2. Завалишин Владимир Геннадьевич
  3. Отзывы: Завалишин Владимир Геннадьевич

Владимир Завалишин

Сантехник, прочистка канализации, устранение засоров

Отзывы: Владимир Завалишин

Устранение засоровРемонт стояков
Не тратьте время и деньги на специалистов, которые за 3-5 тысяч ничего не могут.
Вызывайте сразу Владимира, специалиста и профессиаонала.
Аккуратный, вежливый и разбирается в своём деле.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Быстро, очень аккуратно и профессионально, очень педантичный подход к решению проблемы.
Артур

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер, выполнил свою работу на отлично, был сильно засорен унитаз.
Владимир профессиональным оборудованием прочистил засор.
Спасибо Владимир!
Рекомендую Владимира!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Работа сделана прекрасно. Вежливый,аккуратный мастер который спец в своем деле 👌

Устранение засоров
Понравилось все: пунктуальность, аккуратность, компетентность

Устранение засоров
Компетентный, вдумчивый, ответственный подход. Большое спасибо Владимиру за решение проблемы с засором системы труб!
Виталик

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Спасибо большое Владимир!👍💪 Очень помогли быстрым приездом и быстровыполненной работой.
Устранение засоровРемонт раковины
Мастер приехал вовремя. Объяснял суть своей работы. Профессиональное оборудование , знание дела- выгодно отличает Владимира от большинства сантехников, которые пытались ранее ликвидировать засор на моей кухне. Приятно, что Владимир аккуратно работает, оставляет чистым пространство. Гарантия месяц. На первый взгляд цена кажется довольно высокой, но вы точно потратите больше денег на оплату других сантехников, орудующих вантузом и тонким тросиком в попытках ликвидировать проблемы на кухне или в ванной. Рекомендую!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Очень хороший мастер, ПРОФЕССИОНАЛ в сво

Прочистка канализацииУстранение засоров
Великолепно слеланная работа. Был сильный щасор в трубе. Мастер тщательно все прочистил. Все обьяснил. Спасибо большое!
Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Все прошло тихо спокойно достойно профессионально. Всё о чем договаривались мастер сделал. Буду рекомендовать

Устранение засоровУстранение течиРемонт унитаза
Спасибо Владимиру за оперативный выезд и качественное решение проблемы. В будущем обратимся к Владимиру, если будут вопросы с сантехникой. Рекомендую данного специалиста.
ЭРКАН

Отлично мастер

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Все на высшем уровне! Пунктуально, строго по ЧТЗ, и строго в оговоренный бюджет
Боря

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Засор устранил,видно человек профи,в своем деле и цена приемлемая,спасибо!!!рекомендую!!!👍

Устранение засора в ванной
Отличный мастер и пунктуальный человек!

Устранение засоровРемонт раковины
Понравилось все, мастер очень положительный, знающий своё дело, все спокойно без лишней суеты, очень добросовестный рекомендую, работой довольны, цену заплатили, как договорились, без повышения.

Устранение засоровРемонт раковины
Замечательный специалист, устранил проблему с засором, объяснил причину возникновения и как избежать проблем в дальнейшем. Даёт гарантию на проделанную работу и фиксирует стоимость в момент обращения. Вежливый, приятный в общении, возит с собой профессиональное оборудование. Будем советовать знакомым и обратимся снова в случае проблем.

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный специалист, мастер своего дела. Рекомендую!
Игорь Владимирович

Устранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена очень хорошо. Мастер сделал даже больше того, о чем мы договаривались. Володя, огромное спасибо.

Устранение засоровРемонт раковины
Обратившись в профи.ру мне очень повезло, с первого разу я выбрала мастера своего дела и не ошиблась ! Очень пунктуален, аккуратен и абсолютно профессионал в своём деле. Проблема устранена , просто с удовольствием оплачивала услугу , так как отношение Владимира к своей работе серьезное. Сразу вник и сделал все качественно и добросовестно , если есть проблемы с засором ? То 100 % решение - это выбор Владимира
Прочистка канализацииУстранение засоров
Отличный специалист. Проводил чистку ливневой канализации в частном доме. Приехал вовремя.Без перекуров оперативно выполнил весь фронт работы. По итогам работы цена ,озвученная предварительно, не изменилась.
Однозначно рекомендую!.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все сделал быстро и качественно. Мастер приезжает со своим оборудованием , даже ведро и тряпки свои привозит. Очень вежливый, все доступно объяснил. Рекомендую
Александр Чухланцев

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный специалист, всё качественно сделал.

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт душевой кабины
Отличный мастер, очень позитивный) Все подробно объяснил, цена и качество, все протестить вместе, дали гарантию месяц)
Баскаков Андрей Алексеевич

Прочистка канализацииУстранение засоров
Предварительно списались, обговорили объем работ, время.
Мастер прибыл точно ко времени, посмотрел, начал работу. Оказалось, что стояк забит серьезнее, чем выглядел)
По итогу промыл, дал рекомендации, за собой убрал.
Лучшие рекомендации)
Лайфхак - если пускаете во двор с бесплатной парковкой, можете получить скидку)
Тимур

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт стояков
Аккуратность, пунктуальность. Вежливый специалист . Качество выполнения работ !
Устранение засоровРемонт раковиныЭлектромеханическая прочистка
Устранение засоров
Владимир - профессионал своего дела! Спасибо за столь быструю реакцию на заявку, через пару часов уже был на месте. Работа сделана на отлично с применением специального профессионального оборудования.

Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Четко, быстро, аккуратно.
Мастер объяснил почему произошел засор, дал рекомендации по профилактике.
Однозначно рекомендую.

Устранение засоров
Ответственное отношение к работе!
Устранение засоровРемонт раковины
Добрый вечер у меня даже нет слов после трёх в Сань техников мы кого я потратился Владимир превзошел все мои ожидания очень культурный образованный да ещё и с дорогим оборудованием сделал работу на высший пилотаж как у нас говорят дай бог ему здоровья и пускай процветает спасибо большое моё почтение Андрей

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт стояков
Одним словом — профессионал. Быстро определил проблему, предложил решение и лучшее из них проработал. При случае буду обращаться именно к нему!
Данила Клинков

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Работа выполнена быстро и качественно. Профессионал своего дела. Аккуратно и качественно. Однозначно советую.
Марина Алексеевна

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру,до его приезда был другой «мастер», который не только не устранил засор, но и умудрился сломать краны в душевой кабине, не жалея времени, без нервов устранил засор, проверил насколько хорошо проходит вода в трубах( у нас частный дом), рекомендую всем , настоящий профессионал своего дела....

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Все прекрасно. Большое спасибо.
Специалиста рекомендую

Спасибо Владимиру!
Быстро, профессионально!!!!!

Устранение течи
Профессиональный вежливый мастер, выявил причины, устранил проблемы, дал рекомендации. Все оборудование у Владимира при себе, включая ведра, грязи после себя не оставил. Сумма работ оказалась в пределах оговоренной ранее, без развода.
Знаю, к кому обращаться и кого советовать знакомым.
Однозначно рекомендую.
Asya Lisina

Быстро и хорошо
Прочистка канализацииУстранение засоров
Мастер приехал оперативно, со своим оборудованием. Устранил сложный засор, взял за это заранее оговоренную сумму, дал гарантию. Отдельная благодарность мастеру за подробную консультацию.
Очень оперативно и качественно

Прочистка канализацииУстранение засоров
Большое спасибо за работу. Все выполнено отлично, специалист своего дела. Очень приятный в общении человек. Всем рекомендую обращаться за помощью к Владимиру.

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт раковины
Квалификация на уровне, отличное отношение к клиенту. Оперативно принят заказ, вовремя выполнен

Быстрая и профессиональная работа

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все, просто супер, мастер с супер оборудованием. Был очень очень сложный засор в узкой трубе, с большим количеством изгибов. Плюс сняли измельчитель, установили правильно все сливы и переливы в раковину.

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт стояков
Работу оговорённую в заявке выполнил в полном объеме. И дополнительных денег не попросил при приезде и оценке работы. Дал профессиональные рекомендации по дальнейшему использованию сливных систем нашего дома. Знаток своего дела. С нормальным дорогим оборудованием. Рекомендую

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Хочу выразить огромнейшую благодарность Владимиру , за качественную работу , приехал очень быстро меньше чем за два часа , работу выполнил идеально 🔥🔥🔥 мастер своего дела 👍👍👍 рекомендую
Владимир Завалишин
Евгения, спасибо Вам, что оценили мой труд. Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Прекрасный мастер и очень приятный человек. Владимир выручил нас с серьезным засором. Использовал спец. технику, бонусом поставил отсутствующую прокладку на сифон. Приятно было, что при озвученном заранее диапазоне цен на услуги, Владимир взял по нижней планке. Кроме всего дал подробную консультацию. Однозначно рекомендую мастера!

О боже, неужели нашли своего мастера.( искали 6 лет) Это просто чудо) Ооочень всё профессионально, чётко, быстро. Владимир-мастер своего дела, очень всем рекомендую, всё объяснит и испарит. Удачи Вам Владимир во всём.
Владимир Завалишин
Спасибо Вам большое за отзыв!!! Всех благ!!!

Устранение засоровРемонт раковины
Владимир не только качественно выполнил свою работу, но и дал полезные рекомендации. Вежливый, доброжелательный, пунктуальный.
Татьяна Серегина
Устранение засоров

Отличный специалист, искренне рекомендую.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Все супер, спасибо большое!

Прекрасный мастер, отличный сервис и очень разумная цена. 5+
Ришат

Устранение засоровРемонт стояков
Все отлично! Приехал вовремя, устранил засоры, качественно промыл всю магистраль от кухни до стояка! Спасибо, рекомендую !
Инга

Устранение засоровРемонт раковины
Владимир мастер своего дела ! Работа выполнена просто идеально. Очень вежливый и грамотный человек. Я первый раз в своей жизни встречаю такого сантехника. Впредь обязательно буду обращаться только к нему и однозначно буду рекомендовать всем своим родственникам и знакомым . Плюс с собой у него имеется высококлассное оборудование, какое редко встретишь у других мастеров. Обычно привозят трос и вантуз. Но это всё ерунда, в сравнении с его техникой. Ещё раз благодарю! Спасибо!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Отличный специалист, пунктуальный и грамотный. Все понравилось. Спасибо большое!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Замечательно прочистил слив, все быстро, чисто, профессионально.

Все
Отличная работа! Будем рекомендовать
Благодарим!

Устранение засоров
Много лет мучились с сантехникой и никак не могли прочистить полностью, все сантехники только разводили руками и говорили, что у нас трубы установлены неправильно и из-за них нельзя нормально прочистить. Владимир приехал и решил эту проблему) Сохранил мне нервные клетки))) Спасибо большое, я прям выдохнула!

Устранение засоровРемонт раковины
Владимир сразу понял проблему и приступил к ее решению. Все свои действия он пояснил, после прочистки труб проблем не было.
Устранение засоровРемонт раковины
Мастер сделал свою работу очень профессионально,быстро и аккуратно !

Быстро,качественно!!спасибо
Мой рекамендасьон!!!
Профессионально, быстро, качественно👍
Прочистка канализацииУстранение засоров
Работа выполнена в соответствии с нашими договорённостям быстро качественно и дешевле чем у других . РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Устранение засоровРемонт раковины
Большое спасибо Владимиру за работу! Работу сделал быстро, очень аккуратный и вежливый мастер.

Устранение засоровРемонт унитаза
Работа выполнена супер, как и указано в профиле по фиксированной цене! Очень рекомендую))

Устранение засоровРемонт раковины
Единственный специалист из множества пытавшихся решить мою проблему, засор в частном доме, Владимир пока не убедился в полной прочистке работу не закончил, все стало сшиваться идеально, дал гарантию 1 месяц, цена выше договорённости по причине того, что пришлось прочищать трубу не только в доме, но и работать на улице в колодце. У Владимира отличная техника, редко найдёшь такого профессионала!

как всегда, отлично

Устранение засоровРемонт унитаза
Владимир - настоящий специалист. Он отлично справился с работой, приехал со всем необходимым, серьезным оборудованием, сделал все быстро и качественно. Что важно - дал годовую гарантию на свою работу. Наилучшие рекомендации.

Спасибо большое, вам, Владимир и вашему коллеге, Александру! Вы очень отзывчивые и правильные люди. Спасибо вам за советы и за дистанционные рекомендации. Очень жаль что моя локация отдалённая для проведения работ. Однако сразу чувствуется что вы- профессионалы своего дела. Желаю вас успехов в наши тяжелые времена🙂

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Отличный специалист, выполнил работу качественно,быстро,чисто,рекомендую всем,спасибо Владимиру.
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все четко, быстро и по делу! Рекомендую.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Оооочень профессиональный мастер. Приехал без опоздания, сделал работу быстро и качественно,за деньги на которые договаривались. Спасибо ему большое.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Все отлично. Так же хорошо как и описывают в комментариях до этого. Чисто, быстро и работа сделана на 100%.
Ли Янькай

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро и профессионально Нет ничего лучше, это самое лучшее
Устранение засоровРемонт раковины
Работа выполнена. Мастер вёл себя профессионально и корректно. После себя грязи не оставил.
Устранение засоров
Четко сработал мастер, устранил засор быстро и качественно! Рекомендую!

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо мастеру, работа выполнена идеально. Настоящий профессионал.
Беляева Анна Евгеньевна

Устранение засоровРемонт раковины
Очень хороший мастер. Проблема у нас была не из простых. Засорился слив раковины. Но так как слив Т-образный (прямая труба, идущая к соседу в другой подъезд, а от неё труба вниз), то прочистить просто тросом - дело бесполезное. Слава Богу у Владимира было спецоборудование, очень хорошее. Проблему решил, всё прочистил. Новый Год можно встречать спокойно! 🙂 Очень рекомендую этого мастера!
Кроме того, вне зависимости от сложности работы, какую цену мастер назвал, ту и заплатили - ничего на месте не увеличилось. Спасибо большое, Владимир!
Владимир отлично сработал:
Приехал вовремя, все быстро исправил, новый год спасен!

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер-сантехник очень компетентен, вежлив и справился со своей работой на 5+. Все теперь работает исправно, без каких-либо проблем. Всем советую Владимира как высокопрофильного и квалифицированного специалиста в решении любых вопросов, связанных с сантехникой. Все довольный результатом.
Арсений Лысенко

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Мастер все сделал отлично!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Отличная работа! ОТЛИЧНАЯ!!! Мастер приехал со всем необходимым инвентарём, от установок до ведер. Сменная обувь, что для данного времени года - важно. После окончания работы всё убрал , вытер даже небольшие следы воды. Качественно, удобно и разумно по деньгам. Кроме прочего, оставил рекомендации по эксплуатации канализации в целом.
Устранение засоровРемонт унитаза
Устранил засор унитаза, с которым не справился предыдущий мастер. Дополнительно поменял гофру. Всё понравилось

Мастер своего дела.
Всё класс. Владимир быстро приехал, всё почистил и рассказал, как в будущем избегать засоров
Джамиля

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Работа специалиста на все 100% была выполнена! Безупречно! Рабочее место было оставлено в идеальной чистоте! Во время работы также соблюдалась чистота, аккуратность. Высокий профессионализм гармонирует с тактичностью и вежливостью. Очень довольна. Спасибо большое!!!
Борис

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Спасибо Владимиру за помощь и качественное оказание услуги. Были прочищены трубы на кухне и в ванной, теперь вода уходит моментально и засоров больше нет. Сам Владимир - очень приятный в общении человек, одно удовольствие было взаимодействовать.
Быстро, чисто,советую как специалиста
Прочистка канализацииУстранение засоров
Все было сделано вовремя, быстро.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Молодец, цена - качество работы соответствуют. Имеет всё необходимое оборудование.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Все как и есть в других отзывах. Проблема решена. В срок. Аккуратно.

Прочистка канализацииУстранение засоров
Вежливый, аккуратный, хорошо, быстро и чисто выполнил работу, как человек очень приятный, оборудование мощное, если что, буду обращаться ещё
Устранение засора на кухне
Все чётко и грамотно. Цена такая, которая и была обозначена. Очень рекомендую.
Прочистка канализацииУстранение засоровВанны
Владимир очень компетентный специалист, оперативно приехал, прочистил трубы, вода теперь убегает идеально. Плюс кое-что дополнительно поправил в системе канализации, теперь все работает отлично!

Устранение засоровРемонт раковиныГидродинамическая прочистка
Отличный мастер! За 40 минут оценил масштаб бедствия , понял причину засора, подобрал наилучший способ устранения этой причины, прочистил трубы, проверил результат своей работы , дал гарантию на выполненный объем работ. Все быстро , чётко , без лишних слов и вопросов . Мастер своего дела ! Всем рекомендую!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Владимир, мастер от Бога. Всё сделал быстро , качественно. Претензий и замечаний нет.
Валентин

Хорошая работа. Высокий ценник оправдан

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Все отлично 👍🏻

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Понравилась работа мастера.Является действительно специалистом своего дела.Проблемы были с засором труб.
Пришёл без опозданий,к оговорённому времени.Профессиональное обородувание,что не может не радовать.Работа проделана быстро,чисто и аккуратно.Всё объяснил и разъяснил по ходу процесса.Владимир дал рекомендации по устранению дальнейших проблем связанных с засорением труб.
Владимир Завалишин
Спасибо за отзыв, рад был помочь)))

Прочистка канализацииУстранение засоров
Владимир - профессионал своего дела! Очень рекомендуем! Все устранил быстро и качественно!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Мастер своего дела, работу выполнил. На все вопросы ответил, разъяснил, показал. Однозначно рекомендую.

Прочистка канализацииУстранение засоровВанны
Стоит отметить качественную подготовку мастера. Все было проведено максимально тактично и поэтапно. Ранее неоднократно сталкивались с проблемой засора в ванной, которая приводила к регулярным вызываем сантехника. Мастер еще до приезда, по телефону верно идентифицировал проблему, приехал, визуально осмотрел масштаб проблемы и принялся за работу. После работы сообщил о гарантии на свою работу.

Если вы действительно хотите РЕШИТЬ проблему на корню, а не мучаться и повторно вызывать по несколько раз других мастеров определенно советую ждать и вызывать этого мастера.

Конечно, у некоторых могут возникнуть сомнения по поводу суммы оплаты работ: Не завышена ли сумма? Соответствует ли стоимость уровню услуг? Стоит ли платить такие деньги? - Определенно ДА, потому что качественный сервис и экспертный подход к проблеме стоит денег. Ведь ВАШ комфорт всегда на первом месте.

В итоге, определенно советую всем этого мастера и большая благодарность ему за оказанную помощь.👍🔥
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Работа выполнена на отлично, мастер просто супер
Прочистка канализацииУстранение засоров
Мастер профессионал своего дела, работа понравилась. Прекрасно когда человек любит свою работу. Также получили много полезных советов по своей ситуации.
Olga

Прочистка канализацииУстранение засоровВанны
Отличный специалист. Отличный - мягко сказано. Вызывала по поводу банального засора, при чем до этого приезжали другие сантехники, которые временно решали проблему. Владимир - поставил причину- были проблемы с установкой труб. У мастера были с собой все необходимые материалы, проблема была полностью решена с максимальным комфортом для меня и за совершенно адекватные деньги. Уровень сервиса- космический. Спасибо огромное

Прочистка канализацииУстранение засоров
Профессионал, все очень аккуратно и быстро. Пунктуален, приехал ровно по времени, как обещал. Гарантия 100% результата ещё до приезда, по устному описанию проблемы, что приятно удивило. Очень рекомендую. Оценка - высшая. С проблемами засора канализации теперь только к Владимиру!
Спасибо за отзыв!

качественно быстро

Санация трубопроводов
Большое спасибо Владимиру за качественно выполненные работы по устранению засора. Мастер тщательно прочистил трубы и сифон под раковиной. И даже загерметизировал сифон, который подтекал. Дал рекомендации по эксплуатации. Работой Владимира очень довольны! Рекомендуем всем обращаться к этому мастеру! Стоимость работ фиксированная.
Владимир Завалишин
Спасибо за оценку и отзыв Ирина!

Устранение засоровРемонт унитаза
Адекватный специалист-адекватная работа. Пунктуален. Хорошая обратная связь. Сумма, оговорённая заранее за работу, была зафиксирована и осталась неизменной. Засор унитаза ликвидирован за 40 минут. Мусор за собой специалист убрал и увёз. Рекомендую!
Владимир Завалишин
Мария спасибо за развернутый отзыв. Обращайтесь, всегда рад помочь!!!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Мне все понравилось. Сантехнические услуги могут быть без перегара, грязных сапог и вонючего троса. Владимир зашёл, надел свою обувь для помещений, занес свой чудо аппарат, немного проработал и вода побежала. Высшая оценка.
Владимир Завалишин
Спасибо за высокую оценку. Рад был помочь!
Прочистка канализацииУстранение засоровВанны
Профессионально, качественно, чисто! Рекомендую этого специалиста!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
С задачей справился, быстро профессионально.
Антон Шаргор

Все очень понравилось. Однозначно рекомендую 👍
Работа выполнена . Все четко. Сумма как и договаривались. 👍

Устранение засоровРемонт унитазаВанны
Это лучший мастер в городе. Это он занят, терпите и ждите Владимира. Он решит все ваши проблемы. Это того точно стоит.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
У меня был сложный засор. Вода стояла в раковине и не уходила. Вызывала двух сантехников, которые не справились с поставленной задачей. После неудачных попыток я обратилась к Владимиру Завалишину, по телефону объяснила ему мою проблему. В оговоренный день и время Владимир приехал со специальным оборудованием и справился с засором в течение 30 минут. Честно говоря, я уже не надеялась на столь благополучный исход мероприятия. Сейчас слив работает безупречно. Не думала, что простые понятные вещи могут доставить столько радости. Могу охарактеризовать Владимира как очень грамотного специалиста, пунктуального, вежливого, интеллигентного человека. Приятно также удивило то, что Владимир имел с собой запасную обувь, работал в специальном рабочем комбинезоне, в перчатках и (удивительно) имел в наличии свои пластиковые ведра. Работал очень чисто. Настоятельно могу рекомендовать Владимира людям, столкнувшимся с такой же проблемой.
Владимир Завалишин
Ольга спасибо за подробный отзыв.

Устранение засоров
Специалист по устранению засоров с очень качественным и технологичным оборудованием

Прочистка канализацииУстранение засоров
Хочу поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат. Быстро, четко. Вы, настоящий профессионал! Особое спасибо за разъяснения и дельные рекомендации, которые пригодятся при дальнейшей эксплуатации.
Владимир Завалишин
Очень приятно, получать такие отзывы от клиентов.
Вадим Соколов
Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Все сделано оперативно и с отличным качеством. Однозначно рекомендую.
Прочистка канализацииУстранение засоровВанны
Все прошло отлично, большое спасибо мастеру, могу порекомендовать и буду рад снова воспользоваться услугами.
Милош Ковачевич

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт душевой кабины
Владимир, огромное спасибо за помощь. Откликнулись поздно вечером в воскресенье, приехали рано утром в понедельник и довольно далеко от МКАД. И что самое главное, выполнили работу быстро и качественно! Всех благ вам!
Владимир Завалишин
Спасибо за высокую оценку.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Все вовремя, четко и по делу

Владимир, спасибо огромное!!!
Алекс

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Отличные мастер, очень вежливый, было приятно общаться
Работу выполнил отлично, дал гарантию
Спасибо за отзыв.