2. Жабин Олег Евгеньевич
  3. Отзывы: Жабин Олег Евгеньевич

Олег Жабин

Демонтаж сооружений и конструкций, кухонные гарнитуры, переезд

Отзывы: Олег Жабин

Вывоз мусора
Выкинули и разобрали довольно быстро. Но обманули. Мусор не был вывезен, его просто взяли и вынесли к ближайшей придомовой мусорке. И это несмотря на то, что обговаривали вывоз, потому что крупный мусор в виде шкафов запрещено выбрасывать в домовые контейнеры. Нас попросту обманули, взяв деньги за вывоз. Обнаружили мы этот обман, когда увидели наш шкаф, стоящий около дома. Связываться не рекомендую.
Вывоз мусораВывоз мусора контейнером
Давыд

Вывоз мусора
Надо было вывезти строительный мусор.
Приехали заранее, очень быстро все вынесли и выполнили все заявленные условия.

ПереездПочасовые грузоперевозки
Олег приехал очень пунктуально, даже немного раньше меня. Мгновенно и очень осторожно погрузил антикварный стол. Доехали очень быстро - было недалеко. По прибытию он принёс стол в квартиру и осторожно установил на указанное место. Управились за 25-30 минут. Приятной неожиданностью было, что специалист предложил оплатить только 500 рублей, посколько мы обращались в первый раз и работы было немного. Мы с удовольствием будем обращаться снова! Большое спасибо!

Почасовые грузоперевозкиГрузчики

Вероника Ивановна

Эдуард

Вывоз мусораВывоз строительного мусора
Наталья, Галина Михайловна (мать)

Вывоз мусора
Олег Евгеньевич помог с вывозом старой мебели. Всё хорошо прошло, очень приятные ребята. Оплатили, сколько договаривались изначально. Очень тактичные, добрые ребята, вопросов и претензий вообще никаких не возникало, нам понравились очень. Когда будет нужно буду обращаться только к вам!

Отличный результат
Стоимость соответствовала
Порекомендую
Всё - 5 баллов

Вывоз мусораВывоз строительного мусора
Вывоз мусора
Плюсы: Работали быстро
Минусы: Приехали с большим опозданием, заканчивали в темноте, до конца мусор не собрали-сказали места в машине нет.
Описание: Вывоз мусора

Вывоз мусора
Олег Евгеньевич вывез мусор после ремонта. Все хорошо, оперативно. Вовремя приехал, как и договаривались. Всё в порядке, работать с вами мне понравилось, оперативно.
ПереездГрузчики
Олег помогал мне с переездом. Вещей было действительно очень много, но считаю, что он успешно справился: все делал быстро, помогал. Поставила бы 5+, если бы не одно "но". Во время переезда пропал хороший шуруповерт. Не думаю, что Олег лично к этому причастен, но вот его помощник вызывает сомнения. Если будете пользоваться услугами этого мастера, лучше внимательно следить за его помощником.
Демонтаж сооружений и конструкцийВывоз строительного мусора
Олег Евгеньевич разобрал и вывез с участка щитовой домик. Все сделали отлично, работой доволен. Оцениваю их на 5 баллов. Мастер вежливый.

Переезд
Олег организовал перевозку имущества из Дзержинского в Выхино. Договоренность по цене и срокам была соблюдена, мастер даже подъехал на полчаса раньше. Всё качественно сделал, мы очень-очень довольны, даже более чем. Будем рекомендовать услуги Олега и при необходимости привлекать к работе сами. Спасибо за помощь!
Демонтаж сооружений и конструкций
Отлично !

ПереездГрузчики
Перевоз пианино осуществлял Жабин Олег Евгеньевич, специалисту – большое спасибо, все качественно, в оговоренные сроки. Я довольна, при необходимости обратимся к нему не раз, готова рекомендовать его друзьям и знакомым! Оцениваю на «5+»! Профи.ру, спасибо за заботу!

ПереездГрузчики
перевоз шкафов от стенки на дачу. машина подана даже чуть ранее оговоренного времени. все пожелания в процессе работ выполнялись без разговоров. попыток изменить оговоренную сумму не было. все аккуратно перевезено.