2. Зенина Елизавета Константиновна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Елизавета Зенина

Леся

Наращивание ногтей гелем
Все понравилось, все в шаговой доступно от возле метро.
Мастер Татьяна, качественно выполнила свою работу, обязательно приду еще!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была в этой студии,все очень понравилось,сделали все аккуратно и качественно,учли все пожелания,отличная атмосфера и вкусный кофе
Спасибо большое за Ваш отзыв! 💓
Дана
Маникюр
Если бы можно было поставить ноль, он бы здесь был. Была на процедуре 09.11.23 Спустя четыре дня обратилась к администратору из-за того, что почти на каждом ногте отслойки, а также три скола.
Администратор сразу предложила переделать и все исправить, но желание экспериментировать с мастером ещё раз не было(т.к. некоторые ногти отличались по форме от общей массы, а также вышеперечисленные отслойки и сколы, которых для 4-ёх дней было слишком много), поэтому обратилась с просьбой вернуть средства. Мне сказали, что нужно приехать для того чтобы администратор оценил состояние и качество маникюра, попросили подъехать в пятницу 17.11.23 с 9:00 до 16:00, сказала, что буду, приехала примерно в два часа дня администратора уже небыло, другие работники с горем пополам оценили ситуацию, и сказали что деньги вернули, на вопрос почему 600 рублей, дали номер администратора.
Когда я связалась с администратором на вопрос почему вернули всего 1/4 мне сказали это за покрытие. Дело только в том, что на каждом ногте отслойки и помимо покрытия нужно снимать, укреплять, выравнивать и донаращивать некоторые углы грубо говоря переделывать весь маникюр. После объяснения этого, администратор сказала, что она так не считает и нужно только покрытие. Естественно полную стоимозть за некачественную работу мастера никто не вернул. Поэтому имейте ввиду, если у вас что-то пойдёт не так, вы максимум сможете переделать это у них в салоне, возможно прийдётся ездить переделывать каждую неделю.
Елизавета Зенина
Дана, вы наверное забыли, что в студии есть камеры видео наблюдения, так вот по ним все видно и слышно. \nА именно: клиент пришел изначально с разной длиной, и спиливать под самый короткий мастеру не дали. По доброте душевной мастер решил за свой счёт сделать Дане коррекцию полигелем длины и углов, т к это было очень видно она не смогла так оставить чисто по своей совести, не смотря на то, что Даша платить была не готова. \nДалее:\nУ нас есть фото доказательства, которые тоже несут в себе много интересного. \n\nНа каких пальцах, что на фото видно - указательный точно с полигелем. \n\nЕсли у клиента изначально длина отличается , то нужно либо спиливать под самый короткий, либо если не устраивает наращивать ногти на ту длину , которая необходима. ( но Дана настаивала на процедуре только покрытие гель лаком, даже без укрепления) \nПотом пообщалась с Мастером:\nБыло выяснено, что У клиентки очень влажные руки, это было видно во время процедуры( возможно и из за этого пострадало покрытие) по фото предоставленным клиентом, лично я как мастер вижу, что покрытие было именно содрано с ногтевой пластины, а именно большой палец. На другом пальце именно сломан ноготь вместе с покрытием, потому что от какого либо укрепления Дана отказалась, хотя мастер предлагай и объясняла зачем это нужно. \nЕсли бы произошла именно отслойка, то необходимо было написать администратору когда это произошло и сразу же приходить на переделку в ближайшие дни, мы даже предлагали окошки день в день, в свою очередь Дана с первой же секунды сказала, что ехать на переделку она не собирается и ей нужно вернуть всю сумму денег. Спустя 9 дней после уговоров администратора Дана согласилась приехать, но время приезда она не указала, так к ехала только на осмотр, чтоб ей вернули деньги за покрытие. Хотя требовала в переписке в приказном порядке после своих фото оторвано и сломано, а не отслоилось. \nДалее Дана общалась по телефону с матом, в приказном тоже, что ей обязаны сделать все заново и бесплатно спустя 8 дней, так как там уже надо делать маникюр и укреплять ногти. \nПосле нескольких случаев подобного *** мы были вынуждены установить камеры. \nМы ценим и любим наших клиентов. И в случае проблем с покрытием (не досушили - торопились, проблемы с лампой, или мастер не учёл какое нужно укрепление и ноготь сломался) мы всегда пригласим Вас день в день или в ближайшие дни. Переделаем все бесплатно.
Все понравилось, рекомендую

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер. Сделала все аккуратно и красиво
🤷🏻‍♀️
Станислава

Аппаратный маникюр
Все прошло хорошо, очень вежливый и аккуратный мастер🩵
Спасибо большое за Ваш отзыв🤗
Не понравилось

Наращивание ногтей гелем
Все очень понравилось. Не далеко от метро. Очень уютная студия. Приятная девушка мастер. Сделала все аккуратно . Я давольно работой. Спасибо вам большое. Рекомендую
Здравствуйте Дарья! Благодарим за Ваш отзыв! Ждём снова🤗
Полина Коробкова
Коррекция и снятие ногтейКоррекция акриловых ногтей
приятные мастера , аккуратная работа , цены приемлемые ❤️
Спасибо большое за Ваш отзыв Полина 🤗 ждём снова🤗

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень милая и уютная студия. Девушки предлагают чай/кофе, на фоне идут фильмы, сериалы. Мастер Татьяна работает в маске и перчатках. Маникюр и покрытие выполнен аккуратно и чисто, ни разу не почувствовала дискомфорта. Все стерильно. Осталась очень довольна, приду ещё.
Елизавета Зенина
Спасибо большое за Ваш отзыв🤗 ждём снова🤗
Маникюр с гель-лаком
На профи и далее в вотсаппе договаривалась с Елизаветой, по факту оказалось, что это только общение через неё, кто будет мастером- не ясно.
Мастер из этого салона изрезала мне почти все пальцы возле кутикулы, порезала большой палец пилкой, за что даже не сподобилась извиниться. Вообще там с вежливостью напряг, поздороваться и ответить куда деть куртку она тоже не удосужилась.
Наращивание сделала типсами, которые приклеивала абы как, на указательном и безымянном пальцах типсы наклонены к среднему, клея будто жалела, треть клея, две трети воздуха.
Сплошные подтёки. Форма завалена, её там просто нет, где-то прям острые углы, где-то закругление.
На одноимённых пальцах поавой и левой рук, длина разная.
Когда я прислала Елизавете, админу салона, которая со мной договаривалась, фото этого хач-стайла, мне предложили сначала приехать в любой день к ним, чтобы это переделать, потом поступило предложение приехать ко мне прям утром, чтобы это переделать, сделать следующий маникюр за их счёт и 20% скидку.
Следом Елизавета якобы отказалась от заказа, видимо, чтобы не было отзыва.
Елизавета Зенина
Очень рада Вашему отзыву в прямом смысле Этого слова, так как Вы сможете прочитать это, так как добавили меня в чёрный список в Вотсапе.
По камерам видеонаблюдения, находящихся в студии видно и слышно грубое, хамское отношение к мастеру, ещё и Вы опоздавшая на 15 минут, в грубой форме и на повышенных тонах с претензионный интонацией выводили мастера на эмоции.
Помимо этого Вы, Виктория, записанная на снятие+маникюр+выравнивание+покрытие - сообщили, что Вам (цитирую) «вообще-то необходимо наращивание ногтей» , где в переписке об этом не было и слова, мастер согласилась оказать Вам данную услугу, хотя времени на это заложено не было.
В итоге в 23.45 Виктория стала писать мне в ватсапе, о том как все было сделано. И присылать фото.
После переписки заблокировала меня в Вотсапе. Далее через 2 дня написала этот отзыв на профи.

После разъяснительных работ с мастером и разговорами с остальными мастерами о том, что и как было, а также ознакомившись подробно с записью видеонаблюдения я увидела, что мастера действительно довели до пика эмоционального состояния , после чего, боясь отказать клиентке, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала работу в эмоциональном напряжении.
Как итог, то что Вы видите на фото.

Мастером была Алла.

Классический маникюр
Быстро. Чисто. Умничка. Решила всё таки сделать маникюр с покрытием. Не пожалела. Спасибо.
Елизавета Зенина
Спасибо огромное за Ваш отзыв Светлана.
Безумно приятно. Приходите снова🤗
Liliya Melekhina
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Маникюр и педикюр мне делала очень приятная девушка Татьяна. Всё очень аккуратно и быстро. Всё стерильно. Кабинет очень уютный. Особенно понравилось кресло педикюра.:) Теперь посмотрим насколько долго будет носиться маникюр. Спасибо огромное! Обязательно приду ещё раз!
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв и обратную связь. Ждем Вас снова! 🤗
Снятие наращённых ногтей
Снимала нарощенные ногти у одного из мастеров. Салон недалеко от метро, найти несложно. В целом, работой довольна, сделали быстро, достаточно любезно, единственное - во время опиливания формы обычной пилочкой слегка ободрали кожу. Некритично, но немного подпортило впечатление.
Елизавета Зенина
Здравствуйте Мария. Странно, что Вы не сообщили об этом мне на месте, а только через 2 дня написали в отзывах, при том, что я лично там находилась и с Вами общалась.
Уходили Вы от нас в хорошем настроении и говорили без какого-то либо намёка, что было что-то не так. Хоть и прошло 2 дня с момента Вашего посещения, прошу Вас прислать мне фото Вашим пальчиков для фиксации, так как этот момент требует контроля. Сделайте фото рук и того пальчика, где ободрали кожу, чтоб было на фото видно. Заранее благодарю.

Маникюр
Спасибо за красивые ноготочки🌼 при записи видимо произошло недопонимание, из-за чего мастеру пришлось уделить намного больше времени, но результатом однозначно осталась довольна...еще и скидка 10% за первое посещение)
Атмосфера приятная, телевизор на фоне не даёт скучать)
Девушка очень аккуратно выполняла маникюр, не было никаких неприятных ощущений)
Однозначно всем рекомендую 🤩 А в следующий раз лучше буду присылать фотографию "до", чтобы сразу можно было оценить масштаб работы)
Большое спасибо Вам за отзыв. Вашим мастером была Татьяна. Ждём Вас снова! 🤗
Dasha

Аппаратный педикюрПедикюр ShellacПедикюр гель-лак
Ходила на педикюр, понравился)) всё отлично))
Елизавета Зенина
Спасибо большое за Ваши отзыв, ждём снова.
🤗
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Девушка, которая делала маникюр очень приятная, сделала всё аккуратно. В процессе уточнила устраивает - ли меня форма и длина. Спасибо.
Из минусов , не сильно критичных, но всё же
Палитра не 800+ обещанных цветов , я её очень ждала, потому что являюсь фанатом всего нового и для меня найти "тот самый" оттенок это своего рода удовольствие. Подрастроилась
И я очень люблю дизайны, некоторые достаточно сложные в исполнении (геометрия, роспись и тому подобное ), но когда я показала , что именно хотела бы , поняла , что могут возникнуть некоторые затруднения в воспроизведении.
На качество самого маникюра это никак не влияет.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Елизавета, спасибо Вам большое, что откликнулись на мой заказ. Мастер очень понравился! Сделала снятие шеллака, аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком - ручки получились загляденье! Алла пунктуальная, внимательная, доброжелательная перфекционистка - все у нее получается аккуратненько, тютелька-в-тютельку! Аппаратный маникюр сделала аккуратно и нежно. Все у нее чисто, стерильно, разложено по баночкам, коробочкам, полочкам, все на своем месте. Алла, благодарю за отличную работу и комфортное общение. Это была наша первая встреча, но надеюсь, не последняя. Алла отличный мастер-профессионал, которому я доверила свои любимые ручки. Буду рекомендовать салон Елизаветы Зениной своим приятельницам, и всем, кто читает этот отзыв – Рекомендую! Кстати, и добираться до салона очень удобно.
Елизавета Зенина
Спасибо большое за Ваш отзыв Мария! 🤗 Мне безумно приятно читать такие слова и понимать, что результаты моих стараний имеют такую мощную обратную связь 💓

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Качественно сделанный педикюр залог хорошего настроения)Рекомендую
Елизавета Зенина
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Работа сделана на отлично 👍держится долго
Елизавета Зенина
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ждём Вас снова!!)
Отличный педикюр за 1,5 часа
Спасибо большое за Ваш отзыв, ждём Вас снова🤗
Василиса
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Все прошло хорошо. Было плохое настроение, но мастер мне его поднял)
Спасибо большое за Ваш отзыв🤗 Вашим мастером была Алла
Большое спасибо. Работа хорошая, посмотрим, как в носке будет ☺️
Спасибо большое за Ваш отзыв🤗 Вашим мастером была Алла
НогтиАппаратный маникюрАппаратный педикюр
Все отлично! Качественный маникюр и педикюр 👍
Спасибо большое за Ваш отзыв, Вашим мастером была Алла. Ждём Вас снова🤗

Классический маникюр
Делал классический маникюр. Мастер отнёсся с профессионализмом и сделал все качественно и довольно быстро. Очень доволен.
Елизавета Зенина
Вашим мастером была Алла.
Спасибо большое за Ваш отзыв. Ждём снова. 🤗
Лада
НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Спасибо большое 😊 Очень хорошо все сделала мастер! Приду ещё!
Елизавета Зенина
Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно. ☺️ ждём Вас снова.
Вашим мастером была Алла.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер, у которого я была, либо новичок, либо в целом так работает. Как итог: форма выпилена плохо, кутикула обработана не до конца, из-за этого окрашивание с отступом.
Елизавета Зенина
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Работа огонь,огромная палитра
Елизавета Зенина
Вашим мастером была Алла, спасибо большое за Ваш отзыв.
Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Спасибо мастеру Алле , работа выполнена отлично , буду ходить
Ждём Вас снова🤗
Приятный мастер, хороший результат
Елизавета Зенина
Ждём Вас снова, до скорых встреч🤗

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо Елизавета за ваш профессионализм! Педикюр был сделан очень качественно, быстро и стерильно. Буду обращаться еще.
Елизавета Зенина
Очень приятно работать с такими клиентами🤗

НогтиАппаратный педикюрКомбинированный маникюр
Великолепный мастер! Очень приятный человек с прекрасной энергетикой, отличный уютный кабинет с удобной кушеткой, работа мне понравилась на пять с плюсом, теперь хочу ходить к Елизавете на постоянной основе! От души рекомендую 🤗
Елизавета Зенина
Екатерина отличный специалист, проконсультировала меня по типу кожи, все рассказала по уходу и косметике на мой бюджет в целом. Написала рекомендации для домашнего ухода.
Я в восторге! Теперь только к Екатерине
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все прекрасно, все замечательно . Не к чему придраться . Фото прилагаю .

Педикюр гель-лак
Большое спасибо Елизавете за педикюр! Прекрасная небольшая студия, недалеко от метро. Мастер очень приятная в общении, и специалист своего дела! Ножки теперь просто сверкают и очень нежные на ощупь! Сделала все аккуратно и красиво. За приятной беседой время пролетело незаметно! Нашла своего мастера, и недалеко от дома 🥰 Обязательно обращусь ещё!