2. Завгородний Олег Александрович

Бытовая техника, мебель, строительство

Отзывы: Олег Завгородний

Фомина Ульяна Александровна

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо Олегу за быструю и качественную сборку кухни, все было сделано на высшем уровне!
Приехал вовремя ,все инструменты были с собой.После себя оставил чистоту и порядок )

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный специалист. Дешевле! чем сборщики от леруа. Очень оперативно собрал кухню от леруа под ключ, подсоеденил всю технику. Цену себе не набивает, как некоторые, за каждый чих доплату просят. Вечером созвонились, а на следующий день утром в 9.00 он уже собирал кухню у нас на даче (в подмосковье). Мы остались довольны и ценой и качеством! Однозначно рекомендую!
Irina

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер своего дела! Приехал в тот же день, без лишних разговоров сразу приступил к сборке кухни. Весь инструмент с собой. Наша кухня большая и под заказ, предыдущие сборщики (по знакомству) не смогли до конца ее собрать и сказали, что вряд ли кто-то возьмется. А Олег за один день приехал и все сделал как надо. В общем мы в восторге, спасибо огромное, человек с золотыми руками. От души рекомендуем!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё отлично, кухня собрана, вся техника установлена и подключена.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер своего дела! Работу выполнил на отлично!
ПлиточникиСборка кухонного гарнитура
Работу мастера оценить не предоставилось возможности, так как мастер изьявил желание поработать, но за день до назначенных работ просто не вышел на связь. Не отвечал на телефон и также не реагировал на сообщение в ватсапе. В день работ, соответственно, просто не явился.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер своего дела всем рекомендую, как и обещал собрал все в сроки ,все инструменты для работы есть. 10/10

Сборка кухонного гарнитура
Если бы я умел писать оды, то обязательно бы написал пару. Олег - настоящий супергерой, который готов прийти на помощь по любым вопросам, связанных с ремонтом. Я попросил помочь и со сборкой кухни и установкой раковины в туалет, а также параллельно кучу маленьких других дел, с которыми он справился с невероятной легкостью, умением и аккуратностью.

Если Вы ищете человека, который способен по ремонту/установке чего-либо в доме сделать ВСЕ, то тогда однозначно Вам к нему.

Поверьте, можете не искать другого специалиста. Вот он. Профи. Вы его нашли.
Олег все сделал прекрасно, в срок и качественно. Рекомендую! С
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа сделана качественно. Рекомендую.
Рафаэль

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Олег крутой. Знает свое дело. Отлично выполнил задание. Будем обращаться еще.

Сборка кроватиСборка тумбыСборка стола
Все профи

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все было сделано в срок и результат превзошёл ожидания

Сборка кухонного гарнитура
Я доволен. И ценой и качеством сборки кухни.

Все супер!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень хороший специалист, все сделал быстро и качественно, спасибо большое! Однозначно, рекомендую

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Специалист отменный, сделал все на высшем уровне. Рекомендую!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
опытный мастер, специализирующийся на кухнях
Сборка шкафаСборка комода

Понравилось абсолютно все.
Олег приехал на ознакомление, осмотрел фронт работы, спустился в машину за всем своим инструментом который потребовался для сборки кухни. И сразу приступил к работе. Были погрешности со стороны производителя кухни. Но мастер все это оговаривал. И сделал все на отлично. Собрал и встроил всю технику очень быстро и качественно. Буду советовать его друзьям и знакомым! Я очень рад что мне откликнулся именно этот мастер. Он очень вежливый и по каждым нюансам советовался. Ещё раз большое спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Замечательный мастер! Все сделал чётко, быстро, качественно и аккуратно! Очень давольны работой мастера Олега!
Одназначно будем обращаться еще.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Олег, мастер своего дела.
Во время сборки кухни из Леруа Мерлен, исправил много косяков.
Смело обращайтесь. 5+

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Большое спасибо мастеру за сборку кухни!
Кухня оказалась не полностью укомплектована и чуть ли не каждую полку приходилось подгонять под нужный размер, но Олег прекрасно справился и даже не поднял стоимость работ, относительно изначально объявленной! Спасибо!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Обязательность, скорость реагирования и исполнения заказа, цена. Рекомендую однозначно

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Олег мне очень сильно помог с кухней. Доставка была из Леруа мерлен, сборщики напутали, привезли мне не того цвета раковину. Мастер не поленился, приехал снова, снял старую раковину, заменил. Даже докупил нужные материалы. Сама кухня сделана хорошо. Спасибо вам за работу Олег!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер собирал кухню под ключ, все отлично. Рекомендую