2. Askarova Zarifa Tursunaliyevna
  3. Отзывы: Askarova Zarifa Tursunaliyevna

Визажист, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Askarova Zarifa Tursunaliyevna

Окрашивание волос
Была у Зарины на мелировании и тонировании. Все было аккуратно, быстро и четко. Все очень понравилось, цвет получился 🔥. Фото прикладываю. Рекомендую данного мастера, буду приходить еще)
спасибо большое

Окрашивание волос омбре
Спасибо большое,сделали сложное окрашивание Омбре на длинные волосы,очень красивый результат получился.
ПарикмахерыТонирование волосСтрижка кончиков волос
Прекрасная девушка Зарина) все понравилось, легкая рука, быстро работает. Рекомендую. С моим запросом справилась на 100%
ПарикмахерыТонирование волосСтрижка лесенка
В целом, мне понравился цвет, который получился, благородный насыщенный, я осталась довольна, хоть и не совсем то, что я хотела. Но по сравнению с тем, что было, Зарина сделала в разы лучше. При этом волосы не сожглись, цвет получился естественный. К сожалению, мне не хватило именно ярко-выделяющихся мелированных прядей.
Я пришла с определенным запросом - светло-русый цвет с мелированием блонд, сразу показала мастеру. К сожалению, именно так она сделать не могла, о чем сразу сообщила. Договорились, что будет сделано максимально приближено к тому, что хочу, но на более современный лад. Я полностью решила довериться в руки профессионала. Не спорю, получилось отлично цвет максимально естественный, к Зарине вопросов нет, она профи. Но моя вина, что все же не настояла на своем хотя бы в плане прядей. Мне хотелось чего-то поярче.
Выкладываю фото до, после и запрос, с которым пришла
Askarova Zarifa Tursunaliyevna
здравствуйте спасибо за отзыв я вам сделала очень богатый цвет очень красиво получилось .. вы показывали фото но это не моде сейчас.. спасибо за выбор
Окрашивание волос
Очень понравился результат. Мастер бережно относится к своей работе. Спрашивает об ощущениях во время работы, да и просто прошло всё быстро и профессионально. К тому же цена идеальная
Дневной макияж
Спасибо большое Зарифе! Мастер-универсал. Макияж и прическа получились отличные! Все интересовались контактами мастера. К концу вечера макияж был такой же, как и в начале, если ещё учесть , что я попала под дождь, но ничего не изменилось.
спасибо большое Ирина
Вечерний макияж
Просто отвратительное отношение к своим клиентам! Договорились о макияже и причёске за 2 дня на утро в 07-30. Вечером перед мероприятием подтвердила необходимость, в день мероприятия в 6 утра спросила номер подъезда и через 10 минут просто отказалась от заказа написав, что едет на другой заказ, т.к. я не ответила сразу... Абсолютно не советую!!! Не портите себе мероприятие договариваясь с этим "специалистом", чтобы не остаться без необходимой услуги!
Askarova Zarifa Tursunaliyevna
здравствуйте я вам написала вы не ответили . как знаю ваши адреса я не понимаю как вы людей . я 06:00 написала адрес напишите вы сами не ответили а что у меня делать... я клиента не заставляю придти или не придти они видят как я работаю.. спасибо за отзыв..

Все очень понравилось! Мастер с золотыми руками!!!
🧸спасибо

Биозавивка волос
Очень понравился мастер! Рекомендую!
Профессиональная, работает аккуратно, достаточно быстро.
Сделала лучше, чем я ожидала.
Не могу нарадоваться цвету волос и аккуратной стрижке)))
спасибо Анастасия
Анжелика

Мелирование волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Зарифа-это мастер от бога!!! И не смотрите на то, что эта девушка из Узбекистана. Мне очень понравилось, как она подходит к своей работе, а именно на отлично. После отъезда мастера за границу у которого я обслуживалась много лет, я искала подобного. Но увы, все поиски были напрасны☹️. И тут, случайно зашла на Профи. Ру и 5 мастеров откликнулись на мой заказ. В разговоре, оказалось, 4 мастера не могут обслужить меня в назначенное мной время и только эта девушка Зарифа сказала, приезжайте, сделаю из вас красотку! И лкйствительно, сделала! Она правильно выбрала краску, волосы как-будто натуральные, сделала стрижку, которую мы с ней обсудили, получилось точь в точь. И я с хорошим настроением и с улыбкой ушла. Зарифа, спасибо тебе, родная, что ты даришь женщинам чуточку счастья, а также желаю тебе, твоей семье, твоим близким и родным здоровья, и чтобы ты ещё долго дарила нам - женщинам минуты радости!!! Удачи во всех твоих делах.
благодарю за горячий отзыв 🔥🔥🔥🔥 буду рада видеть вас 🤗🔥
Шахноза
Пудровое напыление бровей
Очень хороший мастер знает свою работу моя мама в восторге от ее работа Бровки получились у нее шикарные
🌹🌹🌹🌹🌹спасибо за выбор

Дневной макияж
Зарифа делала мне дневной макияж. Семейному мероприятию. Быстро, красиво, профессионально! Я получила все, что хотела. Буду обращаться к мастеру снова и рекомендовать знакомым!
спасибо Ксения 🌹🌹🌹🌹🌹
Вк

Колорирование волос
Впервые была у Зарифы,осталась довольна.Спасибо ещё раз ей!.Рекомендую!!!
Askarova Zarifa Tursunaliyevna
спасибо Виктория вы красивая и очень хорошая..

Мужская стрижка
Все было на профессиональном уровне. Нужно было быстро постричься, человек приехал во время и постриг как надо, все пожелания выслушал. Спасибо большое, буду обращаться ещё и другим рекомендую мастера
Спасибо Артём за выбор... всегда пожалуйста приходите ишо 😊😊😊😊👍👍👍
Даана
ПарикмахерыКолорирование волос
Мастер, профессионал своего дела. Приятная девушка. Работает быстро. Я очень довольна результатом. Зарифа, спасибо за красоту!!! Обязательно буду рекомендовать Вас знакомым. 👏
Askarova Zarifa Tursunaliyevna
Спасибо Даана спасибо за выбор. Есть который люди наши парикмахеры ценить работу... Люди разбирают кто какой.. 😊😊😊😊 я тоже рада с вами познакомилась... приходите будем рады вас видеть в нашем салоне .............
Лера
ПарикмахерыМелирование волос
Никогда не обращяйтесь к ней .а за ваши слова моему сына бог вас накажет
Askarova Zarifa Tursunaliyevna
Лера, опыт работы у меня не маленький, выполнила работу мелирование на сколько это было возможно качественно относительно первоначального цвета ваших волос. Тоник оказался немного темнее, за что приношу свои извинения. После нескольких мытья волос, тон подсмоется и станет светлее как и хотели. Очень жалко что мой труд и время оценили на 0 рублей, я очень старалась. В разговоре если я как то обидела или неуважительно что то сказала, прошу меня извинить. Желаю вам всего доброго.
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер пришла во время. Сделала макияж и прическу. В целом все понравилось. Я очень боялась, что локоны разойдутся. Но нет, все до вечера продержалось очень хорошо. Спасибо за работу!
Nastena Klimova
Окрашивание волос омбреПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Мастер просто супер. Творит чудеса. Просто потрясающий результат. Внимательная знает свою работу. Обязательно приду ещё.
Анастасия Бесчетнова
ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Результат окрашивания лучше, чем могла себе представить!
Огромное спасибо Зарине за работу!
Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Работа выполнена хорошо (прическа/макияж вечерний). Быстро и качественно. Получилось красиво и торжественно. Спасибо.

Спасибо, Зариночка!
Из цыплёнка сделала человека!
Работает быстро и качественно!
Так же дала рекомендации по сохранению цвета!
Спасибо за спасенную голову🕊
Ekaterina
Вечерний макияж
Договорились, что в 16ч позвонит договориться по адресу встречи, ни звонка ничего, уже 18.30ч.я уже записалась в салон.

Вечерний макияж
Очень понравилось..мастер своего дела...за 2 часа все сделали и укладку и макияж...Зарина я очень благодарна тебе что сделала мой день и вечер ярче.. мой макияж держался 17 часов...за макияжа только к тебе..

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Чудесный мастер! Волосы живые и красивые! Мастер находка для блондинок👌🏻

Колорирование волос
Очень понравилось , мастер своего дела , сделала все красиво и быстро , цвет подучился супер 👏
Жанна Александровна Кучер

Зарифа большая молодец,покрасила в очень красивый цвет,убрала всю желтизну и по душам поболтали.Спасибо тебе большое🌺

Тонирование волос
Очень чуткий и внимательный мастер. Помимо указанного ещё приятная как человек. Делали тонирование. Очень понравилось. Приду ещё

Окрашивание в один тон
Чудесный мастер, приятная в общении девушка. Цвет получился красивый. Буду привыкать к новому образу) Однозначно рекомендую!

Окрашивание волос
Отличный специалист. Делал окрашивание волос, все прошло гладко, подсказали как следить после окраски + во время работы была заинтересованность в том, все ли меня устраивает и если что, всегда можно сказать и исправят, спросить что можно добавить, может как сделать даже лучше чем вы хотели, короче говоря, однозначно рекомендую специалиста !
Флора

Мелирование волос
Добрый день уважаемый женщины, сегодня комне приходила. Зарифа я могу её рекомендовать как лучший специалист своего дела , она лучший из лучших, она очень аккуратно и качественно выполняет работу, что я ожидала она сделала 100 раз круче мелирование , я наконец-то нашла своего мастера урра
Сардана

Тонирование волос
Все классно 👍🏻 десять из десяти ❤️🔥🔥🔥🔥

Парикмахеры-визажисты
Мастер замечательный, сделала всё очень быстро, что очень понравилось. В Новогоднюю ночь была красоткой, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Мадина

Коррекция татуажа бровей
Очень все хорошо и знает свою работу!!!
Татуаж бровей
Хотела выразить благодарность, очень хороший квалифицированный специалист,делала перманентный татуаж бровей,всё понравилось осталась очень довольна результатом,буду в следующий раз обращаться только к Зарифе
Надежда Грибкова
Мелирование на фольгу
Общительная, аккуратная, оперативно выполняет работу

Окрашивание в один тон
Все идеально,мне очень понравилась работа на профессиональном уровне и по времени очень быстро 💨
Обязательно ещё буду обращаться к данному мастеру и подругам скажу ❤️
Милана

Макияж для фотосессии
Хочу поблагодарить мастера Зарифа за прекрасно и профессионально выполненную работу! Делала мне макияж и прическу, в очень раннее время, приехала вовремя, была аккуратна и внимательна к моим пожеланиям. Очень довольна именно макияжем век, так как с нависшим веком как правило через какое-то время тени скатываются и приходится поправлять макияж, а в данном случае такой проблемы не возникло. Спасибо огромное ещё раз, буду обращаться при необходимости.
Цина

Зарифа вы просто мастер золотимы руками 👍🏻💋способа вам 🙏🏻
Макияж для фотосессии
Все хорошо, девочки довольны
Эмма

Мелирование на фольгу
На сколько я капризная, и скрупулезно отношусь к качеству работы мастеров, скажу так- Зарина не просто понравилась мне, но и моей невестке, которая сразу же, воспользовалась ее услугой. Зариночка очень приятный человек и мастер с легкой рукой. Очень понравились волосы после минирования. Остались довольны, и стали ее постоянными клиентами❤️
Зарина- спасибо большое.
Yana

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Зарифа прекрасный мастер своего дела! Мне очень понравился макияж и укладка! Скажу как есть, я ещё тот привереда, и к сожалению очень часто так случилось, что я оставалась не довольна работой других специалистов… но в этот раз, Зарифа очень порадовала меня, весь вечер я чувствовала себя на высоте. Спасибо большое вам, Зарифа! И да, впервые мне мастер сделал укладку так быстро, и при этом получилось все очень достойно, даже лучше чем в случаях, когда мастера возились с моими волосами по несколько часов! Зарифу приглашу ещё не раз! Рекомендую данного специалиста!
Диля

Вечерний макияж
Самое главное очень приятное отношение к своей работе,все на уровне, молодец,я очень счастлива,на др готова,дай бог здоровья что приехала, не поленилась на новый год!🥰😍😘

ПричёскиЛоконы
Великолепная работа, превзошла все мои ожидания. Отличный макияж и прекрасная прическа. Я очень довольна!!!

Окрашивание волос
Отличный мастер который знает чего хочет клиент, так же очень дружелюбная. Благодаря ей я получила отличное настроение м отличную причёску и окрашивание
Марьяна
ПарикмахерыМелирование волос
Зарина спасибо! Все понравилось)) быстро и качественно!

Локоны
Делала прическу и макияж) все супер) отличный специалист и человек, своего мастера нашла) однозначно рекомендую

Вечерние причёскиЛоконы
Пунктуальность, качество работы, разнообразие материалов, вежливость.
Отличный мастер! Рекомендую! Все понравилось в работе и общении 👍👍👍
Женская стрижкаСтрижка лесенка
Быстро, аккуратно! Как раз для меня. Я довольна. Ещё пойду к этому мастеру. Цена приятная, но я оставила чаевые.
Альбина
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Очень довольна работой мастера, особенно понравился макияж👍
Коррекция татуажа бровей
Оставляла заявку на микроблейдинг.
Мастер провела грамотную работу, результат которой полностью удовлетворил мои ожидания.

Естественный макияж
Все понравилось. Отличная работа! Все мои пожелания были учтены. Мастер работает быстро, чётко и аккуратно. Рекомендую!