1. IT-фрилансеры

Полина Завельская

Фотограф, портретная фотосъёмка, портфолио

Отзывы: Полина Завельская

Интерьерная съёмка
Полина приехала вовремя, была приветлива и профессиональна. Работу сделала отлично. Фотографии были присланы в рамках договоренности по времени, результат понравился. Огромное спасибо за выполненную работу.
Семен
Интерьерная съёмка
Спасибо за оперативную работу! Будем обращаться ещё.
Интерьерная съёмка
Понравилось всё! Полина - настоящий профессионал. Спасибо за великолепную работу!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Полина прекрасный фотограф и человек. На съемке было очень комфортно и весело. Нам с братом очень понравилось, спасибо!!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Фотосессия была в деловом стиле.
Полина, огромное вам спасибо за работу, организацию, советы, внимание и настроение! Легко и непринужденно, получилось то, что нужно.
Было комфортно, стеснение прошло сразу, подсказывала и направляла в любой момент. Спасибо еще раз!)

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Полина профессионал своего дела, понравилось все. Приятно было поработать и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Полина талантливый фотограф, со своим видением процесса.

Прекрасный человек! Все прошло прекрасно! Всем советую
Прекрасная работа. Спасибо!
Влад

Интерьерная съёмка
очень хорошая работа, внимательный подход и легко договориться о съемке. Все прошло отлично, исходники тоже получил быстро
Интерьерная съёмка
Отличный фотограф, снимает быстро и профессионально, не упускает нужные ракурсы. Буду рада еще посотрудничать
Диям Намусова

Благодарю Полину за работу. Качественно, быстро. Все в срок. ☺️

Фотограф
Замечательный фотограф, пунктуальный, всегда на связи.
Помогли с подбором студии и нарядов, мы остались очень довольны
Интерьерная съёмка
Полина работает в тандеме с дизайнером, учитывает все важные в моменты в интерьеры. Отлично выбрала ракурсы, и макро кадры, и общие планы. Благодарю 🙏

Интерьерная съёмка
В срок, внимательно, отзывчиво. Хорошие фото получились.
Интерьерная съёмка
Все оперативно и качественно. Спасибо большое!
Львова Дарья Юрьевна
Оперативная, профессиональная работа.
Интерьерная съёмка
Полина идеально выполнила мой заказ! Все было оперативно и качественно! Фото получились шикарные! Рекомендую 👍👍👍

Интерьерная съёмка
Полина профессионал своего дела! Интерьерные фотографии четкие, красивые, яркие. Не узнали свою квартиру:). Очень красиво сфотографирована. Теперь думаем, а стоит ли квартиру продавать:)
Полина приехала с профессиональной техникой, во время, все по делу, без лишних вопросов.
Очень рекомендуем!

Интерьерная съёмка
Приехала без опозданий! Приятная в общении и мобильная, умеет найти правильный ракурс для съёмки и посоветовать что и как лучше будет смотреться в кадре! Профессионал своего дела! Результатом довольна! Рекомендую

Интерьерная съёмка
Прекрасная работа! Делали интерьерную съёмку объекта под продажу. Результатом остались очень довольны. Рекомендуем Полину, как профессионала своего дела.

Интерьерная съёмка
Отличный фотограф. Спасибо за комфорт во время съемки и хорошие фотографии

Фотосессия в студииДеловой портрет
Все понравилось) фото делали для маркетплейса, фотографии отличные, работать комфортно, подсказала Полина как и что делать, по позам сориентировала, очень благодарны и точно обратимся еще!
Mariya

Интерьерная съёмка
Очень приятно было поработать с Полиной. Ответственный и профессиональный фотограф.
Заказ был выполнен с учетом всех наших договоренностей.
Результат съемки очень понравился.
Никита Варавин
Интерьерная съёмка
Оперативный выезд, учёт пожеланий, совершенствование готового результата, качественная фотография

Интерьерная съёмка
Отличная быстрая работа и результат! Фото интерьера получил отличные. Они замечательно подходят для размещения объявления о продаже дома.

Интерьерная съёмка
Работа выполнена в точном соответствии со всеми договоренностями - и по цене, и по срокам, и по объемам.
Опасался, что пасмурная погода и неровное освещение в разных местах квартиры могут сказаться на качестве фотографий, но у Полины все получилось просто отлично.
С ней очень приятно общаться, и наблюдать за работой такого классного профессионала - отдельное удовольствие.

Всячески рекомендую.