2. Зелепухин Игорь Николаевич
  3. Отзывы: Зелепухин Игорь Николаевич

Игорь Зелепухин

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Игорь Зелепухин

Чистка стиральной машины
Спасибо Игорю за отлично выполненную работу. Рекомендую как профессионального мастера.
Игорь Зелепухин
Спасибо за отзыв! Всего Вам хорошего!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришёл, все сделал. Все нормально, машина работает.

Замечательный специалист! Приехал в назначенное время, сразу приступил к работе, добросовестно ее выполнил.
Провел диагностику и устранил поломку стиральной машины✅ Цена за работу была оговорена заранее, все соблюдено.
Также дал полезные рекомендации по очищению машинки и как за ней ухаживать, контактик записала, буду обращаться в будущем!
Григор

Подключение стиральных машин
Очень грамотный и профессиональный мастер, все сделал и дал свои рекомендации, советую
Петр Белый
Ремонт стиральных машин
Проблему устранили, цена устроила. Будем взаимодействовать впредь.
Марк
Монтаж систем водоснабжения
Всё нормально, долго договаривались, но в итоге все сделали.
Наталья Кузнецова
СДЕЛАЛ ТАК РАБОТУ,ЧТО СПУСТЯ 3 СУТОК СОРВАЛО ШЛАНГ И ЗАТОПИЛО ВСЮ КОТЕЛЬНУЮ,ПРИЧИНЯ МНЕ МАССУ УБЫТКА И ПЕРЕЖИВАНИЙ! НА ВОПРОС6КАК ЭТО СЛУЧИЛОСЬ- ОТВЕТИЛ: Я ЕГО НЕ КАСАЛСЯ,НО ВИДЕЛ ЧТО ОН УСТАНОВЛЕН НЕПРАВИЛЬНО! КАКОВО?! А ВЕДЬ ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА ПОСТАВЛЕНА ЗАДАЧА- СИСТЕМА СЛОМАЛАСЬ И НАДО БЫЛО УСТРАНИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С ЕЕ УСТАНОВКОЙ И РАБОТОСПОСОБНОСТЬЮ. ТАК ЧТО ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ЕГО ПОСЕЩЕНИЯ ,ЕЩЕ И ЗАПЛАТИТЬ ЗА ЭТО НЕМАЛУЮ СУММУ-ТО ЭТО К ДАННОМУ ТОВАРИЩУ!ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ БЫЛ НАПИСАН ПОСПЕШНО-ТАК КАК ЕЩЕ НЕ СЛУЧИЛОСЬ АВАРИИ....И НА ИСПРАВЛЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ТАК И НЕ ПРИЕХАЛ И ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ!
Владимир Пашков
Монтаж систем водоснабжения
Спасибо за работу. Всё отлично. Рекомендую..
Ремонт накопительного водонагревателя
Хороший специалист
Замена смесителя
Ну в принципе всё понравилось.
Замена фильтра грубой очистки воды
Всё выполнил, всё хорошо.
Выполнил работы по замене клапана давления на накопительном водонагревателе. Дополнительно установил перед клапаном кран для перекрывания воды (за краном сходил самостоятельно в строительный, затем отчитался по чеку)
Бонусом посмотрел стиральную машинку и отрегулировал высоту ножек.
Мастером доволен, буду рекомендовать!
Игорь, спасибо!
Игорь Зелепухин
Спасибо за отзыв! Надеюсь, у Вас все будет хорошо.
Монтаж систем очистки водыМонтаж водоснабжения частного дома
Отзывчивый специалист. Объяснил на пальцах как все устроено, дал советы. Вышел из затруднительной ситуации с размерами. Сделал работу качественно

Ремонт стиральных машин
Мастер вежливый, все сделал быстро и четко. Результатом довольна

Все супер. Четко, аккуратно!!