2. Зацаринная Яна Алексеевна
  3. Отзывы: Зацаринная Яна Алексеевна

Яна Зацаринная

Бухгалтер, программист, работа с текстами

Отзывы: Яна Зацаринная

Оформление презентаций
Яночка, спасибо большое, вы меня очень выручили. За 1 день сделали прекрасную презентацию! Всем рекомендую, была на связи всю ночь, на всё вопросы и пожелания получил своевременные ответы. Будем обращаться ещё!
Иллюстраторы
Провалены сроки из-за того, что ждала ее. Договорились о задаче. Все подтвердили, Яна сказала, что приступить во вторник. Но работу не начала, сказала, что завал по другому проекту и точно сделает в четверг.
Я предложила отменить проект, так как сроки поджимали, но она убедила меня что сделает и отменять не стоит.
После этого на связь не выходила.

О качестве работы не могу сказать, но точно не рекомендую выбирать Яну, если сроки поджимают.
Транскрибация
Наш проект оказался гораздо более сложным, чем мы все ожидали. Но Яна героически закончила всю работу до конца, несмотря на, мягко говоря, поздний час. Очень ответственный человек :) Большое спасибо!

Оформление презентаций
Яна - очень хороший специалист! Сделала все супер быстро и четко. Рекомендую) Всего за несколько часов сделала идеальную презентацию и очень хорошо попала в общую стилистику организации. По дизайну даже исправлять ничего не пришлось, сразу услышала и поняла, что хотим увидеть.
Самсон
Рекомендую данного специалиста, как отличного дизайнера. Помогла с разработкой моего проекта, качественно и в срок.

Разработка логотипа
Очень понравилось работать с Яной! Разработка логотипа с некоторыми правками заняла меньше двух дней ) яна очень хорошо понимает запрос, всегда на связи

Разработка логотипа
Яна очень помогла мне с разработкой логотипа для моего интернет магазина, я просто в восторге😍 сделала так, как я хотела, я безумна рада, всем советую эту девушку❤️ Подход к любому клиенту на высшем уровне🔥 Ещё раз, спасибо большое💞
На первой фотке до
На второй после😍
Яна Зацаринная
Спасибо большое, мне было очень приятно с вами работать😊❤
Дизайн каталогов
Очень хорошо и быстро справилась с поставленной задачей, однозначно рекомендую ее услуги, и сам буду не раз обращаться. Мне понравилось с ней работать....
Яна Зацаринная
Спасибо большое,мне очень приятно☺ С удовольствием бы продолжила с вами и дальше работать😌
Рустам

Копирайтеры
Очень хороший специалист! Помогла во всех ступенях развития моего проекта. Советую :)
Большое спасибо☺

Копирайтеры
Работа просто великолепна! Надо было подредактировать диплом с маленького до высокого процента уникальности. Яна справилась на "отлично". После ее редактирования, я ничего не исправляла и не меняла - готовая работа, которую я просто распечатала и сдала преподавателю. Однозначно рекомендую - лучшего, а главное честного и ответственного специалиста в этой области не найти!!!
Яна Зацаринная
Большое спасибо, мне очень приятно! С удовольствием бы поработала с вами еще☺Если нужна будет помощь, обращайтесь!🌹
Редакторы
Вежливая девушка, была все время на связи, помогла с поднятием оригинальности👍
Яна Зацаринная
Большое спасибо!) С удовольствием помогу еще😊
Назар

Рерайтеры
Яна лучшая, повысила оригинальность в 2 раза, работа была выполнена в срок и качественно, всем рекомендую))
Рерайтеры
Очень понравилась работа специалиста! Необходим был рерайт текста, который Яна сделала качественно и в оговорённые сроки (хотя текст был большой). На протяжении всей работы поддерживала связь, что важно! Результатом работы я осталась довольна!

Рерайтеры
Отличный специалист, смогла выполнить работу на отлично всего за несколько часов, крайне благодарен! Рекомендую
Графический дизайн
Качественно и в срок. Рекомендую.
Bouquet
Копирайтеры
Получилась классная презентация, все как я хотела! Внимательный и ответственный человек, даёт свои советы и высказывает идеи!
Дизайн полиграфии
К сожалению Яна после комментариев к макету перестала отвечать на сообщения. Жаль.
Яна Зацаринная
Добрый день! После того, как вы около недели не отвечали мне на сообщения и на мой предложенный макет, я отказалась от заказа. По этому ваш отзыв неуместен. Я ждала вашего, ответа но увы, если несколько дней нет ответа - заказ не действителен. напомню, никакой предоплаты не было, соответственно я теряла свое время.

Рерайтеры
Отличная обратная связь, отличное повышение моей оригинальности, специалиста не смутила сложность работы! Обязательно обращусь ещё!
Рерайтеры
Помогла переписать текст, чтобы повысить оригинальность. Я довольна) Работа выполнена хорошо. Общаться со специалистом приятно.
Катя
Оформление презентаций
Яна отлична справилась с поставленной задачей и со всеми доработками! Смогла обновить презентацию с сохранением заданной стилистики! Рекомендую)

Создание иконок
Все понравилось! Спасибо большое Яна!
Яна Зацаринная
Вам большое спасибо! Всегда готова помочь😊

Оформление презентаций
Одно удовольствие было работать с Яной.Она поняла что хочет человек ,который сам незнает чего хочет 😁

Рерайтеры
Очень приятная девушка. Сделает любую работу, выполнит все в установленный срок и со всеми установленными требованиями к работе. Рекомендую!

Создание иконок
Работа не сложная, но занимает время, именно поэтому делегировала эту задачу Яне и не пожалела! Быстро, качественно, учла все мои пожелания, с первого раза попала в точку)
Понравился подход перфекциониста так сказать, пока не сделали отлично, не оставила работу))
Будем работать и дальше!)
Ответственный специалист, рекомендую
Даяна
оперативность, качество

Оформление презентаций
Для моей работы было выбрано 2 исполнителя, хотелось выбрать для себя стиль, наиболее подходящий под мою тематику для дальнейшей работы. Яна справилась на ура🔥 очень ответственно и с душой подошла к оформлению моего гайда, все согласовывала! Также очень приятная и вежливая как человек. Если вас интересует оформление презентаций, чек листов или гайдов, смело обращайтесь!🌹