2. Завьялов Сергей Васильевич
  3. Отзывы: Завьялов Сергей Васильевич

Сергей Завьялов

Окна, лоджии, установка пластиковых окон

Отзывы: Сергей Завьялов

Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Хотелось бы выразить Сергею благодарность за его проделанную работу. В работе понравилось все. Очень аккуратно все сделано. Балкон утеплили и обшивали ламинатом, и положили теплый пол, так просто загляденье стало. В процессе работы было очень мало мусора, т к все оперативно прибиралось. Мастер как человек профессионал, порядочный. Понравилось все , очень рады что нашли такого специалиста. И обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Установка оконных откосов
Очень все понравилась. Четкая и аккуратная работа. Приятный в общении человек. Буду рекомендовать своим знакомым.

Установка оконных откосов
Добросовестный и порядочный человек. Приехал как и договаривались, и приступил к работе. Работу выполнил на отлично в срок.
Ольга Александровна

Установка оконных откосов
Сделано профессионально, качественно. Рекомендую!!!!!!!!

Установка оконных откосов
Работа выполнена на высочайшем уровне.

Установка оконных откосов
Лучший специалист! Качество работы и подход приятно удивили. Крайне профессионально, буду рекомендовать и обращаться за услугами в будущем!

Установка оконных откосов
Огромное спасибо Сергею за работу, нужно было установить откосы на 17 окон разных размеров и форм, все сделал просто огонь, очень доволен. Специалист очень грамотный, скинул ему размеры окон, все посчитал удаленно, сказал сколько будет стоить, цена адекватная и не изменилась после работы, все как договаривались. Сергей, общительный приятный человек, не курит, приезжал рано утром и работал до вечера, целый день. Рад что данный специалист откликнулся на мой заказ и выполнил больше, чем я ожидал, однозначно рекомендую данного Мастера с большой буквой. Теперь если что с окнами только к нему, и всем советую не пожалеете!
Клюев Алексей Александрович

Установка оконных откосов
Всё понравилось. Материалы видно, что хорошего качества. Аккуратно, культурно, без суеты. Спасибо, Сергей!
Данил

Быстро, оперативно, рекомендую

Установка оконных откосов
Договорились на монтаж откосов! Оперативно сделали и очень качественно! Сергей педантично работает. Мастер своё дело знает!
Спасибо большое Сергею за качественную работу!
Акимов Александр Владимирович

Установка оконных откосов
Сергей, поставил откосы быстро и качественно, мастер своего дела. Рекомендую!!!

Понравилась все

Ремонт пластиковых окон
Мастер отличный, работа вышка!
Продували окна в квартире, из-за чего пошла плесень. По моим замерам посчитал стоимость, которая не поменялась; оперативно выехал и в течение одного дня сделал основные работы (откосы на двух окнах)+ допом устранил мелкие недочеты (просела балконная дверь). Дал несколько полезных советов, записал несколько фото и видео в процессе - категорически рекомендую!

Установка оконных откосов
Сергей, оперативно взял заявку, по общению сразу внушил доверие, приступил к работе оперативно, выполнил работу на отлично. Рекомендую к сотрудничеству!

Установка оконных откосов
Сергею спасибо за проделанную работу,быстро,аккуратно и профессионально!
Установка оконных откосов
Все сделано качественно и добросовестно. Приехал со своим материалом. Сделал даже раньше оговоренного срока. Благодарю и рекомендую.
Установка оконных откосов
Всё было сделано очень аккуратно, учтены все пожелания, будем заказывать ещё.

Установка оконных откосов
Все выполнено качественно, в срок, аккуратно. Сергею большое спасибо за работу. Смело рекомендую этого специалиста.

Очень понравилось. Рекомендую!
Спасибо.

Ремонт пластиковых окон
Необходимо было поменять откосы и подоконники на 4х окнах. Сергей отлично сделал работу, рекомендую.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Хороший мастер, ответственный, пунктуальный. Помимо оговоренных работ здорово поправил кривое окно от застройщика. Внимателен к мелочам, по окончании работ прибрал весь мусор в мешки. Дал советы по дальнейшей эксплуатации. В общем, Сергей делает на совесть! Рекомендую.

Установка оконных откосов
Мастер очень грамотный в своей сфере. Пунктуальный. Договорились на 9.00, позвонил в 8.57, спросил: можно ли подняться. Устранил некоторые недочёты, которые не входили в стоимость. Сделал очень все аккуратно, весь мусор собрал. Оплата была строго, по оговоренной заранее, цене. Никаких перекуров, все четко. Если понадобится сделать ещё что то по похожей деятельности, то обязательно обращусь к этому мастеру. Цена-качество. Рекомендую.
Всё отлично!
Герметизация окон
Сергей мастер своего дела! Приехал в поставленный срок! Все сделал качественно и на совесть! Помог советом с дальнейшей эксплуатацией окон!!!

Советую, рекомендую
Установка оконных откосов
Отличный мастер! Ни каких заморочек, сам привез материалы, что очень важно для тех кто не хочет бегать по магазинам, сделал все прекрасно. Работать начинает рано утром. Мы просили сделать без уголков и выровнять откосы по стене, получилось отлично. Фото окон уже со шпаклевкой
Сергей Завьялов
Екатерина спасибо за отзыв с фотографиями,рад сотруднечеству.
Ирина Ирина
Установка оконных откосов
Все соответствует договоренности. Приехал вовремя, работу сделал аккуратно, качественно. Настоящий профессионал своего дела.
Утепление окна
Сергей демонтировал старые откосы и подоконники, установил новые во всём доме. Всё было сделано аккуратно. Цена в процессе работы не изменилась. Определённо порекомендую своим близким!

Установка оконных откосов
Сергей настоящий профессионал! Здорово, что смог приехать уже на следующий день и навести нам красоту! Очень аккуратная и качественная работа! Спасибо
Сергей Борисович
Установка оконных откосов
Сотрудничал с Сергеем 10.11.2023г. Он выполнял заказ по монтажу пластиковых откосов на 2 больших окна ПВХ. Еще при обсуждении деталей по телефону понял, что Сергей знает вопрос досконально. Прибыл на объект точно по времени, инструмент у мастера добротный, материалы для работ качественные. Приятно наблюдать за работой профессионала, знающего свое дело! Работу выполнил профессионально, с душой! Дал пояснения по деталям, плюсом отрегулировал окна. Спасибо!
Утепление окна
Все выполнено отлично, даны разъяснения и советы по уходу за окнами

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Все отлично, только интернет магазин подкачал с соответствием цвета подоконника, спасибо мастеру за отзывчивость, и простите за беспокойство.
Сергей Завьялов
Юрий добрый день !Спасибо за отзыв,но по подоконнику не кто не подкачал,это заводской цвет,белый глянцевый он у всех производителей такого цвета,и у мёлер,и у кристалит.Просто этот оттенок не совпал с Вашими ожиданиями.Всего доброго Вам.
Ден

Установка оконных откосов
Очень быстро, аккуратно и профессионально сработано! Спасибо Сергей!
Герман

Установка пластиковых оконИзготовление окон
Могу смело рекомендовать!
Профессионал своего дела.
Аккуратно и качественно выполнил работы!
АЛЕКСЕЙ
все супер на все 100

Установка оконных откосов
Результат даже превзошел ожидания. Очень быстро договорились и так же быстро была выполнена работа. 5+
Никонов Евгений Валерьевич
Установка оконных откосов
Сделал как надо,свою работу знает ,мне очень понравилось.
Хороший специалист!
Все сделал на высшем уровне.
Спасибо.

Установка оконных откосов
Отличный опытный специалист с хорошим стажем в данной сфере,пунктуальный,ответственный с приемлемыми ценами по работе!Очень рекомендую!!! Сергей сам заказал по моим размерам стеклопакеты на два окна(цена по сравнению с другими очень приемлемая и по качеству не уступает другим заводам производителям),монтаж произвёл очень быстро и качественно!По откосам тоже всё отлично,сразу видно,человек знает своё дело,всё по уровню,без зазоров и косяков!

Установка оконных откосов
Делали откосы окон и балконного блока с порогами. Помог отрегулировать дверь (не входило в заказ). Мастер приехал вовремя со своим иструментом и материалами. Приятный и общительный. Остались довольны, качеством и быстротой работы. Все красиво и аккуратно выглядит.
Рекомендуем этого мастера.

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Выражаю Сергею благодарность за сотрудничество и проделанную работу. Профессионал с большой буквы. Стоимость,которая была озвучена при замере осталась прежней, даже со скидкой.) Всё инструменты у Сергей с собой. Работа выполнена прекрасно, даже ранее оговоренного срока. Плюсом Сергей отрегулировал немного окна. Материал в работе применяется качественный. Так же Сергей дал пару советов по дальнейшему ремонту. Рекомендую всем к сотрудничеству . С такими мастерами приятно иметь дело.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Сергей, хороший мастер. Сохранила его контакты, буду рекомендовать всем кому нужны будут услуги монтажника по окнам. Всё сделал быстро, хорошо и аккуратно.

Установка оконных откосов
Сделал все очень быстро и качетсвенно. Сам купил все материалы исходя из моей потребности. Приехал, очень аккуратно и профессионально сделал откосы. Рекомендую однозначно!

Установка оконных откосов
Все понравилось, сделал качественно и аккуратно.
Lara
Установка оконных откосов
Мастер хороший. Все сделал аккуратно, как договорились
Установка оконных откосов
Вежливый и пунктуальный мастер, которому не все равно.
Установка пластиковых подоконников
Отличный специалист, делал все оперативно, при этом аккуратно, был дистанционно на связи, учел пожелания. Деловой подход:)
Установка оконных откосов
Быстро договорились. Сергей работу сделал быстро и аккуратно, мастер с большим опытом. Понравилось что на объект приезжал рано утром, в 7 часов уже был на месте. Все расходные материалы дали с собой. Задача была - смонтировать откосы из сендвич панелей на пять окон, что и было сделано. Углы вывел четко. Были некоторые сложности связанные с конструкцией самих оконных рам, но Сергей справился.
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Спасибо Сергею за проделанную работу, обратились к нему по установке откосов и подокоников и остались очень довольны. Инструмент весь свой, грамотный специалист своего дела. Обязательно обратимся позже по остеклению балкона.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Все отлично. Мастер сам приехал на объект, сам все купил. Все сделано под ключ. Я приехал по факту только на приемку. Все чисто и аккуратно.

Установка оконных откосов
Спасибо огромное за проделанную работу. Все на высшем уровне! Очень быстро и аккуратно сделано.
Арсеньев

Установка оконных откосов
Рекомендую мастера: оперативно приехал со своим материалом, закончил работу в течении дня, вежливо и доброжелательно. Работа сделана аккуратно, несмотря на несовершенство ранее установленных окон. Также специалист согласился предоставить небольшую, но приятную скидку. Однозначно 5 с плюсом!

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Понравилось всё! И оперативный отклик на заявку, и быстрый приезд на квартиру для оценки объема работы, и профессиональные рекомендации по монтажу откосов и подоконников, и манера общения - вежливая и доброжелательная! Работа выполнена быстро, качественно, с покупкой и доставкой материалов! Одним словом рекомендую, нет, настаиваю на обращение к Сергею Васильевичу за услугой по оформлению окон, если хотите получить отличный результат! Спасибо Сергей! Удачи!

Установка оконных откосов
Сделал работу на 100% отличный мастер советую всем.
Сделал 3 окна по цене двух.
Будем также обращаться к нему.
Андрей Васильевич

Установка оконных откосов
Замечательный специалист. Замена откосов на двух окнах и балконе заняла один день. Всё сделано очень тчательно, материал(пена) не экономился, бесплатно подрегулированы и окна, и балконная дверь, мусор убран - результатом я очень доволен.

Ремонт пластиковых окон
Мастер сделал работу очень качественно, пунктуален, знает свою работу на все 100%! Всем советую! Спасибо большое!
George

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Сергей мастер своего дела!
Быстро откликнулся и на след.день все было готово, приехал со своим материалом и инструментами.
Так же проконсультировал во многих моментах и сделал скидку в виде бесплатных панелей ибо я немного неточно указал объем работы ЗА ЧТО ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Интересные беседы, все вежливо и с юморком)
Обязательно обращусь еще, так же уже порекомендовал своим кто нуждается в данной работе.

Еще раз спасибо❤️

Герметизация окон
Спасибо большое Сергею ,отлично обшил окно. Хорошо ,качественно и красиво.
Сам привёз весь материал . быстро договорились о работе

Установка оконных откосов
Качественно, обстоятельно, с расчётом на потребителя. Толковый, знающий мастер выполняет всю работу по договорённости, материал и расходники включены в стоимость работы. Это очень удобно. Рекомендую.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Сергей очень тщательно снял размеры, оказал помощь в выборе материала и вариантах установки.
На объекте семь окон.
Заключили договор, в этот же день Сергей поехал и самостоятельно закупил материалы. На следующий день приступил к работе. За два дня был осуществлен монтаж семи комплектов откосов и шесть подоконников!
Все выполнено аккуратно, чисто, строго по уровню!
Однозначно рекомендую!!!

Установка оконных откосов
Ставили откосы. Четко, быстро, профессионально. Вежливый, интеллигентный специалист. Очень довольны! огромное спасибо!

Установка оконных откосов
Пунктуальность, вежливость, аккуратность, внимание к деталям. Оплата по окончанию работ согласно заранее огоаоренному бюджету.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Мастер-золотые руки!! И очень хороший человек!!
Установка оконных откосов
Большое спасибо Сергею! Вся работа по замене откосов была выполнена профессионально и четко! Сергей очень внимательно относится к пожеланию клиента и даже больше. Исправил нам косяки установщиков окон и откосов которые, как мне кажется, хотели просто навредить как оказалось и сделал это за очень небольшие деньги. Обращусь к нему за переделкой балкона и других откосов на окнах весной.

Установка оконных откосов
Специалист своего дела. Работу по монтажу откосов сделал профессионально, быстро и качественно. Очень отзывчивый человек, параллельно за спасибо, устранил проблемные моменты оконных створок и двери из стеклопакета. Результатом работы доволен, будем сотрудничать.
Nelly

Установка оконных откосов
Все супер! Пунктуальность, качество, скорость. Будем продолжать работать!

Установка оконных откосов
Сергею большое спасибо за прекрасно выполненную работу. Справится с любой сложной задачей на отлично! Приятно иметь дело с профессионалом!

Установка оконных откосов
Аккуратность и подход к мелочам.

Установка оконных откосов
Профессионал с большой буквы. Если хотите чтобы все было идеально заказывайте даже не думайте. Спасибо Сергей за отлично выполненную работу. Думаю по окнам я нашел мастера)

Установка оконных откосов
Отличный мастер! Все сделал качественно, в срок. Приятно работать. Рекомендую.

Настоящий профессионал
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Хорошее качество работ, откосы ровные и без пустот. Уложились в плановые сроки.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Четкость в работе, аккуратность, профессионализм. Мастер сделал все в кратчайшие сроки. Подогнал все в размер, все совпало идеально. Мы остались очень довольны выбором мастера и его работой. Большое спасибо.

Установка откосов и подоконников
Спасибо Сергею, все сделал очень качественно, и быстро.
Буду рекомендовать.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Выражаю огромную благодарность Сергею за профессионализм и мои прекрасные 9 окошек😍!
Если вы любите чёткий подход, краткость, лаконичность в общении по существу вопроса, отлично, профессионально и в сжатые сроки выполненную работу по адекватной цене - вам к Сергею!
За 2 дня сделал все откосы и подоконники к 9 окнам. Если сказал приеду к 7 утра чтобы успеть доделать всё - ровно в 7 утра он уже у ворот. Я очень ценю таких парней - человек слова и дела! 10 баллов! Процветания такому мастеру и человеку!
16 августа 2022

Установка оконных откосов
Благодарю Сергея за отличное исполнение заказа. Качество отличное. Рекомендую.
Андрей Беляковцев

Ремонт пластиковых окон
Понравилось все. Готов всегда посоветовать с выбором материала. Делает всё очень аккуратно и быстро. Всем рекомендую

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Первокласный мастер, сделал все быстро и качественно. Взялся за сложный откос. Сам купил и привез материал.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Заказали у Сергея замену откосов и подоконников в 4 помещениях. Объём работы был очень большой, но Сергей справился за один день, за что ему отдельная благодарность. Работа выполнена очень аккуратно. Ответственный и грамотный специалист.
Дмиртий
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Все замечательно, красиво а главное качественно. Грамотный специалист.

Установка оконных откосов
Хочу выразить благодарность вам Сергей!Вы отличный мастер и очень приятный человек!Делали откосы на восемь окон,всё сделано красиво и качественно,ещё и рулонную штору установил на окно лестничного пролёта(которая изначально не подходила по ширине),а цена при этом не изменилась.Я очень рекомендую данного специалиста.

Установка оконных откосов
Договорились с Сергеем сразу. Приступил к работе вовремя. Сделал аккуратно и быстро. Два больших окна и балконный проём(откосы, пороги, подоконники). Окна были не подготовлены, но мастер замечания не делал. Довольны очень. Спасибо, Сергей, большое!
Алина Жуковская

Установка оконных откосов
Идеально. Огромная благодарность. Руки золотые, человек хороший. Рекомендую!
Аникеев Денис
Установка пластиковых подоконников
Всё было сделано чётко и аккуратно, как и договаривались.
Профессионально выполнил работу

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Сергей отличный специалист, по видеосвязи обсудили все проблемы и вопросы по окнам от застройщика ( проёмы были очень кривые). Сергей рассчитал материал и на следующий день приступил к работе. В ходе работы всплывали "скрытые" проблемы с окнами, в некоторых местах застройщик поскупился на пену и утеплитель. Сергей исправил проблему, цена за работу не выросла. Буду рекомендовать данного специалиста
Установка оконных откосов
Спасибо, Сергей все сделал быстро и качественно, даже дополнительно привез свои материалы. Рекомендую
Установка оконных откосов
Был заказ на установку откосов на 2 окна. Работа выполнена профессионально, красиво, аккуратно и чисто. Спасибо большое. Надеюсь будем и дальше сотрудничать.
Спасибо.Рад сотрудничеству !
Andrey
Установка пластиковых окон
Сергей — работничек отличный,
Нет рук и сил! Везде все криво, с холодами и с морозами начали запотевать окна где то герметичностью нарушена, гребенки не ровные, плинтус в одном месте трещина!
Сергей Завьялов
Андрей добрый день !На все работы я дал Вам гарантию,удивляюсь почему Вы мне не позвонили и если есть претензии к моей работе не сказали о них.Если есть брак в моей работе я готов исправить.Хочу отметить что изначально начал делать лоджию Вам другой человек,а именно остеклил,остеклена она была не правильно,а я уже из того что было старался сделать всё в лучшем виде,имею в виду утепление и отделку лоджии.По поводу криво тут Вы не правы я делал всё по уровню,и если криво готов подъехать и приложив уровень доказать что всё что я сделал ровно.То что окно потеет это не значит что лоджия отделана не правильно,у Вас лоджия объеденена с кухней в полне возможно что окно может запатевать,так бывает при повышенной влажности в квартире либо при плохой вентиляции,хотя и это решаемо можно установить клапон аирбак,и скорее всего окна не будут потеть.По поводу треснул плинтус Вы сами покупали все материалы,гарантию за плинтус я дать не могу может вы его чемто задели,сам посебе он не треснит.Тем немение я готов подъехать и если что то не так подправить.Прежде чем обзывать меня без руким,сначало бы позвонили мне и я уверен что эти мелочи которые вы описали испровимы.Андрей я не отказываюсь от гарантийных обязательств и готов подъехать,всё обсудить и исправить если есть действительно брак.

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, все быстро сделал, все чётко и хорошо 👍

Установка оконных откосов
Очень понравилась работа Сергея: от приемки заказа - оперативно ответил в приложении, быстро по созвону определились с размерами, ценой и договорились об установке откосов. Все установил быстро, тихо - я спокойно работала онлайн (проводила консультации) - никаких помех и лишних шумов. По окончании работы Сергей все пояснил: что можнл и что нельзя делатт в ближайшие дни, как ухаживать. Получилась красота: за 4-5 часов установка откосов на 3 окна+балконный блок. Огромное спасибо! Будем обращаться еще - на очереди у нас балкон)))

Установка оконных откосов
Очень грамотный, отзывчивый и аккуратный специалист. И приехать смог на следующий, после заказа, день. И сделал всё в лучшем виде. Все окна-двери отрегулировал. Все объяснил, дал несколько ценных советов. В общем все в лучшем виде.
Иван Архипов

Установка оконных откосов
Все отлично, сделал все на высшем уровне, оперативно и качественно, все сам привёз, отрегулировал окна от застройщика, дома стало сразу теплее , откосы сделал очень красиво.

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Сергей - профессионал с большим опытом, все сделал качественно, вовремя. Рекомендую однозначно!
Три окна и балконный блок, откосы и подоконники.

Установка оконных откосов
Отличный специалист! Все четко, точно, быстро. Откосы на 6 окнах и 2 балконах, установка подоконника за 1 день. Рекомендую однозначно и буду обращаться вновь. Спасибо, Сергей!

Установка оконных откосов
Очень хороший мастер. Быстро, чисто, недорого, а главное - качественно. 16 окон за 1.5 дня. Большое спасибо! Дом преобразился. Выбор Сергея был приятным открытием. И Вам рекомендую.
Спасибо !
Установка оконных откосов
Очень хороший специалист. Работу сделал быстро и качественно и аккуратно, принял во внимание все пожелания.

Установка оконных откосов
Прекрасный мастер. Вежливый, пунктуальный. Работу выполнил на отлично. Однозначно рекомендую 👍🏻
Установка оконных откосовУстановка подоконников
На редкость профессиональный,опытный,приятный в общении специалист. И главное за разумные деньги и в оговоренные сроки. Рекомендую не задумываясь.

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Сергей приехал к обозначенному времени, сам купил материал, как мы и договаривались. По приезду сразу приступил к работе. Всё делал быстро, качественно и чисто. Видно, что человек много лет занимается окнами и установкой откосов - всё профессионально.

Установка оконных откосов
Работа выполнена быстро, аккуратно, чисто, НЕ дорого.

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Профессионал и мастер своего дела, все сделано идеально и в сжатые сроки. Рекомендую.

Установка оконных откосов
Сергей очень ответственный работник! Выполнил большой объём работ за один день, работал с самого раннего утра до поздней ночи не отвлекаясь. Остались очень довольны его работой. Будем еще обращаться к Сергею и другим рекомендовать. Спасибо Вам большое!!!!

Установка оконных откосов
Сергей все выполнил на высшем уровне,прибрал за собой,дал несколько дельных советов,все сделал быстро.Определенно будем обращаться к нему снова.
Эдуард Николаевич

Установка оконных откосов
совершенно никаких замечаний. Если вы из тех, кто ищет повод сбить цену - здесь придраться будет не к чему. Работа выполнена быстро, качественно, материалы привезены в достаточном количестве, весь инструмент свой, всё дополнительные работы так же сделаны быстро и качественно.
А если прибавить подчеркнутую педантичность, то оценки 5 даже маловато.
Спасибо, Сергей! 👍🏼

Установка оконных откосов
Все отлично. Откосы не из тонкого сайдинга. Выглядят прекрасно. Мастер знает свое дело на 100 процентов.

Установка оконных откосов
Разместил заказ, на следующий день, как и договаривались ко времени Сергей начал работу. Изначально нужны были только откосы, но Сергей и подоконники довел ,,до ума,, и отрегулировал створки и мусор убрал! Мне нравится,
Мастера рекомендую, смело выбирайте не пожалеете

Установка оконных откосов
Нужно было установить в доме подоконники и откосы. Сергей выполнил работу отлично. Мы очень довольны.

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Сергей превосходит ожидания. Сделал всё, и даже больше того, что обсуждали, все проблемы и вопросы сам решил. Однозначно рекомендую.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо большое Сергею за потрясающую работу. Всё выполнено качественно и в срок.
Работы по отделке лоджии ламинатом, установка откосов + электрика.
Настоящий профессионал своего дела.
Пунктуальный, человек слово.
Умеет выслушать, посоветовать и просто отличный собеседник.
Предварительная смета полностью соответствовала действительности.
Рекомендую, качество на высочайшем уровне по отличной цене.

Установка оконных откосов
Сергей мастер своего дела. Сделал всё аккуратно и ОЧЕНЬ качественно. Установил откосы. Помог с регулировкой окон. Весь мусор за собой убрал. Дал много полезных советов как продлить срок службы окон. Всем советую. Буду обращаться ещё.

Установка оконных откосов
Грамотный специалист. Всё сделал в лучшем виде.
Чуть переделал за предыдущими "дельцами". Дал несколько полезных советов.
Ценник совпал с озвученным по телефону. Вежлив, приятен в общении.
Могу смело рекомендовать, Сергей действительно мастер своего дела.

Установка оконных откосов
Спасибо большое Сергею. Очень хороший мастер. Знает свое дело. Сделал оконные откосы на 5 с плюсом. Окна очень красивые. Пунктуальный , ответственный. Дал советы по эксплуатации окон. Приезжает со своим матерьялом. Буду к нему обращаться еще и рекомендовать другим как хорошего специалиста

Установка оконных откосов
Мастер своего дела, всё сделал на 5+!!! Воспользуюсь его услугами ещё раз и буду советовать друзьям и знакомым!!! Рекомендую!!!

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Работа выполнена на отлично. Мастер прибыл в точно оговоренное время и все сделал быстро и качественно. Помимо заказа дал рекомендации по обслуживанию окон в дальнейшем.

Установка оконных откосовУстановка подоконников
Сергей оперативно приехал на заказ. Сделал заказ на отлично, дал ценные указания по окнам. Цена по заказу не взлетело в небеса, а точно совпала с озвученной мне. Однозначно, рекомендую!

Установка оконных откосов
Мастер устанавливал откосы 3 окон с балконным блоком. я очень довольна работой. все сделано качественно, аккуратно, быстро. очень вежливый и пунктуальный человек. обязательно воспользуюсь услугами еще раз и порекомендую знакомым.
Ремонт пластиковых окон
Все очень профессионально, качественно и оперативно.

Устройство проёмов
Сергей подошел к работе очень кропотливо, щепетильно и ответственно, за что ему огромное спасибо! Специалист, номер телефона которого стоит держать в записной книжке.

Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Сергея вызывали для монтажа откосов на окно, по факту сделал свою работу на отлично и дополнительно отрегулировал механизмы на окне и доделал подоконник. Остались очень довольны и будем вызывать на другие работы.