1. Артисты

Завьялов Никита Геннадьевич

Ведущие, шоу, event-менеджер

Отзывы: Завьялов Никита Геннадьевич

Бармены
Все прошло отлично, Никита пришел заранее, быстро все подготовил, мешал коктейли по меню и сделал несколько вариантов для гостей, которые хотели чего-то другого. До мероприятия был на связи, помогал со списком покупок, подбирал альтернативу для дорогих ингредиентов.
Изначально бронировали на 3 часа, но так понравилось, что у итоге продлили еще на два.

Бармены
Никита - отличный бармен! Гости были очень довольны коктейлями (как и мы). Вежливый, дружелюбный и коммуникабельный. Пришел вовремя без опозданий, что было важно для нас. Также помог нам рассчитать алкоголь и напитки, а то мы все время промахиваемся)) В общем, работа выполнена на все 100, мы обязательно будем обращаться еще к Никите и вам советуем!
Максим Янченко

Бармены
Замечательный бармен, отлично отработал, помог с выбором меню и составил смету
очень вкусные коктейли, гости оценили
плюс ко всему было очень приятно взаимодействовать с ним, сто процентов буду прибегать к его услугам еще
большое спасибо, Никита:)
Бармены
Спасибо Никите за отличную работу! Лофт не пустил в последний момент за барную стойку, организовали место для бармена сами, Никита отлично справился не смотря на такие условия))) коктейли вкусные, гости оставили положительные отзывы о работе!)
Бармены
Нам понравилось, пришел вовремя, все аккуратно расставил, рекомендую
Ведущие настольных игр
Хороший парень, профессионально провел игру в мафию для коллектива новичков. Было весело. Все остались довольны. Рекомендую!

Бармены
Все было супер, пунктуальный и вежливый парень, со своей работой справился на отлично🙌🏻
Хороший бармен
Все закупил, привез и был барменом на мероприятии
Всем доволен
Никита очень ответственный и лояльный. За несколько дней до мероприятия у нас поменялся формат и он моментально подстроился. Пришел на мероприятие заранее, организовал пространство под нужны мафии. Нашел подход к 15 (!) подросткам. Все прошло хорошо, все довольны!) Никиту рекомендую на 146%!
Камилла

Ведущие
Никита - прекрасный организатор и отличный ведущий. Ответственно подошел к работе, выслушал все наши пожелания и проблемы, быстро организовал мероприятие за короткий промежуток времени. Было весело и круто, всем все понравилось!
Фёдор

Бармены
Никита хороший парень, приехал во время, делал отличные коктейли, все остались довольны.
Спасибо Никите !
Ведущие
Провел выпускной 11 класса. Подростки, народ трудный. Но им все понравилось подстраивается под настроение гостей, пытаясь всех увлечь, находит общий язык со асеми.Всем все понравилось

Ведущие
Прекрасный ведущий, провёл нам очень интересную игру, всем всё понравилось!
Виктор Коробов

Ведущие
Мероприятие отличное, работа ведущего понравилась, веселый, составил классную программу

Ведущие настольных игр
Классный ведущий, очень интересная мафия, весь реквизит привез с собой, очень классно провели время
Ведущие
Достойный ведущий за свои деньги с качественным оборудованием! Нанимайте и не пожалеете!
Важно обговаривать все нюансы с Никитой заранее, он как профессионал подстроится под Вас, сделает Ваш праздник незабываемым!