2. Заруба Евгения Викторовна
  3. Отзывы: Заруба Евгения Викторовна

Евгения Заруба

Коррекция бровей, татуаж, наращивание ресниц

Отзывы: Евгения Заруба

2д, сделано отлично, держалось долго

Я нашла своего мастера ☺️
Работа очень понравилась.
Юлия Константиновна Савельева

Татуаж бровейТатуаж глаз
Евгения - замечательный мастер, очень рекомендую 🔥
Сделала перманентный макияж бровей и стрелок.
Потом сделали реснички
Евгения Заруба
Благодарю за высокую оценку!!!

Объёмное наращивание
Аккуратная работа, а еще самое удобное и классное кресло!

Коррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Очень понравилось, Евгения мастер своего дела! Качественная работа, приятная обстановка. Спасибо! Приду снова 🥰

Отличный мастер!

3D-наращивание ресниц
Все прошло великолепно, мне очень понравилось всё, кабинет миленький, кресло очень удобное, и ресницы – то, что я хотела. Мастер доброжелательна. Очень приятная. Эффект получила такой, какой хотела. Думаю, я нашла своего мастера.

Мастер просто супер. Отличная работа

Коррекция бровей
все, студия, работа и автмосфера
Лолита

2D-наращивание ресниц
Спасибо Евгении за хорошо выполненную работу. Реснички идеальные. Хороший кабинет для услуги.
3D-наращивание ресниц
Мне понравилось, реснички получились очень легкие.,а мне есть с чем сравнить. Не знаю как будут носиться, но пока только четыре дня,и реснички идеальны , и не один боец не потерян ( ресничка).Мастер очень доброжелательная. Советую мастера

Перекрытие татуажа
Спасибо мастеру.Все сделала отлично.

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер, очень уютная обстановка, результат очень порадовал. Через месяц прийду еще)

В руках этого мастера уже 3 года. Отличный специалист

1,5D-наращивание ресниц
Всё отлично, чистая работа, долгая носка, не было раздражения глаз после (у меня чувствительные), приду обязательно еще❤️

2D-наращивание ресниц
Все прошло отлично) мастер приятная, реснички замечательные!

Наращивание бровей
Евгения сделала мне волосковый татуаж бровей). Я делала это впервые и очень переживала за результат.. Но Евгения так расположила к себе с самой первой минуты , что мои волнения сразу отступили). Конечно к результату пришлось привыкать ( до встречи с Евгенией бровей у меня практически не было ).. Зато теперь я очень люблю свои брови )). Спасибо, Евгения!!
Наращивание ресниц
Очень,понравилось, делает аккуратно, красиво,всё супер)))

Ламинирование бровей
Спасибо огромное мастеру , очень быстро и красиво вышло 🌹🌹🌹
Алсу

3D-наращивание ресниц
Очень аккуратный и чистенький салон !мастер замечательная девушка ,очень доброжелательная и с приятной энергетикой .Сделала все очень аккуратно и красиво ,Ресницы потрясающе красивые, пушистые и обьемные но в то же время не утяжеляют взгляд.Давно искала мастера и кажеться я нашла именно то 👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️

Наращивание ресниц
делала ресницы впервые, боялась, что будет неприятна процедура и после) но нет, оказывается, ничего не щипит, глаза не красные , даже если спать))) целых 2 часа сна))а потом еще и красивая встаёшь))) идеально)))
Евгения очень аккуратный мастер, помогает с выбором длины и изгиба в зависимости от своего изгиба ресниц)
была приятно удивлена, мне все понравилось, особенно результат)) я им очень довольна)
Евгения, спасибо Вам большое! обязательно приду к Вам еще)) и, возможно, приведу Вам новых клиенток 😉

Самая лучшая просто❤️
Добрый,отзывчивый и прекрасный человек 🫶🏻 Всем от всей души советую только этого мастера!!)
Антонина Петровна
Наращивание ресниц
Очень приятная в общении специалист и качественная работа.
Назира

4D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер💕прям по душе всё сделала. Профессионал своего дела. Отныне только к ней буду записываться.

2D-наращивание ресниц
Хороший мастер и приятная девушка, помогла с выбором, сделала все очень аккуратно, реснички получились очень красивые, легкие, пушистые. Большое спасибо!

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Приятный мастер, реснички очень аккуратные, не делают дискомфорт глазам. Очень все понравилось
Брови шикарные ☺️
Спасибо вам большое
Всем советую идти к Евгении😊

2D-наращивание ресниц
Мне все очень понравилось, нашла своего мастера !!!
3D-наращивание ресниц
Очень уютный кабинет, Евгения отличный мастер, всё понравилось!

2D-наращивание ресниц
Добрый день. Хочу поблагодарить мастера Евгению за прекрасную работу🙏 Спасибо Вам большое за мои шикарные реснички.☺️
Мастер Евгения- приятная и внимательная девушка. Учла все мои пожелания. Реснички просто супер. Хожу с ними уже неделю, держаться как родные, не мешаются. За неделю выпали только две реснички, но это нормально.
Я просто счастлива🤗🤗🤗
Обязательно запишусь ещё!☺️
1,5D-наращивание ресниц
Работа очень хорошая, мастер приятная, учла все пожелание. Сделала все быстро и качественно. Единственное, что меня смутило, в процессе работы образовывались небольшие склейки, поэтому ставлю твёрдые 4 звезды.
Евгения Заруба
Благодарю за отзыв🙏Слейки в процессе работы могут появляться из густоты ресниц, они все устранены и на носку и удобство носки никак не повлияют
Эрна

2D-наращивание ресниц
Всё просто замечательно . И сам мастер, и её работа. Специально пишу через 3 недели после наращивания. До сих выглядят красиво.

1,5D-наращивание ресниц
Шикарный мастер. Я в первый раз наращивала ресницы, ничего в этом не понимаю, мастер проконсультировала, мы подобрали длину и объём. Результат отличный. Если бы могла, поставила бы все 100.
Евгения, спасибо за красоту) Теперь только к вам)
Эля

2D-наращивание ресниц
Добрая нежная девушка,специалист своего дела , бровки и губки сделала мне будто они всегда со мной так и были ,Евгения чудо,Благодарю !!!
Василина

Наращивание ресниц
Красивые реснички. Глаза после процедуры не красные и не болят. Это говорит о профессионализме мастера.
Отдельный чистый кабинет с соблюдением всех условий гигиены.
С удовольствием повторно воспользуюсь услугой по наращиванию ресниц и другими услугами Евгении.

1,5D-наращивание ресниц
Реснички супер, проносились месяц, процедура прошла в комфортных условиях, спасибо , Евгения , обязательно приду ещё !

Коррекция татуажа
Спасибо огромное Евгении за ее чудесные ручки. Очень довольна результатом. Обязательно приду снова.
Римма

Наращивание ресниц
Специально пишу отзыв через некоторое время после наращивания. Нареканий нет, носятся реснички отлично!! Великолепная работа мастера, спасибо
Лана

1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось. Спасибо большое!Рекомендую!

Наращивание ресниц
Всё просто великолепно, Евгения прекрасный мастер, золотые руки, так нежно кропотливо, внимательно всё сделала! Восторг!!!
1,5D-наращивание ресниц
Реснички супер!Мастер очень приятная девушка,наращивание прошло в комфортных условиях.

Объёмное наращивание
Приветливая,приятная девушка , рада , что попала именно к ней!! Учла все пожелания , я безумно довольна результатом )) посмотрим как будут носиться реснички . 2,5d заняло 2,5 часа , считаю это супер) спасибо , приду ещё !
Эльвира Мулюкова
Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Старательный мастер, спасибо ща реснички.
Алена Бирюкова

1,5D-наращивание ресниц
Работа просто супер, мне очень понравилось , да и девченка класная , спасибо большое , очень рекомендую!!!❤❤❤💋💋💋💋

Татуаж бровей
Профессионал с большой буквы!!! Огромная благодарность. Очень приятный человек!!!

Объёмное наращивание
Евгения профессионал. Качество работы, атмосфера на очень хорошем уровне. Внимание к пожеланиям клиента и приятное общение. Спасибо)))
Альбина
1,5D-наращивание ресниц
Спасибо Евгении за красивые реснички. Размер и форма были подобраны хорошо. Делала для поездки на море. Особо не ухаживала, ныряла и т.п. Все ок. Держались хорошо. Приду еще. Рекомендую.

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Это самые шикарные ресницы из всех, что я делала!!! Хожу уже месяц, все на месте! 😃
Милена

2D-наращивание ресниц
Отличная работа и замечательный мастер) Всё очень понравилось, Евгения делала все аккуратно и не спеша, уровень соответствующий. Очень рада, что попала именно к этому специалисту. Спасибо большое, вы спасли мои реснички:)
Снятие наращённых ресниц
3 часа была сама процедура ((Надеюсь долго с ними прохожу. Мягкие .. выглядит естественно 😊👍🏼

Классическое наращивание ресницКукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Шикарная энергетика ,сделала пушистые красивые ресницы.ура наконец у меня реально красивые реснички.приду ещё ❤️

3D-наращивание ресницКошачий эффект
Все идеально ю, хожу второй день не могу налюбоваться такой красотой
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Несколько раз обращалась к Евгении по поводу наращивания ресниц и планирую делать это еще. Качественно выполненная работа грамотным мастером.)
Наталья Ткачева

2D-наращивание ресниц
Реснички очень понравились, работа выполнена качественно. Надеюсь носить буду долго.

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Очень понравилось, аккуратная работа. Спасибо огромное. Рекомендую.
Классическое наращивание ресниц
Евгения, мастер своего дела, реснички получились очень красивые. Спасибо большое!!!

Классическое наращивание ресницКошачий эффект
всё отлично!
Екатерина Мячина
2D-наращивание ресниц
Евгения осень заботливый мастер. Было очень уютно и здорово с ней пообщаться. Реснички хорошо держатся, приду ещё. Делала ещё коррекцию бровей, немного удивила высокая стоимость.

Наращивание уголков ресницЛисий эффект
Очень внимательный и аккуратный мастер. Реснички получились замечательными!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Великолепные реснички! Ещё вернусь!
Элла

Лисий эффект
Отличный мастер! Очень внимательная, глаза не слезятся, услышала все пожелания!
Всем рекомендую!
Мира

2D-наращивание ресницЭффект Кайли
Спасибо Евгении за шикарные реснички! Наконец то я нашла свою ресничную фею🌹!!! Всё сделала, как я хотела.

Коррекция татуажа
Рада,что попала к хорошему мастеру,с правельным подходом к работе,всё стерильно, и акуратно.Мне не нужно было очень долго обьяснять что я хочу,мастер Евгения поняла с 2-х слов мои пожелания(я делала татуаж бровей)
Аккуратно, не больно, качественно, мастер учитывает все пожелания, очень ответственная. Я очень довольна, всем рекомендую!

Умница.всё отлично!
Айман

Кукольный эффект1,5D-наращивание ресниц
Все отлично! Хорошая работа, очень аккуратно работает мастер)

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиЛисий эффект
Реснички супер! Мастера рекомендую

Волосковый татуаж
Сделала татуаж бровей и межресничку.Евгения-внимательный,грамотный,ответственный и слышащий клиента МАСТЕР(мне есть,с чем сравнивать)Шикарное обезболивание,приятное общение,нужный результат-отлично выполненная работа.Рекомендую.
Самира

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо огромное, за мои шикарные реснички😻😻. профессионал своего дела и просто очень приятный человек👍🏻
Элина

ТатуажМежресничный татуажТатуаж нижних век
Прекрасный мастер! Спасибо

Объёмное наращиваниеЭффект Кайли
Евгения невероятно прекрасный мастер своего дела и невероятно прекрасный человек. Буду постоянно к Вам ходить. Спасибо огромное за невероятно красивую работу😌

Оперативно

3D-наращивание ресницЭффект Кайли
Мастер своего дела! Отлично справилась с моими капризными глазами. Супер!

Лисий эффект
Лучший мастер, очень красивые реснички я счастлива:))

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Учла все мои пожелания, работу выполнила очень качественно! Смело могу советовать данного специалиста!

Приятная девушка!отличная работа.спасибо

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Отличная работа!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Очень приятная девушка, хороший специалист) делала реснички, всё понравилось. Думаю нашла своего мастера😏
Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж

Наращивание ресниц пучкамиКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Аккуратно и красиво
2D-наращивание ресниц
Самый худший мастер. Только деньги на ветер.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
хороший мастер, понимает с полуслова )
Надежда Захарченко

Объёмное наращивание
Я в восторге от мастера и её работы! Благодарю за красоту! Рекомендую!🥇
Благодарю!!!
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
ресниц не осталось через 2 недели
Анастасия Логинова

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Отличный мастер. Я доверила свои глаза,Евгения сделала все так,как хотела,особо это необговаривая. Быстро, комфортно. Все, как нужно

Спасибо большое за работу. Все очень понравилось. Прям супер, супер

Классическое наращивание ресниц
Специалист высшего уровня. Корректно предлагает улучшения. Очень приятная в общении. Всё сделано лучше чем я ожидала. Спасибо!!!

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Спасибо Евгении за проделанную работу. Приятная девушка, которая отлично слышит клиента. Сеанс наращивания ресниц пролетел незаметно
3D-наращивание ресницКукольный эффект
Очень приятная и симпатичная девушка. Делала у неё реснички. Делает аккуратно. Мне все понравилось

Коррекция татуажа
Очень аккуратная работа,все понравилось,спасибо мастеру.
Делала татуаж бровей.
Пройду вновь.

Татуаж бровей
Просто нет слов , одни эмоции !!! Потрясающий мастер! Приветливая, доброжелательная , симпатичная ,
девушка) Советую выбирать ее , она мастер своего дела!!!? И за работу беоетне так уж и дорого//

Татуаж стрелокТатуаж нижних век
Работа мастера очень понравилась. Неожидала , что будет так красиво. Буду всем своим знакомым советовать мастера Евгению. Побольше бы таких специалистов.
Мартынова Ольга Вячеславовна

Объёмное наращиваниеЭффект лучиков
Мастер Евгения ооочень профессионально подошла к наращиванию моих ресничек, всё сделала очень грамотно ,спасибо большое за индивидуальный подход !!!!
Эльнара

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Была вчера на ресничках у Евгении☺️Всё понравилось,очень комфортно даже засыпала! Реснички сделали быстро! Выглядят очень натурально, материал мягкий не ощущается!очень довольна!Ночь поспала с ними всё на месте!

Наращивание ресниц
Евгения очень хороший мастер, по моей просьбе перенесла запись на другой день, простила мне мое опоздание:), сделала самые красивые ресницы, так же по моей просьбе после наращивания ресниц сделала архитектуру бровей. Все получилось очень красиво и аккуратно.
Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Спасибоо за реснички😊) Быстро, уютно и главное качественно☝🏻.
Любовь Федина

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Все понравилось. Спасибо мастеру, что дождалась меня, так как я сильно опоздала. Сделала реснички довольно симпатичные, как я и хотела :не вульгарные, более естественные и эффектом лисички. Пока делали, я чуть не уснула... Классная атмосфера. Как на релакс сходила))

Кукольный эффект4D-наращивание ресниц
Анна Павлова

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Всё отлично! Качественная работа!! Приятная девушка)) Рекомендую)))

Отличная работа, приятнейшая обстановка ❤️
Ольга Степнова

Наращивание ресниц норкойОбъёмное наращивание
Женечка, спасибо за реснички))) получилось просто супер!!! То, что хотела... очень натурально!!! А еще спасибо за ангельское терпение с моими капризами)))
Всем советую мастера - качественно, быстро, аккуратно!

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц
Наращивание ресниц шёлкомКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Делала реснички 2D,очень понравилось,уютная атмосфера, приятная беседа. Мне очень понравились,советую мастера Евгению!👍
Герел

Мне очень понравилось.
Сама мастер очень деликатная, приятная, щепетильная. Хожу уже несколько дней с ресницами и получаю удовольствие.
Делает качественно, с душой.

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо большое! очень качественно и аккуратно проделана работа! Рекомендую и ещё обращусь к ней обязательно!!! Спасибо!😊👍

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо за реснички! Быстро, качественно. Все как я люблю. Евгения показала себя как отличный мастер!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень понравилась Женя! Приятный человек. Работу выполняет уверенно, спокойно, не больно) ) К клиенту относится с большим вниманием и пониманием. У меня маленькие и тоненькие реснички, да и возраст 40+))) Но даже при таких исходных данных она сделала хорошие реснички! Плюс ещё и брови сделали (пудровый татуаж). Пока все хорошо! Ничего не беспокоит и не мешает! Дети сказали, мать красотка!))))) Спасибо, Женечка!))
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресницЭффект лучиков
Отличная работа,мне все очень понравилось!Очень аккуратно,как я хотела! Женя очень приятная,спокойная. И самое главное,что очень быстро наращивает,что не мало важно для меня.

Объёмное наращивание
Очень милая девушка☺️ Наращивала у нее ресницы, всё просто супер, очень понравилось, помогла определиться с длиной, изгибом и т. д. Предложила накрыть пледиком :з
Криницына Анастасия Сергеевна

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо за теплую атмосферу в салоне и вашу работу! Ресницами довольна, очень нравится. Советую этого мастера