2. Куракина Ольга Сергеевна

Парикмахер, визажист, коррекция бровей

Отзывы: Ольга Куракина

Лика

Женская стрижка
Прекрасный мастер, хорошо чувствует клиента, с задачей - исправить орехи своего криворукого предшественника - справилась блестяще!
Благодарю☺️🙏🏻,Лика)
Окрашивание волосЖенская стрижка

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
МакияжУкладка
Встреча прошла хорошо. Мастер приехала вовремя. Ольга очень хороший человек, она была очень вежлива, и общение с ней было комфортным. Причёска и макияж продержались весь вечер. Ещё буду обращаться к Ольге, если потребуется мастер.
Анна, Людмила
СтрижкаНаращивание волосКапсульное наращивание волос
Все получилось так так я задумывала. Да, стоимость соответствует. Да, я уже порекомендовала.

Окрашивание волосОкрашивание в один тон
Элиза
СтрижкаЖенская стрижка
Ольга Сергеевна великолепный мастер! Стрижка, которую мастер мне сделала, очень нравится. Я в восторге! Мастер замечательный. Благодарю Вас!

МакияжВечерний макияжПричёски
Макияж и прическа на выпускной Ольга мне сделала потрясающим. Результат, волшебный! Я в восторге от работы мастера. Прическа держится уже второй день. Предварительно я предложила мастеру свою идею макияжа, а выбрала всё-таки идею Ольги. Всем рекомендую Ольгу. Она профессионал! Очень дружелюбная, веселая и общительная!
СтрижкаЖенская стрижка
Встреча с мастером прошла успешно. Ольга хорошо меня подстригла. Качество процедуры отличное. Мастер приятный, профессиональный, принял меня хорошо. Процедура проведена вовремя. Я буду обращаться к этому мастеру снова. Как только возникнет необходимость, то я снова пойду к Ольге. Спасибо ей!

СтрижкаОкрашивание волосЖенская стрижка
Результат очень понравился, все прекрасно: и форма стрижки, и цвет. Буду пользоваться услугами специалиста, и уже рекомендовала Ольгу Сергеевну своим знакомым.
СтрижкаОкрашивание волосОкрашивание в один тон
Мне все очень понравилось, делала у Ольги стрижку и окрашивание, результатом осталась довольна, Ольга очень общительная, позитивная, легко найти общий язык, дала массу интересных и полезных советов по уходу за волосами и про косметику для волос. Все организационные и финансовые вопросы были решены без проблем. Обязательно буду к ней обращаться еще раз. Спасибо большое мастеру и Вашему сайту. ваш сайт уже посоветовала знакомым, не только услугой воспользоваться но и чтоб разместить на вашем сайте портфолио. Спасибо.
МакияжДневной макияж

МакияжУкладка