2. Бодяева Елена Владимировна
  3. Отзывы: Бодяева Елена Владимировна

Елена Бодяева

Коррекция бровей, массажист, коррекция бровей нитью

Отзывы: Елена Бодяева

Массаж ног и стопМассаж ног ребёнку
Елена отличный специалист. С радостью согласилась помочь с решением нашей проблемы. Делали спортивный массаж ног ребёнку. Договорились о следующей встрече. Все чётко и пунктуально) планируем сделать весь курс массажа.
Lina
Массаж для расслабления мышц
Все понравилось, массаж прошел отлично!

Массаж для расслабления мышц
Замечательная работа.Пройду полный курс массажа и непременно обращусь еще раз.Спасибо большое за физическое обновление)
Оля

Антицеллюлитный массаж
Понравилась работа и позитивный настрой.Елена очень хороший специалист, чувствуется профессионализм.Продолжим работу дальше
Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Профессионал своего дела
Елена Бодяева
Яночка, добрый день. Мне тоже нравится с Вами работать.
Лимфодренажный массаж
Елена отличный специалист и приятный, коммуникабельный и доброжелательный человек, с очень положительной энергетикой. От души рекомендую, обязательно вернусь еще.

Классический массаж
Массажист высокого класса, настоящий профессионал.
Помимо массажа работает практически как мануальный терапевт. В подарок - антицеллюлитное обёртывание!)
Мастер всё время совершенствуется и повышает свою квалификацию. Атмосфера на сеансах приятная, музыка расслабляет, гигиена строго соблюдается.
Таперь я буду её постоянным клиентом!
Лимфодренажный массаж
Отличный мастер своего дела! Приятный собеседник! Все супер! Рекомендую прийти и попробовать!)
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Благодарю Елену за профессионализм и доброе позитивное отношение к клиенту. Сеанс прошёл прекрасно, после чего моя спина заметно разгрузилась, а баночный массаж помог освободить зажимы.
Обязательно пройду курс у этого специалиста. Рекомендую!
Гузель
Спортивный массаж
Хожу к Елене на спортивный массаж. Прорабатывает все зажимы и проблемные зоны. После каждого сеанса легкость в теле , мышцы расслаблены , тело гладкое и подтянутое. Результатом очень довольна!
Советую и рекомендую!
Nicole

Идеально 🤩
Сильнее рук не видела на удивление , а ведь Елена девушка 🤝💆🏼‍♀️
Антицеллюлитный выполняет очень мощно и бонус + плёночка с средством 🙏🏽
Елена Бодяева
Доброе утро! Спасибо большое за хороший отзыв. Мы обязательно добьёмся , хороших результатов ⚘

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень довольно массаж супер теперь буду ходить только к Леночке спасибо ей огромное как будто заново родилась

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Делаю у данного специалиста антицеллюлитный массаж. Прошла уже 5 сеансов. Результат очень впечатляет. Приятна как человек, что важно лично для меня , поскольку это комфорт и желание элементарно повторить сеанс + мастер слышит мои пожелания и идёт на контакт, что не менее важно. Нестандартный подход, в антицеллюлитном массаже добавляет еще несколько техник, включая лимфодренаж. Достигнутые результаты: 1) подтянутая кожа; 2) уменьшение объемов (одежда стала свободной); 3) гладкость кожи, практически нет бугров; 4) в целом чувствую себя обновлённой. Относительно рекомендаций, рекомендую однозначно!
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Она откликнулась, и мы договорились, что услуга нужна 18 числа на восемь часов. Договорились предварительно списаться. Она мне не отвечает, трубку не берёт, перезванивает мне через 10 минут. Договорились, что всё в силе. Проходит минут пять, она мне перезванивает и говорит, что вы мне дали
не полный адрес. И тут она просит перенести на другой день, так как придёт постоянная клиентка с дочерью. Я заранее заказала время, дату, а вы мне сообщаете, что сейчас не можете. Мы договорились связаться днём не для того, чтобы переносить заказ на другой день.
Елена Бодяева
Юлия, прошу прощение что не отвечала вам на звонок т.к. руки мои обе в работе во время сеанса массажа, и я НЕ отвечаю на звонки а перезваниваю по окончании сеанса.
По поводу переноса вашего сеанса, я НЕ отказалась от выполнения сеанса массажа, я просила перенести в другой удобный для вас день и время, т.к. мы с вами при первом звонке НЕ договорили все условия встречи и точное время а только ПРЕДВАРИТЕЛЬНО.
Мне печально что вы оценили не МОЮ работу а НЕ обговоренную ситуацию. Я бы с радостью выполнила для вас сеанс массажа но вы мне это не позволили и сразу же заблокировали.
Хорошего дня Вам Юлия.

Антицеллюлитный массажМассаж рукМассаж живота
Самая лучшая массажист, что у меня когда либо была . Делаем антицеллюлитный массаж и результат не заставил себя ждать. Пунктуальная , вежливая и очень профессиональная . Всем рекомендую 👍🏻
Лена
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший массажист. Чувствует тело. Есть эффект от массажа. Приятная в общении.
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
В помещении было холодно и при массаже больно.

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Чудесная женщина! Приятная в общении, сильная в массаже. Планирую пройти у Елены курс лимфодренажного массажа!
Элина
все хорошо
Снежана

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Спасибо! Рекомендую. Буду продолжать делать массаж!
Елена Бодяева
Благодарю за отзыв, рада быть вам в помощь.
Лимфодренажный массаж
Отличный лимфодренажный массаж 💆‍♀️ Елена, мастер своего дела.
Ольга Мельник

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Я первый раз у Елены Бодяевой, скажу коротко- отличный специалист, чувствует проблемы, вышла обновлённая, спасибо!
Елена Бодяева
Спасибо большое Ольга, рада была помочь.
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Начала курс антицеллюлитного массажа проблемных зон,после первого сеанса осталась очень довольна,плюс получила горячее обёртывание,буду продолжать ходить к Елене,она очень приятный человек
Елена Бодяева
Благодарю вас Маргарита, мне тоже приятно с вами работать.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж при кривошее
Очень хороший человек. Профессионал.
Елена Бодяева
Благодарю за отзыв, очень приятно. Здоровья вам!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Первый сеанс прошел отлично! Елена опытный и приятный в общении мастер!
Жазгуль

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Спасибо Елене 🙌мастер своего дела .Не ожидала что примет с радостью и перед процедурой расскажет все подробнее и обьясняет четко .Ещё делиться с секретами ,как делать правильно зарядку .У меня боли в области шеи было.Диагноз шейный хондроз .После первого же сеанса почувствовала облегчение ,головной боли меньше .Спасибо🙏вам .Всем рекомендую 👌👍👍👍👍
Алина Викторовна
Спасибо все прошло хорошо
Kadabra
Отличный массаж! Спасибо большое за отклик 🦄
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Елена- профессионал. Делала антицеллюлитный наполовину с лимфодренажным, ноги лёгкие ) завтра проверю на пробежке.
Хочу ещё и общий массаж сделать.
Мастера советую 👍
Женя

Лимфодренажный массаж
Великолепный специалист) мастер своего дела! Прибалдела от массажа))) Очень сильные пальцы и великолепная техника!Всем советую)))
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Сегодня ходила к Елена на массаж шейно-воротниковой зоны. Отличный специалист своего дела. Прежде чем делать массаж она посмотрела всю спину и сказала, где есть ещё проблемы. В моем случае помогла их устранить сразу. Подсказала, что нужно делать, чтобы поддерживать мышцы в форме. Буду ещё ходить. Мне понравилось!
Елена Бодяева
Спасибо большое большое за теплый отзыв, всегда стараюсь понимать клиента ))

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Елена- профессионал своего дела!!талантище с золотыми руками!! Сегодня сделали первый сеанс массажа, очень довольна, будем работать дальше!!
Елена Бодяева
Благодарна за такой теплый отзыв. Обращайтесь!
Эдуард
Лимфодренажный массаж
Елена, мастер своего дела!)
Благодарю 🖖☘️
Благодарю за отзыв ))
Alena

Антицеллюлитный массаж
Всем максимально советую , человек с золотыми руками и добрым сердцем , творит чудеса , я в восторге от массажа и от Елены , ей можно доверять и тело и здоровье! Профессионал своего дела , делаю антицеллюлитный массаж и очень довольна . Один раз сходите и сами убедитесь.
Массаж для расслабления мышц
Качественный массаж, профессиональный подход. Елена трепетно отнеслась к моим детям, после массажа дала рекомендации.
Елена Бодяева
Благодарю за отзыв, здоровья вам всем, обращайтесь ))
Массаж при сколиозе
Рекомендую специалиста.Приятная и располагающая к себе девушка.Очень помогла мне с болями в спине,после сеанса массажа все как рукой сняло)Спасибо)
Елена Бодяева
Пожалуйста Екатерина, обращайтесь ))
Olga Pinchuk
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очаровательная, приятная в общении девушка! Мастер своего дела!!! Очень довольна
Елена Бодяева
Благодарю Ольга )) рада что результат вас удовлетворил :)) обращайтесь!

Массаж живота
Очень хороший специалист, всем рекомендую! Сделали помимо массажа живота, массаж лица, головы и лимфодренажный массаж! Елена приехала ко мне на такси со своим столом и материалами. Массажи делала тщательно и долго. Отличная собеседница.

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Елена классный массажист- мне сделала лечебный, супруге спортивный массаж. После сеанса самочувствие на много лучше! Спасибо, Лена!
Елена Бодяева
Благодарю за отзыв Николай. Здоровья вам!

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Класс!!! ❤️
Пришла к Елене на расслабляющий массаж, в итоге ушла с прямой спиной и без болей
Голова светлая, тело лёгкое
Елена мне выпрямила позвоночник, в поясничном отделе, в лопатках и в шейном отделе, главное довериться
Это потрясающе. Я благодарна, что познакомилась с Еленой 🥰❤️🙏🏻