2. Зенкина Светлана Николаевна

Отзывы: Светлана Зенкина

Морфий

Наращивание ногтей гелем
Очень классный мастер!
Уже года 2-3 ищу профессионала своего дела, которому важен результат, а не деньги.
Отчаялась, потому что много разных мастеров и все делали криво либо слишком толстые ногти, но эти ногти- бомба !!
Не пожалела, что пришла.
Приду еще раз!
Сама по себе очень педантный человек и ко всему придираюсь, но тут ..
Просто слов нет.
Сделала всё, чтобы мне угодить)))
И у нее получилось.
Рекомендую !!
Светлана Зенкина
Чудесная , светлая девушка! Спасибо за такую высокую оценку !
Aleksey

Наращивание ногтей гелем
Всё супер. Наращивание выполнено на пять с плюсом!

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Отличная работа, быстро, качественно) комфортная обстановка, располагающий к себе мастер, что может быть ещё лучше?)))
Наращивание ногтей акрилом
Светлана прекрасный и профессионал и Человек!
Спасибо мастеру
Очень поофессионально и красиво все сделала!

Жаклин

Наращивание ногтей акрилом
Очень довольна наращиванием ногтей. Мастер все сделала идеально. Качественно аккуратно. Менее болезненно. Мастер очень хороший человек. Спасибо вам за правильный подбор специалиста.
Наращивание ногтей
Всё прошло хорошо, мне всё понравилось. Вовремя приехала, всё необходимое было с собой. Профессионально делает ногти. Общительная, приятная, всё отлично, всё понравилось. Форма ногтей прекрасная, всё как хотела, без претензий.
Наращивание ногтей
Светлана делала мне коррекцию наращенных ногтей, все было нормально, я довольна. Приехала мастер вовремя, сделала качественно, инструмент был чистый. Мне все понравилось, веселая девушка. Готова буду с ней сотрудничать.
Олеся Сергеевна

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акриломФренч-наращивание
Хороший мастер, я до сих пор с ней сотрудничаю. Наращенные ногти я ношу месяц. Все качества мастера мне нравятся, она замечательная, легкая в общении, никогда не опаздывает, все инструменты у нее в порядке. Смело могу ее порекомендовать.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
ПедикюрНаращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей акрилом

Альбина

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акриломФренч-наращивание
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на типсы
Ногти Светлана мне отлично нарастила. Они прекрасно носились и держались. Качество мне понравилось. Сделаны были аккуратно и без огрехов. Мне мастер понравилась по работе.

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Работа Светланы Николаевны мне понравилась. Наращивание ногтей было выполнено великолепно! Мастер не опоздала, учла все мои пожелания, была вежлива. Ногти продержались очень долго. Спасибо Вам огромное.
Наращивание ногтей
Процедура наращивания ногтей прошла хорошо. Светлана Николаевна сделала красивые и аккуратные ногти, у нее есть индивидуальный подход к клиентам.
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей акрилом
Есения

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Делала укрепление ногтевой пластины акрилом у мастера Зенкиной Светланы Николаевны. Работа на 5 баллов. Правда, это больше похоже на наращивание, но в общем мне понравилось. Спасибо мастеру и вашему сервису. С удовольствием порекомендую ваш сайт своим друзьям.
Луиза

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Светлана очень-очень хороший мастер! Она приезжала ко мне на дом. Процедура наращивания ногтей была проведена именно там. Я очень хочу еще раз поработать с этим мастером. Я обязательно свяжусь с ней и запишусь к ней на прием снова. Я вам скажу от души, что у Светланы золотые руки! Как раз такого мастера я и искала. Наращенные ногти очень долго держались, не трескались. Работа была выполнена на высшем уровне. Светлане я очень благодарна за ее работу!

Наращивание ногтейНаращивание ногтей акриломНаращивание ногтей на формах
Светлана Николаевна - отличный мастер! Наращенные ногти отлично держатся. Я еще коррекцию не делала, хотя прошел уже месяц. Мастер великолепный! Светлана Николаевна качественно сработала, постаралась на славу. Мастер просто супер! Спасибо большое!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акриломФренч-наращивание
хороший мастер, приятный человек, я осталась довольна

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Спасибо все отлично! Услугой довольна. Мастер с большим опытом работы.
Наращивание ногтейНаращивание ногтей акрилом
Мастером я осталась довольна! Светлана Николаевна наращивала мне ногти. Ногти хорошо держались, не ломались, держались длительный период времени. Мастер старался, выполнял свою работу тщательно. Светлана Николаевна - отличный специалист! Она работает профессионально.