2. Зезюкова Оксана Анатольевна

Александра Евсеева
Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Оксана классная. Сделала хорошую стрижку и уложила волосы. Спасибо
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Пришла подровнять кончики, убрать секущиеся.

-Мастер сказала мне встать и услугу будут делать стоя тк так получится ровнее, это меня просто ошарашило
-Мне не намочили и потом не уложили волосы, а состригли просто насухую
-За весь этот «процесс», который длился 10 минут 1.000 рублей, хотя мы договаривались на 700 (сразу не проверила этот момент)

P.S. Помимо всего прочего в маленьком кабинете присутствовала собака, о которой ничего не сказалось заранее, мастер даже не подумала о том, что у человека может быть, к примеру, аллергия на шерсть.
Сумку пришлось положить на подставку со слоем пыли.
Оксана Зезюкова
Виктория , подравнивать волосы нужно стоя , чтобы срез был ровным , т.к спинка кресла этому препятствует и это я вам объясняла . А вот мыть , подравнивать и укладывать за 700 р волосы можно было в 90-х годах 😂😂😂 или в глухой деревне , на окраине страны …
Людмила Панькина

Женская стрижкаСтрижка каре
Оксана, спасибо! Все идеально до мм))

Окрашивание волосМужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Понравилось все, от цвета до стрижки! Огромная благодарность Оксане!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Мастер великолепный! Пришла к мастеру с обломанным блондом на жидких волосах с ужасной стрижкой, который приобрела в дорогом салоне. Оксана дала рекомендации по стилю стрижки с учетом моих пожеланий. В процессе работы дала много рабочих рекомендаций по спасению и окрашиванию. В общем ушла я довольная с уверенностью, что выход из мочалки есть). Теперь все процессы с волосами только с Оксаной. Благодарю!

ПарикмахерыСтрижка
Прекрасный мастер с очень легкой рукой. Очень легко подобрала прическу по типу лица, которая мне безумно нравится. Спасибо 🌺

Стрижка пикси
Отличный мастер, проконсультировала по стрижке, окрашиванию и особенностям волос. Результатом очень довольна, стрижка классная!
Женская стрижкаСтрижка боб
Спасибо. Стрижка хорошая. Отдельное спасибо за рекомендации. Буду следовать

Прекрасный мастер. Рекомендую.
Всё понравилось.
Стрижка пикси
Очень агрессивна. Мои пожелания не учтены совсем. Я услышала в свой адрес "вы меня нервируете, "вы что? Мне не доверяете?" при попытке позадавать вопросы про детали стрижки. Принимает в полуподвальном помещении, где слой пыли. С собой принесла собачку-шпица. Периодически отвлекалась на то, чтобы этой собачке положить пеленку для того, чтобы она сходила в туалет и убрать пеленку. Руки после этого не мыла. Стрижка ужасная, еле отрастила. Мой худший опыт взаимодействия с мастерами в жизни.

Мужская стрижка
у Оксаны есть чувство меры и образа. отличный мастер
ПарикмахерыМужская стрижкаМужские причёски
Все оценивают получившуюся стрижку крайне положительно.
Елена Викторовна
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка боб
Понравилось всё. И понравилось всем! Благодарна Оксане за терпение и выносливость. Окрашивание оказалось долгим и сложным. Оксана, спасибо за мастерство, твёрдую руку и рекомендации.

Мужская стрижкаСтрижка канадка
Крутой мастер! Точное попадание в образ, который хотелось!
Женская стрижкаСтрижка лесенка
Мастер понравилась, сделала то, что я хотела и дала много советов по уходу.
Женская стрижка
Отличный специалист!!! И я счастливая обладательница супер причёски!!!) Уютная мастерская и Оксана мастер своего дела!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Оксана первоклассный мастер!!! На протяжении всей стрижки чувствовала руку настоящего Мастера! Чëтко, без лишней воды подобрала мне форму стрижки, объяснила про уход и укладку за моими волосами. Я очень довольна еë работой! Приду к ней снова.

Колорирование волос
Результатом довольна, получила то, что хотела. Оксана умеет слышать клиента, получила грамотные консультации. Профессионал своего дела! Спасибо, Оксана

Женская стрижка
Спасибо огромное Оксане, за то что она мне помогла реализовать свою мечту. Ту мечту, который ни один парихмахер не может сделать. Это креативную стрижку. Обьяснила мне как правильно укладывать волосы.... Советую, однозначно...
Анна Тиморшина

ПарикмахерыОкрашивание волос
Это была мега сложная работа я считаю. И Оксана смогла сделать самое шикарное что только возможно было в природе цветовых изменений.

Изначальный цвет градиентно сине-голубой был сделан мною самостоятельно на сильно осветленные волосы. Он постоянно обновлялся и только последние 2 месяца я начала его активно выводить до состояния первой фотографии.

Однако бирюзово-болотный уже не хотел вымываться, а корни отрастали давая неприглядную залысину из натуральных русых волосков.

Таких людей в метро куча и выглядит это уже не так сногсшибательно как при первом покрасе.

Считаю что Оксана в силу огромного опыта и ркальных знаний колористики, работая на дорогой профессиональной косметике, незаслуженно остаётся в тени горе мастеров, которые кичатся инстаграм фоточками шатуш и омбре, а за такие заказы браться просто ссутся.

Так что если вы даже не просто хотите получить достойное профессиональное окрашивание, но и исправить то что уже не айс...То вы Сами видите результаты.

Женская стрижка
Огромное спасибо! Результат великолепный. Мастер помогла подобрать стрижку, подробно объяснила, как ухаживать за волосами и показала несколько вариантов укладок. Ещё раз спасибо, Оксане за ее труд
Эльвира

Женская стрижка
Классный мастер! Свой кабинет, чистый, много средств для волос. Оксана очень хороший мастер, учла мои желание, дала советы и постригла быстро и хорошо, ещё дала кучу советов по уходу за моими волосами. Прошёл месяц и ттт волосы отросли аж на 3 см! В следующий раз только к Оксане! Благодарю 🙏🏼

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Спасибо огромное Оксане!!! у меня нет слов, чтобы выразить свои эмоции и свое удовольствие после работы Мастера! Очень приятный, приветливый человек и Мастер своего дела. Стрижка именно та, которую я хотела много лет, были учтены все пожелания! Обязательно приду еще)
😊🌺🌺🌺

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка чёлки
Мастер своего дела! Работа проделана быстро и качественно. Рекомендую!
Оксана Валерьевна
Колорирование волос
Оксана - профессиональный мастер, она заботится прежде всего о конечном результате и здоровых волосах клиента. Я получила качественную стрижку и полезные советы по укладке.
Tony Strapony
Мужская стрижкаСтрижка андеркат
👍🏼👍🏼

Женская стрижкаСтрижка боб
Могу сказать только слова благодарности Оксане за стрижку и покраску волос, консультацию в процессе. Большое спасибо за подход к работе и клиенту. Мне хотелось бы стать постоянным клиентом Оксаны.
Окрашивание в один тон
У меня был тёмный, неоднотонный цвет волос. Перед Новым годом я захотела привести свою голову в порядок и сделать цвет однотонным

Хотелось конечно цвет типа беж-карамель, теплый. Но Оксана сказала, что не получится, так как волосы были тёмные. Мы выбрали коричневый цвет, который посоветовала Оксана

В итоге - рыжий, да ещё и в 3х оттенках

Прилагаю фото результата и ответ Оксаны, которая отказалась вернуть хотя бы половину из оплаченных ей денег

Теперь я не коричневая, как хотелось, а рыжая трёх цветка

Кроме того, данный мастер вообще не соблюдает элементарные требования безопасности. Инструменты не обрабатываются совсем. Абсолютное нарушение санитарных норм и правил. После того, как этот мастер поработала со мной, она просто помыла инструменты под проточной водой и бросила их в общую коробочку😲 То есть у этого мастера мы не можем быть уверены в своей безопасности
Оксана Зезюкова
Добрый вечер! Конечно написать можно все что душе угодно ... отвечу как есть . на счёт цвета : все подробно объяснялось . Из чёрного цвета в один этап невозможно сделать светлый бежевый и совсем нет описания про состояние волос , которое мягко говоря совсем испорчено домашними окрашиваниями . Почему вы скрываете , что При выборе цвета вы отказались от предложенного мной коричневого и мне пришлось светлым тоном заглушить фон осветления . На счёт коробочки для инструментов - это стерилизатор, а не коробочка .
Женская стрижкаСтрижка каскад
у меня вьющиеся волосы, результатом очень довольна. Волосы выглядет более здоровыми. Оксана услышала мои пожелания, форма стрижки именно то что я хотела )
Лейсан
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Спасибо Оксане! Выполнила мою просьбу по стрижке, дала рекомендации по уходу 👌🏻🙂
Оля Рытова

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Всё просто супер! даже настроение улучшилось ! мастер знает своё дело !
Катя
Тонирование волосПарикмахеры-стилисты
Цвет получился глубоким, красивым, как и хотела) Мастер доброжелательный) Обстановка комфортная) Спасибо!
все отлично, спасибо

Женская стрижкаСтрижка каре
Сегодня посетила данного мастера.😍Остались только положительные впечатления😊 Понравилось отношение и профессионализм. Очень внимательно отнеслась к моим пожеланиям и предпочтениям, так же помогла с советами по уходу за волосами, за что я очень благодарна. Хочу сказать большое спасибо, я осталась очень довольна своей стрижкой! Всем советую данного мастера, а я ещё обязательно вернусь)))❤️
ПарикмахерыСтрижка
Работа понравилась, все отлично рекомендую

ПарикмахерыСтрижка
Все отлично. Мастер подбирала подходящий вариант, комментировала как и что будет при носке стрижки, порекомендовала средство для укладки
Стрижка пикси
Оксана сделала мне отличную короткую стрижку, стильную и удобную. Уютный чистый кабинет, недалеко от метро. Мне все понравилось. Спасибо!
Женская стрижка
Всё быстро, четко и с рекомендациями по уходу и укладке. Оксана очень приятный и приветливый мастер, легко поняла, чего мне хочется видеть у себя на голове. Большое спасибо, буду обращаться ещё!
Лилия Якупова

Стрижка пикси
Работой Оксаны очень довольна ,обратилась впервые после не удачной стрижки, учтены все мои пожелания , рекомендую мастер действительно профессионал своего дела!!!! Буду обращаться еще

ПарикмахерыСтрижка
Дома решила подстричь волосы сама 😅 специалист все исправил ! И даже сохранил максимально волосы как мог! Советую однозначно , мастер своего дела !
Светлана Добрынина

ПарикмахерыСтрижка
Всё просто замечательно!!! Оксана настоящий мастер своего дела! Я в восторге от стрижки! Получилось именно так, как я хотела!
Женская стрижкаМодельная стрижкаПодбор стрижки
Екатерина Владимировна
СтрижкаПарикмахеры-стилисты

Окрашивание в один тон
Очень понравилось, рекомендую! Удалось исправить неудачную покраску волос у другого мастера.
Спасибо за качественную работу и хорошее настроение 🙏 🙂
Аня
Окрашивание волос
Все прошло отлично!) Огромное спасибо мастеру за выполненную работу) работа была долгой и кропотливой,но превзошла все ожидания) Я осталась безумно довольна)
Герман
ПарикмахерыМужская стрижкаМужские причёски
Женская стрижкаКреативная стрижкаМодельная стрижка
Обращалась впервые, работой мастера довольна: начиная с приятной обстановки и хорошей стрижки, до подробных советов по укладке и уходу.

Креативная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
Elena

Причёски
все понравилось, Оксана сделала все качественно и уложилась по времени.
Окрашивание в один тон
Окрашивание понравилось, стрижка - не очень. Специалист не видит окончательный вариант работы. Мне не нравится четка и волосы не ровные.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Я очень довольно рабой специалиста! Оксана молодец! Очень внимательно относится к пожеланиям клиента и в тоже время активно советует. Чувствуется заинтересованность мастера в конечном результате. Замечательно сделана стрижка и окрашивание волос. Доброжелательна и открыта. И главная оценка ее работы- это комплементы которые я сегодня получила и хорошее настроение! Я всем рекомендую!
Ольга Гончаренко
ПарикмахерыСтрижка
Все отлично: вдумчиво и с пониманием. Спасибо!
Стрижка бобСтрижка пикси
Мне все понравилось. Конечно пришла домой перемыла, переуложилась как умею и стало то что надо. Мужу понравилось. Оксана многое объяснила, посоветовала. Спасибо Оксане еще раз.
Подравнивание волос
Оксана, спасибо большое! У Вас очень лёгкая рука!:)
Колорирование волос
Спасибо за прекрасное преображение с сохранением качества волос!
Выход из каштанового с помощью минированиях, лучшее решение!
ПарикмахерыСтрижка
Отличная работа. Оксана сделала все именно так, как я и хотела!
Туяна Георгиевна

Причёски
Попала к Оксане случайно и не пожалела об этом,очень понравилось как она работает. У меня короткая стрижка и не все мастера справлялись с поставленной задачей. Поверьте,мне было с чем сравнить .Оксана - профессионал с большой буквы. Очень довольна результатом!! Буду обращаться к ней обязательно .Всем рекомендую.

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Хорошо постригли, дали рекомендации по дальнейшему уходу за волосами

ПарикмахерыМужская стрижка
Всё очень понравилось, большое спасибо!!!
Ярослав

ПарикмахерыМужская стрижка
Все здорово! Быстро и качественно, огромное спасибо!
Белоусова Анастасия

ПарикмахерыСтрижка
Замечательный мастер! Стрижка мужу понравилась, для меня это главный критерий. Спасибо!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень порадовал быстрый отклик Оксаны, а также сделанная стрижка! Спасибо!

Понравилось всё.

Мужская стрижка