1. Другое
  3. Отзывы: Zaynidinov Sadridin Икромидинович

Грузчики

Отзывы: Zaynidinov Sadridin Икромидинович

Перенос мебели
Вежливые ребята пришли забрали все отлично

Супер 💪💪💪💪💪💪
ПереездГрузчики
Всё отлично! Сделали всё что нужно и даже чуть больше.

Перенос мебели
Ребята просто молодцы, приехали в срок , быстро вынесли старый диван , занесли новый , все аккуратно! Очень довольна ! Продолжайте в том же духе! Рекомендую на 100%
Ксюша

ПереездГрузчики
Выполнили работу на 5+, все четко и аккуратно , быстро справились с нашим переездом , просто идеально, благодарю Вас от души !! Очень приятные , скромные , вежливые мужчины !! Рекомендую от души !!!
Перевозка мебелиРазгрузка мебелиПогрузка мебели
Быстро, четко, устроило по цене!

Перевозка кроватей
Оперативно, аккуратно, вежливо.

ГрузчикиПеревозка мебели
Все выполнено в срок, как договаривались, аккуратно и профессионально. При случае буду обращаться ещё)

Подъём на этаж
Первым делом хочу отметить пунктуальность Садридина! Он и его напарник приехали на 5 минут раньше назначенного времени. Быстро и аккуратно выгрузили мебель из машины и донесли до лифта. Далее бережно загрузили все в лифт и также аккуратно все донесли до квартиры. Приятные и вежливые мужчины. Работу сделали быстро и качественно! Всем рекомендую!!!
Перевозка техники и оборудованияПеревозка тренажёров
Сегодня перевозили тяжеленный спорт инвентарь, всё супер быстро, не ожидал, всем советую!!!
все ок

ПереездГрузчики
Ребята молодцы. Все оперативно, быстро и главное аккуратно. Большое спасибо.
ГрузоперевозкиРазгрузочные работыПогрузочные работы
Все идеально, ребята молодцы. Приехали вовремя. Все ка договаривались. Благодарю, Садридин
Разгрузочные работыПеревозка вещейПогрузочные работы
все супер! быстро занесли и довезли
Перевозка диванов
Приехали вовремя, погрузили, на месте выгрузили, подняли, разобрав и собрав софу, трудолюбивые ребята.
Спасибо за отзыв)
ПереездГрузчики
Быстро все занесли, приехали ко времени, отличная работа!

Разгрузочные работыПеревозка бытовой техникиПогрузочные работы
Ребята работу выполнили, оперативно, четко, в день заказа! Просто молодцы! Очень рекомендуем таких работников! 5+
Перевозка мебели
Ребята очень хорошо справились со своей работой и перетащили тяжелое педикюрное кресло
Все очень аккуратно
Очень воспитанные парни

Подъём на этаж
Отличные ребята!!! Подняли железную дверь , 100 кг на 9 этаж ,пешком , дверь реально неподъёмная . Все быстро и аккуратно! Рекомендую однозначно!!! Спасибо Вам большое!
Спасибо вам.Очень приятно ☺
Наиалья

ПереездГрузчики
Пунктуальные, аккуратные, вежливые ребята. Готовы подстроиться по времени.