2. Земмерс Александр Львович
  3. Отзывы: Земмерс Александр Львович

Александр Земмерс

Монтаж приточной вентиляции, установка бризера

Отзывы: Александр Земмерс

Вентиляция и кондиционеры
Работа Александра вызывает не просто положительные эмоции, а прям восторг!

Началось всё с того, что во время выбора самих бризеров небезызвестной китайской компании в комментариях на разных источниках к самим приборам выяснилось, что почти каждый второй покупатель в Москве заказывал установку у Александра. Стало интересно, нашел на площадке, связались, мастер проконсультировал при покупке, договорились и я пошел заказывать.

Ставили 4 бризера в два этапа: бурение отверстий ещё в феврале, на черновом этапе работ и установка самих приборов уже сейчас. В итоге получилось четыре аккуратных вент. установки со скрытым подключен И в том, и в другом случае Александр был пунктуален, приехал с полным набором инструментов на все работы и выполнил все задачи максимально аккуратно и быстро. При этом после работы места установки остались даже чище, чем были до этого))) Один из аппаратов устанавливали ещё и не на внешней стене, с этим тоже никаких проблем не возникало.

Очень приятно работать с профессиональным мастером, в высшей степени рекомендую! Спасибо большое, Александр, за проделанную работу;)
Александр Земмерс
Большое спасибо за обратную связь 🤝

Установка бризера
Настоящий профессионал своего дела!!!
Абсолютно всё на высшем уровне!
От работы мастера остались исключительно позитивные эмоции и стирильная чистота!
Спасибо за обратную связь 🤝

Отличный мастер !
Остался доволен работой , рекомендую !
Установка бризера
Хорошая и качественная работа. Результатом доволен.

Установка бризера
Выражаю огромную благодарность Александру. В оговоренное заранее время приехал, с собой весь необходимый инструмент. Всё быстро сделал, очень качественно. Дал нужные советы. Рекомендую!👍

Установка бризера
Все было так, как хочется, чтоб было всегда - Быстро, вежливо и грамотно.

Я в восторге!

Очень чистая работа, можно даже не убираться после.

Всё быстро и аккуратно.

Монтаж приточной вентиляции
Первое, что хотелось бы отметить - это пунктуальность! Мастер приехал ровно в назначенное время.
Есть такое выражение - посмотри на то какой инструмент у мастера и как он хранится - сразу поймешь, на сколько он профессионален. В случае с Александром - это образец для высококлассного мастера, все разложено по ящикам и кейсам, все чистое и лежит на своих местах! Все, что может дополнительно потребоваться для монтажа, все у него с собой.

Собственно сама работа выполнена без каких либо претензий, все быстро, никакой грязи и пыли, как и было обещано Александром.
L
Александр Земмерс
Спасибо за обращение и обратную связь 🤝

Установка бризера
Все хорошо, вовремя аккуратно. Установка приточки в загородном доме.

Установка бризера
Идеально! Даже придраться не к чему. Узнал про специалиста изучая отзывы на бризеры, особо продвинутые пишут: установка от АЗ в Москве, стал гуглить, нашел на Профи, связался онлайн, договорились, все точно и конкретно, что то объяснять и просить не надо, даже очно на встречались. Дешевле легко найти, но качество важнее, тем более в стоимость входит утепление, туба нужного размера (штатная короткая), декоративная внешняя рамка вместо страшной комплектной, что то еще о чем даже не знаю. Два бризера Xiomi разных моделей, скрытое подключение, за полдня, без участия заказчика.
Установка бризера
Все было проведено грамотно со знанием дела и при наличии профессионального оборудования

Установка бризера
Прошло 2 месяца с момента установки бризера Александром. Специально немного тянул с написанием: мало ли бы что вылезло (на самом деле руки не доходили). В итоге, как и обещал, отзыв: всё супер!

Александр - настоящий профи, имеет соответствующее образование, весь необходимый инструментарий и приборы для замеров. Сделал работу чётко, грамотно, очень чисто - я потом убирался практически для галочки, больше потому, что комната детская. Сама установка "от и до" заняла не больше 2 часов. Дополнительно, помимо монтажа, Александр провёл ликбез по вентиляции, проинструктировал по нюансам использования и обслуживания, также предварительно обсудили возможные варианты монтажа будущего бризера во вторую комнату: там уже чуть поморочнее, лоджия и воздуховод, но и такой опыт есть у Александра. Стоимость работ чуть выше рынка, но! Никогда ранее я с таким удовольствием не платил за выполненную для меня работу.

Спасибо! Обязательно обращусь именно к вам позже при установке бризера во вторую комнату.
Отличный мастер. Сделал все аккуратно и быстро. Всем рекомендую

Установка бризера
Все супер! Быстро и качественно!

Установка бризера
Отличный мастер! Всё установил, объяснил. Сделал чисто, ремонт остался цел)
Спасибо 🖐️
Влад Зубарев

Монтаж приточной вентиляции
Отличный специалист! Выполнял монтаж приточных клапанов Вакио Кив со сверлением под них отверстий в железобетонных стенах. Все сделано вовремя и на высшем уровне! Инструмент выполняет отверстия в железобетонных стенах насухо, а за счет подсоединяемого к нему пылесоса совсем нет никакой пыли и грязи как от мокрого бурения. Результатом доволен на 100%, побольше бы таких профессионалов!!!
Александр Земмерс
Спасибо за обращение и обратную связь🤝

Замечательный специалист!
Осуществил сложный монтаж. Рассчитал до миллиметра, где и как лучше всего провести трубу. Серьезное профессиональное оборудование, аккуратная работа.
Очень рекомендую!
Татьяна Скворцова

Очень грамотный специалист. Его высокий рейтинг абсолютно заслужен. Профессионал.
Ильдар

Установка бризера
Профессионал, от поведения до оборудования.

Установка бризера
Александр выполнил все, как договаривались и даже чуть больше: приезжает со своими дюбелями, утеплителем, вилкой для бризера.

Единственный нюанс: приехал с женой, жена снимала работы для Инстаграма.

Бризер без проблем работает неделю.

Установка бризера
Отличная работа, настоящий профессионал своего дела. 10 из 10. Быстро, Качественно, Профессионально. Ответил на все вопросы, дал пару рекомендаций.
Большое спасибо.
Всем советую данного мастера.
Оперативно и чисто

Установка бризера
Все отлично, Александр очень оперативно приехал и установил бризер, срок от заказа до окончания работ составил менее 3 часов!

Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Безупречная работа! Обратились к мастеру по поводу ремонта профиля балконной двери. Александр сделал все быстро, четко, проконсультировал по всем вопросам, попутно отрегулировал профиль балконного окна. Мы в восторге! Категорически рекомендуем.

Ремонт пластиковых окон
Александр оперативно приехал и решил проблемы с окнами, учёл все пожелания, рассказал об особенностях фурнитуры и дал рекомендации по эксплуатации.
Результатом полностью удовлетворён.
Цена соответствует заявленной.
Спасибо, Александр!
Катерина Гамаюнова

Замена окон
Все отлично, быстро, аккуратно.
Без замечаний. Аккуратно.
Бобкова Елена Юрьевна

Установка бризера
Замечательный мастер! Всё четко и правильно в соответствии с договоренностями. Очень рекомендую!
Петр

Установка бризера
Мастер устанавливал бризер Xiaomi 150-A1. Приехал вовремя, всё сделал быстро и аккуратно. Очень понравился нестандартный подход к работе. Вместо банального монтирования комплектного воздуховода, сам сделал канал из специального утеплителя, установил решётку под цвет стены, утеплил стену за бризером. В процессе объяснял, что и для чего делает. После монтажа проконсультировал по дальнейшей эксплуатации и обслуживанию. Даже заменил адаптер для китайской вилки. Выдал чек после оплаты. Побольше бы таких мастеров... Александру большое спасибо. Несомненно, буду рекомендовать при случае.
Gal

Оперативность , аккуратность и просто любовь к своему делу . Спасибо

Монтаж приточной вентиляции
Отлично выполненная работа: быстро, аккуратно, качественно. Очень рекомендую!

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Отличный специалист, каждый шаг работы обьяснял что происходит и как будет исправлять.
Соблюдение санитарных норм. Специалист работал в маске.
По итогу выдал чек.
Результат работы идеальный!

Установка бризера
Мастер пунктуальный, аккуратный и грамотный. Быстро и чисто произвел установку бризера. Рекомендую.

Установка бризера
Устанавливал бризер xiaomi mijia a1 150, всё прошло отлично, мастер установил дополнительную теплоизоляцию на муфту воздухозаборника, сделано очень аккуратно, всем очень советую)

Установка бризера
Качество произведенных работ и подход к исполнению на высоком уровне. Александр, спасибо.

Установка бризера
Круче мастера я еще не видел. Рекомендую! Монтировал xiaomi бризер, всё аккуратно сделал и объяснил что к чему.
Василиса Юрьевна

Всё в лучшем виде и не дорого👍 Спасибо большое!

Установка бризера
Александр устанавливал бризер Xioami. Много чего мне делали в квартире,но реально,с таким отношением к работе,практически научном,столкнулся впервые!))Очень профессионально,все четко,все по делу.Мастер все рассказал,объяснил практически каждый этап своей работы,невероятно аккуратно,чисто и грамотно вообще все сделал!Было бы можно поставить 5 с +,поставил бы с двумя-тремя плюсами!)Действительно профессионал,сейчас не часто такого встретишь среди невероятного количества "горе-мастеров"
Вера Степанова
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все оптимально: оперативный выезд, чистая грамотная работа, вежливость-все это дает право на рекомендацию.
Все супер

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Александр приехал в тот же день, профессионально и без лишних разговоров исправил нашу проблему. Рекомендую его как мастера своего дела.

Установка бризера
Огромное спасибо Александру за проделанную работу.
Качество работ, компетентность и аккуратность на высоте.
По работам: был установлен бризер Xiaomi с проведением воздуховода через балкон. Воздуховод плоский (среди примеров его работ имеются подобные). Александр его утепляет предварительно.

Установка бризера
Мастер приехал к назначенного времени, работа произведена аккуратно, качественно и абсолютно без грязи и пыли. Однозначно рекомендую!
Denis

Отлично выполненная работа!!!!!

Ремонт пластиковых окон
Чудесный, грамотный мастер. Приехал быстро, починил всё, объяснил понятно... РЕКОМЕНД

Ремонт пластиковых дверей
Вежливый и пунктуальный мастер, с умом подходящий к своему делу. Не только починил балконную дверь, сделав, что требуется, но и улучшил конструкцию для большей долговечности.
Александр Земмерс
Спасибо за отзыв и за обращение)

Ремонт балконных дверейРегулировка пластиковых дверей
Спасибо за починку балконной двери! Специалист с большой буквы! Оперативно и качественно! Обязательно обращусь ещё.
Благодарю за отзыв!

Установка бризера
Все супер! Мастер приехал в назначенное время. Качественно установил бризер Xiaomi. Сделал утепление трубы сверх заводкой трубы. Стена была очень толстая, но мастер качественно все сделал. Всем рекомендую. Аккуратный и пунктуальный мастер. После работы не осталось даже пыли!

Ремонт пластиковых дверей
Хороший мастер, приехал вовремя и быстро устранил поломку.
Установка бризера
Аккуратно выполнил установку бризера Xiaomi. Коронка не сразу осилила монолит, но в итоге все норм.
Данила

Отличный мастер. Чисто, быстро аккуратно. Профессиональное оборудование, пунктуальный. Сделал даже больше количество работы без доплат.
Спасибо за отзыв🤝

Установка бризера
я повстречал немало мастеров и очень чувствителен к уровню сервиса. Александр сделал все профессионально и с заботой о клиенте. Побольше бы таких мастеров.
Спасибо за отзыв🤝

Ремонт пластиковых дверей
Александру большое спасибо!!! Качественная работа, четко быстро и честно!!! Рекомендую данного мастера!!!
Спасибо за отзыв 🤝

Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Работа мастера отличная! Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Очень хороший мастер! просто спас нас! спасибо огромное! работа выполнена быстро и качественно. на вызов приехал через 40 мин(быстрее скорой помощи!), при себе имел все запчасти и инструменты.
всем рекомендую!
Благодарю за отзыв🤝
Гульназ

ДвериРемонт балконных дверейРегулировка пластиковых дверей
Приехал вовремя, все починил быстро и качественно. Грамотный и вежливый специалист, могу рекомендовать.

Установка бризера
Доволен работой целиком и полностью. Мастер аккуратный, вежливый и явно знает свое дело. Оборудование новое и качественное. Бризер поставлен идеально ровно, даже внешнее отверстие вышло четко по швам. Мечта перфекциониста ;)
Дарья Калугина

Регулировка пластиковых дверей
Спасибо большое за работу. Все выполнено качественно)) Балконная дверь отрегулирована) ничего теперь не скрепит😂

Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Огромное спасибо Александру и его напарнику!! Наше окно починили, теперь оно работает, цена по итогу работы приемлемая. Приехали во время, оперативно все починили и все убрали. Мы остались очень довольны!! Советую данного специалиста!! Будем ещё обращаться!!
Александр Земмерс
Благодарю за обращение и обратную связь!🤝
Антон Агафонов

Все замечательно спасибо

Ремонт пластиковых дверей
Все понравилось! Все сделал на отлично! Отрегулировал окна, заменил петли! Все качественно и быстро. Спасибо)

Алмазное бурение
Требовалось просверлить отверстие в весьма сложных условиях -- теснота, близость металлоконструкций, радиатора отопления, вентфасад из фибролитовой панели. Отверстие просверленно успешно. Консультации мастера по дальнейшему обустройству системы вентиляциии оказались весьма полезны. Всем рекомендую.

Замена фурнитуры окон
Кира

Оперативно приехал. Быстро починил окно. Спасибо большое
Батыр

Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Работа сделана на отлично! При этом все меры предосторожности в связи с карантином были соблюдены! Оценка однозначно 5+
Иршат

Ремонт пластиковых окон
Быстро и качественно сделанная работа. Комплексный ремонт створки окна и замена уплотнителя наружного контура. Рекомендую этого мастера.
Василий Кудинов

Ремонт пластиковых окон
Все четко. Приехал вовремя, поставил быстро, цена адекватная.
Регулировка окон
Приехал вовремя. Всё сделал быстро.

Ремонт дверей