2. Здасен Виктория Сергеевна

Стрижка
Все шикарненько
Спасибо)))
Стрижка
Результат ожидали как нам нужно, и мы его получили. Спасибо!

Снятие наращённых волос
Все понравилось , цвет как и хотела

Окрашивание волос омбре
Получилось то что и просила.
Парикмахеры
Мне все понравилось,результатом довольна. Буду обращаться еще.
Детские стрижки
Анастасия Золотникова

Окрашивание волосБрондирование волосМелирование волос
Отличный мастер своего дела. Спасибо за цвет волос, о котором давно мечтала ?

Декапирование волосМелирование шатуш
Все отлично, подучилось очень хорошо!!!! Большое спасибо!

Подравнивание волос
Аня Фараносова

Окрашивание волос
Очень рада что попала к Виктории, прямо за день до Нового года захотелось перемен ?? Результатом довольна на миллион процентов ? осветлили и протонировали мои отросшие корни ? просто идеальный получилсяцвет! Прямо по заказу ??спасибо спасибо !?
Окрашивание волос
Виктория,отличный мастер.Быстро нашли общий язык. Окрашивание было довольно сложное,пришлось приходить к мастеру 2 раза. В итоге результат меня порадовал,стоимость соответствовала заявленной ранее и за 2 сеанс,мастер не попросил дополнительных денег. + в подарок Вика мне сделала ламинирование волос. Обращусь еще раз,всем рекомендую!!!!!!!!!!
Алтана

Колорирование волос
Осталась довольна результатом и мастером, который превзошёл все мои ожидания и ответственно подошёл к выполнению работы? Спасибо огромное!)

Окрашивание волосПодравнивание волос
Потрясающий результат! Кардинальная смена образа из брюнетки в блондинку, без особых повреждений структуры волос. Выслушав все мои пожелания, Мастер со знанием дела подошла к вопросу колорирования, без труда подобрала методику и палитру для окрашивания, цвет получился глубоким и с яркими акцентами. Прекрасно подстригла. Спасибо за сделанную работу и профессионализм!

Окрашивание волос
Все супер!!!Сделала из меня человека)))всем советую))буду постоянно к ней теперь ходить)

Причёски
Отличный специалист! Работает быстро,уверенно и качественно,всем рекомендую!