2. Жантуреев Марат Сергеевич
  3. Отзывы: Жантуреев Марат Сергеевич

Марат Жантуреев

Электрик, монтаж электропроводки, навеска предметов интерьера

Отзывы: Марат Жантуреев

Заяна
Установил стабилизатор. Все отлично, аккуратно. Спасибо. Буду обращаться еще при необходимости.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Хочу поблагодарить за выполненную работу!
Марат приехал в обговоренное время без опозданий, осмотрел объект работы, договорились сразу о цене! На следующий день приступил к работе, сделал всё на высшем уровне, слушал мои пожелания. Сдал квартиру в обговариваемые сроки! Работой очень доволен, советую данного специалиста! Спасибо тебе еще раз большое Марат)

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Марат оперативно откликнулся, обсудили с ним все в приложении и договорились по цене и срокам. Приехал на место, оценил все подсказал что купить, пока я сгонял в магазин, пробурился и проштробился.
Кабеля, розетки, выключатель сделал быстро и аккуратно.
За собой убрал

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Марат учел все наши пожелания, сам ездил за недостающими комплектующими, шумные работы проводил только в положеное время. Все сделано в обещанные сроки. Рекомендую.

Ремонт электропроводкиРемонт розетокРемонт выключателей
Всё сделал грамотно, нашёл причину и устранил её, спасибо огромное, рекомендую у кого проблемы с электричеством, и любые другие работы связанные с электрикой

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Заказ был выполнен быстро и качественно.
Венера
Установка розетки
Хочу от всей души поблагодарить Марата ! Мастер от бога ,не побаюсь этого слова.Сделал все за короткий срок ,поменял проводку начиная со щитка и заканчивая кухней,проштрабил стены и заменил розетки .
.Работа была выполнена максимально без пыли ,что собственно мне и нужно было . Очень отзывчивый , ответственный человек .До Марата было три электрика ,и я остановила свой выбор на нем ,о чем собственно
не пожалела ни на грам ) Этот человек в своей профессии как рыба в воде!!
Однозначно буду обращаться в дальнейшем к нему и конечно же советовать друзьям и знакомым ! Одни плюсы ,начиная с работы и заканчивая человеческими качествами .Таких работников сейчас очень мало , чтобы знал свое дело на все 💯.Если можно было бы поставить оценку больше ,однозначно поставила бы 10+ .
Штробление в бетоне
Все сделано на отлично, быстро и качественно! После проведения штробления-убранно рабочее место (большой плюс!). Определенно советую мастера!

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Очень профессиональный специалист! Рекомендую! Починил всё оперативно ! Будем ещё при необходимости обращаться! Спасибо
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Ребята молодцы!!!!! Сделали всё качественно. Приезжали даже 2 раз- доделали огрехи посли шпаклёвки. Однозначно советую. Ответственные!!

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защитыРемонт розеток
Марат, спасибо большое за то что оперативно откликнулись, учили все пожелания и ответственное отношение к выполнению заказа! Однозначно рекомендую.
Marat

Аварийный выезд электрика
Мастер от Бога! Спасибо тебе, Марат.

Живем загородом, долго мучались с электриками - никак не могли найти хорошего. При очередной аварии, Марат приехал в час ночи и востановил питание. За несколько дней пересоьрал щиток, обьяснил где и как те накосячили и довел все до ума. Порядочный и толковый - редкость нынче. Рекомендую всем!
1ирина
Ремонт выключателей
Отлично! Приехал быстро! Выполним работу качественно
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Быстро, качественно!
Понравилось что Марат на связи, легко договорились, приехал, сделал переключатели, светильник был неисправным. Я заказал. А на сегодня договорились и установил светильник. Рекомендую мастера!
Гульзия
Все быстро и качественно! Спасибо)

Диагностика электрической сети
Очень благодарна Марату! Быстро откликнулся на заказ.
Сразу нашел проблему, съездил купил новый выключатель в щиток, заменил. Плюс у меня была неправильно распределена нагрузка на фазы, отсюда перегруз и начал плавиться выключатель. Марат перераспределял нагрузку на фазы. Дополнительно поменял выключатель света. Теперь спокойна🙏🏼 Если потребуется, обращусь к нему повторно.

Установка люстры
Прекрасный мастер! Быстро откликнулся на заказ и приехал, работу выполнил оперативно и качественно!
Лена
Установка розетки
Отличная работа, все как договорились
Установка потолочного светильника
Все сделал аккуратно, спокойно, без спешки, вначале обговорив что и как будет в итоге. Качество работы хорошее, буду обращаться с новыми заказами.
Аварийный выезд электрика
Мастер оперативно откликнулся, приехал в 4 часа утра, быстро устранил аварию. Электроснабжение дома восстановлено.

Замена электропроводкиРемонт выключателей
Требовалось починить проводку в детском приюте, Марат быстро отозвался, приехал в оговоренное время, сделал всю необходимую работу. Отзывчивый и грамотный специалист. Марат, спасибо вам, с вашим участием, мы можем содержать воспитанников, заботиться о них.
У наших ребят есть большой дом, где их очень любят, оберегают и
защищают от всех невзгод. Мы относимся к детям, как к родным, занимаемся
с ними, к каждому подбираем «ключик», чтобы ребёнок раскрылся.
Воспитанники счастливы, встают и засыпают с улыбкой. Это самое главное!
Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Хороший мастер, установил 3 розетки, люстру и вилку для духового шкафа
По дороге купил недостающие материалы
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Не сработались
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все хорошо, быстро, чисто и качественно.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный мастер. Все сделал как договаривались, качественная быстрая работа 👍 Спасибо!
Компетентный специалист. Рекомендую
Лера
Установка розетки
Марат устанавливал розетки, подключал светильники и вытяжку в ванной и туалете. Рекомендую
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Молодец ! Очень оперативно приехал все что нужно сделал! Рекомендую!

работа выполнена качественно
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все прошло хорошо! Работа выполнена до конца, единственное,кто в электричестве не понимает, мастеру лучше объяснить несколько раз,какой результат ждать. Но мой вопрос мф решили полностью!Спасибо.
Мурад

Установка кронштейна
Всё понравилось. Молодец
Установка бра

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Всем, всем, всем!!! Марат-специалист высокого уровня! Электрик, каких мало. Аккуратный, работает(минимум пыли). Все материалы посчитаны по норме. Минимум пыли, работает с пылесосом. Спасибо большое "Профи ру". Этот специалист должен быть в отдельной категории. Это Специалист супер класса.

Диагностика электрической сети
Марат локализовал проблему в щитке, исправил ошибки «старых мастеров». Большое спасибо!

Марат квалифицированный электрик! Не боится сложной работы! У меня выполнял работу по переборке электрощита и встраивании его в стену! Выполнил ту работу, за которую многие не брались! Все отлично. Буду приглашать мастер и на другие задачи по электрике, а также смело рекомендовать знакомым и друзьям! Расценки адекватные и все честно, что немало важно в наше время! Спасибо огромное! И до встречи!
Оля Шумейко

Навес полок
Вежливый мастер, все сделал быстро !
Ильгам

Замена розетки
Сделал все грамотно аккуратно
Специалист своего дела

Сделал все очень аккуратно и профессионально . Можно доверять сложные виды работ , уверен, сделает хорошо.