1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Копченова Татьяна Константиновна

Налоговый консультант, составление декларации, сдача декларации 3-НДФЛ

Отзывы: Татьяна Копченова

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Все отлично! Четко, по делу, оперативно!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Всех приветствую. Срочно нужно было подать 3-ндфл, вместо самостоятельной подачи декларации решил обратиться к Татьяне. Это было верное решение.
Человек в максимально короткий срок помог со всем разобраться и подать декларации, в том числе просроченные.
Оперативность, компетентность, терпение - качества данного специалиста.
Благодарю от всей души. Еще не раз обращусь. Всем КРАЙНЕ рекомендую!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Спасибо большое Татьяне! Помогла с заполнение налоговой декларации 3-НДФЛ. Работу сделала очень быстро и качественно. Рекомендую.
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Все отлично - Татьяна очень оперативно помогла с заполнением декларации и требуемыми документами
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Всё отлично! Спасибо большое Татьяне, Очень помогла со сдачей декларации.
Обязательно буду обращаться дальше.

Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна, прекрасный специалист, проявила активную позицию- самостоятельно набрала налоговую по моему вопросу. Благодарю!

Составление декларации
Выше всяких похвал. Очень оперативно . Рекомендую.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Обращались за консультацией по заполнению 3-НДФЛ. Все быстро, четко и профессионально. Рекомендую
Андрей Ваганов

Спасибо за помощь!
Татьяна доступно все разъяснила, помогла с составлением декларации, ответила на все вопросы

Подготовка документов для налогового вычета
Квалифицированно сделала свою работу.Четкие пояснения.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Отличная качественная и быстрая помощь!
Быстро, удобно, профессионально.
Валентин

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Быстро вышла на связь, быстро всё подготовила и ответила на все вопросы.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Все быстро, четко и оперативно

Оперативно.спосибо больше
Владимир Александрович Рощупкин

Налоговые консультанты
Быстро, чётко, молодец Татьяна, огромное спасибо!
Всё отлично! Рекомендую

Налоговые консультанты
Умница Татьяна. В течении часа подготовила дистанционно все документы, заполнила и прислала на почту. Мне осталось только распечатать. Большое ей человеческое спасибо!!!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Всё очень понятно и быстро

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Всё сделано оперативно. Рекомендую специалиста другим Заказчикам.
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист и профессионал своего дела
Терпеливо все объяснила и ответила на все мои дотошные вопросы))
Буду рекомендовать
Составление декларации
Я довольна работой Татьяны. Декларация была сделана быстро. Надеюсь у налоговой вопросов не возникнет. Специалиста рекомендую
Подготовка документов для налогового вычета
Проконсультировала по документам, задание выполнила быстро, всегда была на связи, рекомендую.
Андрей Егоров

Подготовка документов для налогового вычета
Консультировался при подаче декларации, всё прошло успешно, доходчиво объяснили всё нюансы и не понятные для меня моменты.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Ответственный подход, доведение до результата и терпимость к ситуации,рекомендую!
Процишина Оксана Александровна
Всё быстро и доступно
Благодарю Татьяну за помощь! Все качественно и быстро. Рекомендую
Отличная консультация, спасибо.
Подготовка документов для налогового вычета
Очень приятная хорошая девушка, быстро, легко, по делу. Рекомендую
Составление декларации
Все быстро доходчиво, рекомендую специалиста, справилась с задачей на ура👋Спасибо

Составление декларации
Профессионализм, вежливость, пунктуальность. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым и Татьяну и сайт ПРОФИ.

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист! Татьяна помогла отправить декларацию за несколько минут буквально! Очень оперативно! Танюшка, спасибо за помощь, ваш номер сохраню и ещё обращусь в случае необходимости!
Анжелика
Все ок
Отзыв публикуем

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Татьяна, очень квалифицированный специалист. Отвечает в любое время, ответит на все интересующие вопросы, поможет разобраться если вам что-то будет не понятно, все свои шаги и действия показывает вам. Очень вежливая! Рекомендую👍🫡

Налоговые консультанты
Спасибо большое Татьяне за помощь!
Обратилась с вопросом по начислению налогов с продажи квартиры.
Оперативно проконсультировала, заполнила необходимые документы мне и мужу. Всегда на связи!
Тем, кому дорого время и деньги, очень советую.
Я для себя сделала вывод в очередной раз, что все вопросы надо решать с помощью специалистов.
Надя Николаева

Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна взяла на себя решение всего вопроса, от генерации эцп до подачи документов. Быстро, четко, осталось дождаться результата
Налоговые консультанты
Очень оперативно и понятно Татьяна показала на ошибки, помогла исправить и отправили декларацию корректную, только положительные эмоции от общения и решения задачи
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Быстро и без лишних вопросов. Профессионал своего дела. Рекомендую всем.
вопрос решен

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Всё понравилось, а самое главное сделала быстро.

Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна - профессионал своего дела. Сделала все быстро и качественно. Благодарю за сотрудничество!!!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Честно говоря ! очень все понравилось ! а самое главное быстро еше на кучу мелких вопросов ответила ... что тут говорить ) пойду сигаретку курить ))

Подготовка документов для налогового вычета
Татьяне большое спасибо за работу👍! Быстро и профессионально без тягомотины разобрались с документами на один объект недвижимости, потом разобрались с процентами на другой объект. Все декларации подали, сидим ровно…. Ждём….)))
Раиса Львовна

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Танечка - чудная девочка! Тихо, спокойно сначала выслушала мой нервный спич...после посещения налоговой. Затем так же спокойно разложила все по полочкам в моей голове . И не прошло и суток выполнила все под ключ, что меня так повергло в шок в налоговой. Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Счастья и удачи тебе по жизни!

Оперативно откликнулась для решения проблемы с 3-НДФЛ, быстро помогли 5+
Налоговые консультанты
Очень рекомендую. Все объяснила, растолковала.
Татьяна Витальевна

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Татьяна быстро вышла на связь. Пообщались. Я отправила документы и описала проблему. Предоставила доступ к личному кабинету на сайте ИФНС, Татьяна тут же сформировала, заполнила и отправила декларацию 3-НДФЛ. Благодарю за быструю помощь.
Налоговые консультанты
Замечательный спецыалист,помогла разобраться в сложном вопросе.

Подготовка документов для налогового вычета
Обратилась с заполнением документов. Все помогла сделать. Объяснила, разъяснила. Быстро, четко. Супер. Большое спасибо. Буду обращаться. Рекомендую.

Налоговые консультанты
Спасибо! Все четко, ясно, понятно)все как я люблю! Решали вопрос за 30сек.
Налоговые консультанты
Все доступно и понятно объяснила за пять минут. Большое спасибо
Алексей Родин

Налоговые консультанты
Грамотный специалист. Проконсультировала и помогла решить вопрос по налоговому вычету.
Рекомендую специалиста!

Налоговые консультанты
Большое спасибо, Татьяна! Быстро и профессионально разобралась в моей проблеме и мне все доходчиво разъяснила))) СПАСИБО
Подготовка документов для налогового вычета
Татьяна полностью справилась с заданием!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Недавно приступили и уже закончили!
Спасибо Татьяна, все было нормально, оперативно и приятно.
Обязательно встретимся на следующем задании.
Спасибо, спасибо!!!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Татьяна быстро обработала мой вопрос, составила декларации за три года и направила в налоговую. Четко, профессионально. Знаю к кому обратиться в следующий раз.
Ирина Алексеевна Коваль
Налоговые консультанты
Татьяна помогла с составлением налоговой декларации для получения налогового вычета. Грамотный специалист: быстро сориентировалась и выдала всю необходимую информацию! Рекомендую данного специалиста!
Налоговые консультанты
Отличный специалист. Консультация чётко по-делу, грамотно. Спасибо.

Сдача декларации 3-НДФЛ
Всё хорошо, задача выполнена быстро. Большое спасибо!

Сдача декларации 3-НДФЛ
Татьяна очень быстро откликнулась на запрос. Получив задачу, немедля начала ее выполнение. Выполнила всё грамотно и быстро. Давала профессиональные советы и рекомендации. Очень грамотно подошла к выполнению задачи. Рекомендую этого специалиста!!!
герман

всё на уровне !МОЛОДЕЦ

Подготовка документов для налогового вычета
Очень понравилась работа специалиста, Татьяна знает законы, все спокойно и грамотно обьясняет, будем дальше работать

Подготовка документов для налогового вычета
Работа Татьяны на 5+. Очень грамотный специалист, все объяснила, договорились о дальнейшем сотрудничестве. Видно, что специалист получил большой опыт работы в налоговой. Буду рекомендовать знакомым👍🏻
Надин

Налоговые консультанты
Специалист вежливый, спокойный и очень грамотный, все рассказала и доходчиво объяснила, стоимость услуг удовлетворяет потребностям 👍 Консультация очень понравилась, в дальнейшем буду сотрудничать!🤝 Рекомендую 👍
Налоговые консультанты
Квалифицированный специалист! Оперативно связалась со мной и ответила на все мои вопросы!!! Грамотно и доходчиво все объяснила. Буду обращаться ещё. Спасибо!!
Джасур

Подготовка документов для налогового вычета
Работа специалистом проведена на отлично. Мария оказала профессиональный и индивидуальный подход к решению вопросов, связанных с подачей декларации на налоговый вычет.