спасибо большое 🙏,приятно было помочь!У вас прекрасная мама 🥰🌺🌺🌺.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро и качественно, спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень приятная, честная, с работой справились на отлично. Видно, что работать начали не вчера, опыт очевиден. Все привезли своё. Помыли быстро, без перерывов. Однозначно рекомендую
Марина Князева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мы довольны очень. Убрали чисто, тщательно. Доброжелательные, приятные молодые люди, откликались на все мои просьбы. Дополнительно попросила Элнуру отмыть мне чайник из нержавеющей стали, она великолепно справилась с задачей, спасибо! Буду советовать знакомым и обращаться к ним сама, если ещё понадобится такая услуга.
Элнура Жанузакова
🌸🥰🥰🥰🙏Спасибо .Очень рады что вы остались довольны .

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично ! С уборкой справились на 5 с плюсом! Было очень много строительной пыли , на окнах малярный скотч - все очистили , отмыли . Работают Эльнура с мужем очень аккуратно , все тщательно отмыли. Мы остались очень довольны ! Рекомендуем )Спасибо большое ! Будем ещё обращаться.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Результат оправдал мои ожидания.
☺️🙏Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все идеально! Не представляла , что можно так убирать! Всем рекомендую Элю и Алтына. Вежливые, пунктуальные, профессиональные. Работа заняла 8 часов!!!! 2х комнатная, опрятная ( как мне раньше казалось 😊). Большое спасибо, ребята. Я в восторге!
🙏🙏🌸🌸🌸🌸🌸🥰🥰🥰🥰Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Эльвира просто умничка. Всё супер. Двухкомнатную квартиру убрала на отлично, даже с трудно доступными местами справилась. Все блестит. Квартира сияет. Все вещи расставлены по местам.Приехали вовремя, уложились в то время, о котором договаривались. Работой довольна. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Большое спасибо.
Спасибо 🙏,Вы очень добры 🙏🌸🌸🌸

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ребята большие молодцы, справились на отлично. Квартира была сильно загрязнена после ремонта, окна и ванна были заляпаны строительными смесями, затиркой и не пойми чем, розетки были все в краске, на шкафах и внутри лежал слой пыли от дерева и белый налет повсюду. Все оперативно отмыли, отчистили, пять баллов!
Спасибо 🥰🙏🌸🌸🌸
Мытьё окон на балконеМытьё окон после ремонта
Приезжал муж девушки, сделал все на отлично, очень довольна осталась. Окна были очень грязные, после ремонта, сама бы никогда в жизни не справилась. Спасибо!
Спасибо 🌸🌸🌸🌸и вам 🙏

Быстро, чисто 👍
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отличные ребята, всё хорошо убрали.
🥰🥰🥰🙈🙏спасибо

Очень здорово!
Приезжал мужчина
Окна блестят как новые , до этого не мылись 6 лет после застройщика и после ремонта капитального
Одно окно хотела под замену и о чудо! Его отмыли как новое!
Спасибо огромное ребятам! Оперативно в срок без нареканий!
100000 % рекомендую!
Буду советовать друзьям и знакомым!
Элнура Жанузакова
Спасибо 🥰,Самое главное что вы остались довольны 🌸🌸🌸.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер! Приехали два человека, прекрасные ребята, с собой много всего, химия, все есть, техника Керхер. Быстро и качественно убрались, все блестит! Очень понравилось!
Спасибо🥰🥰🥰,были рады помочь 😊

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка квартиры после ремонта на 10 из 5! Все отмыли до блеска! Элнура, спасибо огромное!
Спасибо 🥰🥰🥰🌸🌸🌸🌸.
Уборка однокомнатной квартиры
Очень понравилась работа, всё убрали аккуратно, вернув все вещи на свои места, к чистоте тоже нет никаких нареканий. Вежливая, приятная в общении и очень внимательная девушка!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сейчас много клининговых компаний, которые предоставляют услуги по уборке квартир после ремонта.
Но Элнура и её муж - это однозначно профессионалы своего дела. Приехали со своим оборудованием и чистящими средствами. Пропылесосили и помыли все стены. Вычистили и помыли все окна, помыли потолок и... помыли пол 2 раза по всей квартире. Сначала руками, потом прошлись шваброй. Первый раз такое вижу! Вычистили все решетки радиатора, помыли оконные сетки, пропылесосили кровать и прикроватные тумбы (они у нас из ткани), стёрли наклейки с мебели.
Элнура спасибо Вам большое! После Вас теперь в квартире легко дышится и в ней приятно находится! Однозначно будем рекомендовать Вас всем нашим знакомым и друзьям
Элнура Жанузакова
Спасибо большое! Очень приятно 🥰🥰🥰🌸🌸🌸.Рады были вам помочь 😊.

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Понравилось все, и моя чистая квартира и работа специалиста. Спасибо
🌸🌸🌸🌸🥰🥰🥰🥰спасибо,вам .
Rebekah
Уборка квартиры
Спасибо за прекрасно выполненную работу!! Эля с мужом помыли очень чисто наши грязные окна. Я очень довольна их работой. Рекомендую😁
Спасибо 🙏🌸🌸🌸🌸🥰🥰🥰🥰

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Элнура просто чудо. Уборка была сложной, кухня была просто убита (квартиру сдавала и жильцы видимо вообще не убирались). Результат отличный, я очень довольна. Отсылки все, потолок, мебель пол..
Генеральная уборка офиса
Приехали быстро, выполнили работу качественно весь инвентарь есть рекомендую!
Спасибо 🥰🌸🌸🌸

Уборка двухкомнатной квартиры
Элнура с супругом просто МОЛОДЦЫ! Уборка на столько слаженна у них, каждый занимается своим делом без разговоров. Окна блестят ✨ всю мебель 🪑 отодвигали и промывали каждый уголок. Очень трудолюбивые ребята.👍 с собой целый ящик химии для уборки и профессиональная техника Керхер. Приехали ровно через час без опоздания. Настоятельно рекомендую ВСЕМ этих мастеров 💯
Спасибо 🥰🥰🥰,Катя вы очень добры ❤️
Все супер!!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличный специалист, быстро и качественно
Спасибо 🥰🥰🥰🙏

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка после ремонта. Рекомендую этого специалиста.
Мытьё окон
Работа была выполнена аккуратно и качественно (окна сияют!), грязь и вода после мытья убраны.

Всё отлично, спасибо.

Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Прекрасно выполненная работа, аккуратно и с хорошим настроением! Спасибо большое :)
Олег Рудаков

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень чисто и старательно убраны комнаты, окна отмытые после ремонта. Отлично!
Ирина Юрьевна

Мытьё окон на балконе
Все сделали очень хорошо, все вокруг убрали
Бугай Наталья
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Квартиру после ремонта убрали идеально, все сверкало! Спасибо большое!
Все ок
Спасибо ☺️
Мытьё окон на балконе
Все сделали быстро и качественно. Вещи, которые мешали при уборке были потом также поставлены на свое место. Буду заказывать ещё. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Элнура с мужем отлично убрали нашу квартиру после ремонта. От строительной пыли не осталось и следа. Хотя ее было очень много повсюду. Так же они отлично отмыли всю мебель и технику, которую нам оставили в ужасном состоянии предыдущие жильцы. Рекомендую данного специалиста.
Спасибо! вам за отзыв 🥰🥰🥰
Генеральная уборка
Молодцы. Рекомендую, останетесь довольны.
Спасибо 🙏🥰
Игорь Татьянин

Рейтинг ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
10 звёзд

Элнура-потрясающий специалист. Мастер своего дела. Безоговорочно. Дальше будут только хвалебные слова, удивление и огромнейшая благодарность. Это все, что вам нужно знать при выборе клининг-специалиста. Заказывали уборку квартиры после ремонта от застройщика (ПИК, 1к,36,2м2). Чтобы понимать подход-при уборке были сняты даже экраны с радиаторов!!!
Большей тщательности в подходе к своему делу я не встречал. Окна, оконные рамы не были никогда такими чистыми, даже когда их произвели на заводе-окна сверкают. Рама идеально чистая как с внутренней стороны, так и снаружи. Недостаточно слов, чтобы описать восторг и благодарность. Огромное спасибо 👍👏
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️-мой рейтинг 10 звёзд

Чисто и быстро
Спасибо 🌸☺️

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку! Выполнено все, что было нужно, и выполнено качественно👍
Спасибо 🙏🥰🥰
Юлия Горбачёва

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за работу. Квартиру после капитального ремонта привели в порядок за 5 часов примерно. Обязательно сохраню номер на будущее!!!
Спасибо,будем только рады 🥰🥰🥰помочь

Скорость и профессионализм

Уборка
Не каждый солдат перед генеральной проверкой убирается как они. ИДЕАЛЬНО ЧИСТО. Я несколько лет не видел подобного уровня чистоты.
Спасибо 🥰🥰🥰.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка с мытьем окон выполнена качественно и тщательно! Без спешки, суеты и шума )
Спасибо 🙏 Рекомендую 👍
Спасибо 🥰🥰🥰💐💐💐💐

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень добросовестная уборка. Приехали во время, как договаривались. Инвентарь весь привезли с собой. Тщательно вымыли окна, двери, кухню, мебель в комнатах и прихожей. Стены очистили от пыли. В ванной комнате промыли сантехнику и под ванной вычистили. Мы довольны проделанной работой. Рекомендую.
Спасибо 🙏💐💐💐💐.

Мытьё окон
Быстро и аккуратно! Спасибо, молодцы!
Элнура Жанузакова
Спасибо за отзыв 🥰🥰🥰.Были рады помочь
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все сделано профессионально и за приемлемую цену.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал клининг после ремонта. Ребята очень хорошо справились со своей работой. Обычно сложно найти профессионалов, которые уберутся хорошо и при этом не испортят ремонт. В этом случае ребята справились. Рекомендую
Уборка квартиры
Договорились с клинером за неделю до даты уборки. Перезвонила, обсудили фронт работ, озвучено было что требуется генеральная уборка, квартира грязная, есть тараканы от соседей.
Договорились на 8 мая на 10-11 утра. Стоимость работ озвучили 7 тысяч. Что больше по прайсу, но обсудили на берегу, вопросов нет.
7 мая просят перенести уборку на 12 часов. Не вопрос.
В дату уборку, опоздали на пол часа. После этого показываем объём работ, озвучиваю что хотелось ещё дополнительно убрать за доп оплату. Приступают к работе. Через час озвучивают что у нас очень грязно, вообще убирать они это не могут и не успеют (не хотят). Собственно после этого и уехали. За выполненный объём работы денег не взяли.
За час работы помыт был один шкаф и окно. Помыли хорошо. Тут нареканий нет.
Итог: украдено время в выходной, сорваны планы на вечер. Комментарий что квартира невозможно грязная - странный. Именно для ее уборки я вызываю специалиста. И нет, это не квартира одинокого запойного холостяка, которую проще сжечь, чем отмыть.
срочно вызвала других клинеров, которые за 7 часов убрали все настолько чисто, что квартира новая и убрали больше чем договаривались с этим клинером.
Ещё обновление: в комментариях специалист ведёт себя агрессивно и почему то упрекает меня, в мессенджерах пишет другое. Выводы делайте сами
Элнура Жанузакова
Это я агрессивна веду…..12-часов ночи написала на ватсап с утро сюда пишет *** 1-поставила плохой отзыв написала все.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за прекрасно выполненную работу, да ещё за такое короткое время! Все идеально.

Уборка однокомнатной квартиры
Все супер. Квартира идеально чистая после уборку + вынесли мусор, подождали меня, несмотря на то, что я опоздал. Рекомендую

Все хорошо, уборкой довольны
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Делали генеральную уборку. Очень тщательно сделали, двигали мебель, убирали пыль на самом верху кухни куда я бы не залезла. Делали все тихо, аккуратно.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Элнура с мужем быстро и качественно убрали квартиру после ремонта. Рекомендую!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Очень оперативно справились с поставленными задачами. Квартира сияет. Большое спасибо. Самые лучшие специалисты, из тех, которых мы вызывали. Теперь будем постоянными клиентами.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хороший специалист. Прекрасная работа. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Элнура была ровно в 9.00, как и было обозначено. Люблю пунктуальных людей. Двушку после ремонта убирали вдвоём. Все моющие и техника были с собой. Убрали все очень хорошо. Претензий нет. Спасибо. Через некоторое время приглашу ещё раз, когда пыль осядет. Много стеклянных поверхностей, все убрано качественно.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Благодарю Элнуру и её напарника за пунктуальность, чистоту и оперативность во время своего визита к нам домой.

На что хочется обратить внимание не только Элнуры, но и других специалистов по уборке помещений:
1. Когда делается заказ на генеральную уборку, удивляться тому, что читающие книги хозяева помещений могут попросить снять книги с полок, протереть там пыль и поставить их на место, не стоит. Разговор идёт о генеральной уборке и потребности внутри этой уборки у всех могут разные. У кого-то статуэтки, у кого-то растения, у кого-то книги. И, пожалуйста, возвращайте книги на место всегда в том же комплекте и порядке, в котором они стояли изначально. Поверьте, это имеет значение.
2. Я не в курсе всех правил на ресурсе Профи.ру, но хотела бы попросить в будущем спрашивать разрешения на то, чтобы сделать фотографии в моём жилье. Буду за это признательна.

Всем остальным мы очень довольно. Элнуре ещё раз большое спасибо. Рекомендую.
Тёма Андреев

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все отлично! Идеально прибрали квартиру, почистили диван от пятен. Буду заказывать ещё.
Спасибо 🙏.приятно было помочь

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Все было отлично, ребята большие молодцы
Все сделали быстро и четко, претензий никаких нет, одни положительные впечатления

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Замечательные люди! Довольна уборкой на все 100%! От души спасибо !!!
Спасибо 🥰🥰🙏🙏🙏💐💐💐💐💐.
Уборка квартиры
Квартира, в которую я переехала была в очень ужасном состоянии и я решила найти специалиста для генеральной уборки. Приехали оперативно, все, что попросила, почистили, помыли, убрали. Спасибо большое!
Спасибо 🙏 💐.Были рады помочь

прекрасно работают

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все прошло супер, Элнура вместе с мужем вошли в положение (строители не успели ко дню уборки), перенесли уборочное мероприятие. По качеству работы вопросов нет - квартира чистая - стены, пол, все места хранения

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер, большое спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Элнура приехала с мужем. Очень приятные люди. Все просьбы внимательно выслушали. Работали очень тщательно, аккуратно! Помыли холодильник, отодвинули его и за ним тоже помыли, всю кухню, замечательно отмыли везде мебель, с ванной сильно жёлтой вполне достойно справились. Площадь загрязнения была огромной. Пришлось провозиться целый день, ни разу не присели. Самое важное это балкон, много окон и маленьких жалюзи, где сложно было отмыть от многолетней грязи предыдущих хозяив. Все отмыли и отчистили потрясающе, сверкает, блестит. Даже шторы постирали нам бонусом. Спасибо большое за ваш труд! Мы остались довольны. Рекомендую однозначно! И обращусь ещё. :)
Элнура Жанузакова
Спасибо 🙏,за тёплые слова 🥰🥰🥰🥰.
Ульяна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Элнура приехали с мужем на объект через 1,5 часа после подтверждения заказа. У них с собой полный комплект оборудования и проф.химии. Провели генеральную уборку и вымыли 4 окна. Я благодарна им за проделанную работу. Могу смело рекомендовать своим знакомым!
Спасибо 🙏💐.Были рады вам помочь 😊

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё отлично! Рада своему выбору)
Спасибо 🙏💐

Очень хорошо!
Бурмистров Николай Сергеевич
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё сделала хорошо, замечаний нет.
Илона
ДомработницыМытьё оконГлажка
Вчера воспользовалась услугами Элнуры с помощником. Сказать что я осталась довольна, ничего не сказать! Вымыли каждый уголок, всё сияло и сверкало, не пришлось ничего объяснять и рассказывать! Очень приятные и порядочные люди. Приехали оперативно, со своим инвентарем. Убрали очень качественно и быстро. С радостью будем сотрудничать дальше! Спасибо!!!
Владимир Иванов
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Оперативно приехали со своим пылесосом, моющими средствами и отмыли всю квартиру после ремонта. Справились на отлично! Большое спасибо! Сотрудничаем дальше :)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку. Квартира была очень грязная. Элнура приехала с напарником и со всем необходимым оборудованием. Все было сделано четко, быстро. Все пожелания были выполнены. Ребята работали очень тихо, не отвлекали, не мешали. По стоимости - фирма за такой же объем работ насчитала в два раза больше! Специалиста рекомендую, я осталась довольна!
Спасибо 🙏💐💐💐

Уборка двухкомнатной квартиры
Проводили генеральную уборку, приехали со своими средствами, пылесосом, пароочистителем, что для меня было важно, так как у меня в этой квартире ничего не было из оборудования для уборки. Сделали все, что я просила, ещё и помогли с мусором, хотя изначально на это не договаривались. Убрались очень чисто. Жалею, что не сделала фото до. Большое спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребята приехали во время со своими расходными материалами м профессиональным пылесосом. Собрали строительный мусор, все помыли! Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо за качественно выполненную работу! Быстро и четко, все , о чем просила , сделано. Очень чисто все вымыли , принесли свои материалы и технику. Ребята трудились тихо , за что им отдельное спасибо! Я имела возможность работать , не отвлекаясь. Обязательно обращусь повторно.

Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Все сделано быстро и качественно. Вымыла, то что я даже не ожидала. Очень рекомендую к сотрудничеству.
Екатерина Ремизова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Я в восторге. Специалист с большой буквы. Приехала минута в минуту, все необходимое привезла с собой. Квартира после уборки блестела!

P.S. Будем работать теперь только с Вами! Спасибо!!!
Спасибо 🙏.Буду рада помочь

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выполнила очень качественно уборку всей квартиры (40кв), мыла везде, двигала кровати и т.п. Сделала даже больше, чем заявлено
А главное, убирала, не отвлекая меня от работы. Очень качественная уборка, глажка, стирка.
Элнура Жанузакова
Спасибо 🙏 большое за отзыв.Было рада вам помочь.