2. Зейвальд Анастасия Андреевна
  3. Отзывы: Зейвальд Анастасия Андреевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Анастасия Зейвальд

Женская стрижка
Мастер приехала вовремя, работала аккуратно. Обращение вежливое. Стрижка аккуратная, коррекция и окрашивание бровей - отличный результат. Всем довольна, буду обращаться ещё.

Стрижки для мальчиков
Анастасия - профи своего дела. Быстро нашла подход к ребенку (это наша вторая стрижка 🙈), учла настроение ребёнка, боязнь машинки и смогла подобрать оптимальный способ стрижки.
Результатом очень довольны.
Планируем обращаться еще и не раз 😁👍
ПарикмахерыСтрижка
Мастер очень хорошо поработала! Была внимательна и приветлива.
По окончании стрижки - помимо самой красивой и аккуратной стрижки - осталось ощущение приятно проведённого времени.

Приглашала мастера для мамы, пожилой женщины. Делали стрижку ко дню рождения.
После стрижки мама порхала как на крыльях и внешне помолодела :)

Большое спасибо, Анастасия, за стрижку и хорошее настроение!
Будем обращаться ещё :)
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Мама довольна это главное) мастер отличный стрижка и покраска удалась! Благодарим!

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Отличный мастер, грамотный, внимательный, доброжелательный. Приехала вовремя, порадовала своей работой. Спасибо!!!

Окрашивание в один тон
Анастасия профи, сделала всё быстро, толково, попутно объяснила как следует сделать лучше, дала хорошие советы. Спасибо!
Замечательный педагог! Если ищите проводника в мир женских стрижек, то стоит обратиться к Анастасии. Разрабатывает индивидуальный план работы под ваш запрос, относится с пониманием и терпением к своим ученикам. Очень приятный человек в общении и бесценный специалист в своей области.
Анастасия Зейвальд
Дарья, спасибо вам большое за отзыв. Рада была с вами работать. Больших успехов, и достижений. Будем с вами на связи в любом случае. Рада буду подсказать в дальнейшем.

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Осталась довольна оказанной услугой, мастера советую! :)
Стрижки для мальчиков
Не состоялась встреча. Мы списались. Она сказала условия и меня они устроили. Договорились на вторник(сегодня). С утра смотрю, и вижу отказ. Пишу пояснить причину, вижу, что прочла сообщение, но в ответ тишина.
В итоге просто так с ребёнком остались дома, доверившись ей.
После вышла на связь и сказала что заболела. Хотя не понятно, если появились обстоятельства, почему не написать клиенту об этом, а не делать молча отказ.
В скриншотах приложил доказательство.
Анастасия Зейвальд
Действительно произошло недопонимание между мной и заказчиком. С моей стороны сразу было извинение за ситуацию, и разъяснение ситуации, предложить перенести запись не было уместным, так как на больничном.
От заказчика в свою очередь не было чёткости и ясности в дате и времени, так же и не было подтверждения меня как мастера. По этой причине обмен контактами не был произведён своевременно.
Когда в ночь 3.02 я поняла что состояние не позволяет выезжать на заказ ( тем более к ребёнку) и расписывать всю ситуацию по причине болезни сил не было.
Я отказалась от заказа, клиенту приходит уведомление об этом..С того момента прошло более 24 часов, и 4.02 за два часа до планируемой записи клиент выбрал меня в качестве исполнителя, и только тогда был обмен данными, и только за несколько часов клиент уточнил о подтверждение записи.
После входящего сообщения от клиента, которое было у меня в архиве, заказчику менее чем за 30 минут была дана обратная связь и уточнение ситуации, с извинением за этот случай.
Ещё раз выражаю извинение за ситуацию, и за ваше время. Иногда к сожалению бывают моменты, на которые нельзя повлиять.
Информация проверена техподдержкой.

Женская стрижкаСтрижка боб
Стрижка понравилась, мастер Анастасия классный специалист оказалась ! спасибо ей, будем к ней обращаться ещё не один раз !!!
Натали

ПарикмахерыСтрижка
Хороший специалист , добрая девушка , приехала оперативно , оперативно сделала , подарила подарочки , работу сделала хорошо и качественно как я и хотела , освежить кончики стрижкой и протонироваться 🥰
Спасибо мастеру за все
Наталья Никитина
Женская стрижкаСтрижка каре
В работе Анастасии,-окрашивание,придание бликов волосам,путем высветления прядей,мытья головы,нанесения ухода,стрижки,-понравилось все..До этого окрашивала волосы,когда сама,иногда с помощью парикмахера,такой равномерности окраски не было.Стрижка и окраска придала образу стиль,современность.Волосы после нанесения ей ухода стали блестящими,ухоженными!Спасибо Анастасии!))

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Приятный мастер, отличный результат)
Лариса Анисимова
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка лесенка
Все хорошо.Специалист опытный .Любезная приятная во всех отношениях,видно что знает свою работу и любит .Буду приглашать и дальше !
Асель

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Анастасия профессионал своего дела, очень приятная, внимательная! Уточнила все нюансы и подарила моим волосам прекрасный и ухоженный вид!
Если вам нужна красивая стрижка, то вам точно к этому мастеру!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Огромная благодарность Анастасии за работу!!!
Саму по себе процедуру стрижки не любила, потому что всегда состригали четверть, а то и половину длины, хотя просила минимум, так как ношу только длинные волосы.
Записалась к Анастасии и впервые за много лет очень довольна результатом, волосы с сохранённой длиной, даже выглядят визуально длиннее, здоровее и гуще!
Плюс получила отличную консультацию по использованию и подбору средств индивидуально для своих волос!
Всем Рекомендую этого мастера! Ещё раз спасибо!
Анастасия Зейвальд
Спасибо большое за доверие!

ПарикмахерыСтрижка
Большое спасибо за стрижку!
Волосы лежат без всякой укладки).
Анастасия выслушала мои пожелания, проблемы. Потом предложила свои варианты, которые подойдут именно мне. Стоит отметить, что Анастасия ещё и очень приятный в общении человек, что делает процесс преображения легким и незаметным, а результат восхищает!!!
Ещё раз большое спасибо МАСТЕР!

ПарикмахерыСтрижка каре
Здравствуйте!

Нужна была стрижка срочно.
Салоны около дома доверия не внушают . Зашла на профи и нашла Настю. Это лучшее что происходило со мной в плане обслуживания. Мастер живет рядом
Приехала ко мне во время. Весь инструмент с собой. От меня только стул нужен был. Работу выполнила за час, все четко , стрижка шикарная, доработала стрижку идеально, я очень рада что познакомилась с Анастасией. А человек она просто прекрасный. При встрече никакого дискомфорта, очень круто нашли контакт друг с другом. Спасибо !

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Была у Анастасии на комплексе услуг !
Делала стрижку и окрашивание.
Стрижка каре- это просто произведение искусства. Очень четко и плавно . Дома сама легко укладываю волосы , очень хорошо лежат.
По окрашиванию тоже нет вопросов. Мастер сделала все как я хотела . Перед окрашиванием была консультация.
Очень понравился подход , действительно Анастасия работает на сохранение волос , и их прекрасного вида.
Все прекрасно , спасибо !
Окрашивание волос
Было выполнено окрашивание — полное попадание в желаемый тон! Ещё мастер дала рекомендации по уходу за волосами моего типа. Мне все понравилось! Буду обращаться ещё :)

ПарикмахерыСтрижка каре
Пришла к Анастасии с запросом на стрижку . Волосы короткие тонкие и волнистые . До этого другой мастер подстригла меня кусками, волосы не лежали.
Мне очень понравилось что Настя сначала провела консультацию, мы обсудили два варианта ( асимметрию и классический боб ) , нужно было исправить работу другого мастера,
Мне очень понравился подход Анастасии. Посоветовала домашние уходы для моих волос. Стрижку выполнила в течение часа , время пролетело незаметно за беседой. После стрижки сделала укладку на фен ) она кстати держалась 2 дня )
Волосы после стрижки лежат отлично, волос к волоску. Советами по домашнему уходу тоже пользуюсь , и вижу как волосы оживают .Через месяц приду на окрашивание к Насте.