2. Жабборов Тулкин Рахимович

Тулкин Жабборов

Мелкий ремонт, мебель, окна

Отзывы: Тулкин Жабборов

Сборка мебели
Быстро и квалифицированно все собрал

Ремонт шкафов-купе
Оооотличный специалист и прекрасная работа.Быстро профессионально и качественно.Тактичный и вежливый.Спасибо!!!

Навеска телевизоров
Все отлично! Быстро установили кронштейн для тв!

Навеска шкафов
Мастер профессионал! Все очень замечательно! Спасибо огромное!

Муж на час
Прекрасный мастер. Спокойный, вдумчивый. Разобрался во всех проблемах и все починил. Спасибо большое.

Установка карнизов
Хороший мастер. Буду пользоваться его услугами. Стоимость оговорили заранее. Приехал быстро, сделал работу качественно.
ЭлектрикаСверление отверстий
Мелкий ремонтМуж на час
Мастер понравился. Спокойный, молчаливый, сделал все, как я просила.

Нужно было сделать перенос электрической розетки. Договорились о встрече в день приезда Тулкина! Мастер приехал и все очень быстро, качественно, чисто и красиво сделал! Никаких нареканий вообще! Спасибо Вам огромное! Рекомендую!
Валентин

Установка дверных наличников
Майя

Плотницкие работы
Наличник двери прикреплен

ОкнаПлотницкие работы

ДвериРемонт дверей
мастер откликнулся первым, очень мотивирован на работу, сделал все быстро и хорошо.
Милена
МебельСборка тумбы
Тумбочка собрана быстро и качественно.
Марат

Любовь Анатольевна
Мелкий ремонтМуж на час

ДвериУстановка дверного доводчика
Благодарю мастера Тулкина за оперативную работу! Быстро приехать и качественно отремонтировал дверь! Благодарю за работу! Буду рекомендовать своим друзьям!
ОкнаДемонтаж окон

Мелкий ремонт
Прекрасный специалист и профессионал своего дела. Все сделал быстро, аккуратно. Мы обратились за помощью заменить петли на межкомнатных дверях марки Union. Двери провисли и не было возможности ими пользоваться. Тулкин Рахимович дал прекрасные полезные советы и сэкономил нам средства. Двери отлично работают и все довольны. Всегда будем обращаться. Благодарим!
Благодарим персонал портала Profi. ru за их компетентность и скорость в подборе мастеров.
Кристина Колесникова

Сборка мебели
Мелкий ремонт
Рустам
Знающий, опытный мастер. Оценил проблему, предложил различные варианты решения. В части сантехники сотрудничаем уже второй раз. Будут другие проблемы, обращусь к нему снова.
Светлана Николаевна

Мебель